Инка

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Post by Инка »

Severy wrote:
Aug 4, '21, 16:27
Как в твоём понимании сочетается такое сильное желание вытеснять степень серьёзности твоей ситуации с желанием что-то с ней делать?
Многие из-за моей ннв не хотели со мной общаться, а мне с ними хотелось, поэтому хотелось становиться приятнее, устранять то что им неприятно во мне. Не все время так было. Птм что были и обиды на кого-то.
И еще, когда я понимала, что такие анэ меня саму убивают, то тогда тоже хотелось устранять НО и обиды.
Когда возникла ясность, что это именно ннв, то мне тогда и страшно стало и неприятно. После этой ясности захотелось устранять НО, избавляться от ннв.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Post by Инка »

Я недавно пообщалась с Кирой и он позадавал мне вопросы про Ито. Потом спросил про Крош.
И пока отвечала, поняла, что у меня немного снизилась психопатия разбираться в больных темах. И немного облегчение появилось. Еще понравилось как он задавал вопросы, что обсуждение было спокойным.
Я ему писала, что тема с Ито очень сложная и на нее нужно оч много времени, а его сейчас вообще нет. И нужно очень много вспоминать, перечитывать, потом обсуждать. И у меня много психопатий, связанных с этой темой. Сильный страх ее разбирать. При этом у меня есть уверенность, что пока я эту тему до конца не разберу, я не могу писать на другие темы на форуме, что это неприятно писать о чем-то другом. Я иногда выпинывала себя писать на другие темы, но потом снова возвращалась к этой уверенности.

Кира предложил написать дисклеймер, что эта тема неподъемная и хочу ее пока что отложить, но есть другие темы, в которых я проявляла себя неприятно, что-то поняла и хочу написать об этом. Я решила так и сделать.
У меня появилось облегчение, что тему Ито можно отложить. Но позже появилось какое-то ж ее доразбирать. Я несколько дней это обдумывала и захотелось написать об этом.
Я понимаю, что из-за этой темы я у кого-то в бане давно, кто-то держится от меня на дистанции и не хочет общаться как-то близко. Кому-то я сама не пишу, тк есть озм из-за этой темы. У меня возникает подавленность от этого, когда я об этому думаю и я понимаю, что чем дольше я откладываю, тем дольше вот такая ситуация будет длиться. И я действительно отрезаю себе большую часть приятного общения, которое могло бы быть, если бы эта тема была до конца разобрала и всем все стало ясно.
Но я вытесняю это, погружаюсь в свои разные дела, работу. Но проблема то не решается.
Мне захотелось попробовать доразбирать эту большую тему, каждую ситуацию. Постепенно, сколько будет хватать времени сейчас.

Я еще немного перечитала, что писала кому-то про Ито 2 года назад в личке, и я запомнила так, что писала что-то приятное или нейтральное о нем, и что поняла о себе. Но когда сейчас начала перечитывать это, то офигела. Я тогда описывала Ито как насильника, и писала об этом уверенно. Я пыталась вспомнить за что я его считала насильником и не вспомнила. Но думаю, если начать вспоминать и копаться в этом, то может вспомню почему и можно будет это разобрать.
МНе понравилось то, что меня шокировали мои же слова о нем и что сейчас я не считаю Ито насильником.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Инка

Post by Инка »

Мне немного неловко писать, но мне не хочется обсуждать свои вв с Умкой и чтобы она писала в моей теме.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”