Мейси

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Сообщение Тави »

Лейми писал(а):
апр 5, '21, 14:18
там и приятное тоже есть
т.е. сколько этого по отношению к другим вв, насколько это проявлено, что это за "приятное" - не важно, главное что это есть?
Мотивации - почему она "время от времени общается", тоже не важны, главное что общается, а значит не просто так, обязательно из приятной мотивации..
Лейми писал(а):
апр 5, '21, 14:18
я пока не понимаю степень всей этой ядовитости у нее, и как часто это ща происходит
но ты и не хочешь это выяснять. Что мейси хочет со всем этим делать - тоже не хочешь. Потому что если бы хотела от тебя были бы именно такие вопросы здесь, а их нет. Для тебя инфы достаточно.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Сообщение Тави »

вообще "не понимаю степень ядовитости" меня привело в некий транс.. интересно, что нужно испытывать или сделать, чтобы Лейми восприняла это высокую степень ядовитости

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мейси

Сообщение Лейми »

Тави писал(а):
апр 5, '21, 15:02
т.е. сколько этого по отношению к другим вв, насколько это проявлено, что это за "приятное" - не важно, главное что это есть?
Мотивации - почему она "время от времени общается", тоже не важны, главное что общается, а значит не просто так, обязательно из приятной мотивации..
Я согласна что все что ты перечислила важно и имеет значение. Я по умолчанию считала что все это есть в достаточной степени.

На мое мнение сильно влияет тот факт, что Бодх все равно время от времени общается с Мейси, и что он не стал бы общаться с неприятным человеком, значит он видит в Мейси достаточно приятных качеств чтоб общаться хотя б иногда.

Из того что ты перечислила у меня сомнения были только в мотивации Мейси. Может она пишет просто по привычке, может она уверена что Бодх должен с ней общаться, может она хочет быть крутой, может для нее цель - это просто быть частью тусовки Бодха и беженок, иметь какой-то статус, а приятное дружеское общение уже второстепенно или вообще не так важно.

Про мотивацию ща интересно чтоб Мейси прокомментировала.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мейси

Сообщение Лейми »

Тави писал(а):
апр 5, '21, 15:02
но ты и не хочешь это выяснять. Что мейси хочет со всем этим делать - тоже не хочешь. Потому что если бы хотела от тебя были бы именно такие вопросы здесь, а их нет. Для тебя инфы достаточно.
да, я не лезу в эту тему глубоко изза своего собственного отношения, изза страха столкнуться с чем-то похожим неприятным в себе, и за последующими за этим вв себя плохой.

Еще я часто в любой теме не выясняю - что со всем этим делать, потому что сама ничего не делаю. Тут это или правда так и есть, или я принижаю свои действия. Я не делаю почти никаких разборов, я могу до них добраться только когда уже совсем прижмет и НЭ сильные и навязчивые, и то это не разбор, а выписывание вд, от которого возникиает иногда облегчение. Еще реже я могу в этом всем признаться иногда (бодху чаще всего). И больше всего мне хочется делать что-то, чтоб просто забыть эти НЭ, чтоб они прошли - не обращать на них внимания, не накручивать, переключиться на что-то приятное. И еще устранять НО к себе и озм.

Изза этого мне не хочется задвать вопрос про делание чего-то, потому что "а сама-то". И я представляю что Мейси может делать все тоже самое, и скорее всего даже больше. И меня такое устраивает, потому что в себе меня такое тоже устраивает.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мейси

Сообщение Реми »

Я пообщалась с симпатами в чате, и в общем-то то, что я обращала внимание и привело к тому, что началось обсуждение темы мейси.

1. предыстория в том, то беженки выяснили про мейси что-то, что поменялось их мнение о ней, и отношение к ней. У симпаток никакого любопытства к тому, что выяснили беженки не возникло. У мейси желания рассказать тоже. Симпатки сказали, что тема всплывает уже 10 лет, так что ничего нового. Мейси сказала, что симпаткам похуй на отношение к бодху, и зачем им говорить, и вообще это беженки ее дорисовывали, а симпатки нет.

