Мейси

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Мейси

Сообщение Severy »

Мейси писал(а):
апр 19, '21, 00:45
если бы я к нему относилась приятельски, то могла бы писать как симпаткам.
Мейси писал(а):
апр 19, '21, 00:45
С симпатками я почти не думаю про все это и могу себе позволить вываливать НЭ.
Мейси писал(а):
апр 19, '21, 00:45
Я же просто получается философ от селекции. Я получала впч от этой возни с интенсивами, но сами эти интенсивы мне ни для чего не были нужны, кроме впч и перерывов от депрессии.
Непонятно. Что в твоём понимании приятельское отношение? Выливание НЭ и использование смп, как телевизор для впч и перерывов от депрессии?

Спрашивала про это, потому что у меня действительно было впч искусственности от тебя, из-за этого не хотелось к тебе на интенсивы и было много чв, что мне не хочется, что это, наверное, из-за отчуждения, из-за НО, кот я в тебе дрс из-за того, что ты мне на что-то жестко указывала. Но вроде как получается, что впч было верным. Мне это на самом деле удивительно. Были мысли, что да, понятно, что со мной всерьёз про рж говорить нет смысла, но с тобой уж точно смысл есть. А тут как-то...

Ты пишешь:
Мейси писал(а):
апр 19, '21, 00:45
И у меня есть желание просто закрыть тему с моим отношением к нему и искать удовольствие, менять свои привычки насиловать себя.
С одной стороны клёво, но с другой мне непонятно, как это совмещается. Кажется, что если хочется искать рж, то тему с НО наоборот должно хотеться открывать, потому что это что-то ну очень сильно связанное. При таком желании должно возникать если не Ж каких-то постоянных усилий что-то с этим сделать, то хоть какое-то отторжение к НО к Бодху и Ж это как-то описать. Но ты пишешь только про то, что рассудочно это понимаешь. Поэтому в целом впч, что тебе не хочется ничего менять в своей жизни, а просто хочется, чтобы от тебя отстали с этим НО, чтобы можно было спокойно продолжать его испытывать и, чтобы при этом продолжать иметь возможность кому-то выливать свои НЭ, забивать депрессию впч от общения.

Но мне непонятно, почему ты ожидаешь, что желание с тобой общаться у кого-то будет возникать при вот всём этом. Ну то есть может у кого-то и будет, я не знаю. Но у меня не возникает.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Мейси

Сообщение Инка »

Тави писал(а):
апр 18, '21, 09:07
что значит "искренне"?
Тави, у меня возник ступор от этого вопроса и я задумалась: чем отличается искренность от честности? почему я называю Мейси искренним человеком?

Про образ Мейси как искреннего человека.
После твоего вопроса, решила разобраться на чем основаны такие ув:
1. Она часто признается в неприятном. Дорисовка: откапывает неприятное в себе сама, не скрывает.
2. Она может что-то менять в своих вв, если захочет. Дорисовка: хочет различать свои вв, меняет их, делает цв, устраняет НЭ.

Из-за таких дорисовок возникает подмена понятий, отупение, в итоге я уже забыла что такое искренность. И, когда читаю у Мейси какие-нибудь более менее честные признания о себе, то тут же считаю это искренностью, тк саму ее вв искренним человеком. Вот, блять. Мне стыдно. Перечитала статьи Бо про искренность, чтобы напомнить себе чем искренность отличается от честности(правдивости).

Ж искренности будет сопровождаться чем-то приятным, Озв, рж менять неприятное. От различения всякого говна в себе будет неприятие к этому, может возникать облегчением и радость, пвк что можно избавиться от какой-то гнили в своей психике. А у Мейси я такого не вижу, из того, что она пишет или говорит.
Я прочитала всю ветку Мейси, залезла в свой файл про нее, где сохранились куски переписки из чата за 2018 г, 2019 г, где она писала о своих обидах и НО к Бодху, симпаткам. И там увидела, что ее признания были в основном от чьих-то пинков, а по сути там все тоже, что она написала тут на форуме. И не было вп, что ей радостно хочется в этом разобраться, менять.
У нее везде драма: и то что она тут пишет, и раньше. Один мрачняк, смакование им, жпв что она вроде как страдает от этого. А по сути - выливание говна. От этого уже муторно и тошно, и хочется уже не пичкать в себя это говно, птм что годами одно и тоже. Ну сколько можно?

