Мейси

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Efa wrote:
Jul 15, '22, 10:03
Ты как обычно любишь пофилософстововать чтобы оправдать свою агрессию и высасывание поводов для нее.
Нет, это не защита агрессии, я говорила про другое. Что это отчасти здоровая интерпретация - считать, что мы друг другу чужие люди, это не моя нег дорисовка. Это никак не оправдывает возмущения и вообще с ним не связано, я начала писать на другую тему.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мейси

Post by Умка »

Я не вижу ничего здорового в таком твоем возмущении именно в этой ситуации. Наоборот, есть очень неприятное впч раздувания наезда на ровном месте. Тем более учитывая то, что ты могла спокойно выйти и захлопнуть дверь.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Мейси

Post by Эн »

Если Мейси могла и договориться по телефону и выйти из логова, то всё это выглядит сильным накручиванием и оправданием агрессии

Я отменяю про сильный похуизм, мелкий был, и он несопоставим с такой агрессией и ором, которые Мейси оправдывала на форуме

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Я согласна, что в этой сит не было ничего, что бы оправдывало мою реакцию. Я действительно искала это оправдание, пч мне казалось чем-то ценным встать на свою сторону в том, что мне показалось несправедливостью. Но щас такое кажется уже именно неприятной дебильной реакцией, когда я выдумываю похуизм и на него обижаюсь, в этом нет ничего живого, как мне сначала показалось. И это дейстительно то же самое, что и ннв у какой-нибудь бабы к Селекции, когда она выдумывает что-то оскорбляющее и «справедливо» озлобляется.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

Мне кажется мейси хотела вылить агрессию и чувствовать себя уязвленной. Ей несколько беженок написали что она охуела. Симпаты написали типа что в нашей тусовке это запредельное выражение агрессии. Тогда мейси "продавилась", стала писать что да, реакция как бы плохая. После такого уверенного отстаивания своей агрессии я считаю что позиция мейси не изменилась - если чувствуешь себя обиженной, то норм орать, ведь это будет антиподстилочность и практика устранения похуизма к себе... Будет возможность, все повториться. Если с симпатами ей станет неловко проявлять желаемые реакции, будет сраться дальше с об лд.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мейси

Post by Реми »

У меня впечатление, что все, что Мейси поняла тут, это то, что в этой ситуации она накрутила неприятность проявлений. А для меня тут это не основное. Накручивание это неприятно, конечно, но мне неприятен ор больше всего. Я не знаю, что должны были сделать юка ито и эри, чтобы ор казался уместным. И отстаивание ора мне тоже кажется странным, и обоснованности такого возмущения. В общем вот это то, что меня больше всего напрягает в этой ситуации, и я не увидела у мейси какой-то реакции на это, которая мне бы показалась живой.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Post by Тави »

Yuka wrote:
Jul 14, '22, 16:56
Но меня поразило, что симпатка может так убежденно орать и отстаивать свое право это делать, аргументируя тем что в такой ситуации возмущение оправдано.
меня поразило другое - что в ситуации, когда ты, ито и эри сделали себе неудобно (взяв этот ключ, а значит и обязанность вернуться в логово, бросив свои дела, если мейси понадобится вернуться туда), чтобы не отрывать мейси от работы, ты продавилась под ор мейси и решила, что вы проявили какой-то похуизм по отношению к ней. То есть она НЕ была заперта в логове и могла спокойно уйти. Она могла туда вернуться, договорившись с вами, что вы к этому времени привезёте ключ. Но ты про это не пишешь, а пишешь что хотела как лучше, а получилось как всегда.

То, что мейси в этой ситуации нашла способ выставить симпатов виноватыми и отстаивать выливание неконтролируемой агрессии на них, для меня вписывается в другие её проявления и не удивляет.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Мейси

Post by Эрик »

Я тоже офигел, когда понял что Мейси не была заперта, т.е. мне и до этого ее ор воспринимался агрессивным стервозным наездом, но в свете того что ситуация выглядела вообще по другому, это уже что-то абсурдное. Значит Мейси несомненно нравится исп такое возмущение и агрессию, видимо она чувствует себя сильной и неподстилочной в такие моменты.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Мейси

Post by Yuka »

