Мейси

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мейси

Post by Реми »

Я когда увидела то, что написала мейси про свое отвращение, мне не хотелось ее на секс тусовке, если бы я на нее пошла ( я тогда ещё не понимала свои желания). Для меня брезгливость к белым выделениям при полизе и отвращение к самому факту, что я дрочу всё-таки разное. При этом от самого вопроса мейси можно ли ей остаться, у меня нет впечатления насирательства и продавливания, от того, что она бы не свалила до моего прихода - тоже, тем более что мейси хотела передоговориться и обсудить это. Если бы мейси со мной подняла вопрос, что она хочет остаться, я могла бы выяснить чё у нее сейчас происходит и это могло повлиять на мои желания, договоренности же можно менять.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мейси

Post by Kinney »

Я согласна с Реми.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мейси

Post by Eri »

Мейси wrote:
Aug 11, '20, 08:01
Джейн wrote:
Aug 11, '20, 01:42
у меня было совсем другое впечатление. мы несколько дней только и обсуждали как соберемся и будем преодолевать психопатии в сексе.
Нет, это не так. Блин, у меня возникает отчаяние от этого. Впч, что вы все просто уснули и не понимаете, что уснули, и разбудить вас невозможно. Никто не собирался преодолевать ничего. Покажи хоть одну цитату в чате, которая говорит о том, что на тусовке собирались преодолевать ханжество. Эта цель была поднята всего один раз - перед созданием чата

Дальше Джейн приводит много цитат, в которых разные люди пишут, с чем именно из ханжеских проявлений охота работать.


Мейси, вот ты так с надрывом написала, что все спят, что у тебя отчаяние, что нельзя достучаться, разбудить, и что "покажи хоть одну цитату в чате".. когда я прочитала это, я стала ну прямо на 100 уверена, что действительно все как-то подменили цель, и действительно ничего такого не обсуждали. И когда Джейн привел много цитат, мне стало странно. Ты не помнила, что люди писали все это?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

В чате по встрече появлялось по 300 новых сообщений в день. У меня создалось впч что симпаты пусть хоть из кп и озабоченности мнением Бо, но все же пнулись. На практике дальше пиздежа дело не дошло. После всего сказанного выше, есть те кто утверждает что у них было намерение устранять НО к сексу и они это делали. Если я быстро прошла 2 метра, можно ли сказать что я занимаюсь бегом?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

Реми wrote:
Aug 11, '20, 09:14
Я когда увидела то, что написала мейси про свое отвращение, мне не хотелось ее на секс тусовке
Мне хотелось наоборот драчить при мейси и эта мысль вызывала облегчение - что мне похуй у кого какие личные заебы, кто считает что я делаю что-то стыдное, главное - моя личная позиция.
У меня план был не записан и я потом поняла что не сделала 2 действия, которые хотела. Не учла что у меня будет много ХО и я забуду, хотя прокручивала несколько раз в голове свой план. Я делала другое, что не планировала. У меня есть удовлетворение от полученных секс впч.
Если одна симпатка выполнит мое условие не кончать 2 недели, то я ее возьму в сексуальные рабыни. К ее телу возникала нежность и большее чувство красоты чем до секса с ней. С Анг мне было очень приятно целоваться, я бы с ней потрахалась.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

Я согласна с мнением что цель встречи подменили на более комфортную. В чате писали про цель преодолевать ханжество.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Мне позиция Аляски кажется искренней, позиция Мейси честной, а остальных - в их решении исключить Мейси и реакциях на самой тусовке - нет. Мне непонятны объяснения Ито и Анг в этой и соседней теме.

Мейси кажется единственной, кто стал че-то активно делать со своим ханжеством - не на словах, а на деле - и именно ее решили исключить? Я не вижу, чем ее отвращение так выделяется на фоне вв других, это во-первых. И она стала активно прикладывать усилия, это меняет отношение к ней, это во-вторых.

Поэтому такое исключение, особенно с учетом того как ханжески выглядела тусовка, воспринимается странно.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

Про Ито. Мне казалось он писал какое-то длинное сообщение в своей теме где он не согласен с указаниями, но видимо удалил.

