Мейси

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Сообщение Келли »

На тему удаления Мейси - мне еще непонятно - вы когда с об мужиками или об девушками трахаетесь, у них же всех отвращение к сексу. И, вероятнее, намного сильнее, чем у Мейси. Вам не мешает это находиться с ними в одной комнате, гладить их, трахать и тд.

Почему с Мейси помешало?
Цель тусовки была заявлена как секс - не дружба, семья и тп - не понимаю, чем вв Мейси не подходят для этого.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Мейси

Сообщение Эрик »

Этот вопрос актуальнее задать тем конкретным лд, кто был против Мейси - Листоед, Соня и Ито.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Сообщение Келли »

Ну тут еще Реми выше писала:
Реми писал(а):
авг 11, '20, 09:14
Я когда увидела то, что написала мейси про свое отвращение, мне не хотелось ее на секс тусовке, если бы я на нее пошла ( я тогда ещё не понимала свои желания).
И Кинни написала, что согласна с ней.

Мне это непонятно. Зато понятна позиция Аляски:
Alaska писал(а):
авг 11, '20, 11:00
Мне хотелось наоборот драчить при мейси и эта мысль вызывала облегчение - что мне похуй у кого какие личные заебы, кто считает что я делаю что-то стыдное, главное - моя личная позиция.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мейси

Сообщение Kinney »

Келли, я фигово написала. Я согласна с такими мыслями Реми: " При этом от самого вопроса мейси можно ли ей остаться, у меня нет впечатления насирательства и продавливания, от того, что она бы не свалила до моего прихода - тоже, тем более что мейси хотела передоговориться и обсудить это. Если бы мейси со мной подняла вопрос, что она хочет остаться, я могла бы выяснить чё у нее сейчас происходит и это могло повлиять на мои желания, договоренности же можно менять."

С этой позицией Аляски я тоже согласна.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мейси

Сообщение Реми »

Мне понятна позиция Аляски. При этом не понятно, что непонятно в моей. Для меня дрочить при ком-то вызывает скованность и какие-то другие проблемы. Я бы хотела работать над ними в условиях, когда ко мне не испытывают отвращения.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Сообщение Мейси »

Про съем мужика

Он стоял на перекрестке, ждал, когда загорится зеленый. Возможно, из-за подавленности у меня совсем не возникло моих привычных страхов, и я приняла решение познакомиться за пару секунд. Подъехала на велике, похлопала его по плечу, чтобы снял наушники, сказал, что просто хочу познакомиться. Он как-то позитивно отреагировал, сказал, как его зовут, спросил меня, что со мной такое случилось, что я решила вот так просто знакомиться. Я сказала, что у меня плохое настроение, и захотелось его поднять.

Мужик мне слабо нравился внешне, но не отталкивающий. Такой рыжий хипстерский добрячок-лесоруб. Было видно, что тело вялое, с животом.

Пошла с ним по улице, стали болтать. Он стал вещать про что-то, как-то мутно сказал, что ему тоже хотелось бы оказаться в таком сост, чтобы вот так знакомиться. Я почти все пропускала мимо ушей, пч у меня было охуение от НЭ, и я просто слушала его как радио и даже не думала про желания.

Сказала ему, что я иду есть, чтобы он шел со мной, махнула в ближайшее кафе. Он сказал, что у него урок через полчаса, сомневаться, я сказала, что ничего, он успеет, пошли. Пусть просто попьет со мной кофе. Он вяло согласился. Сам пиздеж в кафе малоинтересный, я не знала, что из всего это выйдет, и ни на что не рассчитывала. Спросила его, где он живет - тут рядом, с кем - в девушкой, в свободных отношениях. Спросил, че я ищу - сказала, много чего, но сейчас секс. Он как-то вяло отреагировал, не негативно, но и не заинтересованно. Было впч, что он считает, что у меня проблемы в жизни, вот я и ищу секс.

