Севери

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Севери

Сообщение Бодх »

Severy писал(а):
июл 31, '21, 21:17
устраняла чв перед Д и К
Слушай, ну это длится уже 15 лет - у тебя, По, Триша, Умки, Рэй, Мангры, Леты, хз у кого еще. Поставь ты в этом точку наконец. Ну ты всегда, до конца своей жизни, будешь жалеть своих родителей, испытывать к ним сильную привязанность, чувство вины, чувствовать их близкими и т.д.
Всё, это навсегда, сколько можно ебать себе мозги? Примирись с этим, займись чем-н таким, что доставляет ну хоть какое-то удовольствие. Оставь эту тему с родителями - это навсегда, примирись, всё.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Севери

Сообщение Severy »

Ну мне вот это доставляет хоть какое-то удовольствие... Когда я общалась с Д и К, не задумывалась ни о чём, я сейчас это воспринимаю кошмаром. Было общее воспр, что мне очень тяжело и не хочется жить, воспр, что я не имею права ни на какое удовольствие. Мне кажется, что с такими увер я просто не способна заняться чем-то, что мне будет доставлять хоть какое-то удовл. А щас, когда хоть немного разбираюсь, то возникает воспр, что я наконец могу делать то, что хочется, жить для себя, получать удовл.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Севери

Сообщение Умка »

Мне кажется странным, что ты во время ничегонеделания ждешь только рж работать, а другие рж отметаешь.
Это кажется фанатичным, психопатично требовательным к себе и отношением к себе не как к живому человеку, а как к роботу, который обязан выдать рж работать.

Мб реализация тех других рж дала бы тебе энергию и после этого появилось бы рж работать.
А так - это кажется желанием выдавить из своей измученной психики того, что тебе нужно, не обращая внимания на ее потребности.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Севери

Сообщение Sonya »

Севери, ты тут viewtopic.php?p=19710#p19710 пишешь, что тебе удивительно (и я так поняла подозрительно?), что симпатка может иметь мужа обычного мужика и иметь общение с симпатами. Чем это удивительно? Тебе это кажется странным, а то, что хочется отвалиться при таких условиях - закономерным/нормальным?

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Севери

Сообщение Severy »

Я думаю, что при условии, что в муже вообще никак не хочется разбираться, это должно быть сильно некомфортно постоянно так сидеть на двух стульях. Я никогда не могла выдержать этот дискомфорт. Если хоть какое-то Ж разбираться в муже есть, то тогда мне понятно Ж поддерживать общение с симпатами, тогда отвал не кажется закономерным/нормальным.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Севери

Сообщение Умка »

У Лин и Барсика есть мужья - обычные мужики. Я не знаю, разбираются ли они в своих мужьях, но они не отваливаются: Лин че-то пишет на форуме, мб в личке с кем-то переписывается. Барсик тоже.
У Рисы муж - об чел и она тоже че-то вякает на форуме (правда и пишет про враждебность/озбч перед симпатами).
У Леони муж - обычный мужик, в котором она не разбирается. К симпатам ехать не спешит, но в чатах общается.
У Крис муж обычный чел, она общается с симпатами и на сколько мне известно, в муже не разбирается.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Севери

Сообщение Умка »

Возможно дело в том, каких мужей выбирает симпатка, в какой степени они мудаки. И в том, на сколько симпатка склонна к самоосуждению.
Последний раз редактировалось Умка авг 21, '21, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Севери

Сообщение Умка »

Лейми еще, имея мужа-симпата заводила другого мужа - обычного мужика. И вроде она не отваливалась насовсем при этом.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Севери

Сообщение Тави »

Умка писал(а):
авг 21, '21, 05:45
Возможно дело в том, каких мужей выбирает симпатка, в какой степени они мудаки
может быть дело в том, что симпаткам в принципе похуй - че там за мужик, че там за дорисовки, и они друг друга поддерживают в восторгах типа "о, у него такая пиздатая футболка, серая и мешкооооом!!!" или в наездах на мужика типа "козел, не хочет меня трахать и вообще записал в телефоне по имени"?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Севери

Сообщение Умка »

Тави писал(а):
авг 21, '21, 07:35
может быть дело в том, что симпаткам в принципе похуй - че там за мужик, че там за дорисовки,
Да, ты права. В этом дело.
Я только не понимаю, почему какие-то симпатки отваливаются с концами, заведя себе мужа-обычного мужика (Лима, Тау, Севери), а какие-то - нет.