Еще вспомнила статью Елки про искренность, в которой она писала, что когда человек описывая свои вв, использует такие слова как "мне кажется", "получается", " значит" и подобные, то они говорят о том, что человек ничего не различает в этот момент, и это неискренность. Я начала обращать внимание как пишет Мейси.

Обратила внимание, что там, где она признается в чем-то, часто пишет так:

-Возможно, у меня идеализированные представления о том, как
-На этот вопрос нет какого-то одного ответа
-Я не знаю, что из этого выделить как причину.
- Мне кажется, невозможно не испытывать напряжения к человеку, из-за которого я постоянно страдаю.
-Мне стало проще от этих слов, я подумала, что значит нет смысла искать эти мотивации, разбираться, это просто мое качество, оно ни на чем не основано.
-Вообще вопрос мотивации мне кажется неважным в моем случае.
-Мне казалось, что за последние годы я как будто потеряла нить в разборах всякого говна к Бодху,
-Мне кажется, я стала намеренно подавлять чсв, чтобы быть более приемлемой для общения
-Мне каж, раньше было не похуй, а щас совсем нет.
-Тави написала Джейну про желание меняться, и мне казалось, что это тоже встает на свои места.
-Мне каж, наше общение уже настолько мертвое, что я ни на 1 им не дорожу.
-Я не понимаю щас, значит ли это, что мне вообще не хотелось быть приятнее или что у меня было так много этого самоизнасилования под благим предлогом,
И главное: "мне почти неинтересно про это все думать, мне хотелось просто забыться и вытеснить все и сбежать."

И вот собрав в кучу эти цитаты, перечитав ее все "признания", у меня нет сейчас от Мейси вп искреннего человека, которой интересно копаться в своих вв, рж их различать, разбираться в механизмах, менять их, управлять ими. Может с каким-то восприятиями ей интересно разбираться, но не с главными, которые являются стержнем ее личности.
Ее ответы на отьебись. От каких-то ее признаний есть вп честности, или рассудочных выводов. Но в целом, как она и сама написала, ей это все неинтересно, и нахуй не надо.

И ее образ сейчас вырисовывается совсем другой. Появилось восприятие ее чужой в симпатосообществе.
Тави писал(а):
апр 18, '21, 09:07
То, что она годами создавала впчт чл, которую очень тянет к бодху, и не различала что он ей нахуй вообще-то не сдался как личность - признак искренности?
-нет. Это ж обманывать себя и других.
Тави писал(а):
апр 18, '21, 09:07
Она годами насиловала себя правильными действиями по селекции, делая из этого ритуал, приводя к тому что ее отравление от всего этого только усиливалось, и на все вопли "так различи - чего ты сама хочешь" посылала нахуй. Это тоже признак искренности?
-нет. От самоизнасилования не появится отчаянного ж бороться с неприятным в себе.Только еще больше ннв будет, что мы и видим.

У меня вчера был весь день мозговой штурм, я думала над твоими вопросам, читала про Мейси все, что есть. И потом свежесть появилась от ясности. У меня и близко не было такого образа Мейси, который появился после этого анализа.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Мейси

Сообщение Инка »

Тави, твои вопросы как глоток свежего воздуха.
Я по этой теме вижу, что есть еще такие как я, у кого много дорисовал Мейси и ее образ, оторванный от реальности. Мне нравится, что ты пытаешься всех протрезвить, задавая вопросы. Симпатия к тебе возникает.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Сообщение Келли »

Мне с Мейси иногда кажется удивительным то, что она может какое-то продолжительное время функционировать как нормальный участник симпато-тусовки, проявлять себя адекватно, приятно (для меня), формулировать трезвые вещи - а потом вдруг спокойно сообщать, что все это время обманывала себя (и других) и на самом деле у нее там куча дерьма.

У меня ни от кого больше из симпаток/симпатов нет такого впечатления - этой способности на 180 градусов развернуть отношение внезапно, сообщив что никакого приятного отношения не было - неискренность других проявляется как-то иначе.

Сложно это сформулировать - как будто в ней уживаются две личности - одна приятная мне, а другая чужая. И от нее впечатление человека, который подавляет свои желания, какие бы они ни были - так, что в итоге с "ней самой" пообщаться сложно, если возможно вообще.