Потом я ск, что если он так нервничает, пусть идет на свой урок, встретимся в другой раз. Он вдруг сказал, что это уже будет не то. Я по его мутным объяснениям поняла, что он видит в сегодняшнем событии что-то особенное и не хочет уходить. Это меня подкупило. Хотя возможно он хотел быть верным своей жене или считал меня слишком ебанутой и не хотел со мной связываться. Потом он все-таки уговорил меня пойти в сторону его дома, по дороге пытался меня выспрашивать, что мне интересно, что я читаю, я отпинывалась. Говорю - у нас осталось 30 секунд, и это то, на что ты хочешь их потратить? Он как-то сам завел разговор про то, чтобы пойти к нему, хочу ли я покурить травы (я отметила, что он еще и наркоман), хочу ли выпить, у него есть чай. Я сказала, что хочу секса. И он вдруг согласился.

Пошли к нему. Я видела, что он нервничает, что все так быстро происходит, и считает меня то ли подсадной уткой, то ли сумасшедшей, он все пытался выяснить, не буду ли я жалеть потом, говорить, что просто хочет, чтобы мне было хорошо. Я вообще не поняла, про что это, но дальше по разным его словам подумала, что он так решил позаботиться обо мне, поебав меня - что он подумал, что я на грани какого-то срыва, у меня проблемы в жизни, и поэтому я такая пизданутая, но при этом красивая (он называл меня очень красивой, роскошной). Как-то его успокоила, что все ок, потянулась к хую. Он меня остановил, сказал, что у него нет презиков, я ск, что у меня есть, он обрадовался, сказал, что я молодец (это меня тоже подкупило, обычно мужики начинают корчиться и кривиться, подозревать меня, что я шлюха).

Достала хуй, рассмотрела, нет ли шанкров, герпеса, пятен. У основания было темное пятно, и я сначала засомневалась, но рядом на ляжке было почти такое же, и это была родинка. Но я все-таки вытеснила тревожность, что это может быть и шанкр, потому что я не знаю, как выглядят эти ебаные шанкры, и это насирательство на себя. Хуй был довольно толстый, пососала, мне понравилось. При этом я щас понимаю, что мне хотелось бы сосать дольше, может даже чтобы кончил мне в ротик, но я на рельсах одернула себя, что много сосать странно, это обслуживание мужика. И в итоге очень мало сосала. Еще нравилось, как лапал меня, и мне хотелось больше облапываний, но я стала себя торопить, чтобы скорее ебаться - хотя никакой спешки не было. Это вообще большая редкость, когда мужик как-то приятно трогает, ну вот я себя обворовала еще и в этом - не дала себе пополучать удв от того, что меня трогают. Мне понравилось, что в какой-то момент я его отвела на кровать, сказала лечь, залезла на его лицо писькой, лезла на него и так сосала. Но и тут как-то себя наебала, мне не нравилось, что я лежу напряженно, хотелось расслабиться и лечь полностью, а я вместо этого слезла и стала натягивать на него презик. Я думаю, что весь мой трах и будет вот таким - с постоянными одергиваниями себя, спешкой, и в итоге меня слабо возбуждало. Хотя мне сейчас интересно это описывать и смотреть, что за хуйню я делаю, что мне невозбуждающе трахаться.

Зато я вспомнила про правило не глотать слюну и описание Тави, что это очень шлюшное действие, когда все в слюнях, и мне было радостно от того, что я щас все обмажу слюнями, пока сосу хуй.

Сказала, чтобы лег на меня и так трахал. Хуй уже был в стремительном падении, но я надеялась, что успею. То, что хуй падал, повлияло на то, какой я выбрала ластик, но меня возбуждал и такой из-за того, что мужик большой, и мне нравилось чувствовать себя такой маленькой под ним. Он стал трахать очень быстро и сильно, и я при этом почти ничего не чувствовала. Мне не нравилось, что так мало уд-я, но я не могла понять, в чем дело. Подумала, что мб у него упал хуй, и из подстилочности не остановила его и не сказала, чтобы ставил хуй, просто лежала под ним, надеясь, что хуй встанет.

Вот это требование ставить хуй, чтобы мне было приятно, что мне не нравится трахаться с вялым хуем, меня корчит делать на 10, при этом оно мне кажется очень антиподстилочным, и я себя чувствую девочкой с достоинством и которая хочет себе удовольствия.