Лима такое недавно ответила на мой вопрос, почему она отваливается от симпатов при появлении мужа:

"Не знаю точно. Частично есть такое, что я начинаю себя осуждать сильно за то, что обычно происходит пиздец какой-то со всеми мужьями,а я не разлюбляю, и мне чаще всего не хочется обо всем рассказывать.
Но у меня есть и такое, что мужья- это для меня самое главное в жизни, и как будто все остальное уходит на второй план. У меня было такое и до селекции, что когда у меня были мужья, я начинала сильно меньше общаться с друзьями"

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Севери

Сообщение Эми »

Тави писал(а):
авг 21, '21, 07:35
может быть дело в том, что симпаткам в принципе похуй - че там за мужик, че там за дорисовки, и они друг друга поддерживают в восторгах типа "о, у него такая пиздатая футболка, серая и мешкооооом!!!" или в наездах на мужика типа "козел, не хочет меня трахать и вообще записал в телефоне по имени"?
Странно, я думал такие люди называются обычными, а не симпатками.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Севери

Сообщение Умка »

Севери, у тебя есть восприятие тех симпаток, которые, заведя мужа-об мжч и совсем отвалились от симпатов, более искренними?
Ты считаешь, что Йонси, написав про полный отвал, проявила акт искренности?
Считаешь у себя проявлением искренности, когда ты при муже насовсем отваливаешься от симпатов?

Те симпатки, которые про муже продолжают общаться с симпатами - менее искренние? И просто терпят страдания от сидения на двух стульях?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Севери

Сообщение Умка »

Я пока не понимаю, чем, но мне чем-то не нравится позиция Севери послать симпатов при появлении мужа, с которым она не хочет разбираться. И не нравится, что Лима, заводя мужа, сразу посылает симпатов, мы становимся ей не нужны.
Мне кажется для этого нужно уже иметь какую-то степень отчуждения к симпатам. А муж становится последней каплей.

И не нравится, что Севери такой посыл выставляет чем-то адекватным, считает, что она так последовательность проявляет.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Севери

Сообщение Айви »

Умка писал(а):
авг 21, '21, 07:44
У меня было такое и до селекции, что когда у меня были мужья, я начинала сильно меньше общаться с друзьями"
Лима - Йонси №2:
симпаты - просто одна из разновидностей друзей.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Севери

Сообщение Умка »

У меня есть отчуждение к Лиме за ее стремление найти мужа и за готовность послать симпатов , когда он появится.
Мне неприятно, что она просто озвучивает, что муж для нее -самое ценное, и не дает никакой оценки такому проявлению у себя.

Неприятно, что в чате московских симпатов ничего не написал по этому поводу - видимо всем такое явление нормально. Лейми, Мангра и Нети тусят и дружат с Лимой.
Которая нас воспринимает разновидностью тусовки, с которой можно получить впечатления, пока мужа нет.

У меня тоже есть желание мужа. сильное. Но я не могу и не хочу вот так прямо заявлять, что муж - это самое ценное для меня.
Во-первых потому, что для меня замужества всегда хуево кончались и мне страшно туда снова лезть. А во-вторых потому, что это ассоциируется с придаточностью (из-за которой я опять же всегда сильно страдала). В-третьих, потому, что так не считаю.
Последний раз редактировалось Умка авг 21, '21, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»