Мейси

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Мейси wrote:
May 26, '22, 10:18
У меня есть дискомфорт от того, что правда какие-то впч достигаются положением хуя на договоренности
Я не понимаю - ну конечно это мелочь, получай свои романтические впечатления, я вообще не про это говорил.

Такое впечатление, что ты по-прежнему не понимаешь, почему я эту тему поднял. Я сказал об этой мелкой невнимательности, пч хотел предупредить ситуацию, когда маразмы возрастут из-за мужика.

Т.е. это не разговор про ущерб, причиненный непомытой чашкой, кажется абсурдной такая постановка вопроса. Это разговор про твои претензии ко мне в этой ситуации.

Я вообще думал, что она за 5 мин решится - я скажу о своих мыслях про то, чем мб вызвана подобная невнимательность, ты объяснишь - либо согласишься, либо скажешь, что такого нет - и на этом тема будет исчерпана.
Мейси wrote:
May 26, '22, 10:18
Я бы ждала, что начнется какое-то обсуждение, что Келли будет недоволен, скажет, что че тут мыть
Мне было бы пофиг. Хочется так играть в спонтанность или пвп на себя - и ок, получай свои впечатления.

Я вероятно, наоборот, поддержал бы тебя, пч эти впечатления от влюбленности редкие.
Мейси wrote:
May 26, '22, 10:10
То, что он сразу написал про мужика, мне показалось каким-то принижающим, что ли, что раз появился мужик, то я сразу превращусь в маразматичную дуру
Я не вижу ничего принижающего в предположении о том, что у тебя могут быть такие реакции.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Мейси wrote:
May 26, '22, 10:10
Просто как утверждение говорится, что у меня невнимательность была
Не понимаю этой логики. Я вижу на столе непомытую чашку, зная о том, что у нас есть договоренность мыть посуду сразу - почему мне не сделать вывод, что это невнимательность? Чем неприятно то, что я этот вывод сделал?

То, что в целом ты внимательна к бытовым договоренностям, не означает, что у тебя не может быть маразмов. Как раз они есть, и сильные - ты пару недель назад сожгла кастрюлю на плите, оставив ее там и уйдя заниматься своими делами - причем по имеющейся у меня инфо, это 4й (!) раз, когда ты эти кастрюли/сковородки забываешь на включенной плите в разных логовах.
Мейси wrote:
May 26, '22, 10:10
я не давала Келли поводов считать, что я маразматичная или похуист в теме быта
Смешно. Т.е. сожженная кастрюля - не повод так считать?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Келли wrote:
May 26, '22, 13:17
Смешно. Т.е. сожженная кастрюля - не повод так считать?
Кастрюля это другое!

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Это да..

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Удивительно, но Мейси оказывается всерьёз считает, что ее сожжённая кастрюля - это "другое". Типа, этот маразм у нее давно, а то, склонен ли человек мусорить, понятно сразу - и раз я видел, что она не склонна, значит не было оснований считать, что у нее может так проявляться невнимательность.

А раз не было оснований так считать, значит я ее принизил этим предположением.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Я подведу ещё итог по теме с кружкой, но щас хочу описать свой ебанутый поступок.

Я шла со встречи в 12 ночи, и мне написывал мужик с Тиндера, звал встретиться сегодня или завтра, говорил, что он заканчивает работать в 12, и можно погулять. Мне хотелось чего-то сексуального, но и очень хотелось спать, и было охуевшее состояние, и мне показалась прикольной идея, что я щас вызову этого мужика в парк на 10 мин, он меня полапает, а потом я его прогоню. Что я такая молодец, вот мне сонливо, но я немного щас получу каких-то приключений, потому что могу. Ещё этот мужик звал на обед завтра, а мне не хотелось с ним обедать, хотелось ебаться, но то, что он меня звал, добавило немного давления на меня, что мне что-то надо с ним решить уже. Тут и подстилочность, и какое-то ебанутое отношение к себе, когда я должна разбираться быстро, чего хочу, не должна тратить время на переписки и бессмысленные встречи.

Позвала его в парк рядом со своим домом. Не говорила, что я там живу, просто сказала, что вот я тут гуляю, возвращаюсь домой с вечеринке в другом конце города. Парк очень пустой, и весь район тут очень пустой, почти нет машин и вообще нет людей в это время. Я совсем, ни на 1, не думала про безопасность. Или даже так - мне опасными представлялись какие-то люди на улице, а не этот мужик, пч я в каком-то охуении от желания этого приключения уже все представляла так, что будет точно как я сказала, что у мужика будет ко мне пиетет, жо (ну у него есть жо, что никак не отменяет возможности насилия), он не причинит мне вреда.

