Мейси

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Post by Лин »

Мейси wrote:
Jul 21, '21, 23:06

И есть впч, что у меня вылечивается отношение к Бодху, начинает доходить, какой это был огромный труд с его стороны мочь жить так, как сейчас, появляется восприятие такого труда как чего-то захватывающего.

Мне непонятно че это значит - огромный труд и почему это так важно для устранения зависти. То есть если члк просто испытывает удв от всего что делает и для него это не труд, то он не достоин приятного отношения? Типа если он горбатился, то заслужил приятную жизнь, а если ему все просто далось - то он говно какое-то, не заслуживает уважения. Мне кажется, тут тоже какая-то хрень поглубже зависти. Я прп, что это то, что я бы назвала ннв к живому, если бы различила такое у себя.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мейси

Post by Умка »

Лин wrote:
Jul 22, '21, 05:13
то я бы назвала ннв к живому, если бы различила такое у себя.
У меня тоже такое впч возникло от того, что описала в последнем сообщении Мейси. Дремучая смесь презрения, ннв к себе и к жизни.
Клево, что Мейси прилагает усилия, устраняет эти нэ. Но читать такое было неприятно, у меня че-то сжималось в груди от таких описаний.
(Хотя некоторые нэ у меня тоже могли бы возникнуть)

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Post by Лин »

У меня щас сформировалось более жесткое отношение к этому, и оно мне кажется трезвым. То, что описывает Мейси, - я считаю, что это вв старухи, у которой нет своей жизни, которая все просрала и знает, что ее жизнь кончена, она завидует всему живому и пытается его всячески исказить, чтобы оно выглядело хуевым, и ей было не так обидно, что ее жизнь просрана.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

У меня тоже взгляд зацепился за эту уврт про то, что Бо "не работает". Мне как-то смешно это читать.

И одновременно я не понимаю, какие уврти в целом должны быть у человека, у которого такая уврт есть?
Вот я например считаю себя презрительным человеком. Мне понятно, когда чл воспринимает проявления презрения у себя как болезнь, яд - я такое у себя различал в теме ревности, например, и тд - поэтому раньше думал, что у Мейси че-то подобное.

Но оказалось, что у нее это на ровном месте. Или как будто бы на ровном месте. Просто есть ядовитость, и все, как будто она по умолчанию такой человек. И тут тоже, с этой темой работы - непонятно, откуда такое берется к Бо, как Мейси описывает - я не могу примерить это на свой опыт. Это же нужно именно рассудок себе отключить, т.е. хотеть такое к Бо испытывать - пч факты все противоречат этому утверждению.

Бо ведь оч много работал - в течение 10 лет в Мск хуячил часов по 8 в день, насколько я знаю - а потом приходил в логово и отвечал на вопросы на почте. Я уверен, что он и ща дохуя всего делает, пч занимается тем, что ему интересно. И про беженок я помню так, что он наоборот девочек обеспечивал, чтобы они могли заниматься тем, чем хочется - мб ща че-то поменялось в этом, но долго было так.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

А мне непонятно откуда Мейси знает сколько работает Бодх, а сколько беженки. Она же не живет с ними и понятия не имеет, что у них происходит.

И вообще не понятно какое Мейси дело до того кто и как работает.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

У меня и у Энджи есть прз к Бодху за то, что он медленно печатает одним пальцем на телефоне. От такого есть впч старческости и несовременности, потому что надо печатать двумя пальцами и быстро. Щас разбирали это.

1. Взяли телефон и пробовали печатать одним и двумя пальцами и сравнивать впч.
- одним пальцем есть впч, что контроля намного больше, есть сосредоточенность. Я уверена в том, что буква будет такая, какую я хочу напечатать, и ошибки маловероятны.
- двумя внимание как будто расплывается, и у меня появляется фоновая неуверенность, что я все правильно напечатаю, как будто я не могу четко контролировать 2 пальца. И на самом деле ошибок больше.

Эта разница довольно небольшая, и я ее не сразу заметила.

