Мейси

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Мейси

Сообщение Efa »

Мейси, непонятно, с чего ты взяла, что я не могу быть не права. Я сто раз тут неадекватно кого-то оценивала.
Ты нарушила договоренность на счет чашки, и мне каж нормально, что Келли указал на непомытое. Я бы на его месте скорее всего похерила, т.к. это всего 1 раз за 3 недели, но не уверена. Могла бы и сказать.

На счет того, что он скз про мужа и потенциальную невнимательность- мне бы такое не понравилось от Келли, я это воспринимаю влезанием в личную жизнь и показушной заботой или каким-то отчитыванием под видом селекции. Но потом оказалось, что ты с ним обсуждала своего мужа, восприятия, и мне в этой ситуации непонятно тогда, чтО удивляться, что Келли стал лезть в твою жизнь, ведь ты ее сама ему открыла.
Если я представлю, что мне бы беженка или приятная мне ситмпатка сказала, что я из-за мужа могу начать маразматить, то я бы восприняла это нормально. Т.е. фраза сама по себе вроде нормальная если представляю, что это говорит человек, которому на меня не похуй. В случае с Келли я не ожидаю, что ему не похуй, и у меня так и остается от нее странное впч чего-то неприятного, несмотря на то что ты с ним сама обсуждала вв.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Мейси

Сообщение Efa »

Кира писал(а):
июн 19, '22, 13:17
А что за сит. с Лейми? Где-то описана?
в разделе "обсуждения"

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Сообщение Лин »

Мне кажется, что Мейси ща на всех обиделась, поэтому неадекватно оценивает ситуацию. Я не медиум, у меня нет возможности влезть в твою душу и понять, что у тебя уже накопилось. По описаниям, ситуация выглядела так, что ты забыла помыть чашку, Келли тебе на это указал. Я не вижу наезда в том, как он это сделал в той переписке, которую он скинул. Может, было что-то еще, что тебе не понравилось, интонации и тд, - мы не можем этого знать. Ты на него наехала за это указание, я считаю такую реакцию неадекватной и неприятной. Я об этом написала.

Твои объяснения, что тебе хотелось вп от мужика и чашка им мешала, тоже выглядели так себе, - вп, что у тебя какая-то нездоровая эйфория, и почему-то она становится адекватной причиной нарушать договоренности.

Реакции Келли после этого я считаю психопатичными и считаю, что он накручивал. Я об этом тоже писала.

Вникать в нюансы ваших взаимоотношений, учитывать, что там у кого накопилось, - это попросту невозможно, поэтому я оцениваю то, что читаю. И эта оценка, конечно, может быть ошибочной. Тем более, когда вы оба пишете колбасы и когда ты скрываешь кучу всего и не говоришь честно о своих вв.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Сообщение Мейси »

Efa писал(а):
июн 19, '22, 13:25
Ты нарушила договоренность на счет чашки, и мне каж нормально, что Келли указал на непомытое. Я бы на его месте скорее всего похерила, т.к. это всего 1 раз за 3 недели, но не уверена. Могла бы и сказать.
Да, нарушила. Я зря стала спорить с тем, что само указание было неадекватным. Да, я совершила маразм, и указать на него было адекватно. И я больше не хочу обсуждать правомочность самого указания, только его форму. Для тебя форма была нормальной, та бы сама могла так указать?
Efa писал(а):
июн 19, '22, 13:25
Но потом оказалось, что ты с ним обсуждала своего мужа, восприятия, и мне в этой ситуации непонятно тогда, чтО удивляться, что Келли стал лезть в твою жизнь, ведь ты ее сама ему открыла.
Почему то, что я с ним обсуждала мужиков, получала какие-то впч от этого, теперь является обоснованием того, что мне нормально на маразмы указывать с позиции, что я тупая от мужа?

И еще мне непонятно, почему это нормально - если Келли мне хотел указать на маразм, почему к этому привешивается еще какое-то назидание про мужа. Это какое вообще отношение имеет к маразму? Если это просто предположение, как он и другие писали, ну я тоже могу так общаться.

У меня есть предположение, что эта его колбаса про мужа была вызвана ревностью - он ревновал меня к тому мужику и теперь не упускает случая «предположить», как мои отношения делают меня тупой.

Еще у меня есть прп, что он пытается отомстить всем девушкам за то, что Каури его не полюбила.

И еще я предполагаю, что он во всех девушках видит мать и мстит им. Это же странно, что одна за другой девочки входят во взаимодействие с ним и оказываются обосранными и изнасилованными.

