Инка

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Яна писал(а):
окт 19, '20, 12:31

От того, что ты собираешься писать романы и от смеха есть вптчл, что ты все это воспринимаешь совершенно несерьёзно
Да, у меня уже появилось несерьезное отношение к этой теме. Птм что устала от нее и копаться в ней не хочется уже. Я пыталась вспомнить недавно в чем же был самый пиздец, после которого я начала считать его уродом, после какой ситуации. И все что я вспоминаю, не кажется пиздецом. Есть вп, что я просто все очень сильно накрутила и перекрутила. От того как я накрутила становится смешно. И не понятно, как можно было на это озлобиться, обижаться.
Еще тут смешно шутили многие и мне хотелось за компанию шутить. Также, было ж высмеять себя, показать всем какая я ебанутая, обосрать себя. Вчера так делала, когда писала тебе ответ.
Я не буду больше шутить.
Попробую серьезно разбирать.


*Чсв от того, что Ито меня бросил у меня уязвлялось, да. Но мне не кажется, что это основная причина, после которой к нему прям ннв возникала. Но нужно
еще подумать.
*Если он сейчас начнет проявлять по и писать что чего-то со мной хочет, у меня появится облегчение что у него нет обид и НО ко мне. Но каких-то жж к нему не возникает при этом.
Я еще подумаю об этом.
Последний раз редактировалось Инка окт 19, '20, 14:52, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Ito писал(а):
окт 19, '20, 13:48
Тут описывается сага о любви и ненависти, о подлости и привязанности, о романтичном поцелуе на прощание и о оставленных вещах на балконе.
Описывается от лица главной героини в присущей ей манере письма.
смешно.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Я последние несколько дней тренируюсь в принятии окончательного решения не исп к ито но.
Фиксирую любую негативную мысль о нем. Когда замечаю что снова вылезает обида или негативная интерпретация его действия, это тут же убираю, переключаюсь на что-то другое, чтобы не залипать в НО.
Не все получается пока что. Например, когда слушаю записи разговоров с ним, от его голоса и как он со мной разговаривал, возникает подавленность, негативные интерпретации его проявлений. Это убираю потом, но не сразу.
При этом появились сомнения что мое вв может быть верным. Я уже не доверяю себе в том, как вв Ито. Такое нравится.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Вспомнила то, что давно различала:
Одна из причин, по которой мне хотелось держаться за НО к Ито, очень сильный страх, что если я перестану испытывать НО и считать его мерзким, то у меня снова к нему влб появится и ж с ним общаться.
А если такое произойдет, то неминуемо будут сильные страдания и тот пиздец, который был в отношениях.
Поэтому согласна что влб я подавила.
Также я подавляла влб к Эми, тк боялась что снова будут страдания. Но к Эми у меня не было ннв.

Сейчас я считаю такое неадекватным, держаться за НО к Ито не хочу. Стрх, что влб к нему вернется, в данный момент не различаю. Но есть трвж, что начну его снова обелять, обсерая себя, как делала это раньше. Есть стрх что начну его дорисовывать.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Яна писал(а):
окт 19, '20, 12:32
Если это не все претензии, и все намного серьезнее, то почему ты начала с незначимых сит, а не с серьезных?
Мне казалось, что я начала с серьезных. Для меня много пиздецовых ситуаций было в течении того дня, который описывала. Так я считала до того, как начала про это писать. Но я сумбурно все описала, и нужно было не так делать.
У меня была ув, что Ито садист, птм что он смеялся когда видел, что мне хуево и у меня болит живот.
И второй пиздец - он кричал на меня. После описания ситуацию стало понятно, что там не было какого-то пиздеца, что я накрутила. И тк никто не прокомментировал тот момент, то по этому тоже стало понятно, что ничего серьезного не произошло тогда.
Была еще ситуация, в которой я Ито вв садистом. Но после описания первой ситуации, стало понятно, что во второй тоже нет садизма.
Последний раз редактировалось Инка окт 19, '20, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Реми писал(а):
окт 19, '20, 12:39
Я прочитала какие-то истории, и я не понимаю, что обсуждается. Проявления ито? как накрутила инка? для где разборы? у меня так и есть ощущение, что я читаю третьесортный роман, от всяких такий окончаний типа дал надежду, мы поцеловались и он ушел взакат
Да, согласна, что пишу как хуевый роман. В конце уже хотелось шутить.
Когда писала что я его обнимала и целовала, сосала хуй, то это было ж оправдаться, что я в тот день ничего плохого ему не сделала.
Ну и написала я сумбурно. Описывала ситуации, и тут же то как накрутила, и как проявлял себя Ито. Фигня получилась.
Буду отдельно писать краткое описание ситуации и потом выводы.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Инка

