Мейси

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Мейси

Post by Yuka »

Недавно мы с Ито, Эри и Мейси въехали в новое логово, и несколько дней назад, пока еще не сделали тут дубликат ключей, была такая ситуация:
Я, Ито и Эри свалили, а Мейси осталась работать. Я взяла ключ, чтоб мы потом могли открыть дверь и не отрывать мейси от работы (подумала что у нее там мог быть созвон в этот момент), но в спешке не обсудила это, сказала только что беру ключ, Ито и Эри согласились. Потом мы возвращаемся, а Мейси встречает нас криками что мы положили на нее хуй, заперли, и что это вообще за отношение к ней такое. И она прямо реально орала. Мы согласились что сделали хуйню, что надо было обсудить с ней до отъезда, как лучше сделать и были ли у нее планы куда-то уйти, пытались как-то спокойно разобраться, но ее было не остановить, она прямо так и говорила, что считает оправданным такое возмущение, когда на нее так положили хуй, и продолжала орать. Потом, когда мы отказались так разговаривать, более-менее пришла в себя, мы все обсудили, подумали как дальше делать чтоб такого неповторялось и всем было удобно.

Но меня поразило, что симпатка может так убежденно орать и отстаивать свое право это делать, аргументируя тем что в такой ситуации возмущение оправдано. Я бы не могла представить, что она так же бы орала при беженках. Ито говорит, раньше похожие ситуации у них уже были, когда Мейси возмущалась и отказ что-то обсуждать пока она не успокоится, воспринимала как отягчающее обстоятельство, как будто Ито переводит тему. Звучит похоже на то что было в этот раз.

У меня было сопротивление это писать на форум, потому что и я сама виновата, и может я все-таки преувеличила. Но нифига. Во-первых, Мейси так и не сказала, что была неправа тогда в том что наорала, и мне это не нравится. Во-вторых, это получается такая антиселекционная позиция: нэ - это конечно плохо, но если показалось что ко мне плохо отнеслись, то я получаю право орать и возмущаться, и неебет.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Мейси

Post by Yuka »

И были еще всякие ситуации, может быть Ито или Эри захотят написать - например с тем что кто-то сосредоточенно работает или обсуждает что-то важное по работе, и Мейси вдруг влезает и отвлекает. Это уже обсуждалось, но продолжает повторяться, мне такое кажется проявлением чсв.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Yuka wrote:
Jul 14, '22, 17:18
Это уже обсуждалось, но продолжает повторяться, мне такое кажется проявлением чсв.
Мейси сказала, что такое влезание в разговор она воспринимала, как борьбу с ЧСУ.

Было несколько ситуаций, когда кто-то с кем-то общается, а Мейси перебивает и спрашивает что-то свое. Она ни на секунду не останавливается перед вопросом, просто врубается в разговор. Когда я ей на это указал она сказала, что я на нее наехал и отчитал. Потом пришлось доказывать, что я не козел и привлекать авторитет Тави, которая за такие же проявления давала мне пиздюлей.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Да, я пиздец сильно возмущалась. Я себя накрутила, пч охуела, что такая сит произошла, что вы без обсуждений со мной решаете забрать ключ на неизвестно сколько часов, не предупреждаете об этом в чате, не пишете, через сколько вы примерно вернетесь. И сорвалась, когда Ито стал доказывать, что все было нормально, он все продумал. Я видела, что он не считает, что произошло что-то неприятное, и у меня возникало бессилие и возмущение, что меня не понимают и считают, что все норм, просто не продумали.