Это не только из-за темы с Бо, у меня и от повадок ее есть такое впечатление, и всегда было - допустим, у нее приятный голос, а в то же время он какой-то странно ровный бывает, независимо от ситуации - как будто бы человек то ли не испытывает эмоций (что вряд ли), то ли подавляет их.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мейси

Сообщение Kinney »

Я не понимала, почему Мейси хочет устранять и разбирать презрение, НО, а депрессию и нокс - нет (это было до интенсивов). Очевидно, что НО к себе отравляет больше, чем НО к другим, депрессия - тоже, и это обсуждали на курсах. Если у меня депрессия, то у меня просто не возникнет дискомфорта от НО к другим, потому что у меня есть намного более мучительные НЭ.
Несколько лет назад был один очень странный эпизод: Мейси различила какие-то быдловатые мысли про беженок, стала разбирать НО к беженкам, потом она различила сильно ненавидящий ВД к себе самой и не стала ничего делать с этим, на вопрос об этом сказала, что для нее это на 5-6 месте по приоритету (как-то так, у меня не осталось цитат). По ее описаниям было впч, что ее ВД к себе самой намного более агрессивный, чем к беженкам, и вот очень странно, что ВД к беженкам ей мешал, а ВД к себе - нет.
Я объясняла себе это тем, что Мейси понимает, насколько дерьмовые и отравляющие НО и презрение, и поэтому занимается именно ими, короче говоря, тем, что Мейси более искренняя и развитая, чем я.
А оказалось, что дело в неискренности, желании поддерживать образ себя как человека, который не смиряется с НЭ и желание быть приемлемой для симпатов (ну это понятно). Непонятно, почему Мейси мирится с депрессией, если хочет считать себя человеком, который не смиряется с НЭ. Но, если человек действует из мотивации ЧСВ, то играет роль только то, что он считает подходящим действием для поддержки ЧСВ, и так получилось, что для Мейси подходящие действия - это борьба с НО, а не с депрессией. Если ЧСВ - главная мотивация, то на качество своей жизни насрать.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Мейси

Сообщение Умка »

Мейси, я думаю, что такая подавленная агрессия к Бодху у тебя есть из-за того, что есть какие-то омрачения, которые ты не хочешь трогать, за которые ты себя осуждаешь и вв Бодха врагом, который против "тебя" (и думаю есть желание отождествлять себя с этими омрачениями. Поэтому Бо становится врагом лично тебе)

Ты думала в эту сторону? Понимаешь, что это могут быть за омрачения? И почему нет желания от них отказаться.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мейси

Сообщение Eri »

Мейси, ты что-то делаешь со своим отношением?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Сообщение Alaska »

Тави писал(а):
апр 18, '21, 09:07
То, что она годами создавала впчт чл, которую очень тянет к бодху, и не различала что он ей нахуй вообще-то не сдался как личность - признак искренности?
я и думала о том что Мейси намного неискреннее большинства симпаток, которые быстро признались себе в своих желаниях и послали Бо и беженок. Они живут своей жизнью, их выбор ясен, это их абсолютное право и к ним нет никаких претензий. Мейси устроила театр на 10 лет и потом выкатила претензию за то что ей верили. То что Мейси пишет колбасищи о своих НЭ мною воспринимается так же как и признания Джейна. Некоторым людям легче от того что они могут выговориться, приятно от того что есть зрители. Мне удобно такое проявление, но оно не вызывает ни ПО, ни симпатии.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Сообщение Мейси »

Kinney писал(а):
апр 20, '21, 12:27
Непонятно, почему Мейси мирится с депрессией, если хочет считать себя человеком, который не смиряется с НЭ. Но, если человек действует из мотивации ЧСВ, то играет роль только то, что он считает подходящим действием для поддержки ЧСВ, и так получилось, что для Мейси подходящие действия - это борьба с НО, а не с депрессией. Если ЧСВ - главная мотивация, то на качество своей жизни насрать.
Я в основном устраняла НО, потому что хотела, чтобы меня принимали в тусовке и простили. Потому что когда возникало НО, на это всегда была бурная реакция, и я уже не думала про какую-то там ненависть к себе, это казалось неважным. Чсв тоже было в том, что я хотела доказать, что способна быть своей, что я не такая хуевая, я могу измениться, но мне каж, в последние годы именно чсвшной мотивации было уже не так много по сравнению с жкс и страхом изоляции и желанием, чтобы со мной общались. По моим наблюдениям у меня неудобное сочетание чсв и ничтожности - я с одной стороны хочу доказывать, что я могу добиться чего-то, с другой то, чего мне нужно добиваться, решает кто угодно, но не я, потому что они авторитетнее, а я пустое место и плохая и могу выбирать только какую-то хуйню. Это касается и моих восприятий, и моих интересов, целей в жизни и тп. Если бы я была более довольна собой, то я бы наверно давно поняла, куда меня тянет, и именно там и выебывалась. Щас я вот нихуя не понимаю, у меня полный вакуум в желаниях.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Сообщение Мейси »

