Мейси

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

В общем для меня важно не то какими способностями от природы обладает члк, а что он с ними делает. Может у Мангры правда есть талант к различению вв. Кроме новых поводов для депрессий это мангре ничего не дало, к сожалению

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Мейси

Post by Анг »

Если ей было пофиг на посылы Бодха и беженок, а про симпаток она ув, что ее не пошлют, то неудивительно, что ей не страшно признаваться в омрачениях.
Мне такое тоже понятно, у меня тоже есть такой механизм, что человеку, на чье мнение мне пох, я могу рассказывать о себе такое, в чем бы с трудом призналась тем, перед кем есть озм. Мне кажется, что тут ещё важно, чтобы было ж быть честной с собой. Но если не перед кем испытывать озб, то тоже непонятно, зачем себя наебывать.

Мне в этом интересно, что если на мнение Бодха и беженок ей всегда было пох, то значит, что у Мангры в целом отсутствует озм? или просто они не близкие лд, перед которыми было бы страшно сказать что-то хуевое и быть ими посланной. Может Мангра испытывала озм, но например перед мамой и папой, птч они близкие и вот им было бы страшно сказать правду.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Post by Тави »

Alaska wrote:
Jul 24, '21, 10:53
а вдруг это У ВСЕХ так? Просто Мангра очень искренняя и честная, и она различает и сообщает о том, что её уверенность не пошатнулась
ну тогда я дико неискренняя, потому что уверена, что многие мои НСУ, среди которых очень злоебучие, после разбора исчезли. И я все так же люблю родителей, детей, всех бывших мужей и дико боюсь выходить из квартиры, если мне нужно ехать в новую страну или нужно встретиться с мужиком, с которым я уже дохуя раз встречалась, просто не различаю этого.. Как же я сегодня смогла дать себя выебать..

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Мейси

Post by Lavi »

Я думаю, у Мангры есть озм. Она сама о ней говорила.
Мне кажется, что Мангра забила на себя хуй и решила умереть. Различать и признаваться она может, а менять не хочет, и давно живет в отчуждении и чб.

Сама Мангра, кстати, не согласна с тем, что она собралась помирать. Она где-то год назад сказала, что у нее есть уверенность, что еще много времени, что она может захотеть начать меняться и изменится.

И это для меня как раз проявление неискренности. Но этим Мангра не отличается от большинства на этом форуме.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

Тави wrote:
Jul 24, '21, 11:26
ну тогда я дико неискренняя, потому что уверена, что многие мои НСУ, среди которых очень злоебучие, после разбора исчезли.
а я не так поняла потому что кроме описания с мангрой были другие истории. Я поняла так что какие-то СУ остаются хотя сам члк считает что они пропали. Просто у мангры запущенный случай когда не меняется ничего вообще.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

Мой личный пример: меня можно разбудить посреди ночи и я скажу что мальчики ничем не развитее дв. Я считала что у меня нет СУ что мальчики в чем-то интеллектуально превосходят дв. А СУ оказывается есть. Это создает вообще-то большой пласт НФ чсу и нсу о себе. При этом конкретных мжк я не вв более умными чем себя

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Мейси

Post by Severy »

У меня возникает удивление от приёбок вроде того, что Бодх мало работает, кого-то эксплуатирует, жирный, старый, что не может нормально на телефоне печатать. Я щас воспринимаю Бодха, как противоположность этого всего. Я как-то давно с Триш обсуждала, что мне казалось, что у Бодха есть лишний вес, от которого, казалось, что он не может никак избавиться. А потом стало смешно от понимания, что "как это не может?" Бодх чё угодно может, похудеть - это не чё-то сложное, абсурдно считать, что он это не может. Ну и "лишний вес" - это тоже приёбка, мудаческие стандарты.
Я согласна с тем, что от такого впч, что так хочется презирать, что приходится на пустом месте изобретать причины для этого.
Ещё удивляет, что Мейси считает, что Бодх её должен содержать. Даже не помочь в какой-то критической сит, а именно содержать. Это я от себя такого ожидаю, я нищая, инфантильная. А Мэйси я такой не воспринимаю. Наоборот воспринимаю её самостоятельной, от неё впч, что у неё всё в порядке с работой, деньгами.
У меня была такая увер, но я её разбирала и сейчас воспринимаю это так, что непонятно, почему у Бодха могут быть такие желания ко мне. Себя содержать - это не чё-то выдающееся. Если я не могу себя содержать, то чё я ваще тогда могу и какой ко мне интерес может быть в таком случае, чтобы хотелось мне что-то давать.
От того, что Мейси пишешь, что возникает зависть к тому, что у Бодха клёвая жизнь, а у неё нет, впч, что у неё нет своей жизнь и ей её не хочется. У меня тоже может возникать такая зв. Но при этом и ясн возникает, что у меня может быть и своя приятная жизнь, свой клёвый опыт, если я буду к этому прикладывать усилия. Мне на самом деле много не надо - просто когда получается не исп НЭ, уже есть удовлетворённость от жизни при которой не возникает зависти. Чему завидовать, если мне хорошо? От того, что пишет Мейси впч нежелания устранять свои НЭ, пытаться свою жизнь делать приятнее, впч желания просто в этом всём вариться и завидовать.
Мейси wrote:
Jul 21, '21, 23:06
Я возможно не буду читать комментарии. Вы наверно начнете писать, что это пиздец, а я и так понимаю, что это пиздец.
Ещё меня возмущает такое отношение. От такого впч, что Мейси ожидает просто НО, что комменты ни от кого тут ничего полезного дать не могут, только помеха какая-то. Мне кажется, что если бы хотелось чё-то делать с этими омр, то хотелось бы комментов, хотелось бы трезвого взгляда на сит.