Мне и щас непонятно, почему вам это кажется норм, и видимо я как-то сильно не понимаю вашей позиции. Вы напр говорили, что вам неудобно было бы со мной договариваться, чтобы я открыла дверь, когда вы приедете. Я могу быть занята, и вам придется ждать. Но разве нельзя предупредить заранее, что вы едете? Или позвонить мне, если я не читала сообщение? Как-то все другие люди со мной договаривались о приходе, и моя работа им не мешала. Или что вы очень спешили, и вам было неудобно со мной договариваться перед уходом. Но вы же никуда не опаздывали, вы просто хотели скорее свалить, и это вопрос одной секунды - заглянуть ко мне, помахать, что есть дело, если я вдруг занята. Вы просто решили, что я настолько занята, что совсем не могу оторваться, но я считаю, что это не такой вопрос, чтобы нельзя было 10 мин подождать, чтобы обсудить его. Юка говорила, что она не подумала, торопилась, озаботилась, что всех задерживает - но потом говорила тоже, что вам было бы неудобно возвращаться.

Я и сейчас не знаю, это была ебанутость так возмущаться или это была понятная реакция.

Когда Ито сказал, что ему не нравится, что я ору, и чтобы я успокоилась, я это восприняла как издевательство и еще сильнее возмутилась. Он не согласился, что сделал что-то неприятное, я этим возмущаюсь, и это же возмущение мне ставится в вину. Но тут я не знаю. Если я ставлю себя на ваше место, то я конечно не хочу, чтобы на меня орали, и считаю, что имею право на спокойный разговор. Я в итоге так и не знаю и поэтому ничего не говорила после этой сит, хотя чувствовала себя виноватой за то, что наорала. Мне то казалось, что это пиздец, то что это уже ну крайняя ничтожность - извиняться за возмущение в такой сит.

Еще я потом поняла, что накрутила себя, пч зачем-то сделала себя заложником этой сит. Я могла бы позвонить вам и сказать, что я хотела иметь возможность выйти из дома, что хочу, чтобы вы вернулись к такому-то часу или завезли ключ. Я же просто решила, что все, вы свалили, вам будет неудобно, если я вас выдерну с пляжа домой, поэтому я должна потерпеть и сидеть дома ждать вас. Даже просто от мысли, что я могла не согласиться с таким вашим решением, мне перестает хотеться возмущаться. И вот такое мне очень не нравится в себе - что я не делаю себе комфортно, сижу накручиваю ндв, а потом выплескиваю вместо того, чтобы обозначить свои желания спокойно, и вы в итоге виноваты.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Про остальное позже напишу. Я только не хочу обсуждать Ито. Да, у нас такие сит были, но что там происходило - я сейчас не помню. Я помню, что было что-то аналогичное, когда он проявлял себя как-то сильно неприятно для меня, а когда я была несогласна, возмущена, то он это же использовал, чтобы доказывать, что я ебнулась. И я считаю, что невозможно сейчас понять, я ебнулась или Ито себя на самом деле проявлял так, что не возмутиться было невозможно.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Мейси wrote:
Jul 14, '22, 21:52
И сорвалась, когда Ито стал доказывать, что все было нормально, он все продумал
Я не доказывал. У меня есть 2 свидетеля.
Мы пришли в логово и начали объяснять почему так произошло. У каждого было свое объяснение. Ты начала на нас орать. Я попросил не орать и сказал, что не хочу обсуждать, когда на меня орут. После этого ты стала орать еще громче, что имеешь право на ор потому что мы с такой ужос сделали.
Мейси wrote:
Jul 14, '22, 21:52
Он не согласился, что сделал что-то неприятное, я этим возмущаюсь, и это же возмущение мне ставится в вину.
Тебе мы сразу все сказали, что сделали хуйню не договорившись с тобой. Я как обычно просчитался по времени рассчитывая вернуться максимум через 1,5 часа, но не сделал этого. При этом мы злостно не клали на тебя хуй. Мы обдумывали норм ли свалить с ключами или нет. В итоге приняли неправильное решение.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Мейси

Post by Yuka »

Мейси wrote:
Jul 14, '22, 21:52
Мне и щас непонятно, почему вам это кажется норм
С чего ты взяла что нам это кажется норм?? Мы же прямо с самого начала говорили, что да, сделали хуйню, надо было договориться прежде чем свалить

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Мейси

Post by Yuka »

Ito wrote:
Jul 14, '22, 22:14
Я не доказывал. У меня есть 2 свидетеля.

