Мейси

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Сообщение Энджи »

Меня немного возмущает, потому что кажется, что все выставляется так, как будто сит с кружкой лучше обсудить впервую очередь, а само выставление Мейси дурой уже в конце, когда все будет понятно с кружкой. Я чувствую себя сильно неприятно от такой позиции, когда сам маразм считается более важным, нежели само неприятное отношение Келли к Мейси в этом указании, и выставление Мейси дурой.

Сам Келли меня заткнул, и написал такое сбщ в том чате:

«это тогда опять обсуждение того, как я написал вместо того, чтобы сначала обсудить то, что я написал - миллион раз уже обсуждали этот механизм.»

если ты это исп, то почему я не могу обсудить сначала то, что мне не нравится такая форма указаний? Я не хочу следовать безоговорочно правилам. Если ты создаёшь какие-то правила, то это не значит, что я должна их выполнять.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Сообщение Келли »

Энджи писал(а):
июн 20, '22, 00:27
если ты это исп, то почему я не могу обсудить сначала то, что мне не нравится такая форма указаний? Я не хочу следовать безоговорочно правилам. Если ты создаёшь какие-то правила, то это не значит, что я должна их выполнять.
Да, я согласен с таким. Я обычно исхожу из того, что указание на форму сказанного, пока тема не обсуждена по сути - это способ уйти от нее, пч оспорить его оч тяжело - допустим, человек говорит мне, что я говорю с НО, и все дальше это обсуждается - как будто сама тема не имеет значения.

И тут я думал, что из тех же соображений отвечаю. Но после обсуждения ситуации с Лейми кажется иначе - поменялась позиция - мне теперь тоже кажется затыканием у себя это. Пч сама тема здесь мелкая, незначимая - непомытая кружка. А форма, в которой я это замечание делаю, значимая - такая, как будто в этом логове вы должны по струнке ходить.

И еще я понимаю, что когда писал это, то не воспринимал себя тяжело больным психически человеком, я вспоминаю эту ясность только после таких пиздецовых разборов, как вот этот с Лейми - и для меня забывание этой ясности равнозначно появлению сильного ЧСВ. Я поделаю ЦВ потом этих двух позиций - той, из которой писал, и той которая после обсуждения ситуации с Лейми возникла.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Сообщение Келли »

При этом вот это у меня никакой ясности не вызывает - я даже не знаю, как это оценить:
Мейси писал(а):
июн 19, '22, 17:22
он пытается отомстить всем девушкам за то, что Каури его не полюбила
Мейси писал(а):
июн 19, '22, 17:22
я предполагаю, что он во всех девушках видит мать и мстит им
Мейси писал(а):
июн 19, '22, 17:22
Келли так проявляет свой садизм, который у него остался подавленным
Непонятно, на чем основаны эти предположения - и кажется, что их кучу таких можно написать.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Сообщение Мейси »

У меня весь сегодняшний день воспринимается особенным из-за того, что я стала разбирать Келли и начала отдавать себе отчет в ничтожности перед ним.

Я помню, что такие попытки быть зубастой и не быть ничтожеством у меня были только в самом начале практики с пинков Бо, и я при этом боялась своей тени и многое делала кпшно и не хотя этого. Сейчас такая позиция девушки, знающей себе цену, воспринимается как более понятная, как будто я ее лучше прочувствовала и немного становлюсь такой. У меня часто с Бодхом возникали отголоски этого состояния, но они все легко улетучивались, потому что держались только на том, как он ко мне относился, а не я сама к себе. Я забывала его отношение и возвращалась в привычную ничтожность. А Келли и мужики в целом - это клевый тренажер для нащупывания такого состояния, потому что они стремятся обсирать и вещать всегда, и это очень обыденно и привычно - слушать их вещания, и не соглашаться с таким отношением сложно и это уж требует несогласия с таким восприятием меня как тупой бабы для навешивания лапши, и еще требуется смелость пойти на конфликт, который почти наверняка будет от того, что баба взбунтовалась. И задача замечать вещания воспринимается намного проще, чем задача вести себя как личность в целом, пч я не знаю, как ведет себя личность, я привыкла воспринимать себя пустым местом.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Сообщение Лин »

Я не смогла сама разобраться в этом вопросе, так что все что я напишу тут - следствие того, что мне это объяснили и последующего различения того, что было у меня.

