Sonya

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Post by Эрик »

Ящеатю что в принципе, начинать общаться с любым обычным члк, с кот ты планируешь какое-то соц взмд, вроде тренера, повара, парикмахера и кого еще угодно и давать ему сразу же ссылку на свою инсту, где ты ты цитируешь селекцию и показываешь свои сиськи - это неадекватно, тк шанс вызвать ннв элементарный, нахуя тебе такие проблемы?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Sonya

Post by Lavi »

Sonya wrote:
Nov 28, '20, 17:11

А о чем я с ним переписывалась, что было за рамками фа?
Переписки так или иначе касались занятий, но ты обсуждала с ним, например, твое удовольствие от отжиманий, когда убеждала его, что они тебе нужны, а потом его отношение к Янки. Мне казалось, что такое общение больше похоже на приятельское, а не на деловое.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Sonya

Post by Efa »

Я тоже считаю, что Соня встала на сторону этого тренера (и Эрик тоже), т.к. не только сама терпела отношение к себе как к говну, но и советовала его симпаткам, и даже после его мерзкого общения с Янки, после ее комментов, осталась при уверенности что он нормальный тренер. Мне понятно, что можно залипнуть в страхе "не найти лучшего" и терпеть какое-то время неприятное, у меня такое бывает, но этот мудак давно перешел все границы. И насколько я знаю Соня не спрашивала на форуме советов по поиску тренера, не описывала подробности методов этого тренера. В итоге как-то самостоятельно решила что он знаток техники и вполне управляемый.

Меня еще удивило что в чате этого тренера Соня уже обсуждала и почему-то никто из симпаток не посчитал его мудилой, которого необходимо послать на хуй. Т.е. и остальные симпатки это отношение проглотили.

Я думаю тут дело не только в том, что Соне норм когда к ней относятся как к говну, а еще и в том, что этот тренер для нее какая-то значимая личность, т.к она хотела производить на него впч своими мыслями и тд.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Post by Ito »

Efa wrote:
Nov 29, '20, 11:54
Меня еще удивило что в чате этого тренера Соня уже обсуждала и почему-то никто из симпаток не посчитал его мудилой, которого необходимо послать на хуй. Т.е. и остальные симпатки это отношение проглотили.
Наоборот, в чате многие высказались, что он мудила и сказали, что можно заниматься у других, нормальных тренеров. Но Соню с Эриком все устраивало кроме каких-то мелочей типа, чтобы он давал больше отжиманий.
Еще С скидывала в чат переписку. В ней она объясняла тренеру почему для нее важно отжиматься. Кажется писала, что получает от этого удовольствие. И это она писала после того, как он сказал, что ей отжиматься нельзя потому что отвиснут сиськи. После этого ей в чате писали, что она общается с ним, как с человеком и подстилается под него.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Sonya

Post by Efa »

Ito wrote:
Nov 29, '20, 12:37
Наоборот, в чате многие высказались, что он мудила и сказали, что можно заниматься у других, нормальных тренеров. Но Соню с Эриком все устраивало кроме каких-то мелочей типа, чтобы он давал больше отжиманий.
Понятно. Ну значит у Сони и Эрика убежденное на 10 отношение к мудилам как к авторитетам.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Я защищаюсь и вру, как сука.

Это не правда, что я не жалею бросать этого тренера.
Я действительно была с ним приятелями. И у меня возникает чувство вины перед ним вот так его "бросать". Я оттягивала, блять, момент, чтобы написать ему, что я прекращаю занятия. Сначала написала, что я заболела. Потом мне пришлось прям взять себя в руки, чтобы невежливо коротко написать, что я больше не приду. И то, я написала "Спасибо за тренировки. Удачи". Меня корчило это писать и отписываться от его инстаграма. Я понимаю, что это пиздец.
У меня какой-то эмоциональный пиздец случился от этого, я очень себя хуево чувствовала от страха и подавленности, что у меня вот такая вот жопа, что это все получается хуйня, все вот эти разборы, раз я вот так снова дружу с мудилой. И от того, что я о таком так откровенно вру вам и предаю.

Меня немного отпустило, когда я стала выписывать его проявления и постепенно понимать, что это разбираемо и что его позитивный образ отваливается.

Меня еще испугало, что он ну ведь откровенное говно, а на меня это получается не влияет? Но все-таки нет, влияет. Но я пиздец как все выкручиваю и для меня эти факты, что "он гомофоб", "презирает меня за то, что я девушка" и тп стали скользкими шариками, я в них фактически стала не верить. Хотя я помню, как я охуевала, когда он что-то такое выливал. Мне становилось мерзко и иногда жутко. Даже хотелось встать и уйти. У меня это сохранялось какое-то время, а потом сантиметр за сантиметром все снова наползало назад, я все вытесняла и снова приятельствовала.
И так совпало, что я еще кажется и влюбилась в него немного на последней тренеровке... Мы отрабатывали захваты и меня это сильно возбудило и я влюбилась. И мне еще за это было пиздец как стыдно перед Янки.

