Инка

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Помню, что когда приехал к ней она продолжала класть на меня хуй, а я пытался объяснять, что не хочу этого. После очередного хуеположения решил, что хватит этого пиздеца в моей жизни, молча собрал вещи и свалил, и прекратил с ней отношения.

- Если это описание того дня, который я описала выше, то было все не так.
Могу кратко описать.
Я в тот день, который описала, ничего неприятного не делала.
[*]Он приехал, мы обнялись и потрахались.
[*]Потом на кухне он хотел поджечь кактус и отправлял меня к рдт жить.
[*]Потом я села за свой комп, он подошел и предложил хуй посовать, я пососала. Мы спокойно разговаривали.

[*]Потом я спросила: у меня есть вопрос по фб, ты говорил что не хочешь от меня вопросов и спрашивать у другого, но есть вопрос на который мне не дали ответ. Можно я его тебе задам? Ито: можно, спрашивай.
Он не знал как ответить, сказал что вопрос глупый. С этим согласна, что глупый был вопрос.
Но потом Ито сказал что я опять кладу хуй на него и опять его изнасиловала.
(Через 3 дня мне написала Крош и спросила почему я опять его насилую вопросами. Я описала ей ситуация и она согласилась, что если я спросила разрешения и он дал согласие ответить, то здесь не было насилия.)

[*]Потом Ито меня спрашивал про Стаса и Джея и сказал, что я его предала. Я ему обьясняла что ситуацию с Джеем мы с ним год до этого разобрали, я все признала и наоборот хотела его с Джеем помирить. А со Стасом, я влезла в его срач с Крош, чтобы защитить Ито. Ито все равно мне не поверил тогда и проложлал говорить свое.

[*]Потом Ито поехал за планшетом и я с ним.
По дороге он говорил что-то про свою жену К. и предлагал мне тоже так делать.

Потом я не помню о чем говорили, мы пересаживались с одного автобуса на другой.

[*]Потом мне хуево стало. И мы почти не говорили.
В Декатлоне он спросил что-то про мои вв.
Я ответила, что-то неоднозначно.
Потом Ито возмущался и говорил что я его нахуй послала и его это заебало. Наехал. Я не согласна была с этим, но молчала.

[*]На улице он начал возмущаться и кричать. Я его резко оборвала и попросила не кричать.

[*] Дальше ехали в автобусе и он говорил что мне нужно бросить мою работу, задавал вопросы про это. Я оправдывалась, что я уже часть работы бросила и еще одна осталась. Он отвечал: ты так годами говоришь и до сих пор на этой работе работаешь и ничего не меняется. (другой работы у меня не было и других источников дохода тоже).

[*]Потом в логове мы сидели спокойно обсуждали мои вв, потом немного начали спорить про ситуацию с пакетом. Потом я спокойно сказала, что так и не поняла почему они с Э спрашивали про это.
Он после этого встал и начал возмущаться, повысил голос, махал руками, покраснел. Потом сел и сказал: все, все дальнейшие разговоры за деньги.
Я испугалась тогда и начала "выдавать правду", чтобы он не кричал, чтобы успокоился. Считала себя виноватой в том что он такие нэ исп.
Я помню что много всего про себя наговорила. Я так периодически делала до той ситуации, говорила о себе то что он хотел услышать, тк хотела чтобы он простил меня, и дальше общался.

Потом в комнату зашел Р и сидел с нами весь вечер, слушал мои признания и мы уже спокойно все обсуждали.
[*]На утро Ито собрал вещи, часть попросил хранить у меня, как будто давая надежду на то, что мы через полгода-год можем встретиться. Мы поцеловались и он ушел.
_________
Сейчас думаю что не было доеба с утра до вечера, это я так запомнила из ношной интерпретации.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Инка

Сообщение Реми »

*часть попросил хранить у меня, как будто давая надежду на то, что мы через полгода-год можем встретиться. Мы поцеловались и он ушел.

== хороший конец, романтичный

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Я отменяю, что Ито послал Айю на хуй. Мне сегодня обьяснили что Ито имел ввиду что в прошлом у меня была ннв к смп, а я вв его слова что он имеет ввиду сейчас.
В прошлом с кем-то была ннв, к триш, например.
Я вв слова его слова так, что он хотел сказать, я всех ннв. И обиделась.

У меня пока что не пропали нездоровые реакции на его слова и показалось, что он на меня напал, называет ненавидящей и безнадежной и тп.

