Kpop и тп

Ответить
Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Kpop и тп

Сообщение Alaska »


Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Kpop и тп

Сообщение Alaska »





Мне нра как мужик танцует и ведет себя харизматично




Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Kpop и тп

Сообщение Efa »


Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Kpop и тп

Сообщение Efa »


Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Kpop и тп

Сообщение Alaska »



Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Kpop и тп

Сообщение Эрик »

Чем это вам нра?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Kpop и тп

Сообщение Lavi »

зрелищно, кажется, что это сложно танцевать, от этого тоже есть впечатления, девушка спортивные, красивые и возникает образ уверенных в себе, энергичных дв.

В отличие от трясогузок в тверке, в кейпопе отталкивающих движений нет, хотя какие-то танцы кажутся жеманными и я их в целом оч мало смотрю, но могу залипнуть

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Kpop и тп

Сообщение Efa »

Мне некоторые к-поп танцы (в исполнении в основном азиаток) кажутся энергичными и мне часто нрв как там девушки двигаются- одновременно энергично и по-змеиному плавно, пластично.

Танец с зеленым инопланетянином я выслала для прикола, мне этот ролик каж немного смешным.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Kpop и тп

Сообщение Келли »

Интересный лонгрид на Медузе про Blackpink:
https://meduza.io/feature/2020/10/15/bl ... ppa-v-mire

Статья вроде про конкретную группу, но на деле скорее про социальный феномен kpop и эволюцию жанра entertainment.

Клип на YT, набравший 1.5 млрд o.O просмотров:

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Kpop и тп

Сообщение Келли »

Фильм на Нетфликс про Blackpink тоже интересный.

This group seems to be diverse - тайка, две кореянки выросшие в Австралии и НЗ и еще одна кореянка. В итоге они непохожи на чисто корейскую группу - помимо того, что трое из них свободно говорят на англ, у них иные повадки. От них есть впечатление большей независимости, что ли - обычно от участников kpop-групп. И они кажутся энергичными.

Мне пофиг на kpop, но девушки из этой группы показались немного интересными. Как минимум, некоторые из них не кажутся пустышками, та же Lisa.

Жаль только, что фильм такой приглаженный - I guess, it's more like an advert than a documentary. Интересно было бы послушать, как эти дв относятся к тому, что им нельзя встречаться с парнями (им же нельзя?) или к тому, что девушек из других kpop-групп подкладывают под богатых корейцев. Или что среди kpop-айдолов массово распространена пластическая хирургия - как и среди кореянок в принципе.

Кстати, вроде дв из Blackpink не делали пластических операций, это была одна из идей группы, если я верно понял - естественная внешность (не перепроверял эту инфо).

Ответить

Вернуться в «Танцы»