Это тот мужик, с которым я ходила на теннис, и он клево со мной поиграл, потом говорил, какая я красивая. Он казался заботливым, бегающим за мной, и я была уверена, что смогу его вытащить сюда, но при этом не представляла, что будет, если мне не понравится, и я его прогоню. В моем воображении мне нравилось.

Мужик охотно сказал, что да, давай, но когда скинула ему точку, стал говорить, что это далеко, давай лучше где-то поближе, посередине между нами. Я настаивала, чтобы он приехал именно туда, пч там было пусто, а мне не хотелось самой уже никуда идти, в общем, я преодолела какое-то существенное его сопротивление туда ехать, надавила на него, сказала, что хочу, чтобы он меня полапал. Он стал ещё звать к себе, я это тоже отмела, сказала, что или так, или никак. Он согласился в итоге, приехал. Я на этот момент уже была у дома и скинула ему точку рядом с домом, тут тоже есть совершенно пустой парк и улица.

Стояла с ним на улице, сказала меня лапать. Он стал сразу как-то грубо хватать, пытаться лезть в письку, я запретила, он снова лез, снова запретила. Говорила, как лапать, он стал подчиняться, но неохотно, и мне вообще не нравилось и не возбуждало. Сказала полапать сиськи, он начал тоже как-то очень неохотно, немного помял, все время говорил, что поехали к нему домой, что это все очень странно, зачем тут,мне неудобно на улице. У меня от такого падало совсем, но мне хотелось все равно выжать впч. Захотела полапать его хуй, сказала - пошли в машину, он охотно пошёл, думая, что наверно я согласна ехать, сразу ее попытался завести, я ск, что нет, не надо, пусть просто сидит. Сказала достать хуй, он достал, стала дрочить, хуй немного привставал, у меня стало наконец возникать возбуждение, но хуй дальше не вставал. Сказала ему драчить, он настаивал, чтобы я пососала, я отказывалась, он продолжал настаивать и уже наезжать на меня, что так нельзя, удовольствие должно быть у обоих, я стала уже злиться, говорить, что как оно будет у обоих, если я не хочу, он просто продолжал говорить то же самое. До меня в тот момент наконец дошло, что мужик меня уже ненавидит, я для него сука, что он еле сдерживается, но все ещё не казалось, что сит опасная. Я даже продолжала думать, не потрахать ли его, что мб мне похуй, что он насильник, хуй небольшой и приятный на вид, и я же просто дам его сунуть, пусть потрахает хоть как-нибудь. Но решила все-таки рассудочно, что нет, мне неприятно с ним иметь дело и не хочется. Сказала, что ну ладно, раз так, я пойду, что мне нужен был послушный, а он не такой. Вышла из машины, пошла к дому, он стал ехать за мной, кричать из машины, что давай подвезу, я отказывалась.

Тут он остановился, вышел, догнал меня, стал говорить, что это все очень плохо, что он приехал ради меня, что должны участвовать двое, а не только все для меня, что ему может не хотелось меня лапать там на улице, но он это делал для меня. Тут я наконец испугалась. До меня наконец дошло, что мужик - насильник, и что у него уже сильное НО, раз он из машины за мной бежит и че-то мне доказывает. Он при этом не орал, говорил сдержанно, даже улыбался. Я поняла, что мне нужно уматывать как можно скорее, причем домой было нельзя, пока он тут, потому что я гениально все спланировала.

Я сказала просто, что я очень хочу спать и не понимаю, что он говорит, развернулась и пошла, и он отстал. Мне пришлось отсиживаться на трамвайном мосту и ждать, пока мужик уедет, и я уже стала бояться, что а вдруг он решит избить меня или все-таки изнасиловать, вдруг он решит следить за мной, узнать, где я живу. В общем, поняла, что это все был идиотизм, очень опасно, и мне было хуево, что я настолько неадекватна и создаю такие сит.

У: - т.е. ты позволила ему сесть за руль?
мне такое кажется смсш. он же мог заблокировать двери и повезти тебя куда-то в лес. его можно было бы хотя бы на заднее сидение посадить

Я: Да, мог. Да даже мог и не везти, там же изнасиловать. Я в тот момент немного напрягалась от машины, но у меня была ув, что он не посмеет ничего сделать, что я контролирую сит (своей силой мысли, видимо).

