Приват блокирует счета с деньгами

Ответить
Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Приват блокирует счета с деньгами

Сообщение Ito »

У меня банк приват заблокировал все счета и деньги на них. Он даже заблокировал юрсчет. Для разблокировки нужно обязательно идти в отделение банка. Если ты а момент блокировки находишься не в Украине, то доступ к деньгам невозможно получить.
Имейте в виду, что такое может произойти в любой момент без какой бы то ни было причины.
Мне все заблокировали якобы из-за подозрительной оплаты картой на сумму 0,05 евро.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Приват блокирует счета с деньгами

Сообщение Мейси »

Сколько денег у тебя было в среднем на этих счетах?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Приват блокирует счета с деньгами

Сообщение Ito »

Пару тысяч долларов

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Приват блокирует счета с деньгами

Сообщение Триш »

Может возможно выписать доверенность, чтобы вместо меня кто-то мог придти в отделение для подтверждения. Надо выяснить. Такая блокировка счетов - жопа, конечно.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Приват блокирует счета с деньгами

Сообщение Sonya »

У меня сейчас Приват сам автоматически поменял пароль на карту, с которой я вчера снимала наличные в банкомате. Из-за подозрения на скимминг.
Меня это пнуло разобраться наконец как снимать наличку без карты через смартфон. Я откладывала, хотя это супер просто.
Мне кажется, что всем, у кого есть Приват, цлс разобраться с этим способом, так как он кажется намного безопаснее, чем совать карту в банкомат и вообще носить ее с собой. Про такую возможность в других банках я не знаю.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Приват блокирует счета с деньгами

Сообщение Келли »

Я этим - снятием налички по QR-коду - пользуюсь, но это неудобно тем, что невозможно снять деньги в банкоматах других банков, кроме Привата. По карточке я могу в любом банкомате их снять.

Ответить

Вернуться в «Работа, бизнес, финансы»