Севери

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Efa wrote:
Sep 24, '20, 11:20
Севери, ты делаешь хоть что-то приятное, развивающее? Если да, почему ты не пишешь об этом, а пережевываешь бесконечные отвалы, мысли что ты неприятная, как тебя ругают или не ругают. У тебя в жизни ниче другого вообще нет что ли?
Вчера приятно погуляла))

Ну нет, почти ничего больше нет. Мне нравится сейчас разбираться с этой проблемой. Мне кажется, что у меня всё упирается в это и это и мешает развиваться.
Когда меня заебал муж, то у меня возникало приятное Ж работать, как-то развивать сексуальность. Ну и ещё там иногда какие-то рж проскакивают, но каждый раз есть чувство, что всё упирается вот в это сильное несоответствие моего отношения к симпатам с действительностью. Потому что, как я понимаю, чтобы развиваться, необх поддерживать все МН хоть в каком-то балансе. А моё социальное направление от этого всегда на полном нуле. Мне хочется испытывать симпатию и близость, но я это то начинаю к мудакам исп из-за дрс и это ни к чему не ведёт, то это возникает к симпатам, но тут же я залипаю в дерьме. Как-то отодвинуть эту проблему и заняться чем-то ещё у меня не получается. Это кажется самым важным.

Но отчасти я себя и заставляю на этом концентрироваться, потому что ругаю себя за это. Но при этом это и есть часть проблемы, которую мне хочется решить.

Вчера вот я различила это Ж заставить себя этим заниматься. Поняла, что я просто не могу себя принять в текущем состоянии без НОкса, поэтому я задвигаю всё другое, и вот возн ж погулять хотя бы.

Ну то есть да, я понимаю твой вопрос. Я бы могла заниматься и этим и чем-то ещё, если бы не ругала себя за это всё так сильно.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Севери

Post by Мейси »

Я не поняла, какой ответ на вопрос Эфы. Ты не делаешь ничего приятного или развивающего? Не читаешь, не учишь ничего, не вышиваешь крестиком и не выращиваешь кактусы?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Мейси wrote:
Sep 24, '20, 18:34
Я не поняла, какой ответ на вопрос Эфы. Ты не делаешь ничего приятного или развивающего? Не читаешь, не учишь ничего, не вышиваешь крестиком и не выращиваешь кактусы?
Очень мало. Занимаюсь фа, смотрю сериалы, видео на ютубе в основном про политику или путешествия. Жру, стараюсь не переедать, считаю калории, читаю книжку по маркетингу. Но все эти желания слабые. Ну то есть Ж что-то смотреть и жрать сильные) Но это потому что эти Ж - это по большей части Ж убегать во впечатления от НЭ.

В основном мне хочется что-то сделать с сост, чтобы приятные желания перестали быть слабыми, чтобы их стало больше

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Думая о приятной деятельности более чётко различила и разобрала эти омр:

*** "Я не имею права на удовольствие, пока я такой человек". Ж себя заставить заниматься только устр НЭ, связ с общением, НОкс за то, что я испытываю говно к хорошим людям.

От того, что я пытаюсь что-то делать не по мере возникновения рж, а с попытками себя заставить, я только глубже зарываюсь в этом говне. У меня есть вп, что я так как-то себя подталкиваю, что это что-то хорошее. На самом деле я просто закрепляю увер, что от меня ожидают, чтобы я себя заставляла, что мне хотят неприятного.

*** Болезненное Ж позитивной оценки, потому что я в этой оценке вижу не просто чьё-то мнение о себе, а оценку моих шансов выжить.

Когда я с Тави обсуждала НОкс, то я думала, что мои НЭ при общении - это только следствие НСУ про симпатов. А Тави писала, что у неё это из-за понимания, что она не делает что-то для выживания. И я сейчас различила, что у меня это всё-таки в значительной степени тоже так. У меня есть увер, что симпаты и Бодх дают адекватные оценки. И я эти оценки начинаю воспринимать, как внезапную болезнь. Типа жила, жила, не болела, всё было хорошо, а тут пошла проверилась и оказалось, что у меня рак. Но это только отчасти. Я и НО к себе дрс. А может дрс НО как раз, потому что хочется найти какое-то ещё объяснение такой оценке, потому что не хочется этой оценке верить, не хочется думать, что с моей жизнью всё вот на самом деле так плохо.

*** Увер и сх, что за указаниями должна последовать какая-то неприятная деятельность или куча чв, что этим заниматься не хочется.