У: а ты ведь щас не одна живешь?
ты получается притащила такого насильника практически к дому, где другие симпаты живут

Я: да, но я посчитала, что не создаю опасности для них, пч для него я живу в другом месте, и я в это место как бы «пошла». Ты считаешь, что есть все равно риск?

У: да, считаю что все равно был риск. если бы ты обсудила, что хочешь привести мужика к вашему дому - и симпаты были бы согласны, то это другое дело. но ты же няп никому ничего не сказала, приняла решение за всех что это ок.

Я: типа потому, что он все равно может решить, что я там живу, и караулить?

У: да

Я: Да, он мог так решить. Пч дорога, по которой я якобы пошла домой, тут одна, и он по ней как раз уезжал, и он мог меня там дожидаться и увидеть, что меня нет. Я считала, что если он так и решит, я все равно валю через 3 дня, и это неважно, он не успеет никому навредить. Я отчасти из-за того, что валю, хотела форсировать эту сит, что терять уже нечего, надо действовать быстро. Но если бы он решил навредить, ему бы и одного дня хватило. Я считаю проявлением сильной самонадеянности и похуизма, что я такие решения принимаю сама, да.

У: он за эти три дня мог узнать, с кем ты живешь и потом до них доебываться, где ты (как пример)

К: Мейси, а ты не хочешь список правил для себя составить, которым следовать всегда, независимо ни от чего. Например, не садиться в машину, не встречаться в безлюдных местах, пока не обсудишь с кем-то адекватным?
Есть впчтл, что в приступах таких желаний приключений ты уверена, что действуешь адекватно и все контролируешь, может правила будут хоть как-то тебя сдерживать от подобных поступков, приводить в себя?

Я: Я думаю, правила тут не помогут, я же знаю, что в машину садиться опасно, но меня это не остановило. Я бы хотела список того, что в этой сит было смш, и по каждому пункту перечень последствий и какую-то работу с таким списком. Жопа ещё в том, что у меня и сейчас есть уверенность, что да все было нормально, этот мужик ничего бы не сделал, это шибзик, у него жо, он взрослый мужик, на работу ходит, еврик, а не гопник какой-то. Вот это я тоже выпишу, основания считать, что ничего не случится, пч их много, и они на меня сильно влияют, и я только какими-то урывками понимаю, что сделала что-то пиздецовое.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мейси

Post by Умка »

Мейси мне кажется отдает себе отчет и в опасности и в смсш. Просто ей похуй на опасность.
Она как-то оправдывает себе смсш действия, чтоб уж совсем не быть в своих глазах смсш - но в целом ей пофиг на смсш.И мне кажется тут бессмысленно что-то обсуждать.
Остается надеяться, что ей и дальше будет также везти и что может со временем она начнет ценить жизнь.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Мы обсудили с Келли ситуацию с кружкой, и у меня итог такой, что я отменяю, что он отчитывал меня. Я додумала это из-за манеры, в которой он написал эти сообщения - такой, как если бы я забыла вообще о всех наших договоренностях, как старая бабка, и мне казалось, что эта формулировка потому и выбрана, что он испытывает что-то неприятное. Но Келли говорил, и я верю ему теперь после его объяснений, что ничего такого не имел в виду, что у него было желание по-приятельски подтолкнуть подумать, что я вижу как странный способ, но ок, пусть так.

И да, то, что я сжигаю кастрюли - это конечно основание считать, что у меня может быть невнимательность.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Мейси wrote:
May 27, '22, 15:52
сжигаю кастрюли - это конечно основание считать, что у меня может быть невнимательность
Ок, а почему вообще у тебя была иная позиция? Как можно всерьез считать, что сожженная кастрюля - т.е. проявление забывчивости на 10 - не основание предположить невнимательность в какой-то иной ситуации? (даже там в быту, где чл в целом следит за собой - допустим, не мусорит)

Мне кажется, это надо себе мозг отключить, чтобы вот так изолированно посчитать человека маразматиком именно в теме сожженных кастрюль/сковородок.

