Мейси

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Реми wrote:
Aug 11, '20, 16:39
При этом не понятно, что непонятно в моей.
Не уверен, что хочу влезать в это обсуждение, оно кажется сложным и слабоинтересным - я хотел сформулировать мнение.
Непонятно в основном то, почему именно Мейси стала неприемлемой для секс-тусовки.

Про свои проявления ханжества писали многие или даже все - можно было ожидать, что у кого-нибудь да возникнет всплеск отвращения или брезгливости к тебе в ситуации, когда ты дрочишь в общей комнате.

Но ок, допустим ты создала для себя условия, при которых могла работать над своей озб, нлвк и тд. Какой результат этого? Я пока ни от кого, включая тебя, не видел отчет об усилиях. Исключая Мейси.

Не знаю, была ли ты на тусовке. Но кажется, это неважно - описаний усилий нет в любом случае. Получается, что Мейси - единственный чел из вас, кто описывал усилия, и при этом ее ты и другие не захотели.

По разным причинам - кто-то предпочел Ито (пч тот поставил условие - либо он, либо Мейси), кто-то как ты хотел создать себе "комфортные условия", кто-то повел себя как флюгер, для кого-то это вообще была "обычная потисковая тусовка", а результат один.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Мейси

Post by Джейн »

Efa wrote:
Aug 12, '20, 14:34
Джейн еще писал что Мейси должна была продумать, как заманивать себе в комнату симпатов, а не ныть. Мне это кажется оч кпшным и бесчувственным.
Про Ито: я теперь считаю, что он проявился как тиран. Что хотел скорее заткнуть и выгнать Мейси, накручивал свое возмущение и сманипулировал остальными, сказав "ну тогда я сваливаю, раз вам всем нормально". Понятно, что у симпаток возникло чувство вины, что они такие всеядные и многие сказали, что хотят оставить Ито. То есть, Ито, воспользовался своим авторитетом, чтобы продавить свое нежелание Мейси. На этом фоне сильнейшая обида и жкс самой Мейси не кажутся пиздецом, как мне показались вначале. Во время той ситуации эмоционально я был на стороне Ито. Во-первых, из-за своего мудизма "она ведь не выполняет договоренность", и во-вторых, потому что сам поддался на авторитетные интонации Ито.


Согласен, что ждать от Мейси, что она после такой несправедливости хладнокровно будет думать как организовать тусовку в своей комнате это бесчувственность. Каждый так или иначе охуел бы от такого отношения к себе. Кто-то бы тихо проглотил обиду, а Мейси попыталась восстановить справедливость и это естественное желание. Она зашла в комнату и предложила отменить абсурдную договоренность,а ее никто не услышал и не хотел слышать.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мейси

Post by Kinney »

Я еще прп, что у Ито проявилось чпрх к Мейси. Он ее выгнал за отвращение к дрочке и писькам, хотя она активно прилагала усилия для устранения отвращения. При этом, сам Ито не писал ничего о своих ханжеских восприятиях и не делал с ханжеством практически ничего. Но он действовал так, как будто он приятнее Мейси в этой теме.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

Триш wrote:
Aug 12, '20, 16:04
Мне кажется, что Ито часто нагнетает и получает впч от того, что показывает свою непримиримость
Суть его вопросов часто была адекватной, если тема не касалась мейси и возможно сони ( еще одна бывшая жена). Симпаты игнорируя сам вопрос обсуждали форму в которой Ито высказывался. Я присутствовала при 1-2 ситуациях когда ему отвечали в стиле "а кто ты такой чтобы спрашивать". Так что у меня было предубеждение к тем кто так реагировал и я защищала Ито.

Мое мнение об Ито очень сильно изменилось. Если бы у Ито была такая непримиримость к безразличию как он пытался показать, его собственные проявления были бы другие. Он даже не просто проявил похуизм, а долго выражал враждебность симпатке.

Если бы, Джейн, Эрик или Листоед повели себя как тираны и травили какую-то симпатку, я уверена что Ито бы пиздец как возмущался и выражал осуждение.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

Другая тема.
Мейси стала описывать свои недавние сумасшедшие проявления при трахе: одно когда хотела чтобы соседи слышали ее стоны, второе - съем таксиста.
Она оправдалась тем что какие-то советы Бо ей казались опасными и она не видит разницы между тем что предлагал Бо и что делает она.
Мне кажется это какая-то хрень. Мне не нравится что мейси оправдывает свое сумасшествие якобы советами Бодха, которые она даже не помнит.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Пи wrote:
Aug 12, '20, 15:48
Я согласна с впечатлениями Эфы и Аляски. У меня тоже от действий Ито было впечатление травли Мейси, и вообще от всей этой ситуации и реакции остальных в ней впечатление чего-то тухлого. Я удивилась, что столько человек подстелились под Ито или всем было похуй, никто не стал сомневаться в происходящем.
Я не считаю свое НО и обиду к Мейси оправданной, а свои проявлениями нормальными. Мне это не хочется это исп и жаль, что я это вывалил на М и на остальных.