Потрахала его еще в нескольких ластиках, и тоже было почти безразлично, но я не останавливалась и не пыталась понять, что происходит, как сделать так, чтобы было больше уд-я. Пыталась выжать это уд-е из мужика. Потом поняла, что мб будет приятнее трахаться на столе с раздвинутыми ножками, потащила его на кухню, села на столешницу и сказала ебать. На столешнице стояла куча посуды, и она звякала, когда он меня трахал, и у меня прорывалось возбуждение из-за этого, которое прихлопывалось озабоченностью из-за того, что я стала бояться, что мы разъебем эту столешницу нахуй, и я позаботилась о нем. Это совершенно асексуально. Я по общим впч много заботилась и успокаивала его и потом думала, что вела себя асексуально - как тетушка, а не девочка, которая хочет только хуй. Вот эти проявления заботы я отмечала по ходу, но они были мимолетные, в формулировках, мимике, отравляли меня, я казалась опутанной ими с ног до головы, и мне хотелось их стряхнуть, но видимо недостаточно, и я ехала на рельсах дальше. Щас не вспомню нихуя такие проявления. А еще у меня есть нездоровое сопротивление их вспоминать, потому что я начинаю сразу пытаться себя оторвать от них и вести себя бесцеремонно. Раньше я часто так делала, вела себя как дв, кот якобы антиподстилочная, и умирала от озм перед мужиком и на самом деле хотела быть подстилкой. То есть я не понимала, почему забота асексуальная, а антиподстилочность наоборот освобождающая, и хотела извиняться перед мужиком за то, что я такая стерва. Я и сейчас не понимаю, пч не отдавала себе отчета в этом противоречии. Блядь, это целая огромная область омертвляющего. Но сейчас думать об этом приятно, потому что сейчас хочется найти свое настоящее отношение, а не КПшное, чтобы трахаться как мне нравится.

Потом на этой столешнице что-то перевернулось и потекло мне под жопу, я сразу слезла, испытав облегчение от озб за то, что причиняла ему неудобства, и больше не нужно ебаться на столешнице. Блин, и это удв тоже у себя отобрала - пч мне больше всего понравилось так ебаться, это было самым развратным, и письке нравилось. Могла бы подождать, пока он вытрет пролитое, убрать всякие кружки и ебаться там снова.

Потом у меня натерлась писька, и мне уже не хотелось ебаться. Не помню, почему я в итоге предложила ему сунуть мне хуй в попку. Он сам не предлагал, так что я точно не подстелилась - каж, просто продолжала пытаться выдавить все из траха. Вообще мысль о том, что я могла снять мужика и просто пососать хуй и уйти, кажется революционной - у меня такой дефицит сексуальных впч, что мне хочется все сразу, и я перестаю думать о том, чего именно хочу. Если бы я не поебалась с ним, но почти наверняка испытывала бы сожаление об этом, особенно если сделала бы что-то сильно меня возбуждающее и ушла бы с мокрой писькой. Как если я долго готовила всякую гречку, жрала что придется и потом наконец добралась до реста, и хочется сожрать сразу все. Ну в общем, я пыталась запихнуть его хуй в попку, он был мягким, я ск, чтобы сделал немного тверже, и что если сделает, дам ему в попку, и он тут же надрочил его себе (и я только сейчас поняла, что верю мужикам, когда они выдумывают, будто им сложно самим поставить себе хуй, и обязательно нужно, чтобы я сосала!). Я сунула его в попку, и мужик тут же стал сильно трахать, и я не наехала на него резко, а несколько раз вяло отпихнулась, и он мне несколько раз болезненно пихнул хуй, пока я наконец не сказала ему ничего не делать вообще, я сама его поебу. Я понимаю рассудочно, что это пиздец, что я так даю себя ебать, но эмоционально у меня нет никакого протеста и возмущения и только самоосуждение, что я такая подстилка. Я вообще почти ни за что не возмущаюсь на мужиков, когда на меня кладут хуй, и только осуждаю себя, что я не отследила что-то. Я воспринимаю их как сломанные машины, и это моя ответственность - как их настроить, и если машина сделала говно, то такова ее природа, и чего я хотела. Он меня совсем немного потрахал в попку, и я тоже почти не испытала никакого удовольствия, и он тут же слил.

Не подстелилась в том, что при нем мыла письку, полоскала рот мирмиком. И было не неловко это делать. Он, как мне показалось, извинялся за то, что я не кончила, говорил, что мне нужен парень помоложе, чтобы много меня трахал, и что если я когда-нибудь поеду в его город, то там есть "хорошие ребята" для меня.