User avatar
Келли
Posts: 1993
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Alaska wrote:
Jul 24, '21, 10:53
Бо писал об этом и мангре
Я к этому отношусь просто как к кусочку из художественной книги, написанной в определенный период - это невозможно воспринимать как объективную оценку вв человека, мне кажется. Бо оч дружественный и дает клевый кредит доверия - а еще имеет дело с теми вв, которые проявлены в человеке сейчас.

Видимо, на тот момент о Мангре не было известно то, что известно сейчас - что она склонна к презрению и тд. Я не могу себе представить, как можно говорить о человеке, склонном к презрению, что она искренняя. Честная, возможно - но не искренняя.

И клево, конечно, что Мангра различала разницу между рассудочными ясностями и уверенностями - еще когда про уверенности вообще ничего в Селекции не было. Но это ведь не привело к тому, что она эти уверенности изменила, как я понимаю - наоборот, раз за разом фиксировала, что они не сдвигаются, т.е. усилие искренности и желания измениться как раз таки тут отсутствовало.

В отличие от Бо, у которого уврти всегда следовали за ясностями, о чем опять-таки в том же самом месте Майи написано.

Так что для меня это из серии, что кто-то там испытывал "экстатические" ОзВ, и потом отвалился и тд - немного прикольно, но ценности мало в этом - если это не приводит человека к изменениям.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мейси

Post by Умка »

Келли wrote:
Jul 24, '21, 14:50
Я к этому отношусь просто как к кусочку из художественной книги,
а я присутствовала при этих обсуждениях, помню , как Бодх это все описывал

User avatar
Келли
Posts: 1993
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Бодх wrote:
Jul 24, '21, 09:05
ещё у меня равный счёт в игре в шахматы (в блиц) с самим Вашье-Лагравом
Пиздец бля. А ты много с ним партий наиграл?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Severy wrote:
Jul 24, '21, 14:38
От такого впч, что Мейси ожидает просто НО, что комменты ни от кого тут ничего полезного дать не могут, только помеха какая-то.
В симпатском чате она еще наехала на Крош, когда та спросила норм ли всем, что в этом чате висит Мейси.

Мейси еще написала, что она занимается клевым делом - разбирает презрение и не понимает какие могут быть к ней претензии, тем более, что обо всем этом она уже несколько раз писала.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Мейси

Post by Lavi »

потом Мейси еще спорила с Барсиком и Ито, которые стали меня защищать. Наверное, Мейси считает, что ее должны похвалить за ее признания и за то, что она устраняет презрение (и устраняет ли). Может, и правда что-то изменится, но за 10 лет пока не изменилось, и удивительно, что Мейси задевает, когда у других меняются желания к ней, после того, че она пишет.

Из чата:
Мейси:
"Крош, почему ты пишешь, что я вылила ушат говна? Мне непонятно, когда такое пишут. А как тогда разбирать что-то неприятное, если не описывать это? Непонятно, ты считаешь, что у меня этого не должно быть в принципе, и я тогда в принципе не подхожу для тебя как сосед по чатам, или я не должна описывать это, а должна у себя где-то разбирать, но тогда чем я становлюсь приятнее. Или ты считаешь, что я как-то смаковала презрение и вылила, чтобы Бодху и остальным стало неприятно?

это не новые претензии, они были и 10 лет назад.

мне тоже не нравится, что раз за разом возникает такая сит, что я описываю какое-то свое презрение, и меня отовсюду удаляют и пишут, что я отталкиваю, я вылила что-то новое. Для меня это воспринимается травмирующе, но еще я не понимаю, а что мне тогда нужно было сделать, чтобы меня не удаляли. Неважно, пишу ли я, что устраняю, что мне неприятно, что у меня есть энтузиазм устранять и разбираться. От этого правда возникает впч, что я неприемлема в принципе, до тех пор, пока презрения не станет совсем мало".

я, если че, не считаю, что Мейси надо удалять с форума.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Мейси

Post by Пи »

Если Мейси завидует Бо, то значит она воспринимает себя равной ему. Я завидую только тем, кого воспринимаю равными, мне не придет в голову испытывать зависть к человеку, который ушел бесконечно далеко в своем развитии от меня. Что наводит на мысли насчет уверенностей Мейси

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Мейси

Post by Айви »

KozlIto wrote:
Jul 24, '21, 15:17
Мейси еще написала, что она занимается клевым делом - разбирает презрение и не понимает какие могут быть к ней претензии, тем более, что обо всем этом она уже несколько раз писала.
то, что Мейси искренне не понимает, а что такого и почему с ней не хотят общаться, а также то, что за 10 лет ничего не изменилось с ее презрением, говорит о том, что в ее уверенностях быть презрительной - это норма.

Я тоже считаю, что печатание одним пальцем и прочая хуйня - это только предлоги, чтобы испытывать презрение.
И мне непонятно зачем столько времени уделять подробному разбору печатания одним пальцем, ведь таких поводов можно найти миллион. Мне это показалось имитацией "работы" с презрением. Необязательно на публику, может для самой себя.

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мейси

Post by Реми »

Мне с одной стороны понятно, что мейси может не хотеться в чате, и кажется странным, что мейси не понимает, как можно не хотеть общаться с презрительным человеком. При этом я несколько раз сталкивалась с тем, что симпатам в целом похуй на это презрение мейси. Есть какие-то единицы, которым не похуй, а так все остальные спокойно общаются с мейси, пока, например, кто-то не поднимет тему, тогда они как-то формально что-то разберут, удалят, а потом снова будут общаться

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”