При этом не считаю, что я гонялся за Мейси по чатам и травил ее. Потому что мне в начале хотелось идти с ней на тусовку, но кое-кто из симпаток сказал, что не хочет с ней идти потому что у нее к ней напряжение из-за брезгливости. После этого я задумался и меня это тоже напрягало. Тогда я спросил об этом в чате и стал следовать своей новой линии. Тут я был КП, меня не настолько уж напрягала М, чтобы не быть с ней на тусовке, а потом я сильно обиделся, когда М забыла о нашей договоренности и посчитал, что это у нее персональный зуб на меня.
Когда пришел на тусовку и начался конфликт, то я был в сильном охуении. Понимал, что все с М хотят тусить и она хочет, но в то же время считал, что она насерает на тех кто с ней не хочет и с нами так нельзя. В какой-то момент собирался свалить и уже натянул шорты. Потом кажется Соня сказала, что ей тоже с М некомфортно, а М предложила уйти в другую комнату. На этом казалось конфликт закончен.

Когда М вернулась к нам в комнату и сказала, что мы лицемеры и она хочет тут тусить, то я уже был не против нее, но поддержал Соню в ее возмущении, оно казалось справедливым.

Меня можно подоебывать на эту тему, если остаются сомнения. Могу более подробно описать, что вспомню и различу.

И я согласен, что те кто тусил с М, а потом согласился с тем, чтобы она свалила лицемеры и предатели
Last edited by Ito on Aug 12, '20, 23:07, edited 1 time in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Кинни в чате спросила
Ты предлагал этим беженкам прийти, если М не будет?
Точно не помню, кажется предлагал, может и нет, но думал, как это можно решить. Одним из вариантов было разнести встречи и участников по времени. Я об этом писал в чате.
Когда уже договорились о том, что М пойдет, а беженки решили не идти, то почему ты не расслабился на этот счет, а стал выгонять Мейси, если это уже не имело смысла?
я был КП, не оценивал насколько мне реальны неприятны ее проявления. Она выложила еще пост и казалась, что ну это уже совсем капец
У тебя было или есть чпр к Мейси за отвращение к дрочке и/или за какие-то еще омрачения?
вроде нет, была обида из-за ситуации с деньгами

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Давайте вы мне вживую подоебываете меня о этой ситуации. Кто хочет?
Могу для начала создать чат и начать обсуждать там.
Создал чат, кто в него хочет пишите в личку.
Last edited by Ito on Aug 12, '20, 22:40, edited 1 time in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Alaska wrote:
Aug 12, '20, 20:55
Она оправдалась тем что какие-то советы Бо ей казались опасными и она не видит разницы между тем что предлагал Бо и что делает она.
Мне кажется это какая-то хрень. Мне не нравится что мейси оправдывает свое сумасшествие якобы советами Бодха, которые она даже не помнит.
Я не оправдывалась. У меня вообще нет чв за это смш и желания себя как-то выгораживать. Советы Бодха на меня повлияли, но я еще не понимаю, как. Когда думала на эту тему, вспомнила, что проявляла неискренность, когда разбирали прошлые мои такие смш, пч я считала, что как раз делаю примерно то, чего бы от меня хотел Бодх, и оказывалось, что нет, и я сумасшедшая. И мне было обидно от этого, но я как КП начинала посыпаться пеплом и считать себя смш. У меня сейчас есть ув, что он, давая их, рассчитывал на то, что девочка подумает про бзп и то, как эту идею реализовать, а я слышала что хотела и перлась реализовывать как мне удобно, вытесняя все мешающее.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Мне как-то сложно думать на тему Ито и оценить меру его ответственности. У меня возникает несогласие с тем, что произошедшее со стороны Ито было тиранией. Я воспринимаю это как бесчувственность, НО, обиду и похуизм, когда я и мои желания для него ничего не значат. Но само то, что такая ситуация произошла, воспринимается мной как коллективная ответственность. У меня язык не поворачивается сказать, что Ито всех подмял под себя, и все подстелились - просто потому, что это далось всем очень легко, и никто и не испытывал значимого сопротивления стелиться. Ито из НО и КП прогнал меня, и все с ним согласились. Я сама принимала активное участие в подавлении меня, предлагая прийти только на час. Сначала я это предложила, потому что испугалась, что меня вообще не возьмут, но потом могла бы передоговориться уже перед тусовкой. Все это для меня выглядит как парад овечности, в котором у одного Ито были явно высказанные предпочтения, и все как стадо подчинились.

Меня напрягает то, что такая ситуация вообще оказалась возможна. Что вот пришел Ито на тусовку против ханжества, выгнал самого активного участника в соседнюю комнату из-за своих личных НЭ, и для всех это было норм. У меня есть от этого впч какого-то коллективного предательства, что правда никаких симпатских ценностей ни у кого нет, и все эти игрушки в борьбу с ханжеством на самом деле не имею значения. И я из-за этого даже не понимаю, что тут обсуждать. Как будто симпатосообщество в целом здоровое, живое, а вот пришел злой Ито и всех продавил, и если разобрать, почему Ито так сделал, то что-то от этого изменится в лучшую сторону.

