Севери

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Севери

Post by Эн »

Severy wrote:
Jul 7, '22, 23:06
Мне на самом деле до сих пор непонятно многое, что мне тут писали, что вот чтобы работать, нужно просто поднять жопу с дивана и все, а то, что у меня нет рж - это оправдание и, что мне бы работать, а не пытаться разбираться.
Severy wrote:
Jul 7, '22, 23:06
Может я неверно интерпретирую то, что мне писали и у меня в голове это как-то извращается и превращается в то же самое, мне говорили Д и К - искать рж - хуйня и оправдание, надо просто уже научиться себя насиловать и пока я этого не делаю я неудачница и дефектная.
то есть у тебя в уверенностях, что симпаты тебе писали то же самое что Д и К имели в виду? что надо насиловать себя, а если ты не хочешь насиловать, то ты неудачница и дефектная и тебя осуждают?
Триш wrote:
Oct 22, '21, 00:31
Я тебе предлагала представить что-то клевое, на что можно заработать, и от чего появится мотивация работать, и ты сказала что у тебя желаний нет.
Триш тебе совсем другое предлагала

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Эн wrote:
Jul 8, '22, 17:24
то есть у тебя в уверенностях, что симпаты тебе писали то же самое что Д и К имели в виду? что надо насиловать себя, а если ты не хочешь насиловать, то ты неудачница и дефектная и тебя осуждают?
У меня про симпаток нет именно такого в вд. Были мысли, что просто когда я пытаюсь разобраться, а не работаю, то про меня считают, что я делаю что-то не то и возникало чв за это, что заставлять себя работать - это ок и я тоже делаю что-то не то, когда не заставляю и ничего не делаю или пытаюсь устранить что-то, разобраться.
Эн wrote:
Jul 8, '22, 17:24
Триш тебе совсем другое предлагала
Триш мне не только это писала, но и много другого. Например, что ей все равно какое у нее желание работать - мж или рж. Я да, я интерпретировала это так, что она считает, что ок себя насиловать работой и мне это и предлагает. Я сейчас не знаю, не понимаю, о чем она писала. Может я тогда ошибалась, не поняла ее.

Сейчас у меня просто непонимание возникает от того, что мне писали.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Severy wrote:
Jul 8, '22, 20:02
Сейчас у меня просто непонимание возникает от того, что мне писали.
Сейчас понимаю, что непонимание от того, что у меня каша в голове из всего того, что мне писали. О чем пишет Триш мне так и не понятно. Но мне писали про то, что если я столько лет "разбираюсь", то это самонаёбка, я не разбраюсь на самом деле. И это мне понятно.

У меня возникало несогласие, потому что казалось, что у меня все-таки были какие-то результаты. Но при этом я согласна, что в целом все равно ничего не меняется. Я сейчас думаю, что это из-за привязанности к Д и К. Когда их получается послать, то возникает воспр, что вот теперь я могу хотеть, могу сама решать, что мне делать. И какие-то усилия к тому, чтобы чего-то добиваться перестают казаться пыткой, воспринимаются чем-то во многом приятным, хоть есть и понимание, что и НЭ в процессе будет много возникать. Но возникает увер, что у меня может получаться их устранять.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Севери

Post by Эн »

Д и К говорили тебе это, чтобы обосрать, им в принципе всё равно, за что тебя обсирать, они такие люди, из которых льётся гавно, которые тебя презирают.

А симпаты говорили с позиции симпатии к тебе, что без денег у тебя и желания подавлены, и ты не можешь клёвые впч получать и психически себя убиваешь нищетой. И что хватит себя уничтожать, уже дальше некуда.

И то, что у тебя самой такое к себе не возн прп говорит о том, как сильно ты себя ннв и как мало исп смп к себе.

Чтобы сказать: блять, я больше не хочу так жить, хочу делать что угодно, чтобы выбраться из этой финансовой жопы ради себя же.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Севери

Post by Эн »

Вообще я идиот, что спасаю Севери.

Она годами любит тех, кто её презирает, перенимая их отношение к себе, годами себя ненавидит, живёт в жопе поэтому, у неё нет желаний и нищета. Сейчас обосрала симпатов, написав, что она вв, что они так же к ней относятся, как Д и К.

мне неприятно то, что она про симпатов написала
Last edited by Эн on Jul 9, '22, 02:38, edited 2 times in total.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Севери

Post by Эн »

Severy wrote:
Jul 7, '22, 23:06
Может я неверно интерпретирую то, что мне писали и у меня в голове это как-то извращается и превращается в то же самое, мне говорили Д и К - искать рж - хуйня и оправдание, надо просто уже научиться себя насиловать и пока я этого не делаю я неудачница и дефектная.
Севери, если ты считаешь, что рдт и симпаты имели в виду одно и то же, почему бы тебе не пригласить Д и К на форум, чтобы они пообщались тут?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Эн wrote:
Jul 9, '22, 02:33
Севери, если ты считаешь, что рдт и симпаты имели в виду одно и то же, почему бы тебе не пригласить Д и К на форум, чтобы они пообщались тут?
Думаю я имела в виду, что у меня эмоции по сути те же начинают возникать, что я себя виню, что не могу заставить себя работать. НО при этом у меня нет в вд именно такого про симпатов. Я считаю, что кого-то я не так интерпретирую или что кто-то может сам не разобрался. Например, Триш писала, что-то вроде того, что в ее представлении, если она будет опираться на рж, то она не будет работать, а пойдет в кино. Но у меня это не так воспринимается. Наоборот, когда есть воспр, что я опираюсь на рж, если я понимаю, что мне необх для каких-то рж работать, то возникает ж работать, а не идти в кино и чувства потери от такого не возникает.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Севери

Post by Триш »

"Например, что ей все равно какое у нее желание работать - мж или рж."

