Севери

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

И да, может и правда странно, что симпатки не реагируют (то есть не реагировали), но сейчас это уже вообще не кажется важным и остаётся ж отменить вопросы.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Тави wrote:
Feb 8, '20, 19:45
"Неужели почти всем все равно, что на форуме чл, у которого такой пиздец, как у меня" - такой вопрос мне был бы понятен, и он бы выражал удивление.
Формулировка "Мне не то, что уделили недостаточно внимания, мне его не уделили вообще." - тоже понятная, но она выражает не удивление, а претензию, в ней совсем другой смысл. Смысл в том, что никто не уделил внимания, не дал чего-то положительного. Невозможно считать, что кто-то "уделил внимание", и так написать. Значит, те, кто комментировали, либо "никто", либо не уделяли внимание, а делали что-то другое. Вот Бодх выполнял оказывается админские обязанности, чисто технически наверное что-то прокомментировал.
Для того, чтобы предъявлять претензию, надо же себя считать интересной и классной персоной. Я прямо вообще сейчас себя такой не вижу. Когда я заводила тему, то я вполне реально про себя рассматривала сит, что меня в результате этой темы удалят. И мне и сейчас кажется, что меня могут удалить, просто может все ещё как-то не решили и не поняли до конца.

Обличительная интонация, я думаю, скорее из-за КП. Типа "надо же выражать мнение, не выражать мнение это же очевидное омрачение". Я различаю КП, даже смд, что я вот вычислила омрачение, ещё ломку по вп от общения, нетерпение. А именно возмущение недостатком внимания к своей персоне.. ну блин, я же такой пиздец про себя пишу...

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

То, что Бодх мне написал просто из-за обязанностей админа.. Не, ну блин... это же насколько нужно примитивным человеком его воспринимать, чтобы посчитать... Я вообще не могу представить, чтобы тут хоть кто-то на форуме выразил какое-то мнение из-за обязанностей админа. Как вообще можно хоть какой-то интерес к селекции иметь, если считать, что Бодх на такое способен..

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Хочу констатировать то, что пока мои попытки общения обарачиваются полным крахом. У меня были какие-то стройные и, как мне казалось, ясные схемы в голове. Например то, что вот я бросаю мужа, вот я посылаю Д и К, вот я начинаю общаться с симпатами. И начинаю я общаться так, что я устраняю страх посылов и страх быть искренней, что мне даст возможность приятного общения, либо, если меня пошлют, то это даст возможность испытывать стремление к этому приятному общению.

Что у меня на деле.

На деле у меня всё равно остаётся сильный сх различать восприятия. Если мне начинает казаться, что где-то пиздец или может быть пиздец, то возникает сх10 лезть туда дальше.

из-за чего сейчас страхи:
- я сейчас проявила какой-то пиздец по отношению к Бодху. Если там дальше копаться, то наверняка обнаружится страшный пиздец
- то, что у меня возникает несогласие с некоторыми указаниями - это свиделельство страшного пиздеца, которого я даже не вижу
- во время посыла Д и К я проявляла что-то ужасное, что скорее всего свидетельствует, что я буду их любить вечно и ничего всерьёз в моей жизни не изменится
- пугает сит, когда мне с одной стороны кажется, что я права, а с другой нет достаточной уверенности, чтобы настаивать на этом мнение, когда я не согласна с мнением человека, которого я считаю адекватнее. ТО есть я вот пишу сейчас, что я с чем-то несогласна. Но на самом деле мне кажется, что я проявляю какой-то пиздец. А ещё поразличать, чтобы понять что там, мне страшно.


И я не знаю, что с этим делать. Пиздец какой-то. Пока просто хочется отдавать себе в этом отчёт.

UPD:
В итоге:
- в сит с Лерой у меня ясности нет
- в сит с указаниями мне не претензию, админство Бодха ясности нет (я написала как мне кажется, но возникает и увер, что всё может и не так, а я просто пытаюсь себя обелить)
- есть ясн, что какой-то пиздец с восприятием коммента Бодха, но какой именно ясности нет (кажется, что там что-то ещё, кроме того, что я озвучила)
- есть ясн, какая примерно жопа в сит с Д и К, но полного разбора, который бы меня устраивал, нет.
Last edited by Severy on Feb 9, '20, 00:06, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Севери

Post by Kinney »

