Кинни

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Кинни

Post by Ito »

Кэт, как-то тебя спрашивала почему ты не общаешься с симпатами. Со слов Кэт - "она сперва ответила, что не хочет, чтобы они вмешивались в ее жизнь и меняли то, что она менять не хочет, что не мешает ей жить, а они непременно будут так делать. но потом она открещивалась от своих слов, говоря, что я все не так поняла"

Хочешь это прокомментировать?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я говорила, что разные мои проявления напрягали симпаток, и надо было их менять, чтоб общаться, а мне хотелось менять только малую часть того, на что мне указывали. В итоге, понятно, со мной хотелось общаться все меньше.
Это несколько другое, чем "вмешивались в мою жизнь и меняли".

Я открещивалась от утверждения, что "симпатки расчленяли" меня.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Кинни

Post by Ito »

Kinney wrote:
Feb 10, '20, 23:28
Это несколько другое, чем "вмешивались в мою жизнь и меняли".
Да, другое. Я так понял, что эта переписка была в каком-то вашем чате. Можешь ее найти?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Не, это был разговор вслух. Еще была короткая переписка про "расчленять", но меня уже давно нет в том чате, где она была.

Хочу пояснить подробнее. Насчет "вмешивались в жизнь" - это расходится с моими уверенностями в целом. Если я общаюсь с кем-то, то мои проявления - это уже не мое личное дело, птч они могут на кого-то влиять, от них мб неприятно, некомфортно. Поэтому, если симп мне указывает на что-то, и говорит, что это напрягает, то я это вв как попытку сделать общение со мной комфортным. Я часто обижаюсь на указания автоматически, как на негативную оценку, но все же я понимаю, для чего они делаются, даже если обижаюсь.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Коротко мнение о Леони. Она написала, что не хочет, чтоб я писала в ее теме, поэтому пишу тут.
Я считаю ее очень глупой и неискренней на основании общения, кт эпизодически бывало с ней с 2014 по 2018 г. Л. действительно не может понять, что ей объясняют насчет ее проявлений, вв, насчет проявлений и вв других лд - тоже. Вот, допустим, всё, что Л написала после обсуждений ее собаки и мнений симп - это "собака мне близкая, вроде там что-то не так, но не понимаю, что". Юка клево сформулировала, что с Л не получается живого адекватного диалога - я не могла это сформулировать, но чувствовала это в общении с ней. Если члк нестатусный, то Л еще обвиняет в НО к ней в ответ на указания, так было со мной, Токи, быв. Умкой.
Еще я никогда не читала у Л интересных мыслей, наблюдений или различений.
Мне неприятна глупость и неискренность такой степени, как и агр защита. Не написала про глупость Л в посте о том, с кем не хочу общаться, птч ожидала, что Л набросится на меня с обвинениями в НО.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Хочу признаться в том, за что у меня озм. Я общаюсь с матерью-антибодхи, отвечаю ей по вайберу раз в 1-2 недели, птч у меня перед ней чувство долга за то, что она купила мне квартиру.
Мне это очень неприятно, в том смысле, что я мучаюсь, отвечая, тк этого сильно неохота, но если не отвечаю, то мучаюсь от чувства долга.

В этом, правда, есть один плюс: освежаются ясности о матери. Например, я читаю, как она мне советует пойти в церковь исповетоваться, чтобы я была счастлива, ржу и понимаю, что это совершенно безумный человек. Хотя фоново есть ув, что моя мать довольно адекватна в быту. Или когда она предлагает переслать мне почтой какие-то продукты О_о

Чувство долга за то, что мне что-то купили, проявляется перед всеми. Если кн мжк купит мне кофе, я тоже чувствую себя должной. Мне пока непонятно, почему так, что это за механизм. Мб это птч я сама жадная и если я что-то кому-то покупаю, у меня где-то в половине случаев возникает ув, что члк мне должен. Этого стало меньше в последние годы, но все же есть.