Или возможно Келли так проявляет свой садизм, который у него остался подавленным. Нет же каких-то убедительных оснований считать, что он эту тему разобрал, кроме его слов, что у него образов больше нет, ну а сколько может быть доверия его искренности.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Сообщение Лин »

Мейси писал(а):
июн 19, '22, 17:22

И еще мне непонятно, почему это нормально - если Келли мне хотел указать на маразм, почему к этому привешивается еще какое-то назидание про мужа. Это какое вообще отношение имеет к маразму?
Келли скинул цитату того, что он тебе написал по этому поводу, и он там писал. что может он ошибается, но что может вот так - из-за мужа повысилась невнимательность. Мне не показалась эта форма назидательной, может только в минимальной форме, поэтому у меня вп, что ты эту назидательность раздула.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Сообщение Лин »

Я считаю, что если бы не было НО к Келли, то реакция была бы совсем другая. И мне было непонятно - с чего ты вдруг так сорвалась на него.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Сообщение Мейси »

Лин писал(а):
июн 19, '22, 14:40
По описаниям, ситуация выглядела так, что ты забыла помыть чашку, Келли тебе на это указал.
Это на самом деле была ошибка - говорить о том, что я против таких указаний в целом. Теперь все пишут, что норм было мне указать, как будто я возражала против указаний на маразмы. Хотя я возражала против указания в такой форме. Мне нужно было обсуждать только форму, может, тогда обсуждение было бы конструктивным.
Лин писал(а):
июн 19, '22, 14:40
Может, было что-то еще, что тебе не понравилось, интонации и тд, - мы не можем этого знать
Я получила это сообщение в текстовом виде, как и ты, и не было никаких интонаций. И я реагировала на слова и контекст. Про контекст я все уже написала. Да, не писала, что Келли надоел занудствами, и что я молчала, а не разбирала с ним, но это же не имеет никакого отношения к указанию и ничего не меняет. Ты бы стала указывать на маразм, припоминая, что у девушки тут какое-то омрачение, и чтобы она последила за собой?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Сообщение Мейси »

Лин писал(а):
июн 19, '22, 17:27
Мне не показалась эта форма назидательной, может только в минимальной форме, поэтому у меня вп, что ты эту назидательность раздула.
Получается, похуй, почему вдруг вместо простого указания на маразм я получаю колбасу на тему того, что я отупела от мужа (но конечно ничего неприятного нет, потому что он написал, что может ошибается, как будто Келли вообще такой человек, который может критично относиться к своим словам).

Лин, я предполагаю, что у тебя уже какой-то комплекс перед Келли, и теперь ты любое его обсирание воспринимаешь всерьез и оправдываешь, но почему-то за мой счет. И если мне не нравятся такие его проявления, то это я приебалась. Я думаю, тебе стоит последить за этими проявлениями. Но может конечно я ошибаюсь.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Сообщение Лин »

Мейси писал(а):
июн 19, '22, 17:41
Ты бы стала указывать на маразм, припоминая, что у девушки тут какое-то омрачение, и чтобы она последила за собой?
Возможно и стала бы. Если бы я видела, что девушка ведет себя как-то странно от влб в мужа, то могла бы и сказать.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Сообщение Лин »

От того как ты пишешь, я начинаю сомневаться в себе, но я не знаю адекватно ли это. Если бы у меня не было НО к члку, и он бы так сказал, то мне было бы похуй.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Сообщение Лин »

Теперь у меня сдвинулись ув и я могу увидеть это как обсирание со стороны Келли, но я не знаю - адекватно ли это, или я поддалась давлению.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Сообщение Энджи »

А мне в любом случае не нравится фраза: «хочется чтобы ты отдельно следила за этим механизмом», в контексте того, что маразм Мейси мог быть отчасти из-за нового мужа.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Сообщение Лин »

Энджи писал(а):
июн 19, '22, 18:14
А мне в любом случае не нравится фраза: «хочется чтобы ты отдельно следила за этим механизмом», в контексте того, что маразм Мейси мог быть отчасти из-за нового мужа.
Независимо от того, кто ее скажет?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Сообщение Энджи »

Наверное только от бо мне было бы нормально воспринимать эту фразу, потому что я бы понимала, что он хочет на мне влиять, и есть доверие, чтобы именно в такой форме эта фраза не вв назидательной. От беженок я бы такую формулировку не ожидала. Ожидала бы что могут сказать как-то по другому, но не вот так, как я написать выше, если бы опять же не было никакого влияния на меня, я бы не была рабынькой
Последний раз редактировалось Энджи июн 19, '22, 18:35, всего редактировалось 3 раза.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Сообщение Энджи »

Но в каком-то другом контексте, где я бы сделала опасное действие по отношению к симпатке - я бы могла вв эту фразу нормально. Но там ситуация другая

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»