Лискеры

Листоед
Сообщения: 118
Зарегистрирован: июл 28, '19, 11:14

Лискеры

Сообщение Листоед »

Чистовой вариант лискер-бота почти готов к запуску. Дальше все важные новости про него будут на этом канале, подписывайтесь: https://t.me/joinchat/AAAAAFL-2-z0UdYqnICRug

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Лискеры

Сообщение Танга »

Кто что хочет делать/покупать за лискеры?

Я бы мог делать массаж, давать уроки программирования. Ещё я бы попробовал побыть послушной шлюшкой (трахать так, как скажут).

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Симпато-поинты

Сообщение Тави »

Я очень довольна тем, насколько у меня упростилась бизнес-бухгалтерия (т.к. мы работаем с симпатами), и просто личные расчеты. Больше мне не надо следить за тем, чтобы я учла всю выполненную сотрудниками работу - я просто за каждый кусок работы после их отчета высылаю им оплату в лискерах, и фсе. Вот когда они еще сами смогут мне счет выставлять там же в лискер-боте, будет вообще счастье

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Лискеры

Сообщение Кира »

идея на тему популяризации лискеров:

1) сделать проект на кикстартере или другой краудфандинговой платформе с описанием системы лискеров и предложением уже пользоваться в текущей версии
2) Тем кто хочет поддержать проект предложить купить лискеры за валюту, переводом на счета организаторов
3) с условием зачислять на баланс организаторов какой-то % комиссии от суммы перевода, чтобы комиссия шла на разработку новых фич для системы
4) фичи можно перечислить, какие хотим: блокчейн, подключение систем платежных, работа программистов, локализация под другие языки и т.д.
5) когда есть оформленный проект, то о нем можно предлагать писать всяким редакторам и журналистам, писать в онлайн сми, предлагать новость.

Пример проекта на кикстартере https://www.kickstarter.com/projects/ho ... ks-popular

Среди симпатов есть кому и наверняка захочется снять и видео и оформить дизайн страницы и привлекательное описание сделать проекта.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Лискеры

Сообщение Бодх »

Надеюсь все в курсе, что в лискерах теперь можно установить в своих настройках валюту по умолчанию, и не писать каждый раз uah, если ты живешь на Украине, или rub в России и т.д. При переезде в другую страну выбранную валюту по умолчанию можно менять, главное не запутаться - какая сейчас стоит валюта по умолчанию, хотя и в этом случае ошибку будет легко исправить

Ответить

Вернуться в «Работа, бизнес, финансы»