Келли мне противен уже давно, лет 10 точно. И долгое время я считала, что все "указания", которые от него исходят, - это хуйня неприятная, в какую бы форму она ни была завернута, какой бы логичной она ни выглядела. Это не значит, что они никогда не были логичными, это значит, что я считаю, что в восприятиях К при этом всегда была неприятная мне хуйня. Такое отношение к нему возникает из-за того, что у меня есть ув, что он не в состоянии испытывать ничего из области симпатии (но зато часто пытается это имитировать и будет настаивать, что смп у него есть), что с ним невозможно ничего обсудить, потому что он насилует колбасами и игнорирует то, что ему уже сто раз писали, как тяжело их читать, потому что он все перекручивает в обсуждениях и надо в самом деле сидеть над каждым словом, чтобы понять где конкретно он тебя наебал в этом обсуждении. Ну и потому, что он обидчивый и агрессивный. Я так думала много лет, но потом было несколько ситуаций тут на форуме, когда у меня возникло ложное вп, что Бодх его защищает, и что такое тотальное отторжение к К - следствие предвзятости и НО, а не адекватное отношение. После этого в разных ситуациях с К я начала представлять, что а вот если бы это сказал/сделал не он, я бы так же отнеслась? И типа если не так, то это доказывает, что К тут поступил нормально. (Абсурдный метод).

Это произошло в ситуации с Мейси. Я считаю, что я тут сама была как К - вместо того, чтобы попытаться прочувствовать ситуацию, я делала якобы логичные рассудочные выводы. Я начала выворачивать себе мозг и представлять какого-то другого члка. Я согласна с тем, что я решала свои проблемы (свое нежелание оказаться предвзятой) за счет Мейси, и это противно в себе. В ситуации с Лейми у меня сразу возникла эмоциональная реакция и понимание, а тут не возникло. Я не знаю точно с чем это связано - с отчж к Мейси, скорее всего. Получается, что если у меня отчж к дв, то я готова ее вот так подкладывать под мудаков, если я смогу это как-то логически оправдать. Я попросту не увижу, что я это делаю. Вот это, наверное, самое пугающее в этом всем. (Это я поняла почти сама, если не считать фразы в одном из комментов Мейси, что я это делаю за ее счет).

В этой ситуации я могла представлять себе кого-то другого на месте К, и таким образом не испытывать НО к тому, что он писал и делал. Но почему-то не сделала того же с Мейси - не испытала к ней смп, не попыталась прочувствовать ситуацию. От этого я воспринимаю себя сообщником К в данной ситуации, и мне это противно.

Мне было не ясно, что ситуации с Лейми и Мейси схожие, и что вообще-то такой члк не может одну дв пытаться насиловать и ебать ей мозги таким садистским образом, а с другой - ну чуть-чуть повещать. Я фанатично держалась за идею, что нельзя быть предвзятой. Ну и потом уже чсв, конечно, добавилось - что не могу же я щас резко сменить мнение, которое так долго отстаивала, тем более оно до сих пор кажется логичным.

Если я перестаю подавлять свое отношение к К, то я, конечно, согласна, что он вещал, поучал и вообще приебался. И реакция Мейси на него была адекватной. Я перечитала ее несколько раз и удивилась тому, что мне сначала показалось, что "она слетела с катушек". Я отменяю это, Мейси. У меня есть ув, что ты можешь быть агрессивной (насколько это адекватно я потом подумаю, я возможно преувеличиваю это), но как раз в отношении тебя у меня и была предвзятость в этой ситуации. И щас я так не считаю, считаю твою реакцию нормальной, несмотря на то, что ты испытывала (да и не похоже, что ты испытывала агрессию, возмущение - скорее всего, и это для меня нормально в данной ситуации, даже симпатично).

Меня загипнотизировала эта добавка от К, что "он не уверен". Как будто можно написать любое говно, а потом поставить смайлик и оно станет нормальным. Ну вот я такой дебил, меня легко оболванить смайликами. И я щас понимаю, что К такое делает оч часто. Оборачивает всякие неприятные проявления в такую вежливую форму, и вроде как не приебешься - он же сказал, что не уверен. Я щас считаю, что он обосрал Мейси. Что можно было сказать по поводу чашки, но последующая тирада по поводу мужика и влб - это обсирающее вещание. Я представляла себе какого-то симпатичного мне члка, который говорит такое, и это было очень неадекватно с моей стороны, потому что восприятия К явно не такие.