Суну сюда твой предыдущий ответ, чтобы ты могла его прокомментировать:
Мейси, [26 May 2022, 16:47:42]:
да, но у меня и раньше расходилось мнение с другими, как оценивать мои маразмы. Кастрюля на плите - это мой типичный маразм, который я годами совершаю. А намусоривание - это что-то такое, что сразу понятно, делает человек так или нет. При этом даже у того, кто обычно не оставляет кружки, возможна такая сит, что один раз оставит, но я бы не восприняла это как ты - я бы удивилась, потому что мои представления о нем были другими, и восприняла бы эту сит из ряда вон и как что-то несущественное, что этот человек и сам проконтролирует. И если я представляю, что говорю ему то, что ты сказал, у меня так и остается впч, что я в этот момент стала считать ее человеком, которому свойственна рассеянность, и ей нужно напомнить о чем-то настолько очевидном

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Мейси wrote:
May 27, '22, 15:52
манеры, в которой он написал эти сообщения - такой, как если бы я забыла вообще о всех наших договоренностях, как старая бабка
Я не считаю, что написал свое предположение о том, что могло повлиять на твою внимательность, в какой-то особенной манере.

Для меня оно нейтральное:
Келли wrote:Мейси, у тебя ещё этот мужик появился, кажется что невнимательность может усилиться на фоне возможного охуения от дорисовок (не говорю, что оно есть, просто упоминаю, что такой механизм возможен), большого количества впечатлений - хочется, чтобы ты отдельно за этим следила
Можешь привести пример того же предположения, но звучащего для тебя нейтрально?

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Post by Лин »

Мейси wrote:
May 27, '22, 15:52
манеры, в которой он написал эти сообщения - такой, как если бы я забыла вообще о всех наших договоренностях, как старая бабка, и мне казалось, что эта формулировка потому и выбрана, что он испытывает что-то неприятное.
Я не согласна с тем, что его сообщение было так написано. Я считаю, что оно было написано нейтрально. А ты продолжаешь отстаивать то, что мол манера все-таки была, но за как оказалось, за ней не стояло то, что тебя задело.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Для меня эта ситуация с претензией Мейси мне в отчитывании выглядит так, что на каждом шагу я вынужден как бы заново - уже с новыми аргументами - объяснять, что нет, ничего особенного в моих фразах не было, они были нейтральными.

Сначала Мейси вела себя так, как будто ее реакция адекватна в принципе. Потом она согласилась с тем, что есть возмущение и уязвленность, но объяснила это тем, что у нее омраченная реакция на неприятное отношение к себе.

Потом отменила, что было неприятное отношение к ней - и уязвленность/возмущение повисли в воздухе - но оставила то, что была странная манера напоминать с моей стороны.

В итоге вчера Мейси и Энджи доказывали мне, что фраза "Мойте/убирайте чашки за собой, если они вам не нужны" кажется отношением к ним как к дурочкам (или как Мейси выше пишет, выжившим из ума бабкам), пч вместо того, чтобы сказать "Ты забыла чашку" или "Вымой оставленную на кухне чашку" я напоминаю им о договоренности - как будто считаю, что они в целом не помнят, что она создавалась.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Post by Лин »

Ну я согласна, что можно из той формы, которую использовал Келли, высосать какую-то вещательность, и согласна, что если бы это была моя подружка, я бы ожидала немного другой формы, менее официальной что ли. Может даже - хули чашку забыла. Но это настолько неважно и незначительно, что срываться так, как это произошло у Мейси, - это явно неадекватно и агрессивно. Это вообще такая мелочь, а реакция такая, как будто Келли что-то неприемлемое сделал. Поэтому для меня в этой ситуации реакция Мейси гораздо более отталкивающая, чем официальное послание Келли.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Post by Энджи »

Я не хочу кидать все в одну кучу. Мейси наехала на Келли, и мне это не нравится. Но я хочу обсудить фразу Келли без привязки к этой ситуации, как отдельную тему. Потому что сейчас все выглядит так, как будто обсуждая эту тему наезд Мейси не важен. А я с Келли и Мейси вчера обсуждали тему именно самой фразы.
Last edited by Энджи on May 28, '22, 13:11, edited 1 time in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Я тоже не поняла, откуда взялась важность. Я говорила Келли несколько раз, что это мелочь, неважно, но что у него есть такая манера, от которой мне некомфортно. Обьяснила, почему такое впч возникает от его фраз. Я думала, что ну да, если человек просто хочет так сказать ещё раз, что такая была договоренность, констатировать факт, то и ладно, это мной воспринималось нормальным. Но Келли говорил, что он посчитал, что мы именно забыли о ней, не в момент маразма, а вообще, и такое меня уже удивило, и я и считаю, что нужно человека считать каким-то ну очень маразматичным, чтобы он 3 недели помнил про чашки или свет в ванной, а потом вдруг забыл.

Я даже на форум не хотела про это писать, пч подумала, что это хуйня. У меня впч, что Келли сам раздул важность этого моего впч от него, и теперь оказывается, что это я к нему приебалась.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”