Я сильно подстелилась в том, что не взяла его телефон. Дала ему свой и спросила, хочет ли встретиться, и он начал что-то мычать, и я тут же отвалилась. Не взяла его, потому что согласилась с его восприятием меня странной, испытывала озб, что он так и воспринимает меня мошенницей и боится меня, и мне захотелось позаботиться о нем, чтобы он не нервничал. Я такое часто испытываю, и мне всегда противно от себя, при этом я не формулировала, чем. Тем, что я благополучие какого-то совершенно незнакомого мне хрена и его психопатии в отношении меня ставлю выше своего желания секса. И еще чем-то, не могу уловить. Как будто я перенимаю его говноотношение ко мне, когда начинаю кудахтать вокруг него, что конечно, не давай мне свой телефон, а вдруг я дам его каким-нибудь мужикам, и они начнут звонить тебе по ночам и требовать денег. Но мне тяжело уловить, чем это неприятно. Мое поведение действительно выбивается из всех шаблонов. Это ожидаемо, что мужик не поверит, что на него просто так свалилась красивая дв, готовая ебаться. У меня есть ув, что у мужика не будет напряжения, только если это какой-то совсем деревенский простак или если он охуел от жо. И при этом я совсем ничего не знаю о том, правда ли это так, и как часто мужиков на самом деле так разводят, и не являются ли эти страшилки просто признаком сильного отвращения к раскованным девочкам.Что-то мне подсказывает, что так и есть.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мейси

Сообщение Кира »

По сит. с Мейси и Ито я флюгер. И меня это бесит уже. И мне не нравится, что я сам не смог заметить несправедливые условия по отношению к Мейси, что мне было норм. Не нравится, что у меня нет мнения.

Изначально я не был против Мейси на тусовке, несмотря на ее описания, и казалось, что наоборот это то место, где можно бороться с такими проявлениями. Я не уточнял, но подумал что вв Мейси могут не сильно отличаться и от других участников чата, но она просто различила больше в этой теме и не боится такое про себя написать. Но была ув что она не из тех, кто будет открыто показывать свое отвращение, а скорее что будет пытаться его устранять.

Но из-за того, что несколько члк проголосовали за ограничения для нее, подумал что ок, с их желаниями ведь нужно считаться. Ну и мне понятно было тогда и щас такая позиция как у Рэми и Сони. Что может просто не хотеться драчить и делать че-то сексуальное при члк, который признался что у нее отврщ от такого.

То, что Аляска написала, что для нее это наоборот был триггер именно перед Мейси делать че-то сексуальное, воспринимается как неожиданная, свежая мысль. Кажется прикольный подход.

И я в итоге молча согласился, что для Мейси поставили ограничения по времени. А потом когда пришел, услышал, что создали новую договоренность, что М в отдельной комнате будет тусить и меня это тоже устроило. Хотя я сам воспринимал изначально М как одного из организаторов и самую активную участницу и были ожидания что с ней тусовка будет интереснее.

После сообщений Аляски у меня мнение поменялось:

1) Думаю в чате мы все действовали непоследовательно, предъявив М ограничения, а другой девочке, которая призналась, что у нее брезгливость от полиза сисек, например, не предъявили. Т.е. получается подобные вв были норм всем.

* Тем более тусовка для того и создавалась, чтобы с ними бороться как-то. Щас кажется особенно дико, что по этой причине М ограничили доступ к такому типу тусовки.

* И особенно несправедливо из-за того, что именно Мейси была самая активная участница в чате.

3) Если от М у Ито и других было напряжение, думаю нужно было называть истинные причины. Это ведь тоже нормально, если не охота пересекаться с члк по другим причинам. Есть впч, что от Мейси у многих может быть напряжение по совокупности тем и это тоже влияло на готовность ее так ограничивать.

4) Кажется все стадом пошли за Ито из-за его уверенных интонаций и авторитета.

5) Мне понятно объяснение Ито как с его стороны получилось нагнетание и почему ему не хотелось с Мейси пересекаться. И вроде нормально, что он это высказал вслух. Само нагнетание неприятно. И если была попытка не просто высказать свое мнение, а как-то и других под него продавить, то такое тоже неприятно.

Но я не знаю как было. Ито описывал в чате, что говорил спокойно, Мейси или кто-то другой описывали так что это были вопросы с возмущением "нормально ли вам такое?"