Мне обьяснили, что если ему не хочется обсуждать ситуации, то он не должен писать доказательства Айви. И что я на него напала и приебалась к этому. Да, с этим согласна.

У меня появилось чб и показалось, что безнадежно уже все, что я ведь различила и приняла решение больше не залипать к нему в но и ннв.
Мне Рон сказал: ну а как ты думала что сразу перестанешь исп но к нему?, очевидно что проблема серьезная и это так быстро не пройдет.
Мне перехотелось чб исп и я подумала что да, задача перестать его ннв и исп но есть, и нужно быть внимательнее к тому как на него реагирую. Вот эту обиду и но, которое вылезло, я не заметила.

Сейчас села, перечитала несколько раз его сообщение и поустраняла обиды.
37 раз фиксировала обиду, из них 13 раз сделала попытку, но не устранила, а 20 раз устранила.
После этого перечитала его сообщение и обид не возникает, кажется что он пишет спокойно.
Конкретно то о чем пишет, с чем-то я не согласна и описала выше как было.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Инка

Сообщение Янки »

Инка писал(а):
окт 13, '20, 12:22
[*]На утро Ито собрал вещи, часть попросил хранить у меня, как будто давая надежду на то, что мы через полгода-год можем встретиться. Мы поцеловались и он ушел.
_________
Сейчас думаю что не было доеба с утра до вечера, это я так запомнила из ношной интерпретации.
Вот из этого прямо явно понятно, что все претензии Инки - это потому что Ито ее бросил, и если бы он ее терпел, то все у них было бы "хорошо", и никакое питье из горла бы ее не беспокоило.
Потому что если бы проблема была в том, что Ито какой-то мудак, то было бы облегчение, что мудак ушел, и хрен с ним, раз он такой неприятный.
И не было бы романтичных "давал надежду" и тд

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Инка

Сообщение Kinney »

"все претензии Инки - это потому что Ито ее бросил"
"Потому что если бы проблема была в том, что Ито какой-то мудак, то было бы облегчение"

У меня тоже есть такое прп. Потому что после расставания с ним Инка много о нем думала, много про него писала, а логично было бы испытать облегчение и забыть об этом.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Яна писал(а):
окт 14, '20, 13:28

Вот из этого прямо явно понятно, что все претензии Инки - это потому что Ито ее бросил, и если бы он ее терпел, то все у них было бы "хорошо", и никакое питье из горла бы ее не беспокоило.
Не, Янки, это не все претензии)). Если бы это были все претензии, то проблема решилась бы давным давно. А все намного сложнее.

Когда писала выше описание ситуаций в течении одного дня, то хотела описать то, как я тогда вв все, как накрутила и к чему НО возникало, и факты - что происходило. Я в тот день не проявляла себя неприятно с Ито, как он написал. Поэтому с его описанием ситуации не согласна.

При этом, пока писала описание, много ржала. Ну а че еще остается. Я периодически анализирую как я тогда вв все, вела себя и мне сильно смешно. Я тогда действительно считала, что он оставляет вещи, тк возможно за ними вернется:)). То есть мне хотелось так считать.
Понятно, что его одежда просто не влезла к нему в рюкзак и ему жалко было ее выкидывать, поэтому он оставил это у меня. Ну и забыл про нее насовсем.


Когда Реми прокомментировала мой текст: "хороший конец, романтичный", я ржала и написала коммент к ее сообщению, хотела продолжить шутить, но в итоге стало лень отправлять, тк не поняла где я шучу, а где нет.
Я пока анализирую свои и его проявления, вспоминаю разные ситуации, прослушиваю аудиозаписи наших с ним обсуждений, задумываюсь о том, что может написать роман в стиле траги-комедиии. Приглашу Триш для соавторства, у нее очень хорошо получается драматизировать, и Реми, нравится как она шутит.
Если будут варианты как назвать роман, пишите.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Сообщение Инка »

