Инка

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Инка

Post by Эн »

Попросила Инку пару месяцев назад выслать мне письмо про Ито, где она выливала на него обвинения и ннв.

Она сказала что подумает, может быть удалит оттуда личную инфо и вышлет. Когда я спросила ещё пару раз, она сказала, что я на неё давлю и до сих пор не выслала.

Я до этого :
- Защищала её в чате, задавала уточняющие вопросы Ито про её проявления когда он писал
- Спрашивала у Бодха про их ситуацию, и он сказал что лучше туда не лезть и разборов там на 3 года (Инка, когда я сказала что её защищала ответила мне - а зачем ты это делала, Бо же сказал не лезть)
- Ещё её защищала

В общем я дура. Потому-что :

1. Инка это человек, который держится за свои обиды из чсв и я для неё пустое место, она скрывает принципиально важную инфо от меня.
2. Если бы она реально хотела избавиться от обид и ннв, то радостно и легко писала бы об этом, и говорила как клёво что этого бреда больше нет в моей жизни
3. Эти механизмы разрушают её здоровье, но ей даже на это похуй, она всё равно за них держится.
4. Это неприятно по отношению к Ито

Мне такое сильно неприятно и я ограничиваю общение с Инкой крайне необходимым бытовым взмд

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Инка

Post by Kinney »

Я считаю, что Инка больше не ненавидит Ито, потому что она спокойно о нем говорит и пишет, вспоминает в том числе его приятные проявления, она отменяла свои ненавидящие высказывания о нем: "И я хочу отменить то, что о нем говорила и писала, что он уебище и урод. Я так больше не считаю. Считаю его симпатом", она, насколько мне известно, недавно выполняла деловые договоренности с ним или их часть.

Я не считаю каким-то неприятным проявлением со стороны Инки то, что она не присылает ненавидящее письмо про Ито, потому что оно больше неактуально, это не то, что она думает и чувствует. Если это неактуально, то в этой информации смысла нет. Еще может быть просто стыдно за то письмо, и не показывать его - это не какое-то презрительное отношение и не защита ненависти.

У Инки есть обиды на Ито, и я считаю это довольно-таки нездоровым проявлением, но не сильно неприятным, учитывая, что Инка оч обидчивый члк, Ито - довольно-таки конфликтный члк, что общеизвестно, и учитывая, что у них долго была семья. Что у них было, какие конфликты, что кому сказал - я не хочу разбираться, т.к. они оба говорят разное об одних и тех же ситуациях (например, в автобусе), это было давно, и их обоих я считаю не очень адекватными людьми.

Еще я считаю, что Инке нормально обижаться, у нее не возникает к этому отторжения, иначе бы она просто не могла с этим жить и боролась бы с обидами до их уничтожения и старалась бы устранять возникающие обиды, и эта тема была бы исписана разборами механизмов обидчивости.
Например, показательно, что Инка писала, что пока не занимается обидами, птч у нее дела, а как дела кончатся - она займется устранением - это показывает, что обиды не мешают в целом, т.к. чтобы их устранять, не обязательно выделать время, можно это делать, например, в такси, или во время дел, не требующих сильной концентрации внимания.

К ее обидчивости возникает настороженность, но это пока не мешает мне с ней общаться, тем более что на меня Инка еще не обижалась, не считая каких-то совсем старых ситуаций, м.б. Такая обидчивость может заебать, от чего может захотеться сделать перерыв в общении или прекратить его.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Инка

Post by Severy »

Инка wrote:
Apr 29, '21, 10:46
Но потом появилась растерянность: а что делать с тем, с чем я не согласна? С тем, где я выставлена в негативном свете? С тем, что мне было неприятно? Решила позже описать те ситуации, но уже сейчас меняются интерпретации некоторых его проявлений тогда.
Но уже же 100 раз пытались разбираться с ситуациями и понятно, что там уже разобраться ни с чем невозможно. Мне кажется, что если бы не хотелось цепляться за обиды, то хотелось бы полностью все те сит отбросить и просто составить впч об Ито заново. А то, что у тебя остаются реакции "а как же всё то, с чем не согласна", означает, что у тебя остаётся Ж держаться за обиды, остаётся увер, что где-то там всё-таки есть ситуации, кот ты 100% верно запомнила, в кот твоя обида справедлива.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Инка