Сообщение Келли »

Инка писал(а):
окт 19, '20, 15:44
Поэтому согласна что влб я подавила.
Мне кажется однозначно понятно, что если ты пишешь огромные простыни с описаниями "ненависти" к тебе, годами помнишь это неприятное, как будто оно было вчера, эмоционально реагируешь на любое упоминание Ито.. и в то же время пишешь сентиментальные вещи типа "он оставил часть вещей у меня, как будто давая надежду на то, что мы через полгода-год можем встретиться" - то ты подавила сильное жо отношениями.

И я не думаю, что это из страха сильных НЭ - будь это он, то не было бы враждебности. Мне показалось, это из гордости.

Получается, приятных чувств к Ито у тебя не было или они не были важны. Пч там, где другой чел выбрал бы проявлять привязанность, ты выбрала выставлять человека максимально неприятным - в надежде на то, что желания к нему пропадут или он раскается и вернется, или я не знаю, на что именно.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Инка

Сообщение Триш »

После того, как я написала сообщение на форум, что Инка описывает ситуации с Ито в вакууме и вытесняет свои неприятные проявления к нему(в теме ПО), Инка сначала закрыла чат, в котором мы общались с ней, По и Роном, а потом я увидела, что Инка меня заблокировала. Инка, почему ты меня заблокировала? И почему закрыла чат сразу после того как я и По написали комменты о тебе?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Инка

Сообщение Ito »

Триш писал(а):
ноя 1, '20, 09:56
После того, как я написала сообщение на форум
Ты писала в этой теме? Если да, то я не нашел твоего сообщения.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Инка

Сообщение Триш »

Ito писал(а):
ноя 1, '20, 10:10
Ты писала в этой теме?
В теме По - viewtopic.php?p=10907#p10907

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: Инка

Сообщение Попкинс »

После тех комментариев Ито и я, и Триш написали в чате, что хотим взять паузу в общении, при этом мы не выходили из чата. Я хотела подумать, как хочу общаться, о чем. Инка обвинила нас с Триш в том, что мы ее послали, закрыла чат. Когда я ее спросила, почему она закрыла чат, она ещё обвинила Триш во флюгерстве, меня - в том, что я прогнулась под авторитетным мужиком. И ещё в том, что мы ей не подруги, что мы не стали ее ни о чем спрашивать, а поверили Ито.

Я считаю, что инка стала к нам враждебной, и что в целом от агрессии она сходит с ума и становится неадекватной в оценке всего происходящего.

Даже если ито наврал (хотя он мог и просто забыть, мы ведь обсуждаем события 4-летней давности), и он орал на инку не один раз, как он говорит, а 4 раза, как говорит Инка, для меня это не меняет ничего в отношении Ито. И я понимаю, что чтобы разобраться, что там было, почему орал, почему не сказал, это надо погружаться в эту тему, а я не хочу, меня она пиздец как заебала.

Для меня критически важное значение имеет то, что прямо сейчас инка готова окрыситься на любого, кто не поддерживает ее в том, что Ито мудак, что обижается на всех (!) симпаток и беженок, что никто не разделяет ее мнения и не верит ей.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Тут Ито недавно описал в теме По одну ситуацию со мной - viewtopic.php?p=10907#p10907
Мне эта ситуация кажется мелкой. Я сейчас думаю, что там было обоюдное недопонимание и кто в какой момент кого не понял, я до сих пор не знаю. Но все же мне неприятно было, что Ито наорал на меня, я такое считаю неприемлемым.


Ситуация в автобусе:


«Я на нее действительно один раз заорал»

-Я помню, что ты кричал на меня не один раз, это был первый.



«Она от покупки билетов полностью устранилась».

-Это не так.

Я звала Ито купить билеты, тк мы находились рядом с турагенством, где их продавали. Говорила, что билетов может не быть и лучше купить их раньше, тк через 3 дня нужно было уезжать. Ито было лень, он предложил на следующий день купить.


На следующий день я неожиданно уехала по делам на 2 дня. Позвонила ему и попросила купить билеты, дала четкие инструкции, где купить и на какой автобус.

Потом Ито позвонил и спросил, где я хочу сидеть, я хотела в конце салона. Он сказал, что сидеть нужно в середине, тк в автобусе вылетят подшипники, мы в конце автобуса будем летать до потолка и нюхать вонь туалета. 

