Мейси

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Я поняла про антиселекцию. До меня действительно не доходило раньше, хотя я думала, что все уже поняла. Я все равно думала, что защищая возмущение, я защищаю свое право быть несогласной с тем, что на меня кладут хуй, и как будто невозможно это делать без возмущения и особенно без воплей. Но потом я стала вспоминать другие сит, где я защищала свои НЭ, ндв, рзд, НО к каким-то неприятным проявлениям, и до меня наконец дошло, что я на самом деле защищаю именно НЭ, а не какие-то потенциально приятные мотивации за ними. И мне понятно сейчас, что это дико - настаивать, что я имею право орать.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Мейси

Post by Efa »

Мейси wrote:
Jul 18, '22, 00:38
я защищаю свое право быть несогласной с тем, что на меня кладут хуй
Ты до сих пор считаешь, что Юка и др положили на тебя хуй?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Post by Энджи »

Когда мы с Мейси жили вместе, она исп много ндв из-за моих маразмов. Но мне чаще это казалось оправданным из-за пиздецовой вины, поэтому я ей очень редко когда говорила про это ндв. И у меня есть такое, как у юки, что я привыкла, что Мейси вот такой может быть. При этом мне такое общение некомфортное. Я недавно сказала Мейси, что мне приятно с ней общаться, но ее ндв, которое я могу ожидать от нее, делает это общение не таким приятным.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Efa wrote:
Jul 18, '22, 14:38
Ты до сих пор считаешь, что Юка и др положили на тебя хуй?
Нет, конечно не считаю. Мне каж, эта фраза запутала, Эри и Ито тоже ее поняли так, что я все еще так считаю. Я считаю, что вообще вся эта сит отвратительная, мой бабский ор, переворачивание с ног на голову всей сит, обвинения в похуизме. Я удивляюсь, что со мной щас все продолжают нормально общаться.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

У меня после того, как я поняла, что защищаю возмущение, вообще мир перевернулся. Я как-то мне каж никогда по-честному не отдавала себе отчета, что защищаю именно НЭ во всяких срачах, а не позиции, считала себя вправе возмущаться, наезжать, испытывать НО, и это тянется уже много лет. Я как будто наконец увидела слона, который всем давно был очевиден. У меня стали вылезать все мои прошлые обиды и претензии, и в отношении всех их возникает ясность, что они есть, потому что я их защищаю, держусь за них. То, что к Бодху есть напряжение, тоже перестало восприниматься как что-то пассивное, типа так сложилось, тоже стало понятно, что я именно держусь зачем-то за свои НЭ. К Соне НО, к Ито все эти старые счеты, это все стало казаться вот таким барахлом, которое я сама осознанно тащу. Я вчера начала устранять все подряд, просто все НЭ, какие есть, или отдавать себе отчет, что я всего этого хочу, ношусь со всем этим.

Я еще чувствую себя потерянной. Мне стало непонятно, а чего я вообще тогда хочу от жизни. Если я хочу орать и возмущаться, лелеять НО, то что это вообще за ориентиры в жизни? Мне такое вообще зачем нужно? Я в итоге не понимаю, че мне вообще от жизни нужно, но мне очень не нравится, что даже такая основополагающая вещь как то, что НЭ - это вообще-то отравляющая хуйня и мусор, уже тоже выветрилась за ненадобностью.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”