И мне приходилось сейчас прям вот проходиться по этому списку его милых проявлений и прям объяснять себе как идиотке, что "вот, Соня, если он презирает тебя, значит он испытывает вот это самое презрение", "если он гомофоб, значит он ненавидит геев, был бы на стороне тех кто бы их убил". У меня это прям атрофировалось в его отношении, обрасло сильными оправданиями, типа "он не серьезно", "он на самом деле считает меня интересной личностью и вот он щас поймет или уже понял, что девушки не хуже мужиков", "на него действуют мои аргументы и он изменится в своей гомофобии".

У меня получилось вернуть мозг на место настолько, что мне уже все равно как именно обрывать с ним связь и чувство вины тоже пропало. Он уже обычный быдло-мудила. У меня еще остается местами какая-то муть в том, что у него ко мне есть ПО, если повспоминать эти состояния (его мне тяжелее всего было отдирать, если я думаю, что у человека ко мне ПО - то мозг утекает и передо мной возникает единорог) - я к этому еще вернусь завтра, пройдусь снова по ясностям.

______________

У меня сейчас уже поуменьшился катастрофизм по поводу того, что все разборы напрасны. Понятно, что в любом случае не напрасны, если были какие-то результаты в виде ясностей или смены уверенностей, пусть и не перманентных пока.
Просто я действительно похоже слишком хочу верить, что у меня что-то изменилось и больше не вернется назад. А мне видимо необходимо будет поотдирать от себя еще кучу мудаков и разных уверенностей и надо к этому относиться спокойнее и конструктивнее.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Lavi wrote:
Nov 28, '20, 21:13
а потом его отношение к Янки.
Янки мы не обсуждали по переписке, но это не важно и не меняет сути.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Sonya

Post by Янки »

Ты не упустила возможности вежливо расшаркаться перед мудаком.
Если тебе было так противно писать "спасибо за тренировки", то зачем вообще написала эту фразу?

Если ты влюбилась в него уже после обсуждений здесь, то зачем бросила? Любила бы дальше, раз так сильно хочется
Мне действительно оч не хочется быть человеком, ради которого ты бросила ахуенные тренировки и горячего мужика.

От этого всего - что вроде как и бросила, но супервежливо, впчтл сидения на двух стульях

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Sonya

Post by Efa »

А мне непонятно. Если у тебя возникли какие-то ясности про этого мужика, и "мозг встал на место", то почему не захотелось ему высказать свои претензии, свое мнение перед тем, как его бросить? И вообще можно было потребовать компенсации за моральные страдания. Почему-то возникло желание вежливости... Мне такой посыл тоже кажется сидением на двух стульях.

P>S
На самом деле я считаю, что не надо создавать себе проблем, не надо плодить ненавидящих тебя тренеров, и оптимально именно вежливо и даже дружественно с ним распрощаться. Поэтому даже если бы тебе захотелось высказать ему всё, то делать этого не стоит, но вопрос в том, а захотелось ли тебе высказать ему все?
И вообще если у тебя в него влюбленность, то рвать с ним смысла вообще нет. Иди снова на занятия, напросись на секс, люби его и получай опыт. Бегство от любви к мудакам никогда не приведет ни к чему, кроме как к новым мудакам.

User avatar
Келли
Posts: 1989
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Post by Келли »

Sonya wrote:
Nov 29, '20, 22:56
Я защищаюсь и вру, как сука.
Это не правда, что я не жалею бросать этого тренера.
Я могу понять, когда у человека свои проблемы - любовь к презрительным уродам, которые ноги о него откровенно вытирают или наоборот собственное презрение, и тд - тут все по-своему больны психически. Но вранья этого не понимаю и смысла его не понимаю тоже. Кому оно нужно?

Согласен с Яной, как будто человек на двух стульях одновременно усидеть пытается. И понравиться симпаткам, и дальше любить такого.. тренера.

Я в общем отвалился.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Post by Эрик »

Тоже офигел от того что Соня решил вежливо раскланяться перед этим мудаком на прощание. Зачем? Я бы тогда честно остался с ним тренироваться дальше.
Эфа wrote:Ну значит у Сони и Эрика убежденное на 10 отношение к мудилам как к авторитетам.
Для меня он и не был авторитетом. На момент того обсужд в чате, была 1 ситуация, где он почему-то не хотел давать Соне отжимания, мотивируя абсурдным утверждениями про тч отвиснут сиськи и я был кстати увр что он ей даст, если она попросит еще раз, да даже просто потребует, чего тут просить. Это была первая сит, после кот у меня возникли вопросы о его адекватности как тренера, я ее и поднял в чате. У меня конечно были его дрс на тот момент, пч со мной он так не поступал. И когда он ее снова послал в переписке - я сильно удивился. Потом он еще раз посылал ее при мне на тренировках, еще и подъебывая между делом и потом еще оказалось он также посылал Яну, которой просто пришлось бороться за тч получить тч она хотела. Когда я все это сложил в голове, у меня к нему возникло отвращение и пропало ж с ним тренироваться, платить ему свои деньги и конечно же слушать его жалобы на Соню и Яну, какие они мол суки, а я увр, что он бы стал на них жаловаться и выливать гавно. А, ну еще я понял что он опасный и будет класть хуй на безопасность своих учеников, из-за своей самоувр. Он себя считает экспертом в вопросах анатомии, травмологии и при этом когда Соня серьезно подвернула лапу, вел себя как полнейший идиот и самодур. И у меня тоже была мелкая травма и он на каждой тренировке давал мне отжимания, кот я не мог делать из-за боли и я кажд раз ему говорил - что у меня же болит мышца, я не смогу их делать, т.е. он не мог запомнить такую элементарную вещь.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Efa wrote:
Nov 30, '20, 12:05
А мне непонятно. Если у тебя возникли какие-то ясности про этого мужика, и "мозг встал на место", то почему не захотелось ему высказать свои претензии, свое мнение перед тем, как его бросить?
Я может непонятно написала, но бросила я его перед тем, как решила разобрать. Из КПшности. Уговаривала себя, что вот у меня же были ясности в целом и значи сейчас мне тоже ясно, а от нэ я потом отпинаюсь, просто сейчас "состояние такое".