Умка писал(а):
апр 27, '21, 14:43
Поэтому Бо становится врагом лично тебе)
Мне не хочется отказываться от уверенности, что я ему неприятна. Она появилась сразу, как я стала общаться с Бодхом, и я мнительно выискивала признаки того, что не нравлюсь ему, и находила в каждом чихе или косом взгляде. Я помню какие-то его шутки надо мной 14-летней давности, когда я сходила с ума от озм. Я считаю, что это из-за огромного чсв и мнительности. У меня есть ожидания, что если бы я
1) делала что-то, чтобы больше себе нравиться и меньше себя осуждать
2) делала что-то против чсв
то у меня бы стала пропадать эта ув, что Бодх меня осуждает, и враждебность к нему за это. НО к Бодху тоже можно устранять, но я устраняю, и оно как всегда возвращается. Мне каж, проще убрать причину НО. Я понимаю, что дело и в моей агрессивности, и что у других другие реакции на Бодха, но мне неинтересно заниматься своей агрессией, я ее редко вижу, потому что подавляю, а вот говном я себя чувствую всегда.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Сообщение Мейси »

Eri писал(а):
апр 29, '21, 13:17
Мейси, ты что-то делаешь со своим отношением?
Не делаю. Я не понимаю, чего хочу, и не занимаюсь сейчас своей психикой. Ну или потыкиваю немного то одно, то другое, но ни на что нет потенции.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Сообщение Мейси »

У меня есть впч, что что-то стало немного оживать. У меня есть желание ожить, но какое-то постоянное херящееся. Не знаю, что именно нужно сделать, но в целом есть желание, чтобы жизнь переживалась насыщенной, было интересно, захватывающе. Но нет каких-то конкретных образов, чего не хватает, чтобы она такой стала. Кажется, что взаимодействия с людьми, возможности проявлять себя не как ничтожество. Все мои взмд с людьми меня угнетают так или иначе. Я или стелюсь, или сильно забитая и отравляющь ущербностью, или раздраженная.

Недавно один раз подошла к мужику, который показался немного привлекательным. Я уже ходила вокруг идеи подходить к мужикам, но понимала, что это снова какие-то рельсы, вот типа надо подходить, преодолевать забитость. А тут я ходила и думала, что мое чсв очень сильно проявляется с мужиками вопреки всякой логике - у меня есть и сильное жо, и сильная тупость и вытеснение всего про этих мужиком, и ущербность какого-то фантастического уровня. Меня угнетало то, что я настолько зависима от них, и я просто думала, почему так происходит, что в них такого, в этих мужиках. И видела, что на меня очень сильно влияет мое чсв - страх, что меня запрезирают, что посчитают некрасивой, что не заинтересуются и еще куча всяких страхов, которые пропадают, если я перестаю озабачиваться тем, что этот мужик подумал. Мне нужны гарантии, что я понравлюсь, и вот я увидела этого мужика и стала смотреть за своими вв, что происходит, и захотелось просто подойти, не придумывая себе никаких гарантий, именно просто сунуть себя в эту сит, в которой страшно, без попыток защитить чсв. Я подошла, поговорила немного, мужик предсказуемо меня отшил под предлогом, что у него девушка, я его еще подоебывала и ушла. Мне понравился весь этот опыт. Потом я еще придумала прикольный ответ на вопрос "зачем мне знакомиться, у меня уже девушка есть" - сказать, что у меня охуенное тело, и я люблю секс. Такое просто приятно было бы сказать. А всякие варианты с обсиранием мужика переживаются как защита чсв, хотя я и понимаю, что дело не в этих фразах, а в том, что все-таки оно уязвлено, и фразы типа "Ну ты и импотент" восстанавливают его. Немного обидно, что я не могу ничего такого сказать. Неудобно быть чсвшной - нельзя чувствовать себя приятно, ведя себя неподстилочно, есть только или ущербность, или высокомерие. Но может это изменится.