Еще у меня получилось так, что в этой ситуации в моих восприятиях Мейси и К были где-то в одной области, и я их "разбирала" с этой позиции. Я щас понимаю, что это очень неадекватно и несправедливо по отношению к Мейси, даже если мы с ней никак не дружим и не пересекаемся.

В общем, во всей этой ситуации я испытывала гнилые вв, тупость, и вела себя как мертвый члк.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Мейси

Сообщение Lavi »

Мейси, я тебя подставила перед Келли и тухло слила. Когда я перечитываю то, что тут писала - я вижу гнилую, лживую и предательскую позицию, где мне вроде и хочется ввернуть, что все зависит от конкретных отношений, ну а по сути-то, пишу я, - ниче такого Келли не сделал.
Lavi писал(а):
май 25, '22, 16:32
Мне тоже может не хотеться с кем-то разговоров о личной жизни, - и если этот человек случайно создал прецедент, то можно спокойно сказать, что личную жизнь обсуждать не хочу.
Ага, конечно, да.
Тут мне теперь не нравится все.

"Может не хотеться с кем-то..." - но это не кто-то, а Келли, к которому лично я сама еще до этого поста про чашку решила не подходить на пушечный выстрел и не вмешиваться ни в какие обсуждения с ним.

"... человек случайно создал прецедент" - ну да, "какой-то" человек, "случайно", создал, - а не Келли в свойственной ему назидательной манере начал ебать мозг.

"... то можно спокойно сказать, что личную жизнь обсуждать не хочу" - написала Лави, которая сама лично кидалась на Келли, выгоняла его из чатов и говорила, что он заебал. И которая подстилка. А тут вдруг при каком-то абстрактном соседе Лави превратилась в гения рассудительности и спокойствия.
Lavi писал(а):
май 25, '22, 16:32
Мне непонятно, че неприятного сделал Келли - он предположил, что маразмы могут усилиться и предложил за этим следить. Ну и ок.
Обстоятельства и форма, в которой он это сделал - опускаются. Дальше у меня вроде происходит какой-то проблеск честности - но это только пыль в глаза:
Lavi писал(а):
май 25, '22, 16:32
Даже если дистанция большая - для меня норм такие разговоры с соседями, если почувствую, что их не хочется - можно создать договоренность, чтобы их не было.
не "даже" если дистанция большая - а лично я с Келли бы жить не стала. И мне норм такие разговоры с какими-то соседями, в какой-то форме - а не так, как это сделал Келли. Дальше снова абстрактная философия о том, что можно создать какую-то договоренность - как будто не было до этого опыта, что Келли будет обижаться и ебать мозг.
Lavi писал(а):
май 25, '22, 16:32
«не допиваю и лечу» - я могу представить у себя такое из желания производить на саму себя и мб других впечатление, что все так спонтанно, влюбленно. Ну хз, мои соседи могут не хотеть быть участниками этого спектакля.
Единственное, что выдает тут у меня сомнения в ненормальности происходящего - тухлое "ну хз", некие соседи могут не хотеть... А вообще-то лично я бы даже не заметила наверное эту чашку и ниче бы Мейси не сказала, и от симпатки или беженки я такого отчитывая с развернутыми комментариями и моралями не жду.

Впрочем, дело наверное не в Келли, а все-таки во мне - ведь это я неряха, всем известно:
Lavi писал(а):
май 25, '22, 16:32
С другой стороны - чашки... мне часто на них пох.
Зависит от договорённостей между жильцами, в общем.
Я помню быстро подавленную мысль: обоже, из-за какой-то чашки! У меня вообще-то у самой возникли какие-то романтические ассоциации, что вот все так спонтанно и влюбленно, я это настроение Мейси уловила и написала об этом, и отчитывать ее в такой ситуации мне бы в голову не пришло. Про маразм я бы мб сказала, мб че-то спросила про этого мужика - но это все уже другие ситуации.

Все это случилось из-за страха проявить новую предвзятость к Келли.
В воображении я постоянно заменяла его на какую-то абстрактную фигуру, и старалась писать предельно обтекаемо и корректно, и даже подумать боялась в сторону того, что Келли неприятно себя ведет, чтобы не дай бог опять не начать на него травлю, не поддержать его обидчиков, и не столкнуться с его виртуозным "сопротивлением" этому.
Я оболванила себя так, что не только Келли - но и Мейси стала для меня какой-то абстрактной фигурой, и я заняла позицию, "кто с Келли живет - тот пусть с ним и разбирается, а я тут тухло повякала - ну и хватит".