Второе - это то, что я оказываюсь должна ублюдку, если он мне даст большие деньги. Это же не от любви ко мне мать купила кв, а от ж почесать ЧСВ и, видимо, привязать меня к себе, и она ее купила по своему ж, добровольно, так почему же я ей должна?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Хочу, чтобы тут не писали Лера и Леони.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

И хочу, чтобы Танга не писал.
Старое сообщ нет возм отредактировать

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Про озм и что с ним делаю

Озм часто возникает тут на форуме, проявляется как страх, что обо мне плохо подумают, мб напишут негативное мнение или захотят удалить меня. Озм бывает интенсивностью 4-6, 6-8, 8-10, т.е. озм сразу ощущается как интенсивная некомфортная НЭ.

Что делаю:
озм 4-6 - порождаю интерес к тому, что мне напишут, вв любого мнения как ценности, того, что поможет мне измениться или хотя бы более адекватно вв себя. Порождаю симпатию к симпатам. Порождаю радость, что я на форуме, и что меня прокомментили (если это происходит). Тко озм пропадает, становится действительно приятно, радостно.
озм 6-8 - устранять не получалось. Возникало при вопросах Ито, прошло, когда объяснила ему, что я исп, что думаю.
озм 8-10 - эта озм появилась, когда я написала про мать, и прошла после разборов. Возникал такой страх, кб мне что-то угрожает. Я спросила себя: "что именно мне угрожает? Что опасного может произойти?" и попыталась различить ув об этом. Я ничего не различила, но озм снизилась до 6! Я охуела от этого. Стала различать дальше. Было ощущение, что произойдет что-то плохое. Что? Мне напишут, что я общаюсь с ннв, что я персона нон-грата, что-то такое. Чем это мб плохо для меня? Ничем, в целом моя жизнь не изменится. На этом этапе озм прошла совсем, у меня уже не было страха негативного мнения обо мне. У меня даже расслабились руки, а они почти всегда напряжены. Я чувствовала что-то похожее на уверенность в себе, фоновую дружественность к симп, Бодху, фоновую влюбленность, радость и мне казалось, что я уже никогда не буду напрягаться и дергаться от озм, буду спокойно общаться и уверенно смотреть в глаза.

У меня возникает не только озм от нахождения на форуме. Еще возникает радость, чувство отождествления с симп (не всеми), кт мне нра, пвк будущего возникает.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Одно достижение по устранению агрессии: больше не возникает раздр или ндв, если рядом со мной орет младенец. Возн подавл. Раньше, до того, как стала делать ЦВ, я впадала в бешенство от такого.

Это изменение появилось на 3-4 месяц деланья ЦВ время от времени. Я не ставила себе такую цель, и я удивилась, что это изменение есть. Значит, можно сильно измениться с помощью ЦВ, даже если делать их мало.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Про развитие и еще признание в тч вызывает озм

Я поняла, что не так с моей развивающей деятельностью. Она не проходит по 5 лепидобатрахусам, в лучшем случае по 3. Поэтому я не вижу результатов и тем более улучшения жизни.
Я решила выписывать, какие действия все же проходят по 5 лепидобатрахусам, т.е. являются развивающими.
Мои ФРД, с оговорками, - это:
1) фрагменты различения вв (насыщенность возн не всегда)
2) чтение об истории, политике, экономике и разговоры об этом. Действительно сильная насыщенность возникает, когда читаю что-то интрс и когда обсуждаю это с Крис, у нас с ней общие интересы.
3) потиск с влюбленностью, нежн (но не всегда возн энергичность)
4) тусовки вечером, где играет клевая музыка, приглушенный свет и где можно кого-то снять (приятное послевкусие есть параллельно с отравленностью от подстилочности)

Т.е. у меня пока что только 4 ФРД, которые не всегда ФРД даже. Это жопа.
Остальные развивающие (или просто приятные) действия проходят по 1-3 липидобатрахусам, иногда 4.