Я бы сейчас по-другому написала, мне уже не хочется так перед ним расшаркиваться. Еще я сегодня попробовала одного тренера и изначально старалась вести себя как человек и поддерживать ясность, что он мудак и мне было клево, я следила за тем, чтобы не заебываться, не делать то, что хочу и помнить, что я здесь клиент и я его наняла и мне диктовать правила. И сам тренер пока на первое впечатление довольно вежливый и относится ко мне как к клиентке (по первому занятию особо пока хрен поймет, конечно, дальше виднее будет). И меня это дополнительно встряхнуло относительно того мудака, мне прям было свежо от такого распределения ролей, я чувствовала себя человеком.

Мне понравилось предложение Эфы высказать ему свои претензии и реальные причины ухода, я бы хотела. Но из-за апдейта про то, что лучше не наживать врагов, я теперь не знаю. Еще меня сегодня новый тренер спросил где до этого занималась и я назвала название клуба и поняла, что зря я это, можно было не говорить. И он сказал, что знает такой. И возможно у них какое-то там общение или пересечения могут быть, не знаю.
В общем, мне эта идея кажется клевой, я бы высказала ему, но наверное лучше тогда не буду, если это кажется нежелательным.
Last edited by Sonya on Nov 30, '20, 17:47, edited 1 time in total.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Efa wrote:
Nov 30, '20, 12:05
И вообще если у тебя в него влюбленность, то рвать с ним смысла вообще нет. Иди снова на занятия, напросись на секс, люби его и получай опыт.
У меня уже нет влюбленности. А если бы оставалась - я бы не пошла его получать с ним, он бы мне точно не дал, у него молодая жена и маленький ребенок и он религиознутый семейный мудила, который бы меня наверняка облил говном за такое предложение и запрезирал. И у меня от такого быстро пропадает вся любовь обычно. Для меня презрение ко мне - сильный триггер, при котором я быстрее остального разлюбляю. Поэтому я в этого и не влюблялась, мне кажется, до этого. Потому что я жопой чувствовала его отношение ко мне, хоть и вытесняла. А сейчас случилось помутнение из-за того, что мы обнимались и лица были близко друг к другу... И у меня поплыли мысли о том, что он специально такое упр дал, потому что он меня хочет и тп... Но это было именно местное помутнение. Мне легко было вспомнить его презрительную рожу и то, как он высказывался про девушек, которые постят сиськи в инстаграме (про меня в том числе) и вернуться на землю.
С приятельством было сложнее расстаться почему-то.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Келли wrote:
Nov 30, '20, 14:40
Но вранья этого не понимаю и смысла его не понимаю тоже. Кому оно нужно?
Мне нужно для сохранения "комфортной" позиции, где я типа защищена от фактов того, что я веду себя как свинья с симпаткой, что повторяется та же история, что была, что наверное все бесполезно, ничего не меняется. И еще про искренность тут только что писала, и тут же сейчас защищается, как устрица.
Я очень чсвшная и неискренняя из-за этого и в стрессовой ситуации я включаю сильную броню, доходящую до прямого вранья.
Я понимаю, что это путь вникуда, что никому это не надо и делает меня только более чужим человеком. Мне и самой некомфортно так выкручиваться и хочется отращивать искренность и открытость.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Sonya

Post by Lavi »

Sonya wrote:
Nov 30, '20, 17:45

я жопой чувствовала его отношение ко мне, хоть и вытесняла. А сейчас случилось помутнение из-за того, что мы обнимались и лица были близко друг к другу
Я понимаю, что тут серьезная тема, но это смешно написано 😄

Мне непонятно, как получается, что влюбленность от презрения отвалилась, а дружественность осталась. Мне кажется, у меня так не бывает, и если отваливается любовь к мудиле, то и дружить с ним неохота.
Поэтому возникает предположение, что ты подавила желания к этому мужику и мб (если хочешь) стоит пробовать рлз их дальше.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”