Тави wrote:
Jul 16, '22, 14:35
меня поразило другое - что в ситуации, когда ты, ито и эри сделали себе неудобно (взяв этот ключ, а значит и обязанность вернуться в логово, бросив свои дела, если мейси понадобится вернуться туда), чтобы не отрывать мейси от работы, ты продавилась под ор мейси и решила, что вы проявили какой-то похуизм по отношению к ней.
Блин. Я все еще продолжаю осмысливать эту ситуацию. Мне было неожиданно то что ты написала. Щас с Ито еще об этом говорили, и получается единственный косяк, который был с нашей стороны - в том что не договорились с Мейси заранее и не написали сразу в чат. И то непонятно, можно ли вообще назвать такое похуизмом, ведь похуизм - это когда похуй на человека, а тут мы же все именно подумали, как лучше сделать. Ну недодумали, могли бы сделать лучше, обсудить. Но не было ж такого что похую. На тот момент у нас была информация, что Мейси никуда не собирается, и я действовала исходя из нее.
Я получается действительно продавилась и согласилась навесить на себя всех собак. Возможно на этом сказалось еще то, что я уже к тому времени чувствовала себя виноватой, что гуляла дольше чем изначально планировала, вместо того чтобы работать. Мда.

Еще кажется к такой Мейси уже привыкли, пусть не к орущей, это для меня было новостью, но к способной наехать. Это воспринимается ее такой болезнью - типа у каждого свои тараканы, но вот в целом я уже столько лет с ней периодами тусовалась, поэтому я ее более мягко оцениваю. Если представить что на ее месте был бы кто-то другой, ну я бы совсем охуела от такого.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Мейси

Post by Severy »

Yuka wrote:
Jul 16, '22, 16:33
Щас с Ито еще об этом говорили, и получается единственный косяк, который был с нашей стороны - в том что не договорились с Мейси заранее и не написали сразу в чат.
А что еще такого, если бы Мейси сама написала в чат, обнаружив проблему, чтобы договориться? Это же вроде не какие-то ужасные усилия

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Тави wrote:
Jul 16, '22, 14:35
То есть она НЕ была заперта в логове и могла спокойно уйти.
Представляю что бы нам Мейси устроила, если бы мы ей оставили ключ. Ведь тогда бы она не смогла свалить из логова потому что единственный ключ был у нее и ей пришлось нас ждать. Хорошо, что мы поступили, как свиньи, но не как полные подонки.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Мейси

Post by Эн »

Yuka wrote:
Jul 16, '22, 16:33
Мне было неожиданно то что ты написала.
Мне тоже было неожиданно, я согласна с Тави, отменяю вообще про то, что был похуизм. Потому что вообще вы изначально думали о её удобстве.

Чёт мне неохота Мейси на форуме, хотя бы на какое-то время

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Alaska wrote:
Jul 15, '22, 18:40
Тогда мейси "продавилась", стала писать что да, реакция как бы плохая
Нет, я не продавливаюсь. Я наоборот пишу намного меньше, чем думаю, чтобы точно быть уверенной, что это моя позиция, и я себя не обманываю.

У меня действительно нет эмоциональной реакции типа пиздец, как же я так охуела, пч такое возмущение для меня на самом деле привычно, и я и раньше так возмущалась, просто не сходилось все так, чтобы я могла наорать. А может, и орала. Когда мы жили с Энджи, я пиздец как возмущалась какими-то ее маразмами, и мб тоже был ор. Может, Энджи вспомнит что-то такое. Я сама не понимаю, когда я ору, и просто принимаю это как данность, пч так сказали.

У меня из эмоций есть сейчас только страх и подавленность, что мне такого хочется. Я еще как-то могла себя оправдать, если сралась с Ито, с которым были напряженные отношения, или с бабкой в подъезде, пч она неприятная, но вот получается я могу и на Юку легко наехать и считать себя на 10 правой.
Тави wrote:
Jul 16, '22, 14:35
меня поразило другое - что в ситуации, когда ты, ито и эри сделали себе неудобно (взяв этот ключ, а значит и обязанность вернуться в логово, бросив свои дела, если мейси понадобится вернуться туда
Да, это действительно так. А у меня даже мысль не повернулась в сторону того, что они готовы были так сделать. Мне казалось, что как раз никто и не собирался возвращаться, и когда мне Ито и Юка такое сказали, я просто не поверила им. Мне казалось абсурдным, нелепым, что они в самом деле готовы были бы все бросить и приехать с ключом, это же на самом деле было бы пиздец неудобно.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Мейси

Post by Yuka »

Ito wrote:
Jul 16, '22, 17:33
Представляю что бы нам Мейси устроила, если бы мы ей оставили ключ. Ведь тогда бы она не смогла свалить из логова потому что единственный ключ был у нее и ей пришлось нас ждать.
Бля, да уж

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Мейси

Post by Uli »

блин, орать на юку и на эри.. да вообще на любого симпата, но орать на юку и на эри..

Я считаю что этот ор на симпатов - это пиздецовое проявление, за любой гранью.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”