Про травлю в чатах я не могу решить. Меня заебывало, когда он начал громко возмущаться, что я его полтора года назад считала мудаком. Мне казалось нелепым придавать этому так много значения, возмущаться, писать, какой это пиздец, требовать разобрать, при том что я уже написала, что сейчас этого нет. Мне бы хотелось, чтобы он уже отъебался от меня, и мне из-за него было напряженно - но просто из-за того, что я знаю, что он пухнет от напряжения ко мне и обид. Выражал он эти обиды каж пару раз. Вот то, как он перед тусовкой доебывал всех с тем, какая я неприятная, мне уже кажется травлей - тут он не один в стороне пух, а решил распространить свое личное мнение на всех и добиваться того, чтобы я стала неприятной и для других.

Мне не нравится, что Ито создает эту атмосферу срача и обид.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Мейси wrote:
Aug 12, '20, 22:19
У меня сейчас есть ув, что он, давая их, рассчитывал на то, что девочка подумает про бзп и то, как эту идею реализовать, а я слышала что хотела и перлась реализовывать как мне удобно, вытесняя все мешающее.
Ты понимаешь, что это обвинение Бодха в толкании девочек на опасные эксперименты и забивании на их безопасность?
У тебя есть доказательства этому?

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Мейси

Post by Джейн »

==У меня есть от этого впч какого-то коллективного предательства, что правда никаких симпатских ценностей ни у кого нет, и все эти игрушки в борьбу с ханжеством на самом деле не имею значения.

Да, это было коллективное предательство. И мне от этого понимания противно и неуютно. Как будто каждый из нас в этой ситуации показал кто он есть на самом деле - ничтожество и соглашатель.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мейси

Post by Eri »

Мейси wrote:
Aug 12, '20, 22:57
то, как он перед тусовкой доебывал всех с тем, какая я неприятная, мне уже кажется травлей - тут он не один в стороне пух, а решил распространить свое личное мнение на всех и добиваться того, чтобы я стала неприятной и для других.
Мне бы хотелось услышать мнение тех, кто участвовал в опросе. Они же голосовали за какой-то конкретный вариант. Про Реми понятно, а другие? Что изменилось после опроса, почему не сказали об этом?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Мейси

Post by Анг »

Я поступила как таракан в ситуации с тусовкой в целом и Мейси. Именно предателем в отношении Мейси я себя не чувствую (наверное птч мы не дружили). Мы сами предложили Мейси спросить у других, не против ли они Мейси как раз в то время, когда пришел Ито. Со стороны Мейси тут не было никакого похуизма к Ито, но он начал возмущаться тем, что Мейси кладет на него и других хуй, что она не хочет сваливать, а нам всем похуй на ее насилие и либо он свалит, либо Мейси.

Мне казалось, что Ито нагнетает, создает семейные разборки (но не высказала это мнение), он начал вспоминать, что Мейси давно на него клала хуй и вот опять. Я немного вякнула про то, что с Мейси всем было норм и почему ей тогда сваливать в другую комнату, но пока говорила ещё потеряла свою мысль и не ув, что кто-то понял, чё я имела ввиду.

Я не могу сказать, что я именно под Ито прогнулась, птч у него был вроде бы логичный аргумент - что щас придут те, кто хотел тусовку без Мейси, как мы и договаривались. Ещё Соня была против Мейси и они с Ито поддерживали друг друга. Соня говорила, что дрочить при Мейси она не хочет (при этом она и не дрочила потом). У меня создалось впч, что вот Мейси свалит и все будут дрочить, что как будто именно Мейси мешает многим дрочить. Все стали поддерживать Ито, говорить, что они не хотят, чтобы Ито свалил и мне было страшно вот так выступать против мнения толпы симпатов, против Ито.

Ещё я из тупости (и возможно тараканности, похуизма) не продумала, насколько Мейси будет вообще удобно в другой комнате, не вспомнила, что мы сами предложили Мейси вариант спросить у других, насколько вообще адекватна догов Мейси тусить только час, а потом свалить. Ещё у меня не было впч, что Мейси самая активная в тусовке (наверное птч я поздно пришла), я видела, что многие лижут письки по очереди, нюхают, обсуждают брезгливость. Может это моя ненаблюдательность. Когда стало понятно, что Мейси сидит одна в комнате и к ней никто не приходит я тоже не высказалась, что с комнатами получилась ебанутость.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Триш wrote:
Aug 12, '20, 16:04
Мне кажется, что Ито часто нагнетает
У меня тоже есть впечатление, что Ито может травить других под видом разбора их вв и подчеркивания их неприемлемости. Про свои вв он рассказывает редко - например, до последнего времени от него не было собственной ветки на форуме.
Я считаю, что такое мб связано с чпрвх - желанием обладать образом человека, который честнее, адекватнее других.

И еще у него есть особенность, которую мне сложно сформулировать - она заключается в том, что свое мнение он часто выражает короткими ироничными комментами. Это вроде норм, если человек адекватен по отношению к своим вв. Но когда он в действительности неискренен, от этого тоже впечатление чпрвх - при том, что комменты могут быть адекватными.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”