Post by Эн »

Согласна с Севери

Я щитаю проблема Инки в том, что она наёбывает себя, мужа и всех что у неё нет обид на Ито и всё в порядке, и это из-за чсв.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Инка

Post by Умка »

Лейми wrote:
Aug 4, '21, 12:59
я удивилась что Инка не хочет Ито в мед чате, особенно учитывая ее отношение к нему. Я бы как минимум изза озм побоялась бы на месте Инки высказывать такое свое желание, понимая что наверное тут чето зарыто до сих пор
Я тоже удивилась. А это было ведь совсем недавно и как-то не вяжется с утверждением, что отношение изменилось

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Инка

Post by Энджи »

Спросите у Инки, или у того, кто есть в том чате, где она написала что не хочет ито. Я это запомнила так, что она написала, что не хочет его, я удивилась, что она это написала так в открытую, но я могу искажать инфу, лучше перепроверить.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Инка

Post by Умка »

Энджи wrote:
Aug 4, '21, 13:12
Спросите у Инки
Лейми ее спросила

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Инка

Post by Умка »

Ответ Инки, почему она не захотела Ито в медчате:


« у меня был стрх, ощущение опасности, что может что-то произойти, что ито чето напишет про меня. Я потом думала из-за чего такая трвж.
Мне до этого одна симпатка писала мнение про ито в чатах, когда тема про меня заходила:
«у меня от него впч давления и наездов в абсолютно любых разговорах про тебя».

Поэтому воспринимала как пасность его добавление, потом поняла, что это необоснованно.
Еще было впеч, что Ито часто пишет на отвлеченные темы и мне не хотелось такого, хотелось серьезного настроя в медицинской теме. И думала, что он может пиздеть много не по теме, как в чате лискеров было.

Потом когда его добавили и мы созванивались, у меня прошла настороженность и мне понравилось с ним заниматься. Сейчас мне нравились некоторые его предложения в практиках и вопросах, периодически смешно было. И он ничего личнего не по теме не пишет там.»


У меня от еекоммента впч, что Ито - козел, который в мед чате будет на нее наезжать и пиздеть много не по теме. И впч что у нее практически ничего не изменилось в его отношении. (Лейми потом описала, че было раньше и это пиздец. Да, Инка больше не обзывает Ито мудаком, испортившим ей жизнь, а спокойно даёт понять, что он козел, представляющий для неё опасность).
Когда она прочитала это мнение насчёт Ито, она захотела просто его отменить.
Инка кажется неискренней на 10 с теме НО к Ито. Мне неприятна и не комфортна такая неспособность увидеть у себя НО.


Инка: ну блин. я не считаю его козлом.
зас, я отменяю что написала.
у меня в начале июня была настороженность к ито. и мне казалось, что он может писать на отвлеченные темы, это эе не козел.
потом когда мы начала созваниваться, напряжение прошло и мне понравилось с ним заниматься, симпатия к нему возникала

я не считаю что ито представляет для меня опасность.
я писала, что у меня появилась трвж, и чувство опасности. оно может возникать от уязвленного чсв, обид. была трвж, что может что-то произойти.

Я не считаю его уродом. мне многое в нем нравится.

я отменяю то что написала (это про ответ, почему она не хотела Ито в медчат)

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Post by Инка »

Я написала в чате почему не хотела Ито в мед чате 2 месяца назад:
" У меня был стрх, ощущение опасности, что может что-то произойти, что Ито чето напишет про меня. Я потом думала из-за чего такая трвж.
Мне до этого одна симпатка писала мнение про ито в чатах, когда тема про меня заходила:
«у меня от него впч давления и наездов в абсолютно любых разговорах про тебя».
Поэтому воспринимала как опасность его добавление, потом поняла, что это необоснованно.