Про 4. У меня долго было ощ, что я просираю жизнь, что жизнь проходит мимо меня от того, что я не хожу на тусовки. Это прошло, когда я стала на них ходить. Озм за то, что у меня только с тусовками так, а не с развивающими умными вещами: чтение книг, науки, языки, общение с Бобеж, с более развитыми симпатками, бизнес... Мне тусовки каж тупыми вп даже когда я смотрю на это с позиции обчела, а не симпата.
У меня сильно повышается насыщенность от походов на тусовки: в свинг-клубы, еще недавно ходила в обычный клуб на рок-концерт попрыгать и мб кого-то снять, сняли меня саму (я не знала группу, кт там будет, т.е. фанатизма не было). Мне нра приглушенный цветной свет, громкая клевая музыка, тч легко познакомится с кн парнями, можно получить секс-впечатления - не обязательно даже трах, а поцелуи, облапывания, тч меня могут снять, нравится. От такого еще спадает ув в собственной непривлекательности.

Другое. Недавно было разочарование в жизни, казалось, что симпатская и хлюдская жизнь - это одно и то же: самоизнасилование, чтобы развиваться, быть хорошей или крутой, хотелось сделать себе отпуск - только работать и получать тупые вп. Когда поняла, что мое саморазвитие - это не развитие никакое, птч по лепидобатрахусам не проходит, эта негативная интерпретация симпатской жизни отвалилась.
Еще другое. Я все время чувствую себя неудачником от тч не состоялась в симпатосообществе, я многим неприятна, и в тч поэтому хочется насиловать себя ради развития. Иногда я устраняю это чувство, порождаю ощщ, что я нормальная, что я все могу. В целом хочется состоятся где-то еще: обучаться разным работам, делать карьеру, стать ценным специалистом и чтобы меня за это уважали, качать мышцы, еще охота стать специалистом в истории-политике-экономике, потихоньку читаю книги и статьи об этом.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Мой уровень энергичности очень изменился с переездом в горный город во Вьетнаме, где клевый чистый воздух, в отличии от Киева. До этого я считала, что вялость - это такая моя особенность, что я уже начала стареть. Но это не так. Я где-то по пол дня гуляю по городу, он холмистый, и я не заебываюсь вообще. Тело ощущается легким, шаги ощщ пружинистыми, кб земля меня отталкивает, часто хочется запрыгнуть на что-то, перепрыгнуть. А в Киеве тело ощущалось тяжелым, кб я еле волочила его, и уставала всего за 1-2 км ходьбы. Еще я в К каждое утро (!) просыпалась с приступом астмы. Тут же это было пару раз. В целом приступов стало заметно меньше. Еще у меня прошла бессонница, кт длилась целый год. Я спала по 3-7 часов. Щас сплю по 8-10 и мне так нра.
Каждый день хожу в 1 ТЦ, что в киллометрах 2 от логова. А в Киеве я садилась на маршрутку, чтоб проехать столько до ТЦ, было лень ходить.
Часто чувствую себя подвижным подростком, пацаном. У меня все чаще возникает ж подняться на одну гору, хотя я и боюсь, что будут болеть колени. Я верю, что смогу научиться бегать по горам, как Бодх.
Чистый воздух пиздец как влияет. Жить в хуевом воздухе - это самоубийство. И это актуально не только для меня, члк, больного астмой. Это же заметила и одна симпатка.
Я даже перестала выглядеть заебанной, я думала, для этого надо миллион практик делать.
Помимо физической аллертности и незаебываемости, у меня очень часто возникает чувство красоты, птч в городе красиво. И немного возникает безмятежность, вв, что я ребенок на каникулах. Я думала, безмятежн мне не свойственна. Еще я часто чувствую себя счастливой, что я оч классно живу, почти каждый день. У меня немного озм писать, что я просто наслаждаюсь жизнью, а не разбираюсь со своими омр.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Разбор ЖКС по поводу карантинов.