Такое кажется, когда я забываю о чём вообще селекция.

*** Ж себя заставить общаться.

У меня в отношении любого человека, с кем я когда-либо начинала отношения, всегда возникала увер, что я должна теперь уделять ему какое-то достаточно значимое время моей жизни, иначе общение станет невозможным, человек обидится, пошлёт меня. Увер, что я должна очень стараться и из кожи вон лезть, чтобы бы вызвать в людях Ж со мной общаться. И мне сложно перестроиться с этого. Хотя я понимаю, что меня тянет к симпатам как раз потому, что с симпатами я могу общаться только, когда хочу, что я не должна себя насиловать и из кожи вон лезть. Другой вопрос, что просто Ж общаться должно возникать само по себе довольно часто, если чувство близости сильное. А если слабое и много говна, то редко. И мне начинает хотеться тут немного всё подкрутить, чтобы составить о себе вп получше. Типа "чего бы немного себя не понасиловать, чтобы обо мне было вп лучше". Но по факту говна много и Ж наверное будет возникать по мере той близости, что есть и по мере того, как хорошо я буду разгребать говно. Но заставлянием себя разгребать, заставлянием себя общаться, я только закапываю себя сильнее.


*** Увер, что я щас как отпущу себя, как опять захочу с уродами общаться и опять вот в этом всём дерьме залипну.

Но блин, я же не прыгаю с балкона. Мне сейчас понятно про оргазмы и переедание. И с общением мне кажется, что мне сейчас понятно. Я почему-то воспринимаю "разрешить себе исп рж" = "отключить мозг". Но я не хочу отключать мозг.


В итоге мне понятно, что я у меня сопротивление делать ННД и искать рж, хотя мне сейчас, кроме себя, никто это делать не мешает. Мне не надо общаться с мужем, чтобы он меня не послал, не надо звонить бабушке и поздравлять её с ДР и подобное. Я сама себе придумываю какие-то обязанности.

В итоге сейчас возникает рж делать ННД, искать рж.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Севери

Post by Мейси »

У меня есть впч, что ты непрерывно играешь симпато-приемлемую роль человека, который с чем-то решительно борется. И что у тебя какой-то образ себя, застрявший в прошлом лет так 10 назад, что симпаты и ты в частности не приемлют образа жизни обычного человека. Если есть желания, то обязательно должны быть сильные, а если несильные, то это плохо и нужно бороться. Если писать пост, то непременно с подробным разбором, выкапыванием нсу, отчетами об устранении.

И у меня тут два предположения:
- либо тебе очень льстит такой образ себя как воина света, и ты не хочешь от него отказываться
- либо ты на самом деле такой динозавр из-за того, что изолировала себя от симпатов, и у тебя на самом деле миллион догм о том, как полагается жить правильному симпату, и ты непрерывно в секте. И на самом деле ты живешь совсем не той жизнью, которую описываешь. Если бы устранения, разборы и тп действительно занимали такое важное место в твоей жизни, то тебя бы тянуло к симпатам, хотелось бы иметь возможность чаще что-то обсуждать. А так как ты наоборот от всех шарахаешься, я думаю, что твоя настоящая жизнь, которая тебе бы нравилась, выглядела бы как-то совсем не по-симпатски - с поездками к маме на пироги, любимым мужем, сериалами, какими-то простыми развлечениями, совершенно недостойными симпата. Я не верю, что в твоем дне нет кучи мелочей, от которых ты получаешь впч и удв, но которые не посчитала нужным описать, потому что не хочешь показывать, из чего состоит твоя жизнь.

Из-за этого тебя становится неинтересно читать. Как будто пишет пионер, а не живой человек.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Севери

Post by Триш »

Мне не хочется писать на форуме, пока не отвечу на важные вопросы в своей теме, но я наверно прокомментю тут, потому что жила с Севери в прошлом году и общалась.
Севери не представляет как можно просто общаться, болтать, не обсуждая омрачения. Ей казалось, что прежде чем начать общаться с симпатами нужно всё рассказать про свои омрачения. Мне это казалось диким, как будто у Севери оторванные от реальности представления и она динозавр. Мне кажется у любого могут быть психопатии, когда за что-то осуждаешь себя и че-то страшно рассказать или что-то хочется вытеснять и прятать от самой себя, но отрезать себя из-за этого от возможности общения, это че-то очень нездоровое. Я при этом понимаю, что когда я че-то скрываю, то у меня появляется отчуждение, не может быть открытости, доверия и появляется дистанция. Но лучше общаться на некоторой дистанции, чем не общаться с симпатами вообще.
Я ещё говорила Севери, что не со всеми может хотеться быть открытой, когда много психопатий и самоосуждения, это тоже понятно. Предлагала ей сначала завязать приятельское общение с симпатами, беженками, чтобы снизились страхи и появилась дружественность, желание рассказывать о себе. А Севери хочет делать наоборот, она считает что прежде чем начать общаться, нужно устранить озм и рассказать всё "ужасное" о себе, и запрещает себе общаться пока не расскажет(или у неё КП и твердое убеждение о том, как надо общаться с симпатами, Бо и беженками).

