Мейси

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Post by Лин »

То есть мужик окажется... даже не знаю какой эпитет подобрать... неподходящим для того, чтобы посидеть в ним кафе, но для траха в своем логове - вполне себе нормальным:)

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мейси

Post by Бодх »

Такое вполне возможно. Большая часть тех парней-азиатов, с которыми я трахался, вполне подходят мне для секса, но сидеть с ними в кафе не имеет никакого смысла ни секунды.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Post by Лин »

Бодх wrote:
Jan 28, '22, 13:53
Такое вполне возможно. Большая часть тех парней-азиатов, с которыми я трахался, вполне подходят мне для секса, но сидеть с ними в кафе не имеет никакого смысла ни секунды.
Я понимаю, что парень может не подходить для того, чтобы сидеть с ним в кафе и получать впечатления от этого. Но если надо его исследовать, чтобы понять, что он вообще для чего-то подходит, то разве кафе для этого хуже подойдет, чем сразу тащить к себе в логово? И если поход с ним в кафе связан с такими сложностями, то разве это не значит, что он и для траха не подходит?

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Post by Лин »

В моем представлении, если парень не в состоянии посидеть с тобой в кафе, как это описала Мейси, то это какая-то в самом деле макака неуправляемая, и как можно ожидать, что с ним возможен какой-то секс, где можно будет реализовывать свои желания. Я вот на это возразила.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Мейси

Post by Efa »

Лин wrote:
Jan 28, '22, 14:01
В моем представлении, если парень не в состоянии посидеть с тобой в кафе, как это описала Мейси, то это какая-то в самом деле макака неуправляемая
Я поняла так, что для Мейси сложность в том, что ей может уже ниче не захотеться с ним после церемоний с кафе, т.к. будет скучно и не о чем говорить, а не то, что он будет не способен там посидеть.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Post by Лин »

Efa wrote:
Jan 28, '22, 14:06
Я поняла так, что для Мейси сложность в том, что ей может уже ниче не захотеться с ним после церемоний с кафе, т.к. будет скучно и не о чем говорить, а не то, что он будет не способен там посидеть.
Почему это сложно? Я не могу всерьез рассматривать сложность похода в кафе. Мне это кажется притянутым за уши. Если бы она написала, что ей это скучно, это было бы понятно. Но она писала именно о сложности, я на это и возражала, потому это кажется нижеплинтусной защитой - что оказывается вариант сходить в ним в кафе был более сложным, чем притащить его в логово, поэтому она так настаивала.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Мейси

Post by Кви »

Или мб в той стране, где Мейси, на входе в кафе сейчас требуют сертификат о прививке, и приходится изворачиваться. (Я не знаю, где Мейси и че там происходит)

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Post by Лин »

Кви wrote:
Jan 28, '22, 14:19
Или мб в той стране, где Мейси, на входе в кафе сейчас требуют сертификат о прививке, и приходится изворачиваться. (Я не знаю, где Мейси и че там происходит)
Она об этом не написала, додумать можно че угодно. Она доказывала "сложность" по-другому.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Мейси

Post by Кви »

Лин wrote:
Jan 28, '22, 14:37
Она доказывала "сложность" по-другому.
Согласна, я пропустила тот кусок. Отменяю.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

я думаю мейси когда-нибудь добьется приключений на свою жопу. Хорошо если эти приключения дадут ей опыт, а не инвалидность

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мейси

Post by Бодх »

Лин wrote:
Jan 28, '22, 13:57
И если поход с ним в кафе связан с такими сложностями, то разве это не значит, что он и для траха не подходит?
Нет, не значит.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Мейси

Post by Lavi »

И я думаю, что не значит. Я не вижу вообще ниче не допустимого в том, что Мейси предполагала получить в этой ситуации. И не удивляет, что в кафе с ним не хотелось и тд, и что она хотела ебаться в логове.

Мне не нравится только то, что она нигде не указала, что убедилась в безопасности мужика, не обсудила это с Соней, а сразу стала на нее наезжать, а потом тут еще доказывать свою правоту.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Мейси

Post by Триш »

Лин wrote:
Jan 28, '22, 14:37
Она доказывала "сложность" по-другому.
Да, например в кафе он смутится, тк нищий. Но ведь можно сходить с ним погулять или встретиться в кафе для местных. Поэтому это не не аргумент за то, чтобы встречаться дома.

В целом я поняла, что сильно нагнетала эту ситуацию и приписывала сумасшествие Мейси.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Мейси

Post by Триш »

У меня сейчас нет ясности, можно ли приводить и трахать местного(проверенного) мужика дома. До этого считала, что однозначно нет, тк после разных обсуждений с симпатками уже сложилось правило. И Мейси казалось хочет делать что-то вопиющее, поступает сумасшедшим образом.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Мейси

Post by Эн »

Lavi wrote:
Jan 28, '22, 16:40
Мне не нравится только то, что она нигде не указала, что убедилась в безопасности мужика, не обсудила это с Соней, а сразу стала на нее наезжать, а потом тут еще доказывать свою правоту.
Я как Лави, и ещё считаю неприемлемым для жизни вместе, что с Мейси невозможно обсудить потенциально нжл последствия от привода в логово непроверенного на агрессию мужика

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”