Подтверждаю

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Мейси

Post by Yuka »

У меня было впеч, что ты это восприняла как что-то очень личное, как будто мы из-за глубинно хуевого к тебе отношения забрали этот ключ, говорила про насирательство, когда ну бля, я как раз наоборот хотела как лучше (хотя получилось как всегда). И да, мы вообще-то поглядывали там чат и если бы ты дала знать что хочешь уйти, мы бы конечно постарались вернуться раньше.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Мейси

Post by Yuka »

Мейси wrote:
Jul 14, '22, 21:52
Я и сейчас не знаю, это была ебанутость так возмущаться или это была понятная реакция.
Возмущение может быть понятной первой реакцией, мы все не святые. Но когда тебя 3 человека пытаются остановить, а ты орешь и говоришь что будешь и дальше орать - ну это бля, ну как вообще??

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Мейси

Post by Yuka »

Причем еще обосновываешь право это делать

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Мейси

Post by Efa »

Yuka wrote:
Jul 14, '22, 23:17
И да, мы вообще-то поглядывали там чат и если бы ты дала знать что хочешь уйти, мы бы конечно постарались вернуться раньше.
Вы написали в чат, что свалили с ключами и что если Мейси надо свалить, вы вернетесь ?

Мне кажется Мейси не понимает, что дело не в том, удобно или нет сделали Юка и другие (понятно, что неудобно, они это и признали). А в том, что орать в такой ситуации и отстаивать что ор тут уместен- это как-то дико.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Мейси

Post by Эн »

Мейси wrote:
Jul 14, '22, 21:52
Я и сейчас не знаю, это была ебанутость так возмущаться или это была понятная реакция.
Мне возмущение в любом случае кажется ебанутостью. А когда сказали не орать, и чл продолжает орать, то это ещё и насилие получается. Я сама могу повозмущаться и считаю это своей болезнью и точно остановилась бы, если кто-то сказал, что против, чтобы с ним так разговаривали.

И есть впч отчуждения между вами.

Совершенно непонятно, почему тебе в чат не написали: ушли на 1,5 часа, взяли ключ чтобы не мешать, если понадобится срочно, пиши, кто-то из нас вернётся.
Или не пошли и не сделали дубликатов ключа в первую очередь. И мне кажется, похуизм к тебе был в том, что на написали в чат и отсутствие желания договариваться.

И непонятно, почему ты не позвонила им и не выяснила, насколько они ушли, и не договорилась, чтобы тебе было удобно. От этого впч взаимного отчуждения между вами.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Мейси

Post by Эн »

Ito wrote:
Jul 14, '22, 22:14
Тебе мы сразу все сказали, что сделали хуйню не договорившись с тобой. Я как обычно просчитался по времени рассчитывая вернуться максимум через 1,5 часа, но не сделал этого. При этом мы злостно не клали на тебя хуй. Мы обдумывали норм ли свалить с ключами или нет. В итоге приняли неправильное решение.
Непонятно, почему запереть человека и не договориться с ним об этом Ито не считает похуизмом. Сделали хуйню - что это значит?

Для меня это выглядит как злостный похуизм именно потому, что сначала обдумали, как поступать и по факту положили хуй на Мейси.
Last edited by Эн on Jul 14, '22, 23:38, edited 1 time in total.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Мейси

Post by Efa »

Мейси wrote:
Jul 14, '22, 21:52
Я и сейчас не знаю, это была ебанутость так возмущаться или это была понятная реакция.
Я даже не знаю что сказать. ТАК, до ора безостановочно возмущаться, как делала это ты, в ситуации когда никакого реального ущерба тебе не нанесли и признают свои ошибки, может быть понятным? Ну наверное какая-нб баба Клава с рынка тебя поддержит.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”