 Я спросила почему он считает, что у нового автобуса будет плохая амортизация и вылетят подшипники? Он отвечал, что в Непале все автобусы такие и он много на них ездил, но этого автобуса он не видел. Я говорила, что ехала уже в таком автобусе к нему и он новый, его не трясло как старый. Что в новом автобусе клевый салон и широкие белые кожаные сиденья.

Ито уговорил меня купить билеты в середине салона. Но я просила уточнить у продавца точно ли этот автобус будет новый, с белыми кожаными сиденьями? Ито ответил что да, это будет такой автобус как я хочу, новый.



В день отъезда я зашла в автобус и офигела. Автобус был старый с узкими, грязными сиденьями.
Я спросила Ито почему он купил билеты на этот автобус, ведь договаривались мы о другом. Предъявила ему претензии и поныла немного, что там душно, темно и у меня голова начала болеть в том автобусе. Да, эти претензии неприятные.
Если не считать эмоции, то основная претензия была в том, что Ито подтвердил, что договоренность выполнена, а по факту она оказалось нарушена.
 Мы опять спорили про амортизацию как до этого по телефону.
Ито сказал недовольно: «Ты же хотела ехать на Джагадамбе, вот тебе Джагадамба, что ты еще от меня хочешь?» "Да пошла ты, с тобой неприятно разговаривать». И отсел.



«Инка какое-то время сидела дулась,»

-я не дулась, а расплакалась. Потом подумала, что может он меня не понял и нужно ему спокойно объяснить. Я подсела к нему и сказала, что хочу объяснить как я вижу эту ситуацию, что он меня не понял. Он согласился послушать.
 Я ему спокойно начала говорить, хотела рассказать почему его действия мне показались похуизмом и о нашей договоренности. Ито меня перебил и заорал: «...... ты меня гандоном считаешь, из-за которого у тебя теперь голова болит… я верну тебе деньги». 
Я испугалась и отсела в конец автобуса. Потом Ито пришел извиняться и сказал, что это пиздец, что он накричал на меня и он больше так не хочет делать.





«…только в самом конце салона, возле туалета. 
Мы там летали бы до потолка, когда поехали бы по непальским дорогам и нюхали несколько часов туалетную вонь.»


-Ага, мы в итоге всю дорогу просидели в конце автобуса, прямо возле туалета. До потолка не летали, а какой-то вони от туалета я уже не чувствовала. Там в самом автобусе был неприятный запах, но через час я уже принюхалась к нему.


____________________


Мне так и не понятно как же так получилось? Ито, а ты знал на какой автобус покупал билеты? Если да, то почему не сказал об этом? Или ты думал, что покупаешь билеты на новый автобус, о котором я просила?
В турагенстве не сложно узнать новый он или нет, там показывают фото салона и если спросить их, то сразу скажут какой автобус. По телефону я несколько раз говорила на какой автобус нужны билеты, просила уточнить эту инфо у продавца.
Я все время пока говорили по телефону, считала что мы обсуждали места в новом автобусе, что просто решали кто где хочет сидеть. Я воспринимала так, что есть четкая договоренность, Ито ее подтвердил. А когда увидела, что автобус старый, то подумала что
это очень странно не понять какой нужен автобус после стольких объяснений, и что возможно Ито проигнорировал мою просьбу или посчитал ее фигней. Такое я интерпретировала как похуизм и возникало возмущение вначале, когда предъявила претензию. Но потом хотела спокойно обсудить этот момент с нарушением договоренности и почему я подумала что это похуизм.
Для меня важно на каком сиденье я буду ехать в течении 7-8 часов, от некоторых могут возникать нфо в теле. Поэтому, зная, что есть очень комфортный и более дорогой автобус, я и просила Ито купить билеты на него.
 Ито потом сказал, что не пошел в то турагенство, в которое я просила сходить. Возможно, там, где он покупал билеты, их на нужный автобус не было.
Сейчас я думаю, что либо мы друг друга не поняли, либо продавец подсунул билеты не на тот автобус. Не знаю.



Еще момент. Ито, а ты в теме у По описал эту ситуацию и не написал, что это пиздец, что наорал на меня. А мне говорил другое. Поэтому хочется прояснить этот момент и узнать какое у тебя сейчас отношение к этому?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Инка

Сообщение Ito »

Я не вижу смысла обсуждать древнюю ситуацию у которой нет адекватных свидетелей и нет переписок.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Практики против НОКС.
Мне сильно понравилось делать цв "ув 15-самодостаточность".
Если представляю, что мне 12-15 лет, то появляется энергичное состояние, восприятие, что все только начинается и впереди меня ждет много интересного, моя жизнь в моих руках, я все смогу.