Я поясняла, что я имею в виду, и вроде даже тут поясняла. Мне кажется, что ты хочешь остаться при своих уверенностях, что я навязываю самоизнасилование, поэтому наверно сопротивляешься понять. Даже тогда обвинила меня в том, что я не симпат, потому что не поддерживаю идею следования рж.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Севери

Post by Триш »

"Я тебе предлагала представить что-то клевое, на что можно заработать, и от чего появится мотивация работать"

В итоге не делала так? Тебе не хотелось в этом разобраться, почему нет ничего, чего бы тебе хотелось, но на это нет денег? А может если разобраться, то можно найти клевые задавленные желания, типа микро-путешествия или купить себе что-то, что себе не позволяешь.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Севери

Post by Триш »

Я у себя обнаружила, что пока жила в К мне не хотелось работать, потому что не видела смысла поддерживать жизнь, которая у меня там была. А когда появилась такая жизнь, которая мне нравится, какие-то приятные занятия, от которых получаю много удовольствия, то ради вот такой жизни работать хочется, на такую жизнь хочется зарабатывать. Это не рассуждения, это то, что появилось в результате опыта.
Путешествия и жизнь в красивом приятном месте - это один из основных мотиваторов.

Ещё для меня было важно разобраться, что удовольствие от жизни для меня всегда будет важнее работы. Если я много работаю(потому что считаю, что заработок - это самое важное), но в жизни нет или очень мало удовольствия, нужно что-то менять и так жить нельзя.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Севери

Post by Триш »

"Наоборот, когда есть воспр, что я опираюсь на рж, если я понимаю, что мне необх для каких-то рж работать, то возникает ж работать, а не идти в кино и чувства потери от такого не возникает."

Да, я тогда, когда об этом говорили, не могла ещё чётко сформулировать и тут моя ответственность, что ясно не объяснила. Есть разные желания и те желания, которые я могу реализовать сиюминутно и прямо сейчас получить удовольствие или впечатления вызывают больше энтузиазма чем реализация желаний, плюшки от которых я получу не сразу и к чему нужно приложить усилия. Нужно упорство и привычка, мне кажется, самое главное, регулярно совершать усилия, чтобы получить большую плюшку потом.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Триш wrote:
Jul 9, '22, 09:28
В итоге не делала так? Тебе не хотелось в этом разобраться, почему нет ничего, чего бы тебе хотелось, но на это нет денег? А может если разобраться, то можно найти клевые задавленные желания, типа микро-путешествия или купить себе что-то, что себе не позволяешь.
Делала, но мне это не помогало. Пвк от тех желаний не перевешивало образа того, сколько мне нужно будет страдать ради того, чтобы их добиться.

Сейчас, когда получается послать Д и К, то возникает такое сост, что я теперь могу хотеть и могу это желание направить куда угодно. И я даже не знаю, куда именно мне хочется его направить и это не кажется сильно важным. Возникает желание работать просто ради такой возможности куда-то направить и возникает увер, что если будут деньги, то я уж найду куда. Ну то есть понятно, что есть что-то базовое, вроде врачей, внж и подобного.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Триш wrote:
Oct 15, '21, 10:12
Я понимала, что если я сяду и подумаю, что мне радостно хочется, то работать мне не захочется, а захочется сходить в кино, валяться и ничего не делать и др.
Триш wrote:
Oct 15, '21, 10:12
Сам процесс работы мне не доставляет удв, он мне неинтересен. Я испытываю много нэ во время работы, отправляюсь ими и заебываюсь.
Но вот ты писала так, что было впч, что процесс тебе не доставляет никакого удовл, и что будто это ок, что это так. НО, по-моему, если есть рж, то и от процесса должно быть хоть какое-то удовольствие и желание что-то делать с НЭ в этом процессе. От того, что ты пишешь, было впч, что вот тебе фигово и это ок, так и должно быть и по-другому никак нельзя, и что если слеловать рж, то я буду только в кино ходить, а работать не буду.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Севери

Post by Триш »

"Да, я тогда, когда об этом говорили, не могла ещё чётко сформулировать"

Я считала, что рж - это желания сопровождающиеся пвк и энтузиазмом, а у меня нет энтузиазма к работе чаще всего и удв от работы я не получаю, и тем не менее мне хочется этим заниматься, это желание пореживается как что-то твердое, что меня пинает, когда я беру и сажусь работать. Иногда возникает много нэ во время работы до мучительности, но я все равно помню, что хочу работать, помню зачем мне это надо. И что-то делаю с состоянием, потому что бросить работу не могу.

Мне кажется ты не могла не видеть, что когда я тебе рассказываю о своих восприятиях от работы, я не выгляжу как жертва, я не жалуюсь. Несмотря на то, что говорю про нэ во время работы. И не может так выглядеть человек, который занимается непрерывным самоизнасилованием.

Я наоборот тебя с энтузиазмом пинала работать, несмотря на твои нэ, на которые ты жаловалась. С энтузиазмом рассказывала, что из-за того, что появились деньги, я начала заниматься теннисом, который обожаю, что могу вкусно есть и не экономить на еде. Я стала живее и активнее, несмотря на то, что сама работа мне не доставляет удв, а порой вызывает мучительность.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Севери

Post by Триш »

Я поняла, что не могла тогда разобраться, что это у меня за желание работать. Понимала только, что пвк и энтузиазма к работе у меня нет чаще всего, сам процесс мне неинтересен. И тем не менее я хочу работать, что-то мной движет.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”