1.1 Когда крош спросила у мейси, какая ситуация произошла, мейси написала суперсглаженно. Что вот у нее оказывается нет симпатии к бо. А лезла она к нему, потому что хотела быть живой, неподстилочной. Но вот перенесла ответственность за свою жизнь на бодха, это неприятно. Ни у кого не возникло удивление от такого образа. Все логично, из-за этого беженки посылают, да.

2. после привлечения внимания к этой теме, пейдж спросила, есть ли у мейси агрессия и образы того, как она будет бить, по отношению к симпаткам. За этим ничего не последовало, никакого отношения, пока ее кто-то не пнул, из чего создается образ, что важнее, касается ли агрессия мейси пейдж или нет.

3. Мейси написала, что не хочет отвечать на вопросы, потому что пишет большой файл про свое отношение к бодху, и ответы на вопросы ей кажутся потерей времени, так как все есть в файле. когда она его допишет, она не сказала, никто не спросил. Потом янки написала, что она думает, что мейси накручивает, и ждет файла.

4. Потом когда мейси сказала, что хз когда файл будет, ей в итоге начали советовать, и от того, что ей советовали в целом впечатление очень мягкого отношения, что о мейси заботятся, понимают.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мейси

Сообщение Лейми »

Тави писал(а):
апр 5, '21, 15:04
вообще "не понимаю степень ядовитости" меня привело в некий транс.. интересно, что нужно испытывать или сделать, чтобы Лейми восприняла это высокую степень ядовитости
когда я писала это, я имела ввиду - как часто Мейси это все испытывает, насколько это сильные НЭ, как долго она в этом может вариться и ничего не делать, что она этому всему может противопоставить

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Мейси

Сообщение Эми »

Тави писал(а):
апр 5, '21, 15:04
вообще "не понимаю степень ядовитости" меня привело в некий транс.. интересно, что нужно испытывать или сделать, чтобы Лейми восприняла это высокую степень ядовитости
У нее сложности и с "пониманием степени ядовитости" насчет того, кто прямым текстом говорил, что хочет всех нас расстрелять. Тут уже возникает вопрос - а если бы то существо нас действительно стало убивать.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Мейси

Сообщение Lavi »

Я согласна с наблюдениями Реми. Я думаю, что если бы не просочилась инфа от беженок и они не зашли бы в чат, то и этой темы не было бы, в том числе тут, на форуме.
Энджи, кстати, что-то знала, но тоже не стала ничего писать.
Всем было пофиг, и от Пейдж было впечатление, что отношение к Бодху значения не имеет, важно, как Мейси относится к другим. Пейдж отвечала на вопросы об этом сильно уклончиво, а с Мейси продолжала общаться «с пониманием» и было понятно, что отношение к Бодху ее не задевает.

В общем, все так, как пишет Реми.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Мейси

Сообщение Асне »

Если бы Мейси написала, что у нее такие образы были, например, еще к кому-то, то для меня это было бы в каком-то смысле "смягчающим обстоятельством".
Lavi писал(а):
апр 5, '21, 16:09
а с Мейси продолжала общаться «с пониманием»
Я потом вроде ничего больше не писала на тему Мейси кроме вопросов ей. Мне хотелось их задать, пч не было понимания, что за человек Мейси.

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Мейси

Сообщение Тау »

Я не знаю что с такой агрессией возможно сделать, у меня возникает растерянность. У меня была уверенность что Мейси тянется общаться с Бодхом из интереса к нему и как минимум сильного ПО к нему, я думала что там позитивная мотивация и не думала о том, что она может лезть к нему общаться из-за ж статусности или еще чего-то такого. Но понятно что агрессия не может сочетаться с по, с симпатией к чл. Понятно что Мейси сильно уязвляется в общении с Бодхом, обижается, но не понятна на столько сильная агрессия и это пугает.
Я так понимаю что у Месси в целом высокий уровень агрессии и можно с этим что-то делать и разбирать свои обиды на Бодха.
Я сейчас не воспринимаю Мейси именно ненавидящей, хотя то, что она описала это проявления сильной ненависти и это за гранью, но я думаю что у нее есть отторжение к этой ненависти в себе, ей не похуй на это, она мучается от этого. Если ей не похуй, то она будет что-то делать, но я не знаю что она собирается делать, я ожидаю что она что-то еще напишет сюда.