Понятно стало, как сильно на меня действуют уверенности о возрасте. Я вроде и не вспоминаю часто сколько мне лет, не живу как хлюди в соответствии с возрастом по паспорту, но я все равно наебываю себя и не замечаю, как эти деструктивные ув на меня сильно влияют. Что-то подавляется из-за этого, или жкс возникает.

Даже, если пробую порождать ув, что проживу 150 лет, но не забываю сколько мне сейчас, все равно состояние менее энергичное и приятное, чем если представлю, что мне 12-15.
Когда думала из-за чего такое возникает, то поняла что 12-15 лет еще не было такого количества разных неприятных историй, в том числе со своими неприятными проявлениям, где многие остаются недоразобранными и за них исп нокс до сих пор, или разные другие нэ, которые вытесняю, но все это переходит в нф. Я эти нэ и разные истории из жизни начала вв как тяжелый груз, с которым живу. Поэтому захотелось каждый день порождать ув 12 или ув 15.



И появилась дилемма: как жить дальше – попробовать жить с чистого листа и представлять, что этого груза нет, или разбирать его, копаться в том что мне мешает исп удовольствие от жизни, что тянется из прошлого, избавляться так от личной истории, вместе с неприятным в себе? (Скорее не избавляться от личной истории, а подчищать ее). 

Поняла, что все же копаться и разбирать, тк невозможно забыть все, и неприятные реакции на что-то все равно вылезают. Хотя первого хотелось больше, хотелось посмотреть куда меня потянет, к каким вв, чего захочется. Прекратить "рельсовость" в которой живу. И решила в виде эксперимента устраивать себе такие дни, как будто начинаю жить с чистого листа.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Заметки:
23.04.21. про ито

Я сегодня увидела Ито и немного пообщалась с ним. Смотрела как он общается с Джейном.
И у меня от него сейчас есть вп более дружественного, расслабленного человека, чем тогда, когда я общалась с ним в последний раз: 2, 4 года назад.
Тогда от него часто было вп подгруженности, недовольства, в целом оч неспокойного тревожного человека, часто казался самодовольным. Таким я его запомнила. Я сейчас такого не увидела. Кажется по общению пэшным и живым, активным, более простым чем раньше.

У меня возникала озабоченность в какие-то моменты, тк казалось что у него напряжение, настороженность от меня, что я ему неприятна. Но я решила не вовлекаться в эти мысли и не накручивать. И подумала: ну а как бы я реагировала на человека, который на меня бы вылил ношную истерику с ннв? У меня тоже было бы напряжение и настороженность.
Потом у меня чувство вины начало возникать и я его сбивала, тк это я уже проходила и чв исп не хочу. Оно не меняет ничего, а только хуже делает.
После этого возникала расслабленность и дружественность к нему и к Джейну. Потом опять озм и чв, и я снова это сбивала и расслабленность появ. Так несколько раз.

Я думала после встречи, что у меня есть неадекватное представление об Ито, основанное на том образе его, который сформировался в прошлом, в результате негативного опыта семейных отношений с ним. И оно не соответвует тому, какой он сейчас.
От этого возникало облегчение.
Но потом появилась растерянность: а что делать с тем, с чем я не согласна? С тем, где я выставлена в негативном свете? С тем, что мне было неприятно? Решила позже описать те ситуации, но уже сейчас меняются интерпретации некоторых его проявлений тогда. В том, что первое вспомнила.

Обиды какие-то остались и необходимо каждую разбирать, устранять. Вспоминать их. Немного начала это делать.
Когда начинаю устранять обиды, то хочется каждый день это делать. А потом случается завал дел, чето заболит и в такие моменты хочется только приятное порождать, нормализовать свое физическое состояние.
Поэтому в последнюю неделю я порождаю к ито что-то приятное периодически, если о нем вспоминаю. Цв обид не делаю.
Симпатию неск раз порождала, один раз представляла что я его люблю(как друга), и возникала радость, что он есть. Больше пока ничего не делала, но и напряжения не возникало от него в последнюю неделю.
В целом появилось ж чаще исп дружественность, которая мне свойственна и ее легко породить, испытать.

Я думаю через неделю как решатся мои всякие дела и вернусь к спокойной жизни без переездов, я опять засяду и буду устранять какие-то обиды, какие вспомню.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»