Мейси

Post Reply
Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Моя версия событий.
Мне не хотелось пересекаться с Мейси на тусовке. Я об этом высказался в чате. Мейси предложила вариант, что она припрется на час, а потом сваливает. Я сделал опрос в чате. Вариант в котором она сваливает поддержало 4 человека.
Сегодня в чате спросил Мейси когда она свалит с тусовки, она сказала, что через пару часов. Потом она написала, что забыла о договоренности и хотела собой не хотящих ее изнасиловать. Меня это возмутило.
Когда я пришел на тусовку М не хотела сваливать следуя нашей договоренности. Мне не хотелось с ней тусить, во основном из-за того, что она положила хуй на меня и других. При этом мне было понятно, что многим интересно и хочется тусить с ней.
Мейси еще напрягала С и еще кто-то должен был припереться после меня, кто не хотел с ней пересекаться.
Я сказал, что могу свалить с тусовки. Мейси предложила уйти в другую комнату и туда будут приходить те кто хочет тусить с ней.
Мы фактически разделились на 2 комнаты. Большая часть тусовки в какое-то время перетекла в мейсину комнату, потом обратно в комнату где был я.
Через какое-то время М приперлась к нам и сказала, что мы лицемеры - приходим к ней в комнату, а ее в эту комнату не пускаем и она хочет тусить в нашей комнате. С ей ответила, что она продавливает нас. После этого М свалила

Я в начале не хотел пересекаться с М из-за ее брезгливости, а потом обиделся на ее насерание, что еще и усугубилось моими старыми претензиями к М. Это и была главная причина нежелания с ней пересекаться.
Last edited by Ito on Aug 11, '20, 00:15, edited 1 time in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Аляска половину этой ситуации не видела. Она не присутствовала, когда мы решили разделиться по комнатам и когда М сказала, что мы лицемеры.
Эрик тоже не присутствовал, когда мы разделялись.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Если бы у меня не было обид и претензий к Мейси, то я бы действовал по другому. Или свалил бы по-тихому, или остался и посмотрел насколько меня напрягает присутствие М.
Мне в этом конфликте казалось, что я защищаюсь от насерательства и защищаю тех кому тоже не хочется пересекаться с М.

В следующий раз я постараюсь в такой конфликт не влипать. Обиды и возмущение постараюсь устранить, а если не устраню, то буду отваливаться от тусовки пока не приду в себя.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Post by Энджи »

Мне кажется главное то, что ты из-за обид или хз из-за чего не чувствовал, что здесь есть несправедливость в том, что Мейси была в другой комнате, хотя она была самая подходящая для этой тусовки. Меня например передергивает от несправедливости сейчас.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Энджи wrote:
Aug 11, '20, 00:14
Мне кажется главное то, что ты из-за обид или хз из-за чего не чувствовал, что здесь есть несправедливость в том, что Мейси была в другой комнате, хотя она была самая подходящая для этой тусовки.
Да, не чувствовал. Мне казалось это обычная тусовка на которой немного тискаются, пиздят, может немного что-то делают против ханжества.
То, что М сидит в другой комнате тоже не казалось проблемой. К ней припералось много людей хотящих потискаться.
Ну и было понятно, что практики против ханжества никому не хочется делать.

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мейси

Post by Бодх »

Ito wrote:
Aug 11, '20, 00:41
было понятно, что практики против ханжества никому не хочется делать
Так цель тусовки как-то молча изменилась? И никто не захотел это обсудить?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Бодх wrote:
Aug 11, '20, 00:45
Так цель тусовки как-то молча изменилась? И никто не захотел это обсудить?
У меня сложилось впечатление, после обсуждений в чате, что все собираются на потиско-тусовку с элементами преодоления ханжества.
Лично мне хотелось потискаться и попробовать подрачить при всех.

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Мейси

Post by Джейн »

У меня сложилось впечатление, после обсуждений в чате, что все собираются на потиско-тусовку с элементами преодоления ханжества.
у меня было совсем другое впечатление. мы несколько дней только и обсуждали как соберемся и будем преодолевать психопатии в сексе. И первые, может пол часа что-то похожее было, нюхали трусики и письки, говорили есть ли озабоченность и тд. И именно мэйси была тогда двигателем. Но чем больше приходило людей, тем больше все скатывалось в обычную пиздежную потискотусовку. Кто-то притащил еду, кто-то полез в холодильник за егермейстером. Были вялые вяки, что уже никто не пробует даже подрочить и эти вяки тонули. Всем было пох. Почти каждый говорил что не хочется ничего сексуального. Мне сейчас кажется, что слой озабоченности в тусовке был настолько сильный, что всех накрыло медным тазом и никакой интерес к сексу и разбору ханжества там уже не мог появиться. И еще я думаю я и остальные, все превратились в стадо, которому уже ничего не надо, которых куда-то несет, вроде какие-то пэ и нормально. Может поэтому все быстро и разбежались, что долго эту озабоченность и эту бессмысленность выдержать невозможно. Ни за что не поверю, что у всех вдруг появились срочнейшие дела или что каждый уже выполнил свой миниплан по преодолению ханжества, что можно уже валить, скорее составлять новый.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Когда я пришел уже была обычная пиздежетусовка.

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Мейси

Post by Джейн »

Я для себя сделал выводы:

1. 5-6 человек это предел, если хочется совместно преодолевать ханжество и психопатии в тусовке. Такого количества достаточно, чтобы срабатывали социальные механизмы от "на меня все смотрят" и тд, достаточно разнообразия тел, и достаточно для генерации разноплановых антиханжеских идей. Но в то же время внимание еще не так сильно распыляется, меньше случайных отвлечений и хаоса.