Kinney писал(а):
окт 14, '20, 16:46
"все претензии Инки - это потому что Ито ее бросил"
"Потому что если бы проблема была в том, что Ито какой-то мудак, то было бы облегчение"
Надо подумать.
С одной стороны претензия, что он меня бросил, могла быть, тк во время отношений накопилось много обид. Но я ее не различаю и не помню такого.
Если она была, то через полгода после того как он меня послал, она могла исчезнуть. Тк через полгода я начала анализировать его проявления и они часто ассоциировались с мудизмом. Я тогда вспоминала определение термина "мудак" из статьи "О мудаках" и поняла что у Ито есть мудацкие проявления. Начала считать его мудаком и вот тогда у меня возникало облегчение.
Ну и в тот период(2 года назад) я влб на 10 в одного мжк, после чего к Ито интерес пропал и как к сексуальному партнеру и как к парню, и больше не появлялся.
С другой стороны, а может ли быть такая претензия, если я тогда себя считала виноватой: и в том, что отношения были хуевые, и что закончились? Мне кажется, что нет.
Я тогда много гнобила себя, страдала, считала что если я изменюсь, то у нас будут нормальные отношения. Это длилось полгода после того как он меня послал.
И про Ито я тогда писала оды "О великом и превосходном Ито".
В его паблике есть доказательство того что я о нем писала оды. Там не было ничего негативного. И претензий я тогда не писала ему. Я тогда не считала что надо меня терпеть, много заискивала, испытывала сильное чувство вины перед ним. Поэтому, я делаю такой вывод: основная претензия не в том что он меня бросил, и если бы не бросил, то надо было меня терпеть и все было бы хорошо. Она в другом. Об этом позже напишу.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: Инка

Сообщение Попкинс »

Я тоже думаю, что ты так сильно окрысилась на Ито из-за того, что он тебя бросил, уязвил твое чсв. То, что у него есть негативные проявления - это другая тема. Я приводила тебе уже пример, что вокруг полно обычных людей, которые гораздо бОльшие уроды, чем Ито, но тебя же это не задевает так сильно, чтобы годами акцентировать внимание на том, какие это уроды, и еще хуже - накручивать, преувеличивать их негативные проявления, негативно интерпретировать даже нейтральные ситуации с ними.

В то, что у тебя пропало влечение к Ито, я не верю. У тебя было такое сильное жо к нему, что я думаю, что если бы он сейчас начал проявлять к тебе ПО, внимание, говорил, что любит, то ты бы снова его захотела. И тот факт, что ты сентиментально пишешь о том, что он оставил тебе надежду на общение, говорит о том, что жо у тебя еще есть, но сильно подавлено обидами и НО.

Но даже если бы у тебя пропало сж к нему, это все равно не отменяет уязвленного чсв.
Я повспоминала своих бывших мужей, и даже если никаких желаний к мужику не осталось, но я вспоминаю, что он меня бросил, у меня возникает НО, уязвленная гордость.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Инка

Сообщение Янки »

Я совершенно не понимаю, что такого смешного, что ты много ржешь, пока описываешь к чему возникали обиды.

От того, что ты собираешься писать романы и от смеха есть вптчл, что ты все это воспринимаешь совершенно несерьёзно

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Инка

Сообщение Янки »

Если это не все претензии, и все намного серьезнее, то почему ты начала с незначимых сит, а не с серьезных?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Инка

Сообщение Реми »

А я вообще не понимаю что тут происходит. Я прочитала какие-то истории, и я не понимаю, что обсуждается. Проявления ито? как накрутила инка? для где разборы? у меня так и есть ощущение, что я читаю третьесортный роман, от всяких такий окончаний типа дал надежду, мы поцеловались и он ушел взакат

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Инка

Сообщение Efa »

У меня возникает впч абсурда оттого, что происходит в этой ветке. И непонятно почему это все выкладывается на этом форуме.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Инка

Сообщение Efa »

По писал(а):
окт 19, '20, 10:44
вокруг полно обычных людей, которые гораздо бОльшие уроды, чем Ито, но тебя же это не задевает так сильно, чтобы годами акцентировать внимание на том, какие это уроды
меня это еще как-то удивило. Ито конечно не ангел, но почему вдруг он стал уродом уже не только для Инки, но и для По?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Инка

Сообщение Ito »

Efa писал(а):
окт 19, '20, 13:09
меня это еще как-то удивило. Ито конечно не ангел, но почему вдруг он стал уродом уже не только для Инки, но и для По?
Ну я как-то нелестно отозвался о профессиональных качествах По в теме рекламы фейсбука. Видимо этого вполне достаточно чтобы я стал уродом для нее.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Инка

Сообщение Ito »

Реми писал(а):
окт 19, '20, 12:39
А я вообще не понимаю что тут происходит. Я прочитала какие-то истории, и я не понимаю, что обсуждается
Тут описывается сага о любви и ненависти, о подлости и привязанности, о романтичном поцелуе на прощание и о оставленных вещах на балконе.
Описывается от лица главной героини в присущей ей манере письма.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»