Севери

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Я ездила к Д и К и я пока не понимаю, как оценить эту поездку.

Мне сложно её разобрать, потому что я испытываю очень много чв, что я не сделала многое из того, что запланировала. Помимо этого в какие-то моменты я испытывала к ним жалость, в какие-то чв, когда они на меня наезжали за то, что я им говорила. То есть они, например, возражали мне какую-то хуйню, а я на это велась и начинала испытывать чв. Из-за этого кажется, что я ужасный и неприемлемый человек и пока не удаётся ясно оценить ситуацию.

Но при этом я понимаю, что в любом случае я сделала что-то клёвое, в любом случае я добилась основного, чего я хотела. Я могу теперь с ними больше не общаться и спокойно слать их со всеми остальными родственниками в придачу на любые их поползновения заставить меня как-то с ними пообщаться.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Севери

Post by Мейси »

Севери, прокомментируй эту фразу из твоей переписки с Лерой:

"Мне не то, что уделили недостаточно внимания, мне его не уделили вообще. Я там вообще-то довольно пиздецовые вещи про себя написала. И никому даже не захотелось написать, что это пиздец? или что-то подобное? Никто не выразил вообще никакого мнения."

Твою тему комментировали Бодх, Лера и Кинни. Ты считаешь, что они - никто?

Когда Лера тебе напомнила, что Бодх комментировал эту тему, ты написала, что "Бодх это вообще отдельная тема. Я говорю, вопросов к админам у меня нет"

Если бы мнение Бодха имело хоть какое-то значение, у тебя язык не повернулся бы сказать, что тему не прокомментировал никто. Даже если опустить то, что Леру и Кинни ты видимо воспринимаешь никем, то как можно было в условиях почти пустого форума, где почти никто не общается, испытывать недовольство, что твою тему прокомментировал всего лишь какой-то админ? Меня покоробило такое отношение к Бодху и к его мнению, и я хочу понять, что за этим стоит.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Севери

Post by Бодх »

Может за этим стоит Госдеп?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Севери

Post by Мейси »

Если бы Бодх несколько раз прокомментировал какую-то мою тему, то у меня было бы впч, что мне уделили максимум внимания, которое вообще возможно, что я получила самое главное мнение.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Севери

Post by Лера »

Мне тоже интересен ответ на вопрос Мейси. Мне тоже резанула глаз фраза, что тебе вообще не уделили внимания. Хотя довольно быстро твою тему прокомментировал Бодх, человек, коментов которого обычно хочется в первую очередь. А тебе его коменты и внимание, получается, не ценны.
(при этом после этой твоей фразы, я продолжила тебя уговаривать/успокаивать, и значит, согласилась с тобой в тот момент, что тебе и правда не уделили внимания. мне это неприятно в себе)
Last edited by Лера on Feb 8, '20, 16:50, edited 3 times in total.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Севери

Post by Лера »

Мейси wrote:
Feb 8, '20, 16:32
Если бы Бодх несколько раз прокомментировал какую-то мою тему, то у меня было бы впч, что мне уделили максимум внимания, которое вообще возможно, что я получила самое главное мнение.
у меня также

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Севери

Post by Efa »

Мейси wrote:
Feb 8, '20, 16:32
Если бы Бодх несколько раз прокомментировал какую-то мою тему, то у меня было бы впч, что мне уделили максимум внимания, которое вообще возможно, что я получила самое главное мнение.
у меня так же

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Мне не был безразличен коммент Бодха, но мне показалось, что ему практически не интересно то,что я пишу. Поэтому мне захотелось уточнить, есть ли ко мне интерес.

Я не понимаю, почему кажется, что я недовольна тем, что мне не уделяют внимания. Мне просто показалось странным, что у многих нет реакции. Когда я писала "всех", то мне кажется я имела в виду симпаток, а Бодха как-то просто выделяла.