За что именно ЖКС?
1. В будущем не смогу вылететь отсюда.
- А я хочу отсюда вылететь?
Нет. По этому поводу жкс прошла.

2. Не смогу снимать деньги в банкоматах.
- Не смогу - введут оплаты картами. Я не одна тут с картой.
- Щас есть основания полагать, что так будет?
Нет. ЖКС и тут прошла.

3. Нужно носить маску, а это неудобно.
- Этот повод - вообще курам на смех. Неудобно, да, но исп ЖКС - еще неудобнее. От жкс я страдаю намного больше, чем от маски.
ЖКС от этого пункта ослабилась.

Не разбирала ЖКС к симпатам, кт остались в Укр.

Этот разбор очень сильно изменил мое сс. Я стала ч себя спокойной, даже трв прошли, только где-то остался слабый НФ. До этого даже хотелось иногда плакать из-за карантинов. В день разбора я еще шла с дв по делам и было вп, что я спокойная как удав, была даже озб, что я недостаточно эмоциональна для этой сит.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Открытие насчет моей агрессивности.
Суть в том, что у меня часто бывает озабоченность агрессией, озабоченность и страх, что я ее проявлю. И именно в таких случаях агр усиливается, нарастает, и в конечном итоге я ее проявляю. И чем больше агр и проявлений, тем больше озб, от чего еще больше агр...
Я заметила этот механизм недавно. Тогда я различала фон агр, устраняла его, снова различала, устраняла, мое внимание было нацеленно на мои вв с целью убрать фон агр. И я собиралась идти гулять с дв. У меня возн озб, что у меня так много агр, от этого агр усилилась, возникла озб, что я проявлю ее с дв и я поняла, как это работает. Тогда я устранила озб, очень внимательно следила за агр НФ и устраняла его тоже, и с дв общалась нормально.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я поняла, что раньше сглаживала и замыливала неприятные проявления Марку, воспринимала их менее яркими и крупными, чем они есть. Раньше я воспринимала его как в общем дружественного приятного человека с загонами: сильное ЧСВ, упертость, пафосность. Сейчас же мне каж, что эти неприятные проявления - это основное и главное, что в нем есть, и есть восприятие его как высокопарного мудака. Это изменение произошло благодаря коментам симпаток (в осн Тави) и тому, что я видела со стороны, как М общается с другими.
Почему я замыливала его качества:
1) ув, что я сама обладаю такими же качествами, и поэтому должна относится к нему с пониманием. Мне сейчас понятно, что это ЧСУ, птч я вв себя плохой и недостойной иметь категоричное мнение. И еще мне понятно, что мои ЧСВ, пафосность меньше раз в 10. Насчет упертости не ув. Кажется, что я так упираюсь в немногих темах.
2) желание испытывать больше дружественности, ПО, и меньше НО или безразличия. Для этого, конечно, выгодно не смотреть на неприятное.
3) желание ПО ко мне, внимания. Я могла получать это все от Марку, общаясь с ним, не говоря особо резко о его качествах, не посылая его с такими проявлениями.

У меня появилось разочарование в Марку, от этого стало немного грустно, но в целом от такого приятно, есть ощущение, что начинается что-то новое и интересное. Я при этом пока не знаю, что хочу делать в общении с ним, есть растерянность. Мне не хочется как раньше, когда он плюется презрением, пишет какую-то дичь, а я вежливо с ним это обсуждаю, а через несколько строк пизжу на посторонние темы. Но и посылать его не хочется пока. Хз, короче, что делать. Еще где-то ноет голосок, что я недостойная, сама плохая, и мне надо быть более сговорчивой и идти на компромисы... Да ну нахуй, тошнит от этого. Я имею право на достаточно интересное и комфортное общение, даже если я плохая.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”