2. надо недопускать тех, у кого нет плана, кто не заявил недвусмысленно что именно она хочет пробовать устранять и менять. Если уж мы стадо, то лучше меньше овец которым пох и больше овец, которым интересно. И идти именно за этими овцами.

3. нужно вводить контроль времени каждые пол часа или 20мин. Не проебываем ли мы время в пустоту. Действительно ли мы меняем себя или только имитируем или вообще скатились в обычный пиздеж. Назначить ответсвенного за этот контроль.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Джейн wrote:
Aug 11, '20, 01:42
Но чем больше приходило людей, тем больше все скатывалось в обычную пиздежную потискотусовку. Кто-то притащил еду, кто-то полез в холодильник за егермейстером. Были вялые вяки, что уже никто не пробует даже подрочить и эти вяки тонули. Всем было пох. Почти каждый говорил что не хочется ничего сексуального.
Какой-то пиздец. Чем больше читаю ваши описания с тусовки, тем больше офигеваю.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Джейн wrote:
Aug 11, '20, 01:42
у меня было совсем другое впечатление. мы несколько дней только и обсуждали как соберемся и будем преодолевать психопатии в сексе.
Нет, это не так. Блин, у меня возникает отчаяние от этого. Впч, что вы все просто уснули и не понимаете, что уснули, и разбудить вас невозможно. Никто не собирался преодолевать ничего. Покажи хоть одну цитату в чате, которая говорит о том, что на тусовке собирались преодолевать ханжество. Эта цель была поднята всего один раз - перед созданием чата, когда Эрик предложил драчить перед всеми, и с тех пор все. Я один раз спрашивала, хочет ли кто-то преодолевать ханжество, кого-то вообще интересует тема поиска ханжества в себе - не помню, мне каж вообще никто не ответил? Может, кто-то что-то вякнул, и на этом все. Мои вопросы про то, что может это ханжество, может, то, тоже падали в никуда. Я написала, что повальная брезгливость к писькам - от ханжества, и это не перерасло ни в какое обсуждение ханжества. Мы обсудили, что вообще это за белые выделения, которые всех так отвращают, но я не слышала ни от кого, что это неприятно, этого не хочется и хочется что-то делать с этим. Я в итоге смирилась, что никому эта тема нахуй не нужна, и все идут просто на потиско-тусовку, как в старые добрые времена. У меня возникло за это отчуждение, и мне хотелось просто отстраниться, но еще я себя предала - я начала считать себя странной, высовывающейся, что я выебываюсь, мне было неловко сказать, что тема ханжества похерена, и я из соглашательства продолжала просто тусить в чате. И перед тусовкой я видела, что никто не пишет даже, какие у нее планы, какие сит она хочет создать, Кви больше уже не говорила о том, что она хочет встать перед всеми на четвереньки посреди комнаты, и за это тоже просто возникало осуждение и отчуждение, которые я вытеснила, чтобы реализовывать свои цели. А, еще я думала о том, чтобы написать хотя бы свои планы, и не стала этого делать, мне это стало казаться неуместным - блин, то есть я стала поддаваться даже ханжеству в чате против ханжества. Я при этом вытеснила еще, что не понимаю, на что вы рассчитывали, зачем идете.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Мейси

Post by Янки »

Мне кажется, что я понимаю, о чем ты.

Я шла без плана, мне хотелось чтобы меня потрахали, если у кого-нибудь будет стоять, посмотреть на что-то сексуальное, "сориентироваться на месте".

У меня не было планов по преодолению своего ханжества, я отказалась подрочить перед всеми как я обычно дрочу (в т.ч. потому что на тот момент я начала быть загружена своей темой здоровья, ради которой поехала в больницу после тусовки, мне кажется что если бы меня в начале попросили, то я могла бы выпнуться. Но это неточно).

Никто никого не трахал, на месте была растерянность, и я не различала что хочу.
Был бы какой-то план, например включить порнушку, стоять посреди комнаты и показывать как себя чем-нибудь трахаю, подрочить -- то можно было бы его хотя бы формально выполнять, смотреть что возникает.

Таких планов не было ни у кого.

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Мейси

Post by Джейн »

Покажи хоть одну цитату в чате, которая говорит о том, что на тусовке собирались преодолевать ханжество.
Мейси:
у меня основные желания к тусовке - не трахаться, а искать ханжества

Реми:
я буду работать над своими психопатиями [на встрече]

Анг:
Мне хочется преодолевать нлвк и получать удв от дрочки при других лд. И порнушку посмотреть, показать другим чё смотрю.

Джейн:
я хочу драчить при всех, убирать неловкость, смотреть как меняется сж.
...ставить эксперименты - дрочить при всех, потом уходить в комнату с закрытой дверью и драчить там, сравнивая на сколько изменилась озабоченность и усилились приятные ощущения от дрочки.

Соня:
у меня бывает брезгливость к писькам. Тоже к обильным выделениям, значимо больше к белым.
Мне не нравится такое у себя и хочется тоже лизать письки и устранять, если возникает.

Энджи:
Мне хочется убрать свою брезгливость к сиськам и писькам двч. [на тусовке]

Это все, что я нашёл за 3 дня и это настолько вяло, что нет слов. Согласен, что мое впечатление неадекватное. Много говорили о своих психопатиях и брезгливости, это да, но это еще не означает автоматически желание что-то с этим делать - я его додумал.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мейси

Post by Kinney »

Я писала, что хочу дрочить при других и устранять неловкость и т.п.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”