"надо же выражать мнение, не выражать мнение это же очевидное омрачение"
Ну так в этом и заключается твоя претензия. Симпаты "должны были" выразить мнение, не выразили и ты их осудила за это.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Kinney wrote:
Feb 9, '20, 00:01
"надо же выражать мнение, не выражать мнение это же очевидное омрачение"
Ну так в этом и заключается твоя претензия. Симпаты "должны были" выразить мнение, не выразили и ты их осудила за это.
Да, с этим согласна

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Севери

Post by Sonya »

Severy wrote:
Feb 8, '20, 23:46
Например то, что вот я бросаю мужа, вот я посылаю Д и К, вот я начинаю общаться с симпатами.
Почему ты постоянно пишешь, что тебе нужно бросить мужей, чтобы начать общаться с симпатами? Что это за правило такое?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Sonya wrote:
Feb 9, '20, 10:18
Severy wrote:
Feb 8, '20, 23:46
Например то, что вот я бросаю мужа, вот я посылаю Д и К, вот я начинаю общаться с симпатами.
Почему ты постоянно пишешь, что тебе нужно бросить мужей, чтобы начать общаться с симпатами? Что это за правило такое?
От последнего мужа у меня было восприятие, что общение с ним и селекция несовместимы. Воспр, что либо я исп ПО к нему, либо к симпатам, потому что одновременно не получается. ТО есть, например, он любит маму с папой. Общаясь с ним я тоже начинала как-то с этим смиряться, у меня начинала возникать семейственность и воспр его рдт не как уродов, а как каких-то нейтральных людей. Когда я ему что-то рассказывала о селекции, то он реагировал как на какую-то непонятную хуйню, типа "ну у девочки странности, ну бывает". Из-за этого всегда, когда я думала о селекции, пыталась что-то из неё сделать, у меня возникало чв, воспр, что я занимаюсь какой-то хуйнёй. И это ещё не основное, что напрягало.

UPD:
(отправилось раньше, чем дописала)
При этом я понимаю, что у меня очень дохуя КП и ЧВ за мужей и, если бы этого не было, то может я бы и могла как-то общаться и с мужем и с симпатами одновременно. Но возможно и что просто все мои мужья всегда были настолько мудаками, что и правда общение одновременно с ними и с симпатами невозможно.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Севери

Post by Sonya »

Но зачем же его бросать, если у тебя остаются к нему желания? Что за варварство?

Когда ты испытываешь ПО к мужу, то говоришь, что ПО к симпатам не испытывается. А в чем тогда проблема? Если не хочется прямо сейчас испытывать ПО к симпатам, дружить с ними, то и не дружи.

Если тебе некомфортно от того, что общение с ним и селекцию не получается совместить - ну разберись с тем, почему так получается, что с близким человеком ты считаешь себя неправильной, делая то, что тебе нравится. Разберись с конфликтом о том, почему не получается испытывать ПО одновременно к двум близким людям (симпатам и мужу).

Кому будет лучше от того, что ты его пошлешь, если ты продолжаешь его любить?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Почему ты считаешь, что у меня остались к нему желания? Я их пока не вижу. Я общалась с ним больше, чем пол года и реализовала с ним довольно много разных желаний. В какой-то момент мне стало казаться, что я уже скорее себя заставляю с ним встречаться, потому что страшно его послать, чем хочу. И от того, что щас его послала у меня возникает облегчение. У меня иногда возникают приступы жалости и какие-то его дорисовки. Но они недостаточно сильные, чтобы мне с ним что-то захотелось.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Лера wrote:
Feb 6, '20, 00:48
"Но мне не захотелось." == почему не захотелось?
Когда прочитала этот вопрос, то он мне показался глупым, из серии "почему люди выбирают испытывать нэ, а не озв".

А сейчас я поняла, что ты наверное имела в виду, почему конкретно в той сит не захотелось разбираться, выставлять счёт.

Мне не казалось это важным. Мне Бодх предлагал разобрать то, что со мной произошло. А я не понимала, зачем мне теребить неприятные воспоминания. И в итоге то, что испытывала к Д и К никуда не делось, а стало только усиливаться.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Севери

Post by Alaska »

Мейси wrote:
Feb 8, '20, 16:32
Если бы Бодх несколько раз прокомментировал какую-то мою тему, то у меня было бы впч, что мне уделили максимум внимания, которое вообще возможно, что я получила самое главное мнение.
тоже.

У севери странное отношение. Как будто время Бодха не имеет ценности или он по долгу службы обязан комментировать сообщения на форуме.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Севери

Post by Alaska »

"Мне не то, что уделили недостаточно внимания, мне его не уделили вообще. Я там вообще-то довольно пиздецовые вещи про себя написала. И никому даже не захотелось написать, что это пиздец? или что-то подобное? Никто не выразил вообще никакого мнения. ни о ком. Меня это удивляет, мне это непонятно. Мне это не нравится."