Еще было впеч, что Ито часто пишет на отвлеченные темы и мне не хотелось такого, хотелось серьезного настроя в медицинской теме. И думала, что он может пиздеть много не по теме, как в чате лискеров было.

Потом когда его добавили и мы созванивались, у меня прошла настороженность и мне понравилось с ним заниматься. Сейчас мне нравились некоторые его предложения в практиках и вопросах, периодически смешно было. И он ничего лишнего не по теме, он не пишет там."


Я хотела написать тут из-за чего не хотела его добавлять, но у меня потом пропало напряжение и настороженность к нему тоже.
Про опасность я написала как выражение моей трвж. У меня оставалась тогда трвж, что в нашем общении всегда будет пиздец какой-то. Поэтому близкого общения с ним не хотелось.
Сейчас я считаю что это сильное нагнетание. Я последние два месяца смотрю как он проявляет себя на штурмах, что пишет на форуме, многое мне симпатично в нем.
И я поняла позже, что могу с ним взаимодействовать нормально, без конфликтов.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Инка

Post by Умка »

Инка недавно хотела взять перерыв в общениии в моск чате симпатов, но удаляться не хотела.
Когда я спросила ее, почему, она ответила, что боится неловкости проситься обратно.

Я предположила, что у Инки есть фон озбч перед симпатами за свое НО к Ито и периодические наезды на симпатов. Поэтому у нее неловкость удаляться , а потом проситься обратно. Беспокойство, что тут передумают ее пускать. Она согласилась, что такое беспокойство у неё есть.

мне кажется, что если есть такое беспокойство - это уже звоночек, что что-то в моих воспр не чисто, есть какое-то говнецо.

эта озбч не может быть на ровном месте. И я предполагаю потому, что Инка все еще хочет испытывать но к Ито, возможно довольно сильное, считает его справедливым и поэтому видит в симпатах осуждающих тебя людей, которые могут передумать ее пускать.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Post by Инка »

Я напишу сегодня и завтра, что я делала в изменении отношения к ИТо, как устраняла НО и обиды к нему.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Инка

Post by Келли »

Инка, я с Ито не взаимодействую и мы не приятели, но я устал тоже от того, как ты выливаешь свои претензии на него. Я просто принял, что это никогда не закончится, и все на этом.

У меня нет оснований считать, что в этом че-то изменилось, пч я не видел от тебя отчетов тут об этом. Ты в принципе ничего тут не пишешь про свои вв - исключая.. описания своих претензий к Ито, мыслей о его неприятных качествах и тд.

Я причем в январе мельком говорил тебе в Телеграм, когда ты со мной начала обсуждать отношение разных симпаток ко мне, что сама про себя ничего не пишешь. Ты сказала что "собираешься писать и будешь" - и на этом все - каждый раз, когда я натыкаюсь на твои комментарии чьих-то вв на форуме, я вспоминаю об этой фразе.

На мой взгляд, все что ты с тех пор сделала - это чаще стала комментировать вв других - оставляя в стороне свои.
Инка, [Jan 18, 2021 16:58:54]:
вообще тема флюгерства, предазятости и кпшности кажется важной.
интересно было бы увидеть, что ее ктото для себя поднял и пытается менять, пишет об этом на форуме. но я не видела, чтобы кто-то это делал, может кто-то и делает, не знаю.

Келли, [Jan 18, 2021 17:02:50]:
вроде не пишут, да. Но по своей инициативе вообще мало кто о своих вв на форуме пишет, мне кажется.

ты вот не пишешь, например.
и я почти не пишу

Инка, [Jan 18, 2021 17:03:33]:
я да, блин. у меня тема с бывшим мужем не закончидась, но мне уже не оч хочется о нем писать

но вообще я собираюсь писать о себе и буду

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Инка

Post by Умка »

Умка: Еще мне кажется очень странным щас твои слова о том, что ты не можешь трогать тему с Ито.

