Мейси

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Post by Тави »

гадИто wrote:
Aug 12, '21, 14:35
чтобы презирать их нужно наделять значительным разумом, а Мейси не настолько дура чтобы это делать
ты так пишешь, как будто это какие-то логичные, разумные действия, а не испытывание презрения ради презрения. А презирать бодха за то, что он хуево умеет вызывать такси (в ситуации, когда его действия адекватны, и вообще это бодх блять), логично? Или нужно быть последней дурой, чтобы это делать? Но мейси же это и делает..
Люди постоянно наделяют животных разумом и общаются с ними, исходя из этого, а мейси вдруг окажется исключением.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Тави wrote:
Aug 12, '21, 16:09
ты так пишешь, как будто это какие-то логичные, разумные действия, а не испытывание презрения ради презрения. А презирать бодха за то, что он хуево умеет вызывать такси (в ситуации, когда его действия адекватны, и вообще это бодх блять), логично? Или нужно быть последней дурой, чтобы это делать? Но мейси же это и делает..
Люди постоянно наделяют животных разумом и общаются с ними, исходя из этого, а мейси вдруг окажется исключением.
Я то же самое хотела написать. Я не вижу у презрения никакой логики и не считаю, что если человек может вменяемо разговаривать на какие-то темы, это делает его в целом разумным.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Я сегодня нащупала новое усилие против прз, от которого есть впч, что что-то двигается и может сдвинуться. Начала устранять не отдельные вспышки прз, а фон. Я не замечала, что есть такой фон, было просто впч, что я все время нахожусь в слабо-склочно-стервозном сост с готовностью испытать ндв, рзд, прз, и я стала устранять этот фон разом, стараясь удерживать сост без прз. Это получалось, и было впч, что это наконец-то то, что нужно, не просто сидеть и ждать уже очевидного жирного всплеска, а убирать вообще все, что связано с презрением, с корнем.

Возможно, из-за того, что я время от времени так делала сегодня, у меня стало больше энергии, и я почти совсем сегодня не чувствовала себя уставшей. Я не связывала усталось с презрительностью, но логически кажется возможным, что презрение истощает меня уже даже физически.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Мейси wrote:
Aug 11, '21, 22:17
Я сейчас вижу, что презрение везде, это мой ответ чуть ли не на все.
У меня такое было, когда я плотно занимался ревностью.

Я с удивлением обнаружил, что она возникает чуть ли не вообще ко всему - например, к мысли что моя девушка идет по улице, а другие парни видят ее попу и пялятся на нее.

Я никогда бы не предположил такой атавизм в себе, рассудочно казалось абсурдным так реагировать, и уверенности до этого о себе были такие, что ревность "должна" возникать к каким-то узким ситуациям, ее "не должно" быть так много - в то же время я различал, что так и есть.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Post by Тави »

в теме Анг Мейси написала сообщение с подтасовками и черной риторикой: viewtopic.php?p=19252#p19252

После указания на это Мейси пропала. Обсуждать эту тему я с ней не хочу, и не кажется что это какое-то выдающееся проявление от высокомерного человека, которая постоянно презирает во все стороны, но и чтобы это замялось, тоже не хочу - это как раз пример того, как ее высокомерие проявляется.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Мейси

Post by Айви »

Тави wrote:
Aug 18, '21, 20:41
в теме Анг Мейси написала сообщение с подтасовками и черной риторикой: viewtopic.php?p=19252#p19252
покажи, где подтасовки и черная риторика.
Я перечитала сообщение, и увидела претензии типа "меня пытаются убедить" - это и есть подтасовки?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Post by Тави »

Айви wrote:
Aug 18, '21, 21:27
покажи, где подтасовки и черная риторика
мне лень, для этого нужно тему перерывать. Ты можешь сопоставить то, что пишет мейси в этом сообщении, и факты из других сообщений. Типа того, кто какую тему поднимал, что писала анг

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Тави wrote:
Aug 18, '21, 20:41
в теме Анг Мейси написала сообщение с подтасовками и черной риторикой: viewtopic.php?p=19252#p19252

После указания на это Мейси пропала.
Да, пропала, мне стало лень искать основания. Мне немного было интересно понять, в чем была черная риторика, но так как для того, чтобы это понять, нужно было лезть назад в тему, искать, кто что сказал, почему я решила то, что решила, я уже забила, мне было скучно.