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мейси

Сообщение Кира »

Я щас на стороне Мейси в ситуации с кружкой. Мне вчера еще казалось, что ее посылы там были неадекватны, что вот можно было "идеально" спокойно отреагировать, хотя я и понимал, что это оч сложно уже на тот момент было для нее, учитывая что она описала про быт с ним, и претензии к Мейси по поводу ее реакций уже не было.

Но после Мейсиного коммента мне вчера и того что Скво тут написала стало понятно, что это нормальная живая реакция у М была, с естественным возмущением - "че ты ко мне приебался с этими поучениями из-за такой мелочи, на пустом месте, не хочу этого"

и согласен с Мейси в теме Келли где она пишет, что кружка это хуйня, а вот выставление двч дурой и поучение - это основная тема, и что это противно.

Мне неприятно, что я в теме с кружкой не захотел понять М, почему у нее такая эмоц. реакция была, не захотел прочувствовать ситуацию. Я списал это на какие-то агрс реакции, которые вроде как у нее периодически бывают и глубже не думал. Неприятно, что встал на сторону тирана, предложил забить на вещание. Я действительно поставил их на один уровень (щас это кажется пиздец диким) и даже больше кредита доверия дал Келли в тот момент, после последних обсуждений, где он оказывался правым в отличие от симпатов.

Клево, что Мейси это разобрала и нравится как она пишет на эту тему и ставит Келли на место.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мейси

Сообщение Реми »

У меня в ситуации с Мейси была реакция мудака. Я увидела агрессивные наезды мейси, и все. Агрессия - плохо, поэтому мейси неадекватна. Фраза келли мне не нравилась и не нравится, при этом казалось, что агрессия это более важное проявление. Еще я не могла понять, чем фраза не нравится, а без нормального обоснования мое "не нравится" неадекватно.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Мейси

Сообщение Эн »

Я тоже предала Мейси в этой ситуации, согласившись с Эфой, и себя тоже.

Сначала когда представляла, что из-за чашки Келли развернул обсуждение на несколько дней, и как он каждую мелочь спрашивает, возникала мысль - зачем ебать мозг и просирать время из-за какой-то мелкой ситуации, которую можно обсудить, сделать договорённость и пойти дальше. И усталость, когда представляла себя на месте Мейси. Его фраза:
Efa писал(а):
июн 19, '22, 23:57
хочется, чтобы ты отдельно за этим следила.
казалась назидательной.

Я не стала отстаивать своё мнение, потому что

1) После ситуаций с Кирой и со мной, когда Киру обвинили в том, что он рассуждает, а меня в том, что я хочу достоверных источников информации, мне хотелось обсуждать разное. Чтобы добиваться ясности. И обсуждения казались важнее, чем нэ, которые кто-то испытывает. Я видела агрессивное нежелание Мейси обсуждать ситуацию, и мне казалось это несимпатским.

Но если это парад самоутверждения со стороны Келли под видом обсуждений, то я против такого и я этого не хочу. И реакция Мейси понятна

2) Мне понравились аргументы и разбор Эфы, её выводы, и Лави тоже логично всё описывала. И я подумала, что я хуже них разбираюсь в вв и наверное они правы. Я ещё подумала, когда Эфа написала про феминизм головного мозга, что возможно у меня тоже такое есть.

3) Самое неприятное - я раньше тоже вещала и у меня нет однозначного неприятия к этому. Я вв вещание как что-то, что любой чсв-шный человек может время от времени делать. Сама стараюсь следить за этим, но казалось, что достижение ясности в этой ситуации важнее, чем Келлино вещание. Мне хочется составить позицию неприятия к вещанию, категорического.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Мейси

Сообщение Эн »

Я щас на стороне Мейси с кружкой и тоже нравится, как она пишет

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Мейси

Сообщение Эн »

Энджи писал(а):
июн 20, '22, 00:27
Сам Келли меня заткнул, и написал такое сбщ в том чате:

«это тогда опять обсуждение того, как я написал вместо того, чтобы сначала обсудить то, что я написал - миллион раз уже обсуждали этот механизм.»
Ешё я щас эту фразу - миллион раз уже обсуждали этот механизм воспринимаю как проявление превосходства. Миллион раз уже обсуждали, что ты, не можешь запомнить? Указание на как будто бы тупость Энджи. На самом деле высокомерное затыкание