Всвязи с этой темой я вспоминаю свое отношение к бодху, то что я не общаюсь с ним, а выбираю быть отчужденной, не дружественной, у меня пока только мрачность и подавленность возникает от своей ситуации.
У меня сейчас не возникает чего-то конструктивного, есть инфантильное состояние, я только думаю что происходит что-то ужасное и не понятно как с этим быть, хочется переложить ответственность и чтобы все само как-то решилось, но так конечно не будет. Можно было бы попытаться разобраться, а не пугаться омрачений.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Сообщение Тави »

Тау писал(а):
апр 5, '21, 18:11
я думаю что у нее есть отторжение к этой ненависти в себе, ей не похуй на это
откуда такая инфа?
Тау писал(а):
апр 5, '21, 18:11
она мучается от этого
т.е. все, кто мучается от своих нэ, непохуистично к ним относятся? Мучение от нэ - это показатель небезразличия, отторжения и т.д.? Тогда наверное либо симпатки годами получают удв от своих нэ, либо они уже не испытывают нэ. Иначе они были бы небезразличны к существующим нэ и активно от них избавлялись:)

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мейси

Сообщение Реми »

Тау писал(а):
апр 5, '21, 18:11
Я не знаю что с такой агрессией возможно сделать, у меня возникает растерянность.
А почему вообще встает такой вопрос, что с ней делать? мейси что-то делает? она присылает результаты, идеи, и вот не получается и не понятно, что дальше?

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Мейси

Сообщение Тау »

Тави писал(а):
апр 5, '21, 18:23
откуда такая инфа?
Это просто мое представление о Мейси, основанное на том, что раньше в похожих ситуациях, когда становилось известно о презрении М к Бо, ее это мучило, вроде.. Я уже сомневаюсь что ее мучила сама эта ннв в ней. Щас думаю, что мб Мейси мучило то, что с ней переставали многие общаться из-за этого, что она оставалась одна, начинала считать себя ужасной и страдала она от этого. Но это же не значит что у нее есть отторжение к самой этой ненависти. Я щас понимаю, что я про отторжение к ннв у Мейси ничего не знаю на самом деле.
Вроде раньше была ситуация с М в Индии, когда она хотела с кем-то подраться, я не точно это помню. Если это действительно так было, то та ситуация говорит о том, что М чем-то нравится агрессия, чем-то привлекает.

Мейси, как ты относишься к самой этой ненависти в себе?

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Мейси

Сообщение Тау »

Тави писал(а):
апр 5, '21, 18:23
т.е. все, кто мучается от своих нэ, непохуистично к ним относятся?
Нет, мучиться и непохуистично к чему-то относиться это разное, а я это смешала в одно, у меня не было понимания потому что я не думала про это. Под мучается я имела ввиду испытывает разные нэ (нокс, жкс, стыд, ч вины). А непохуистично к чему-то относиться, это значит делать конкретные действия чтобы что-то изменить. Можно мучиться, т.е. испытывать нэ, и при этом ничего не делать, чтобы изменить ситуацию, мне это по себе понятно щас, нэ не показатель небезразличия.

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Мейси

Сообщение Тау »

Реми писал(а):
апр 5, '21, 18:57
А почему вообще встает такой вопрос, что с ней делать?
Я думала что Месси что-то будет делать, потому что раньше она разбирала похожие ситуации, писала про них. Кроме разборов я не знаю делала ли она что-то еще, устраняла ли ннв напрямую, советовалась ли с кем-то че с этим можно сделать.
Делает ли что-то М с ннв щас мне тоже не известно, я думаю вы бы знали об этом, поэтому скорее всего не делает и я не знаю будет ли.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»