У меня есть впч от себя, что я часто так делаю - у меня складывается какое-то впч от обсуждения, я его вываливаю, а когда мне говорят привести основания, мне вдруг становится лень, пч это уже воспринимается как работа. Намного проще вывалить что попало, чем обосновывать это. Я понимаю, что от такого кредит доверия к тому, что я могу сказать что-то вменяемое, сильно падает, пч получается, что я говорю что попало, что мне выгодно или показалось, а доказывать это не хочу. Я рассудочно понимаю еще, что это чсвшное проявление, но не различаю пока, в чем.

В теме Анг именно в сообщениях тебя, Реми, Аляски я увидела только, что вы не считаете ее совет глупым, меня это задело, и я стала спорить - с вами и со всеми остальными и все свалила в кучу. Спорить стала потому, что я в том числе представляла и вас в такой сит, когда например я говорю кому-то из беженок идти удалять миндалины, и у меня возникали образы, что меня считают сильно неадекватной, советующей хуйню, что вы бы не позволили себе вот так советовать операции. И я вместо того, чтобы разобраться, почему же в этой сит вы действуете не так, как я думала, что вы будете действовать, стала бросаться на всех. Моя интерпретация была такая, что вы захотели защитить Анг от нападок симпаток, которые были несправедливыми, и из-за этого стали реагировать на ее проявление мягче, чем если бы она так посоветовала кому-то из вас. А вот типа на самом деле вы бы все равно посчитали ее совет хуйней.

Когда я писала, что темы меняются, у меня не было так, что я лично тебе или Аляске хотела приписать какие-то слова. Я собрала в кучу всех, кто мне возражал (вас, Лейми, Анг, еще кого-то, щас уже не помню) и стала всем возражать.

Но щас нашла точно один пример черной риторики, в которой я уверена:
"вы как будто мне щас пытаетесь доказать, что нормально советовать операции, когда ничего почти неизвестно про болезнь"
== когда я писала это, то мысленно обращалась уже к тебе, Аляске, Реми. И это вранье, что вы такое доказывали. Ваша позиция была (и я это помню, даже не смотря в сообщения темы) - что у Анг уже было довольно много информации про эти гланды, и ее совет имел смысл.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Alaska wrote:
Aug 18, '21, 12:54
Мейси, где в моих словах ты увидела такой смысл:
- когда неизвестно про болезнь, нормально советовать операции.
Нигде, я это приписала тебе.
Alaska wrote:
Aug 18, '21, 12:54
- где я написала что Анг советовала провериться?
не писала, но я этого в своей голове и не приписывала тебе. Хотя конечно очень удобно - сгрести всех в кучу и возразить одному человеку, как будто все остальные с ним были согласны. Я щас даже не уверена, что был вообще кто-то, кто говорил, что Анг просто предлагала провериться. Завтра посмотрю.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Мейси

Post by Анг »

Мне не понравилось, что ты стала доказывать, что мой совет глупый, выкручивая все как тебе удобно и эта фраза не понравилась "Мне не хочется быть таким человеком, который дает такие советы, и не хочется, чтобы мне их давали, я хочу опираться на твердые основания". И то, что ты приписала беженкам то, чего они не говорили тоже не понравилось, считаю, что ты выставила Тави, Реми и Аляску идиотами за то, что они поддержали тупую меня. И было впч, что ты считаешь, что ты точно не такая.

Я не понимаю, в чем ты тут "не такая", если сама ты поступаешь точно так же - говоришь хуйню, которую сама как-то себе вывернула и кроме этого ещё отказываешься ее обосновать (у меня были основания давать совет). Глупые советы ты тоже даёшь периодически, например ты настаивала на том, чтобы я сожрала леденец с плесенью и самоуверенно доказывала, что он нормальный и ниче со мной не будет (совсем без оснований).