2. Разбирали, откуда вообще эта ув, что если печатать одним пальцем, то это старчески и несовременно. У меня сразу всплывают в голове бабки, которые сидят за компом и медленно тыкают одним пальцем, и вот за этим одним пальцем у меня намертво закрепился образ, что так можно делать только от тупости. Я себя чувствую туповатой, что у меня не хватает интеллекта, чтобы научиться "более удобному" способу, когда печатаю так. Но оставалось непонятным, почему вдруг появилась такая упорная связь между одним пальцем и тупостью, ведь действительно для печатания 2 пальцами нужно придрочиться, а печатание одним пальцем доступно сразу, без какого-то переучивания. Зачем учиться чему-то более сложному, если есть простой рабочий способ?

И поняли охуеть что. Оказалось, что такое предпочтение - это просто следствие моды и желание принадлежать к стаду. Так все печатают, и из-за этого кажется, что совсеменный человек должен уметь так делать, и похуй, удобно это или нет. Если я печатаю одним пальцем в публичном месте, я жду, что меня будут презирать за это, и мне неуютно, я хочу соответствовать стаду, быть как они в этом. И чувствую себя современной и крутой, когда печатаю 2 пальцами. Я при этом так редко делаю, пч у меня не получается печатать 2 пальцами и не делать миллион ошибок, и я считала, что просто я не научилась, мне нужно тренироваться, а вот кто-то, кто много так печатает, научился и он крутой. Но я слышала, как Соня печатает на телефоне (она как раз много печатает) - очень быстро и с кучей ошибок, которые она постоянно исправляет. Мне интересно, те, кто много печатает 2 пальцами - вы можете печатать без ошибок? Если вы печатаете 1 пальцем, у вас меньше ошибок?

3. Еще подумали, что Бо же может еще заниматься чем-то своим во время печатания, испытывать что-то приятное. И хаотическое печатание с кучей ошибок, к которому я привыкла, может быть ему неприятно. То есть медлительность, которую я додумываю, может быть на самом деле просто сосредоточенностью на фоне каких-то других мыслей.

4. А еще у Бо пухлые пальцы, и ему может быть просто неудобно печатать большими пальцами по мелким кнопкам. Мне на айфоне неудобно.

Итог пока такой: у меня ослабла ув, что печатать 1 пальцем - это старческость, но не пропала. При этом я понимаю, что все аргументы вроде разобраны, и она осталась просто по инерции, из привычки так думать и нежелания отказываться от способа подпитки чсв. И возникает желание сопротивляться этому - печатать при других лд одним пальцем и напоминать себе, что мне похуй на их мнение, смотреть, удобнее ли мне так. Отдавать себе отчет, что эта ув про 2 пальца тупая и навязанная мне.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

А как вообще возможно мужчине печатать двумя пальцами на экране мелкого телефона?? Я один пальцем то с трудом печатаю.
Мне кажется, что вы ебанулись от презрения и НО, и чтобы это оправдать притаскиваете любую хуиту
Last edited by Ito on Jul 22, '21, 12:18, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мейси

Post by Умка »