Но я на самом деле уже не уверена в своих интерпретациях и допускаю, что я какую-то сплошную хуйню пишу.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Севери

Post by Мейси »

Severy wrote:
Feb 8, '20, 17:32
Мне не был безразличен коммент Бодха, но мне показалось, что ему практически не интересно то,что я пишу. Поэтому мне захотелось уточнить, есть ли ко мне интерес.
Нет, это смена темы. В общении с Лерой ты ничего не уточняла, а высказала утверждение, что никто не прокомментировал. Я ене хочу сейчас обсуждать тему того, есть к тебе интерес или нет, и мой вопрос был не про это. Из твоего ответа я не увидела, как получилось, что:
1. комментарии Бодха каким-то образом для тебя исчезли
2. ты отнесла Бодха к "админам", то есть выразилась так, будто Бодх прокомментировал в рамках своих обязанностей админа, и только.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

1. Когда я писала "никто", то я думала про симпаток, которые были до появления новых участников, кроме Леры. Удивление от отсутствия комментов у меня возникало в отношении них. В отношении Бодха у меня такого не возникало. И я потом писала, что в отношении Бодха и других, кто принимал решение о новых участниках у меня вопросов нет и их моцивации, я думаю, мне понятны.

2. Про админов я написала только, чтобы обозначить людей, которые принимали решение о новых участниках. Я не понимаю, как из этого следует, что я считаю, что Бодх написал то, что мне написал, потому что он исполнял.. обязанность? Блин.. я вообще такого не вижу и не понимаю...

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Севери

Post by Тави »

"Неужели почти всем все равно, что на форуме чл, у которого такой пиздец, как у меня" - такой вопрос мне был бы понятен, и он бы выражал удивление.
Формулировка "Мне не то, что уделили недостаточно внимания, мне его не уделили вообще." - тоже понятная, но она выражает не удивление, а претензию, в ней совсем другой смысл. Смысл в том, что никто не уделил внимания, не дал чего-то положительного. Невозможно считать, что кто-то "уделил внимание", и так написать. Значит, те, кто комментировали, либо "никто", либо не уделяли внимание, а делали что-то другое. Вот Бодх выполнял оказывается админские обязанности, чисто технически наверное что-то прокомментировал.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Окей. Я просто щас хочу сойтись на том, что моя неискренность настолько сильная, что я не способна увидеть того, на что мне указывают. Я отменяю все свои вопросы.

Мне просто хочется тут дальше что-то писать о себе, о своей сит с Д и К. Возможно иногда буду возвращаться к этой теме, пытаться различить. Если я что-то пойму, то напишу об этом.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Севери

Post by Реми »

Я согласна, что Севери выразила претензию, и каким-то образом комментарии Бодха оказались неважными и не проявлением внимания.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Efa wrote:
Feb 8, '20, 16:56
Мейси wrote:
Feb 8, '20, 16:32
Если бы Бодх несколько раз прокомментировал какую-то мою тему, то у меня было бы впч, что мне уделили максимум внимания, которое вообще возможно, что я получила самое главное мнение.
у меня так же
Да, вот это я кажется понимаю и вижу. Я там ещё несколько раз пишу, что у меня чувство, что я общаюсь сама с собой. Вот тут я понимаю, что я не только про симпаток думала. Я думала и про Бодха в том плане, что я посчитала, что ему почти неинтересно то, что я пишу и я подумала, что значит необходимо искать интерес ещё у кого-то. Почему-то и с его комментом у меня возникало чувство, что я общаюсь сама с собой. Как будто и правда того, что он написал и нет или это не важно.

Было чувство, что этого как-то недостаточно, что необходимо какое-то ещё подтверждения интереса.

Если бы было удовл от его коммента, воспр, что это самое важное, то такого бы не возникло.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Нави wrote:
Feb 8, '20, 20:28
Я согласна, что Севери выразила претензию, и каким-то образом комментарии Бодха оказались неважными и не проявлением внимания.
Про претензию так и не понятно. Мне кажется, что да, мне хотелось либо подтверждение либо опровержение интереса к себе. Мне не кажется, что я считала, что мне кто-то должен интерес. Но вот то, что у меня возникло восприятие недостатка интереса и мне захотелось каких-то подтверждение интереса, это, я согласна, что проявление безразличия... нет, не безразличия.. а скорее по совокупности НЭ и чего-то приятного от коммента оказалось, что приятного мало, а неприятного много. У меня возникло много чв, каких-то параноидальных уверенностей, что Бодх хочет, чтобы я вернулась назад во времени и что-то изменила, сх каких-то ужасных последствий своего выбора. При этом возникала и безжалостность к себе и осознание, своего пиздеца и от этого сильно спадал сх перед Д и К и усиливалось ж их послать.

Но после того, как тут написали, что это вообще-то самое важное, то у меня действительно возникло чувство, что это самое важное и понимание, что с таким чувством у меня не могло бы возникнуть восприятия, что я общаюсь сама с собой.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”