Мне не приятно, что ты возвышаешься за мой счет, видимо считая себя умнее и опытнее и хуй знает что ещё и попутно выставляешь идиотами тех, кто меня в чем-то поддерживает.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мейси

Post by Реми »

Мейси, я не верю, что это именно лень. Ты спорила, переводила темы и т.д. И делала это активно. И тебе это было не лень. А тут внезапно лень, когда тебе указали на черную риторику. Странное совпадение.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мейси

Post by Бодх »

Мейси wrote:
Aug 18, '21, 23:58
В теме Анг именно в сообщениях тебя, Реми, Аляски я увидела только, что вы не считаете ее совет глупым
Её совет не глупый, т.к. Анг исходит из того, что сказал ей я, а я исхожу из того, что беженки выяснили, когда одна из них с врачами обсуждала свои проблемы с фоново воспаленными гландами: гнездящаяся в гландах инфекция производит гной, который может серьезно хуячить в том числе и по сердцу, и гланды становятся не защитником на пути инфекций, а наоборот - складом инфекций. Это медицинский факт, поэтому если у кого-то есть фоновое нагноение гланд, так что их приходится периодически промывать с помощью спец мед процедуры, и не получается выбить оттуда эту инфекцию, и при этом какие-то проблемы с сердцем, то необходимо поставить вопрос об удалении гланд.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

мейси так и не признала что использовала черную риторику, просто тупо приписывая слова, которых не говорили ее оппоненты, выставляя меня, тави и других кто поддержал Анг круглыми идиотами, советующими делать операции без причины.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Анг wrote:
Aug 19, '21, 00:19
считаю, что ты выставила Тави, Реми и Аляску идиотами за то, что они поддержали тупую меня.
Я не согласна с тем, что выставляла их идиотами. Я различала, было ли впч от них, что они делают что-то тупое, и такого не было.

Для меня сит была такая, что они совершенно точно не стали бы советовать как ты, но почему-то оправдывали тебя.
Анг wrote:
Aug 19, '21, 00:19
И было впч, что ты считаешь, что ты точно не такая.
С этим тоже не согласна. Я точно так же считала бы и про себя, если бы дала совет, про который мне сказали бы, что он необоснован, и я говорю хуйню. И часто так и считала. Я не различаю у себя желания возвыситься за твой счет, и что я умнее тебя в этой сит, только осуждение тебя за то, что ты, как мне казалось, из самоуверенности даешь деструктивные советы и не признаешь этого. И я вижу в этом мой мудизм, что мне вот на самом деле нужна алмазная филигранная точность и простыня доказательств + у меня есть ожидания от тебя самоуверенных необоснованных советов, и я увидела то, что хотела увидеть, а потом уже из-за чсв доказывала эту версию. Я щас не знаю, есть ли у тебя такое свойство уверенно давать такие советы, потому что прошлые сит, в кот мне казалось, что ты так делаешь, тоже могли быть мной искажены из мудизма.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Реми wrote:
Aug 19, '21, 08:14
Мейси, я не верю, что это именно лень. Ты спорила, переводила темы и т.д. И делала это активно. И тебе это было не лень. А тут внезапно лень, когда тебе указали на черную риторику. Странное совпадение.
Я пока не вижу в этом чего-то подозрительного. То, что я писала активно, было эмоциональным, и я просто тупо доказывала свое. Мне не кажется, что это вообще требует каких-то усилий. Мне часто лень что-то писать, когда это требует анализа прошлых сообщений, и я многое не пишу - не только когда мне что-то возражают, но и когда я просто читаю чье-то обсуждение, у меня возникает возражение или желание указать, и я понимаю, что чтобы эти слова имели вес, нужно посмотреть, а точно ли кто-то что-то такое сказал или проявил себя. А тут целое длинное обсуждение, в котором нужно было бы искать фразы участников, искать, что и как я исказила.

Когда Тави и ты написали, что вам не понравилось, что я дофига подтасовала, у меня возникла немного озабоченность, но потом было любопытство. Я понимала, что раз вы так говорите, значит, так и есть, и меня занесло куда-то. Я немного пообдумывала, попробовала найти, в чем были подтасовки, у меня возникли какие-то предположения, но потом стало лень, пч нужно лезть смотреть, а потом еще стало казаться, что никому это не интересно, и тд. Потом когда Тави второй раз написала про черную риторику, тоже было совсем немного озабоченно от мыслей, что она видит что-то из ряда вон в моих сообщениях, а я этого не вижу, но у меня возникли даже ПЭ по этому поводу - что я уже положила хуй на эту сит, а Тави не кладет, и это может пнуть меня все-таки посмотреть и разобраться. Я различаю и озабоченность и ущемление чсв, что а вдруг что вылезет, и нежелание признавать, что я кого-то обосрала или посчитала идиотом, и я боюсь, что у меня такие желания были, но по моим впч это все слабое.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”