= я согласна с мнением что Севери высказала претензию и наезжала на Леру.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Я вижу немного другие омрачения, но возможно я просто не различаю. В любом случае я согласна, что я проявила пиздец, мне это неприятно и больше так не хочется. Хочется вообще пока не делать выводы о чужих омрачениях и сосредоточиться на своих.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Посыл Д и К 001

Буду по частям выкладывать какие-то ясности о посыле Д и К.

*** Основная жопа в том, что:

- я испытывала много чв. Я на многое, что они говорили не находила, что ответить. Или находила, но они этого игнорировали и продолжали наезжать.

Например, они говорили, что они запирали меня, потому что просто очень сильно за меня испугались. Я им говорила, что так не поступают с людьми, которых любят. Они на это смеялись и презрительно говорили, что вот 34 года, а так ничего и не понимает.
У меня и правда возник вопрос, как им можно было поступить. Потом я поняла, что какая бы сит не была, я бы всё равно ни с кем так, как они, не поступила бы. Я бы нашла какие-то ещё варианты. Но чв всё равно возникало.

Ещё на то, что я говорила, что они меня всё заставляли и ничего у меня не спрашивали Д возразил "ты всегда была таким человеком, ты ничего не хотела". Я и правда ничего не хотела. И от этого возн чв. При этом мне понятно, что если человек ничего не хочет, то это что, давало им право меня насиловать? И он это реально как предъяву мне выкатил. Но в тот момент всё равно было чв.

- в сит, когда К сказала, помогу ли я им, когда они будут валяться бепомощные в грязи, у меня возн сильная жалость. Я сказала, что не хочу им помогать и, что не понимаю, чем я могу им помочь в такой сит больше, чем скорая помощь. При этом и сх и жалоть, когда представляю какую-то такую сит возникают. Но эта жалость очень связана со страхом за наследство. Если я представляю, что мне прямо вообще от них больше ничего не нужно, то жалость начинает получаться устранять.

- Я не озвучила много тем. Не сказала, что хочу называть их по имени, про секс и пиздецовые фантазии Д, не спросила напрямую про Бодха и ещё что-то. Но это основное. Мне сейчас непонятно. С одной стороны у меня было такое воспр, что если они даже не признают, что то, что они меня запирали и били, в этом было что-то не так, то какой смысл им озвучивать то, что они гнобили меня за проявления СЖ. На такое они мне просто ещё сильнее рассмеются. С другой стороны мне же страшно им это говорить, так почему не сказать? Но у меня пока не возникает ж им это доозвучивать. Если я представляю, что им это озвучиваю, то сх устранять получается, но ж это именно делать не возникает. В общем, если тут что-то сильно не так, думаю, со временем мне это станет ясно.

*** У меня в целом есть вп беззубости моего разговора с ними и того, что после него они остались с чувством, что они правы и они замечательные, а я ужасная сволочь. И я понимаю, что из-за чв я говорила с ними менее жестко и менее аргументировано, чем могла бы. С другой стороны аргументы на них не действовали. Наверное, чтобы эффект был сильнее, мне необъходимо было просто намного сильнее выражать возмущение и говрить намного более уверенно.

*** Я говорила, что не хочу им помогать, не хочу им ничего "давать". Они мне на это отвечали: "А что ты нам можешь дать-то?!" ТО есть говорили так, будто то общение, которое было, это фигня, а денег я им дать не могу. При этом у них был вид, будто я рушу их жизнь, заявляя, что просто больше не хочу с ними никак общаться и что я их не люблю. Они даже при этом говорили, что это самые ужасные слова, которые могут услышать родители в своей жизни. То есть на самом деле я им давала дофига крайне важного.
Я сегодня фиксировала, что до посыла я испытывала постоянный нф страха, что они в любой момент могут мне позвонить, сказать мне что-то сделать и я должна буду это сделать, иначе меня ожидает пиздец вплоть до выселения из квартиры. Это же как охуенно удобно иметь такого человека. Да никто бы ни за какие деньги не согласился бы быть для них таким человеком. При этом они высокомерно заявляли: "А что ты нам можешь дать, ничего ты нам не можешь дать".
Мне, вообще, больше становится понятен сильный энтузиазм людей заводить детей. Для меня это выглядит как добровольная каторга. А для многих это, наверное, оправданная цена за пожизненного бесплатного раба.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”