Мейси

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Мейси

Post by Триш »

Хотя у меня и многих других сильная озм Бодха, но таких образов не возникает. Возможно это уже проявление ннв, но я видела как Мейси общалась с Бодхом, она все время тянется к общению с ним и сложно представить, что она его ненавидит.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Мейси

Post by Lavi »

Ты это где-то с Мейси и Умкой обсуждаешь? Ты знаешь, что в чате, ссылка на который у тебя и Умки есть, и куда ты заходишь, когда тема тебе интересна, идет переписка об этом?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Мейси

Post by Триш »

С Мейси нет. Немного обсудили с Рей и Умкой.
Не знала, что эту тему сейчас обсуждают в чате.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Post by Тави »

Триш wrote:
Apr 4, '21, 16:22
Я думаю, что такие образы, которые возникают у Мейси - это следствие того, что она агрессивная
я тоже так думаю
Триш wrote:
Apr 4, '21, 16:22
Умка предположила, что к Бодху сильнее всего потому, что его мнением она сильнее всего озабочена
по такой логике у всех при озм должна возникать агрессия. Слабая озм - слабая агрессия, только плюнуть в человека хочется. Сильная озм - уже ногой по роже хочется въебать. Логично, че

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Мейси

Post by Sonya »

Триш wrote:
Apr 4, '21, 18:25
Не знала, что эту тему сейчас обсуждают в чате.
И не хочется туда зайти? Почему?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мейси

Post by Eri »

Я сильно охуела от того, что мейси написала. А почему мейси не считается ненавидящей? что делает человека ненавидящим?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мейси

Post by Eri »

Ща весь симпатий чат бросился спасать мейси, давать ей советы, как быть, что делать. У меня это никак не складывается в общую картину. Мейси пишет, что в вд называет Бодха уродом, представляет, как избивает его, выискивает, за что можно было бы обосрать его, приебывается ко всему. Но при этом с ней возятся, советуют что-то, даже жалеют. Будто это не какая-то важная вещь - ее такое отношение, а так, мелкое омрачение. И эти объяснения ее и других вызывают недоумение: просто она симпатии не испытывает, просто она много лет подавляет рж, просто она хочет быть правильной и т.п. Почему так происходит?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

у меня озм бесконечно далека от агрессии, я не понимаю как можно 10 лет обсуждать эту мнимую связь.

User avatar
Efa
Posts: 846
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Мейси

Post by Efa »

мне хочется забыть о Мейси, надоело все это обсасывать годами и читать эти потоки гадостей на Бодха.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Eri wrote:
Apr 4, '21, 19:26
Почему так происходит?
Видимо потому что у них настоящая семья

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Мейси

Post by Триш »

Тави wrote:
Apr 4, '21, 18:42
по такой логике у всех при озм должна возникать агрессия. Слабая озм - слабая агрессия, только плюнуть в человека хочется. Сильная озм - уже ногой по роже хочется въебать. Логично, че
Да, согласна. Озм тут ни при чем. Самый яркий пример для меня - у Ры раньше возникало сильное чсу и озм перед Бо, но у неё не возникало озлобленности или агрессии к нему.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Мейси

Post by Leo »

Я уже и раньше читала, про ненависть Мэйси к Бо, эта тем тянется наверное лет 10, мне сильно неприятно читать об этом, возникает чувство несправедливости, обидно и неприятно за Бо.
А ещё мне становится понятно, почему Бо писал, что не имеет отношение к форуму симпатов( об этом написанно на его сайте)
Ведь то что сейчас спасают Мэйси, поддерживают ее, говорит о том, что большинству ок, такое отношение к Бо, не возникает желания отгородиться от этого.
У меня сейчас каша в голове из за того что мне пиздец обидно за Бо.
Возникает страх, что он навсегда порвет общение с симпатами, пропадет куда нибудь.
Мне этого сильно не хочется.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мейси

Post by Лейми »

Мне сильно неприятно и некомфортно читать описания агрессивных мыслей и образов Мейси, есть впчт сильной ядовитости и готовности придраться за любую хуйню.

При этом у меня тоже есть похожие восприятия, и не только к Бодху, а вообще - агрессивный вд, образы, придирки, о чем-то я рассказывала Бодху. От себя у меня тоже иногда впчт ядовитости, агрессии и обиженности. Эти НЭ мне тоже неприятны, но я уже приняла как факт, что такое видимо будет возникать еще, и я не хочу изза этого накручивать хотя бы, хочу просто устранять, переключаться на что-то приятное, просто останавливать это.

Щас у меня от себя есть впчтл, что агрессии и ядовитости меньше, чем года 3 назад, но приёбки возникали, когда я общалась с Бодхом, и это все переживается неприятно, потому что нормального общения не складывается изза этого, и я часто чувствую себя плохой и скрывающей что-то.

Пока по описанию я воспринимаю это как болезнь, в которой Мейси отдает себе отчет, потому что среди всего этого у нее есть тяга к Бодху, приятное отношение к нему. И поэтому я не могу ее воспринимать ненавидящей, хотя сами вв из этой области, и это что-то свойственное Мейси в определенных ситуациях и определенном настроении (тоже самое и про меня можно сказать). Но мне понятно, что такие агрессивные выпады могут заебать других и могут влиять на желание общаться.

P/S меня нет ни в каких чатах где это обсуждается, и мне не хочется добавляться, у меня от таких тем возникают озм, страх оказаться плохой, и я не хочу в этом всем залипать, мне комфортнее держаться в стороне от таких обсуждений.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Post by Тави »

Лейми wrote:
Apr 5, '21, 13:43
среди всего этого у нее есть тяга к Бодху, приятное отношение к нему
откуда эта инфа?
Лейми wrote:
Apr 5, '21, 13:43
это что-то свойственное Мейси в определенных ситуациях и определенном настроении
то есть не важно - насколько эти вв проявлены, как часто, что чл хочет с ними делать, просто раз это "в определенных ситуациях и в определенном настроении", то это не считается

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мейси

Post by Лейми »

Тави wrote:
Apr 5, '21, 14:00

откуда эта инфа?

то есть не важно - насколько эти вв проявлены, как часто, что чл хочет с ними делать, просто раз это "в определенных ситуациях и в определенном настроении", то это не считается
у меня такое впчтл от того что описала Мейси в этой теме, что там и приятное тоже есть. Еще такое впчт от того, что Мейси годами все равно общается с Бодхом, и в этом описании видно, что она приходила тискаться, и раньше где-то тут упоминалось что Мейси общается с Бодхом, и месяца два назад Бодх говорил что Мейси время от времени общается с ним (дословно не помню, но смысл такой). То что она хоть как-то общается с ним мне и кажется тягой.

Насколько проявлена ядовитость Мейси считаю важным, я тоже об этом задумалась, что я пока не понимаю степень всей этой ядовитости у нее, и как часто это ща происходит. Я свой вывод сделала исходя из того какое в целом впчтл от всего этого, что несмотря на свою ядовитость Мейси все равно общается с Бодхом, и как я понимаю и Бодх не против с ней иногда общаться, зная о ее отношении.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”