Это все равно, что я ответила бы "я не могу трогать привязанность к матери".

Я считаю ты не не можешь, а не хочешь. Что тебя устраивает НО к нему

Инка: я это писала год назад Бодху. Потом я ее трогала и пыталась разбирать. У меня щас нет такого впечатления, что я не хочу ее трогать. Но я еще подумаю.

Севери: ты только что писала и тут и мне раньше, что это всё просто "семейные разборки", что и Бодх так считает, подразумевая под этим, что это чё-то неважное, о чём можно забыть. Я считаю, что ты эту тему давно закрыла для себя

Инка: да, у меня было впеч, что это семейные разборки. И я считала, что Бо тоже так считает, что лезь в это не хочет. Ты мне предложила спросить у него что означает его ответ, еще зимой, но я тогда не хотела и потом забыла про это.
Оказалось, что у Бодха другое мнение про это, судя по тому что он написал на форуме.

Севери: Додумать то мнение, кот ты додумала в словах Бодха, довольно сложно. То етсь ты просто натянула сову на глобус и жила с этим и другим стала предлагать делать так же. Ну да, сразу видно, что тема неважная.
И продолжала бы это делать, если бы это щас не вылезло каким-то кривым путём.

То есть я это к тому, что не надо делать вид, что ты просто чё-то недопоняла, а вот тут так вот всё получилось. если бы ты хотела понять, ты бы легко поняла. Но ты именно не хотела и тебя всё в этом устраивало и ты возмущалась, когда это кого-то не устраивало. И так же бы делала и дальше, если бы тема не всплыла

(Я согласна с Севери)

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Post by Инка »

Хочу написать, что делала.
На меня наверно самое сильно действие произвело то, когда я в один день долго (полдня) устраняла обиду на ИТо.
22.04.21.
Цв обид на ИТо.
Что на что меняла: 1. Обида: Ито считает меня сукой, перекрутил историю обо мне.
2. Симпатия к тому, что он симпат, что ему нравится Селекция, Бо, что он написал про то как Эри и Янки катались на машине и это проявление небезразличная.
Сделала 6 раз цв. Один раз устранила обиду. Поняла, что хочется устранять обычным способом.

Устранение:
На 7 акт устранения появилось нежелание исп обиду, ж испытывать дружественность.
Из 7 попыток устранить 2 раза устранила обиду.
Дальше сделала 36 актов устранения, из них 13 раз устранила обиду.
После это возникала симпатия к Ито, что он хочет зарабатывать, активно и много работает.

Сделала перерыв.
Дальше опять начала выискивать туже обиду:
16 актов устранения: 7 раз устранила, 9 неудачных попыток.
После этого продолжила и зафиксировала, что обида была уже на 3, а не на 10 как в начале. При этом я вижу в записях, что у меня много ХВД уже было после перерыва.
Поэтому я еще 8 раз сделала попытку устранить обиду. Из них 5 раз устранила. На этом закончила.
Зафиксировала, что обид на тот момент не было. Спросила себя: какое сейчас отношение к Ито?
Появилось отношение к Ито, как к человеку, простое. Когда хочется думать о том, что ему приятно или нет.

Итого: 27 устранений обиды. Всего усилий по устранению обиды - 65.

13.4.21.
ЦВ обид.
Обида - самодостаточность, чувство освобождения.
5 раз сделала.


В ноябре 2020г в течении месяца почти каждый день в течении дня отслеживала всплески обиды или НО к ИТо, любые негативные мысли о нем. Прерывала их, не вовлекаясь с них. Это не фиксировала в блонкот. Я не устраняла НО, а просто сбивала его. Заметила тогда, что через какое-то время в ВД пропали мысли про ИТо, возмущение или НО. И у меня появилось облегчение о этого тогда.

Продолжу позже.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Инка

Post by Severy »

Как в твоём понимании сочетается такое сильное желание вытеснять степень серьёзности твоей ситуации с желанием что-то с ней делать?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”