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мейси

Сообщение Лейми »

Я в ситуации с Мейси проявила себя тухло дважды. Первый раз, когда отреагировала на ее агрессию, и объяснив неприятие к фразе Келли дистанцией, и вот сейчас, когда всё равно думала о том, что реакция Мейси была агрессивная и она мне не нравится тоже. Мне и сейчас лезут мысли о том, что мне бы в быту не хотелось таких огрызаний, и не хотелось бы чтобы маразмы оправдывались тем, что есть эйфория от романтики (а от каких-то сообщений Мейси оставалось впчт будто она это как-то защищает). Из-за того, что такие мысли у меня есть, я начинаю чувствовать себя виноватой, испытывать НОкс, потому что остальные не считают это важным настолько, чтоб сказать про это.

При этом было сопереживание Мейси, когда она всё это описала вчера, я понимала что она не может разобраться, и что это связано с Келли, а значит есть вот это впечатление скользкости и невозможность сформулировать понятно и ясно даже для себя - от чего такое впечатление.

Я вчера пыталась это разобрать, и перечитывала всю ситуацию сначала, но не осилила. А ща хочется собрать цитаты Келли и сформулировать впечатление от них:

Келли: "Мейси, у тебя ещё этот мужик появился, кажется что невнимательность может усилиться на фоне возможного охуения от дорисовок (не говорю, что оно есть, просто упоминаю, что такой механизм возможен), большого количества впечатлений - хочется, чтобы ты отдельно за этим следила"

"Мейси, у тебя ещё этот мужик появился" - фраза кажется недовольной, отчитывающей. Типа - ты там со своим мужиком этим гуляешь теперь, оно и видно - как ты отупела сразу.

"(не говорю, что оно есть, просто упоминаю, что такой механизм возможен)" - дисклеймер, которым Келли подкладывает себе соломку, чтоб к нему нельзя было прикопаться. Ведь в случае чего он всегда скажет, что он ведь и не настаивал на своем мнении, при этом он еще тыкнет в нос тебе этой цитатой, где будет доказывать, что он и не настаивал, и просто предполагал

"хочется, чтобы ты отдельно за этим следила" - тут уже Келли дает прямо указание Мейси следить за охуением от дорисовок. Не просто следи за маразмами, Мейси, а именно отдельно следи за маразмами из-за появления нового мужика. Возникает вопрос - какого хуя, почему Келли считает что может вот так раздавать эти свои указания, отчитывания.

Келли: "Но я думал, наоборот, делаю че-то позитивное - напоминаю человеку о том, что есть механизм, который можно отслеживать, учитывая что появился новый мужик в жизни - пользуясь для этого такой вот мелкой бытовой ситуацией"

Опять какие-то вещания, непрошенные указания - последить за своими механизмами. Мейси, последи за собой. Вообще, с какой стати еще Келли решил что отслеживать механизм охуения от дорисовок удобно именно через маразм с чашкой? Если у меня есть дорисовки мужика, то я... пойду послежу за оставленными чашками. Отсюда понятно, что ничего позитивного тут нет, Келли похуй на Мейси, он просто выставляет ее охуевшей и раздает тупые указания.

Келли: "Но это ведь не моя проблема, что у нее есть эта болезненная реакция"

Реакция Мейси на вещания, указания, выставление ее охуевшей от дорисовок. Насри на человека, а потом смотри как он бесится и говори что это не твоя проблема.

Келли: "это тогда опять обсуждение того, как я написал вместо того, чтобы сначала обсудить то, что я написал - миллион раз уже обсуждали этот механизм"

Это дрессировка, назидательность.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Мейси

Сообщение Умка »

Я с этой фразой Келли была на стороне Мейси изначально. Потому что мне она показалась раздражающей и скользкой, очень типичной для Келли.
Но т.к. я сама агрессивная , подумала, что мне поэтому хочется тут вставать на сторону Мейси. И не стала ничего писать.
Я пыталась хотя бы сама для себя выдавить неприятие к мейсиному возмущению после того, как другие тут написали про него, но так и не смогла. Мне все также чем-то нравилась реакция Мейси. Ещё я думала, что это из-за предвзятости к Келли у меня так.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Мейси

Сообщение Анг »