Еще я стала иногда переоценивать, что я делаю каждый день. Вот например подумала, что развитие интеллекта тоже стало рельсами. А я не чувствую насущения от того, что делаю якобы для его развития, и что это как-то ненормально, я не хочу такого. Мне не хочется учить англ слова просто потому, что хорошо бы знать побольше слов. Или читать научпоп, потому что это расширяет мои познания о мире и потому полезно. Я стала думать, а с чего я вообще взяла, что мне нужно развивать интеллект? Разве это та область МН, в которой у меня провал? Что станет, если я вообще перестану этим заниматься и буду например гулять целыми днями? Не будет ли это намного большим пинком к развитию, чем чтение Льюина? И вообще может мне щас для развития нужно что-то совсем другое, и я потому и скучаю, что день за днем игнорирую это другое, но исправно читаю книги и уверяю себя, что ну какое-то развитие есть, а то, что в этом нет жизни, неважно. Я пока не поняла, что же это другое, но от таких мыслей приятно, и возникает поисковая активность, желание найти это другое, от чего будет насыщенность. Мне стало часто хотеться в горы, в лес, в место с красивой природой. Может, это и есть то, чего мне не хватает.

Одно из следствий таких мыслей - это что захотелось выбрать какое-то конкретное направление развития. Например, секс и ком НЭ, связанный с мужиками. Кажется, что тут будет много что замешано - и Бодх в том числе, так что это в целом все воспринимается чем-то, из чего может вылезти много нового. Захотелось поискать догмы, которые отвечают за ничтожность перед мужиками и восприятие себя несексуальной.

Я стараюсь отпихиваться от мыслей, что должна устранять НО к Бодху. Иногда у меня бывает паника по этому поводу, что я должна, никто не будет со мной общаться, я всем противна. Я просто подавляю, не умею такое устранять. Мне принципиально не хочется ничего устранять из озб и догм. Я иногда устраняю просто для удовольствия, без какого-то плана, заменяю НО на пвсх. Мне нравится мысль, что когда-нибудь Бодх будет у меня резонировать с пвсх, и это кажется чем-то уместным, как будто так и должно быть у здорового человека, который хочет жить. Уместное - не то слово, но хуй с ним.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Мейси

Сообщение Severy »

Мейси писал(а):
май 6, '21, 21:25
Мне принципиально не хочется ничего устранять из озб и догм.
Ты так пишешь, как будто считаешь, что что-то возможно устранить из озб и догм. Или как будто считаешь, что от тебя такого хотят или ожидают. Это так?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Сообщение Мейси »

Апдейт по всяким презрениям.

1. Несколько дней назад отдала себе отчет, что я испытываю презрение очень часто, мелкими всплесками много к кому. Это не что-то единичное, как я думала раньше. Презрение возникает и за омрачения, которые кажутся объективно неприятными, и за ерунду, и такие приебки уже кажутся совсем мерзкими.
Например:
- к Триш за бейсболку, которая мне казалась тетской и дурацкой (разбирала и устранила)
- к Энджи за чавкание (не устранила, но пыталась разобрать и пробовала устранять)
- к Тау за то, что она чистит зубы в темноте, и мне это показалось ущербным (разобрала и устранила)
- к Триш за то, что она написала сообщение на форум про мать, и я посчитала, что это очередная серия сериала про мать, и что это ничтожно. Такое отношение изменилось после того, как Триш описала, что она испытывала, когда писала, и мне это стало симпатично.

К омрачениям было такое прз:
- к Триш за старческость и за тему матери
- к Крис за то, что она после длинного разбора, где выяснялось, как все коллективно затыкали ей рот, спустя оч короткое время стала шутить со всеми и болтать, как будто ничего не произошло
- к Тау за то, что она говорит как псих, и ей норм

Когда я отдала себе в этом отчет, у меня возникло впч, что у меня развязаны руки, и я наконец-то могу работать с прз. Не знаю точно, какой тут механизм, но когда я вытесняла вот такие мимолетные презрения и пыталась устранить только что-то серьезное и сильное типа прз к Бодху, то у меня почти ничего не получалось, и казалось, что усилия неэффективны. А щас впч, что я наконец-то могу его пощупать, ставить эксперименты, пробовать устранять, и это получается, и есть впч, что у меня прогресс. Каждое мелкое устранение воспринимается как победа, и возникают необычные клевые вв.