В любом случае не нормально, что не нашлось на месте другого члк, кто мог бы возразить, что это не адекватно, в противовес. И что кроме Аляски никто из нас тоже не увидел несправедливости.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мейси

Сообщение Кира »

По планам на тусовку. Я согласен, что почти все стали делать то, что комфортнее, и что мало кто на самом деле хотел с ханжеством бороться там, включая меня. И тусовка вяло-ханжеская в итоге получилась для большинства.

Самой активной мне показалась Аляска, которая выцепляла девочек, активно с ними взаимодействовала. Понравилось как она потискала С и какая та потом довольная была:)

У меня не было четкого плана на тусовку. Щас думаю что цлс было его написать, подумать о конкретных желаниях, поразличать ж, и тогда бы мог получить гораздо больше впечатлений и опыта. А так я понадеялся что на месте разберусь. Желания были такие:

- попробовать подрачить при всех, несмотря на озм
- проверить вдруг озм от большой тусовки как-то само пройдет и вдруг хуй начнет стоять не только, когда я 1 на 1 с двч.
- получить потиско впечатления
- получить впечатлений от большой симпато тусовки и большой секс тусовки
- и может потискаться с теми, с кем давно не пересекался или вообще ни разу не видел, наладить контакт:)

Сж почти не было до тусовки, но мне было жалко пропускать такую возможность, подумал вдруг еще не скоро все соберутся и буду жалеть что не пошел.

Че в итоге делал:

- Подрачить попробовал при всех на порнушку, но из-за озм не было сж, не смог сосредоточиться на порнушке, внимание на всех рассеивалось, и возбуждения не было.
- Озм само не проходило, и сж не было, ничего с этим не делал. Даже щас не знаю, как устранить эту озм. Не думал еще об этом.
- Потискал немного нескольких девочек, полапал хуй Л, полизал письку Мейси
- Вообще озм сильная была, особенно в начале

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Мейси

Сообщение Efa »

Мейси писал(а):
авг 11, '20, 20:53
Про съем мужика

Я понимаю, что ты там проявляла подстилочность, не следила все время за желаниями, давала себя больно трахнуть, не проверила его на агрессию. При этом ты ведь сделала и что-то клевое, сняла мжк без особых прелюдий, вела себя все-таки как шлюшка, получила опыт. Но от твоего описания есть впч, что ты только и делаешь, что обсираешь за все подряд.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мейси

Сообщение Лейми »

Я согласна с Эфой. Мне нравится что ты так легко сняла мужика.
При этом от описания впечатление болезненности и драмы, как будто всё равно что ты сняла мужика и получила какие-то секс впчтл, будто это такой обыденный способ заткнуть НЭ, и ничего клёвого вообще не произошло. Впчтл что ты хочешь нагнетать как всё хуево.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Сообщение Alaska »

Кто-то писал что Мейси накручено реагирует на сит с Ито. Мне кажется это странным - на ее месте бы любой обиделся. Я не вижу ничего такого в что Мейси потом возмутилась когда поняла что к ней все отнеслись не по-симпатски
Последний раз редактировалось Alaska авг 12, '20, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Мейси

Сообщение Efa »

Я согласна с Аляской. Джейн еще писал что Мейси должна была продумать, как заманивать себе в комнату симпатов, а не ныть. Мне это кажется оч кпшным и бесчувственным.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Сообщение Alaska »

Мне кажется странной такая групповая "непримиримость" к мейси. По-моему, она просто больше всех честно о себе пишет неприятного. У меня к ней есть сильное отчуждение по сумме всех ее неприятных проявлений. Но на фоне серости, неискренности, глупости и закрытости остальных симпатов мне мейси кажется поживее остальных.

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Мейси

Сообщение Пи »

Я согласна с впечатлениями Эфы и Аляски. У меня тоже от действий Ито было впечатление травли Мейси, и вообще от всей этой ситуации и реакции остальных в ней впечатление чего-то тухлого. Я удивилась, что столько человек подстелились под Ито или всем было похуй, никто не стал сомневаться в происходящем.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Мейси

Сообщение Триш »

Мне кажется, что Ито часто нагнетает и получает впч от того, что показывает свою непримиримость, при этом его заносит и возникает впч, что ему нравится накручивать неприятность и неприемлемость других, хз почему.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»