Мне Келли уже давно и активно не нравится и чем больше я видела его проявлений и сталкивалась с ним, тем больше мне не нравилось и я обычно просто пытаюсь держаться подальше и не обсуждать с ним ничего. В ситуации с Мейси и Лейми было так же, у меня была реакция «охуеть, приебаться к такой мелочи и выгнать из логова, ну и пиздец», но я не стала это писать, птч я ожидаю, что Келли опять начнет писать колбасы и пудрить мозг тем, что он не понимает, почему у всех к нему такое отношение и он на самом деле испытывал симпатию к Мейси и Лейми и вообще ничего такого не имел ввиду, а все остальные суки предвзятые. У меня просто рвотный рефлекс возникает каждый раз, когда я представляю, что мне нужно будет в это влезть и читать и разбираться. Уже позже в ситуации с Мейси начали писать Эфа и симпатки, что агрессия неприятна и я стала думать, что ну может они правы, что это как-то странно, а от Мейси не было информации про то, что Келли ее заебал, но впечатление неприятности от фразу все еще оставалось.

Я еще удивилась, что с Келии кто-то живет из симпаток и что Мейси с ним общалась, птч у меня было впч, что с Келли в принципе невозможно обсуждать, что он пока что-то говорит 100 раз обосрет, наедет, выставит предвзятыми и все это сделает профессорским поучающим тоном. Мне даже читать его часто не хотелось. Меня еще поразило как он выглядит, когда я с ним встретилась, это какой-то пиздец, что вообще нужно испытывать, чтобы вот так выглядеть? В целом сложилось впч, что он как какой-то мерзкий таракан, такое описание приходит в голову, когда я про него вспоминаю. И меня отдельно удивляет, как Кау вообще в ЭТО влюбилась и годами его пинала, как нужно себя ненавидеть, чтобы это любить и за что вообще она его любила, какое-то помешательство (кто бы говорил, да…). Келли вот говорит, что он изменился, что на его жизнь повлияли, это значит, что раньше был еще больший пиздец? Потому что я не представляю, куда больше.

Я еще недавно думала о том, что впечатление такое, что симпаты кинулись в другую крайность и теперь оправдывают все, что Келли делает, как будто он теперь святой и не делает хуйни. Я еще в политическом чате как-то вякнула, что Келли заебал, что он как будто в любой бочке затычка и я от него устала и мне начали писать, что нет, нам нормально и вообще нравится, что Келли много пишет и интересно, так что я в итоге заткнулась, а потом свалила. И тоже не хотелось говорить свое мнение, потому что я ожидаю, что если я скажу что-то, что у симпатов не вписывается в рамки «так надо делать», то на меня наедут и мне нужно будет оправдываться и доказывать, что я не верблюд, поэтому у меня уже часто возникает нежелание высказывать свое мнение, если оно неправильное. Это неприятно, что я не могу идти против толпы, отстаивать что-то даже если меня поддерживает Бодх, что я чувствую себя каким-то ничтожеством в такие моменты и хочу спрятаться, сдаться и избегаю таких ситуаций. Это тоже предательство, что я не высказываю свое мнение

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
июн 20, '22, 16:24
Мне и сейчас лезут мысли о том, что мне бы в быту не хотелось таких огрызаний
Мне кажется, это удобная для мужика позиция - я пытаюсь со стороны оценить - когда девушка огрызнулась, при этом пытаясь защитить свою психику в целом. Теперь можно вбить в глотку ей это огрызание, уничтожить еще кусочек ее психики, пч агрессия с ее стороны была и уйти от этого она не сможет никак.

И когда она ее признает, доказать что это было в попытках как-то отстоять собственную личность будет оч тяжело.

Поэтому если тебе лезут мысли, что "в быту таких огрызаний не хочется", то, думаю, это означает, что тут что-то сильно не так - может, ты надрессирована в такой мере и тд. Пч их никому у себя не хочется, но мы это не отвлеченно обсуждаем - а в ситуации конфликта с мудаком.
Лейми писал(а):
июн 20, '22, 16:24
Келли: "Но я думал, наоборот, делаю че-то позитивное - напоминаю человеку о том, что есть механизм, который можно отслеживать, учитывая что появился новый мужик в жизни - пользуясь для этого такой вот мелкой бытовой ситуацией"

Опять какие-то вещания, непрошенные указания - последить за своими механизмами
Это занятие позиции жертвы.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»