Прикольно про печатание одним пальцем. Я всегда печатала так и никогда не озабачивалась, что это что-то хуевое. Отстала от жизни, не знаю, что в тренде.
Last edited by Умка on Jul 22, '21, 12:30, edited 5 times in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Лин wrote:
Jul 22, '21, 05:07
Это уже не только зависть. Бодх тут выставлен рабовладельцем, которому похуй на то, приятная ли у беженок жизнь.
Не рабовладельцем, я не воспринимаю его как живущего за счет беженок. А про то, что ему похуй, согласна, получается, что так. При этом такой вывод противоречит тому, что я сама видела, у меня нет фоново вв его как человека, которому на них похуй. Мне пока просто нравится то, что это противоречие есть, но я пока не знаю, че с ним делать.
Лин wrote:
Jul 22, '21, 05:13
Мне кажется, тут тоже какая-то хрень поглубже зависти. Я прп, что это то, что я бы назвала ннв к живому, если бы различила такое у себя.
У меня тоже так. Когда я устраняю зависть, у меня под ней есть второй слой из НО к Бо (и к любому, кому я завидую) за то, что вот у них жизнь, что-то клевое, а у меня жопа. Я устраняю его, когда устраняю пораженчество, и тогда мне становится таинственно от их изменений и хочется такого для себя. Я не писала об этом, пч думала, что у зависти всегда есть такой довесок из НО.
Лин wrote:
Jul 22, '21, 08:58
У меня щас сформировалось более жесткое отношение к этому, и оно мне кажется трезвым. То, что описывает Мейси, - я считаю, что это вв старухи, у которой нет своей жизни, которая все просрала и знает, что ее жизнь кончена, она завидует всему живому и пытается его всячески исказить, чтобы оно выглядело хуевым, и ей было не так обидно, что ее жизнь просрана.
Да, у меня такое же от себя вв. При этом у меня такие восприятия были и 10 лет назад, и я думаю, тут дело не только в том, что я все просрала, но еще в том, что я с самого начала была ув, что у меня ничего не получится, и копила это пораженчество годами. Мне такое противно в себе и давно было противно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мейси

Post by Умка »

Мейси, когда я затрагивала тему но к Бодху с ним, он всегда говорил "было бы желание его испытывать, а повод всегда найдется"
У меня от такого возникает понимание, что если к нему есть фоновое ПО, симпатия - то и не захочется цепляться и презирать за разное.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Умка wrote:
Jul 22, '21, 12:23
было бы желание его испытывать, а повод всегда найдется"
Точно. Через месяц Мейси вместе с Энджи напишут очередную колбасу-разбор о том почему презирать Бодха за питье чая с сахаром ненормально. Но по результату разбора ясности у них так до конца и не появится.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мейси

Post by Умка »

KozlIto wrote:
Jul 22, '21, 12:18
А как вообще возможно мужчине печатать двумя пальцами на экране мелкого телефона??
я не мужчина, но мне тоже неудобно печатать сразу двумя пальцами. Они хуево помещаются на экране и еще возникает какой-то дискомфорт от потери контроля над своей жизнью, когда обе руки заняты печатанием.
Last edited by Умка on Jul 22, '21, 13:14, edited 1 time in total.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мейси

Post by Бодх »

Келли wrote:
Jul 22, '21, 11:32
в течение 10 лет в Мск хуячил часов по 8 в день
Ну скорее 15 лет и по 12 часов в день (с учетом транспорта), а потом приходил в логово и по неск часов писал селекцию, общался, да. С точки зрения моей пенсии, инвестиции времени в селекцию оказались удачными - теперь есть беженки, которые в поте лица трудятся, пока я на старости лет сижу, жру арбуз и в потолок плюю. А, ну и еще есть куча идиотов, которые собираются платить мне по 20 долл в месяц за то, что я раз в месяц буду писать им письма типа "Ну-ка блять порождай ОзВ, говнюк". Так что зря смеетесь. Это конечно не Сёко Асахара, не тот масштаб, но я неприхотлив.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Бодх wrote:
Jul 22, '21, 12:50
еще есть куча идиотов, которые собираются платить мне по 20 долл в месяц
Наконец-то ты разбогатеешь. Не забудь подписку на Патреоне, там тоже капает..

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мейси

Post by Бодх »

Энджи говорила, что считает меня пиздоболом, потому что я всем советую ложиться спать до полуночи, а сам постоянно говорю, что тоже хочу так, и всё равно ложусь в 1-2 ночи.
Докладываю: в последние 2-3 недели ложусь в 23.30-00.30, а теперь начал ложиться спать в 23.00 и вставать в 6.00. Увы, чертовски жаль, но теперь вроде как уже придется перестать считать меня пиздоболом по этой причине (но там есть и другие причины, так что это для Энджи небольшая потеря).

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”