Я заметила еще, что у меня есть бесчувственное отношение к прз, и так всегда было. К НО, раздражению может возникать отноешние, что это что-то неприятное, а прз как будто воспринимается чем-то черезчур, таким, что я не могу составить о нем представление. И меня бросает в крайности, когда я или ничего почти не испытываю, ну есть и есть, или воспринимаю себя уродцем с безнадежно умершей психикой.

2. У меня есть и всегда была сильная зависть к Бо за то, что он живет такой жизнью, в которой много приятного, необычного. Эта зависть проявлялась в том, что я старалась вытеснить его достижения, сделать их обыденными, обнулить его усилия, чтобы не уязвлялось чсв, что у меня ничего такого нет. Я никогда не оценивала адекватно то, что он делал, чтобы развиваться. Всегда было какое-то похуистично-поверхностное отношение к этому развитию как к давшемуся ему с неба, что просто ну вот он одаренный, поэтому ему все было легко. Еще зависть к Жу и к Елке и к Аляске.
Есть такие проявления:
- ув, что он не работает, почти ничего не делает уже давно. Работа в моем понимании - это что-то тяжелое, утомительное, на что тратится много времени. И я не воспринимаю работой то, что делает Бодх. И есть впч, что он пинает хуи, а беженки работают. То есть я обнулила все, что он сделал для беженок, не воспринимаю работой то, что он участвовал в эксперименте, что он вообще сделал этот эксперимент возможным.
- у меня есть ув, что беженки часто берут на себя какие-то скучные задачи, которые в моем представлении должен решать он, и я считаю это несправедливым. В реальности я не знаю, так ли это, не оклеветала ли я его. Мне могло просто показаться так из зависти.

Наверно, есть еще, но я пока не нашла.

Я сегодня устраняла эту зависть, и результат есть, и мне очень приятно от него. Я представляю, что разрываю связь между мной и тем, кому завидую, и пропадает ув, что мне кто-то что-то должен, что у меня тоже должно было быть так. И получается, что просто есть моя отдельная жизнь и этого человека. И есть впч, что у меня вылечивается отношение к Бодху, начинает доходить, какой это был огромный труд с его стороны мочь жить так, как сейчас, появляется восприятие такого труда как чего-то захватывающего. Это все пока очень слабо проявлено, но меня все равно такое вдохновляет, пч я точно не просто подсовываю себе правильные уверенности, у меня именно новые вв возникают, значит, эффект от устранения есть.

Я возможно не буду читать комментарии. Вы наверно начнете писать, что это пиздец, а я и так понимаю, что это пиздец. У меня после каждого такого различения впч, что я точно ненавидящая, и что нужно же ненавидеть человека, чтобы столько говна к нему испытывать. Мне хочется относиться к этому как-то конструктивно и сложно не впадать в истерику. Пока что в целом кажется, что я отношусь конструктивно - мне хочется устранять и презрение, и зависть, получается их устранять, есть облегчение от того, что у меня есть выход из этой сит, что я не влипла в очередной тупик, как в прошлый раз с прз.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Сообщение Лин »

Мейси писал(а):
июл 21, '21, 23:06

- ув, что он не работает, почти ничего не делает уже давно. Работа в моем понимании - это что-то тяжелое, утомительное, на что тратится много времени. И я не воспринимаю работой то, что делает Бодх. И есть впч, что он пинает хуи, а беженки работают. То есть я обнулила все, что он сделал для беженок, не воспринимаю работой то, что он участвовал в эксперименте, что он вообще сделал этот эксперимент возможным.
- у меня есть ув, что беженки часто берут на себя какие-то скучные задачи, которые в моем представлении должен решать он, и я считаю это несправедливым. В реальности я не знаю, так ли это, не оклеветала ли я его. Мне могло просто показаться так из зависти.

Это уже не только зависть. Бодх тут выставлен рабовладельцем, которому похуй на то, приятная ли у беженок жизнь.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»