Я считаю что была сама вместе с другими симпатами соучастниками его травли мейси. По-моему, у него такая сильная обида, что она переходит в мстительность и враждебность. Конечно не в такой степени как у Дины, но то что он преследовал мейси из чата в чат и начинал с ней ссору, выливая обиды и возмущение, мне кажется сильно неприятным. У меня к нему из-за этого большая дистанция. У меня теперь нет с ним желания приятельствовать, а я сама себе сильно противна. Я не обязана была вникать и все читать что они обсуждали, перемалывая старые ситуации свидетелем которых я не была. Но когда я видела несправедливость, то не пошла к нему и другим симпатам, а решила сначала спросить мнения беженок, потом уже писать на форум и тд. Поступила трусливо и заботилась о своей шкуре, боясь проявить неадекватность. Хотя я сразу посчитала что действия Ито враждебны и неадекватны.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мейси

Post by Eri »

Alaska wrote:
Aug 11, '20, 11:09
Но когда я видела несправедливость, то не пошла к нему и другим симпатам, а решила сначала спросить мнения беженок, потом уже писать на форум и тд. Поступила трусливо и заботилась о своей шкуре, боясь проявить неадекватность. Хотя я сразу посчитала что действия Ито враждебны и неадекватны.
А почему это трусливость?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мейси

Post by Eri »

А почему именно сделали опрос?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Alaska wrote:
Aug 11, '20, 11:09
Про Ито. Мне казалось он писал какое-то длинное сообщение в своей теме где он не согласен с указаниями, но видимо удалил.
Я ничего про это не писал в своей теме.
Alaska wrote:
Aug 11, '20, 11:09
По-моему, у него такая сильная обида, что она переходит в мстительность и враждебность.
Для меня ситуация выглядит по другому.
Когда создали чат тусовки и М написала в чат про свою брезгливость я все это пропустил и только после пинка стал задумался и стал спрашивать нормально ли симпатам тусить с М. Дальше я уже следовал намеченному курсу и его не корректировал. Это кретинизм, а не мстительность к М. Дальше наложилась обида из-за старых ситуаций, но которые недавно обсуждали с М.
Мне казалось, что тут М насерает на всех и на меня в частности. Она даже написала в чате, что получается она собиралась изнасиловать нехотящих ее своим присутствием.

Я у себя не различаю мстительности и враждебности. Мне нравится, что Мейси устраивала тусовку и хотел с ней тусить, если бы не некоторые "но" типа обиды, кп и всяких идиотизмов.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Eri wrote:
Aug 11, '20, 10:42
Мейси, вот ты так с надрывом написала, что все спят, что у тебя отчаяние, что нельзя достучаться, разбудить, и что "покажи хоть одну цитату в чате".. когда я прочитала это, я стала ну прямо на 100 уверена, что действительно все как-то подменили цель, и действительно ничего такого не обсуждали. И когда Джейн привел много цитат, мне стало странно. Ты не помнила, что люди писали все это?
Не помнила. Я удивилась, что Джейн нашел столько цитат, и думаю щас, что есть два варианта, почему я их не запомнила:

1. У меня есть такое свойство, когда Бодх пинает, сильно озабачиваться и ждать от себя и от других бурной деятельности. Когда я не вижу ее, то начинаю накручивать, думая, что нет вообще ничего, испытывать осуждение.

2. На фоне большого количества сторонних обсуждений и отсутствия интереса к теме ханжества эти фразы для меня потерялись и звучали как благие пожелания, которым я не поверила.

Я думаю, было и то, и то. Тема ханжества действительно почти не обсуждалась, но все-таки хоть иногда кто-то что-то писал, так что это неверно, что не было совсем никакой активности. У меня и сейчас остается впч, что всех все устраивало, и никто не считал себя ханжой, но я нагнетала, говоря, что никто ничего не хотел делать - вот Кинни оказывается хотела, Джейн что-то планировал. Пусть тогда остальные сами напишут, че у них было, и подменили они цель или вообще ее не ставили. Яна написала, что у нее не было цели.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Мне больше не хочется поддерживать обиду и НО к Мейси. Я ее поразбираю, поустраняю.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Eri wrote:
Aug 11, '20, 10:42
Эри, ты кто?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Мейси wrote:
Aug 11, '20, 12:29
Эри, ты кто?
Кет

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”