При этом Севери страшно даже приехать к Нети, который редко кого доебывает и всегда супер дружественный, сходить в кино или потусить в лесу вместе с ним и другими симпатами из Х. Я сейчас не уверена, что это из-за озм, может быть есть уверенность, что так нельзя, не по-симпатски.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Севери

Post by Триш »

Для меня ещё была удивительна реакция Севери на курсы. Я её спросила, поедет ли она на курсы, рассказала, что начала копить деньги, составила план, думала, что это может её пнуть тоже. Севери написала, что не поедет, что столько не заработает (при этом Севери - высококвалифицированный специалист, может свободно зарабатывать по $100 в день, работая по 4ч, у неё нет таких сложностей с заработком как у меня например). Я спросила возникает ли у неё вообще энтузиазм к курсам. Севери: "энтузиазм есть, но слабый и слабое желание работать. Мне не хочется себя насиловать, не хочется спешки и самоограничений". У меня тут отвисла челюсть, потому что я этого не понимаю, у меня сильный энтузиазм к курсам. Про спешку тоже непонятно, мы переписывались в июне, до курсов оставалось 10 месяцев. И про самоограничения непонятно - у Севери есть логово, за которое не надо платить и её основные затраты только на жрачку и коммунальные.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Из-за этого тебя становится неинтересно читать. Как будто пишет пионер, а не живой человек.
Так, как ты описываешь, я жила очень долго. Я ездила на все семейные праздники, я где-то раз в месяц ездила к Д и К, проводила с ними по несколько часов, гуляла в ними в ТЦ, ела в кафе. У меня за последние лет 10 было мужей 8, с которыми я общалась в среднем по году. Сколько я пересмотрела сериалов, мне страшно представлять)) Несколько раз ходила на стримерские сходки и напивалась там. С мужьями напивалась иногда.

Но сейчас мне кажется, что у меня такой период, когда мне стало понятно, что такая жизнь меня ведет в пиздец, мне страшно и не хочется в это возвращаться.
Когда ты пишешь "пироги с мамой, любимым мужем", то меня передёргивает от ужаса, мне страшно, что мне этого захочется снова, страшно что я снова вот настолько вырежу себе мозг и буду двигаться к смерти настолько быстро.

У меня за всё это время периодически возникала тяга к симпаткам, но все опыты общения заканчивались тем, что я залипала в обидах, НЭ от неспособности воспринять свои омр, как что-то непривлекательное, воспринимала их как негативные оценки.

Сейчас у меня возникает жесткое намерение не отвалиться, как бы меня вся эта хуйня не захватывала. Я понимаю, что я шарахаюсь. Но я много лет в этом залипала. Я не знаю, как сделать так, чтобы этого сразу не было.

Может я не искренняя и опять занимаюсь хуйнёй. Но я для себя сейчас всё равно фиксирую улучшение в сравнении с тем, что было, когда я вот общалась с мужем последние 3 месяца. Когда с ним общалась, то всё время было чувство, что я делаю не то, что хочу, что я в чём-то сильно вру себе, что у меня постоянно нет времени на то, что мне хочется.
Позовчера вечером возн воспр, что у меня наконец есть время на то, что мне хочется. Мне всё время хотелось вечером делать фа, но я заставляла себя общаться с мужем, чтобы он меня не послал. Ещё раньше была фоновая тревожность, подавленность от того, что я понимала, что Д и К могут мне позвонить и дёрнуть в любой момент что-то делать и я должна буду это делать. Сейчас этого всего нет и у меня от этого возникает освобождение, возникает чувство, что у меня наконец есть время на себя. Я, конечно, со скрипом, но хоть как-то пытаюсь общаться с симпатками - пишу тут на форуме, пытаюсь отвечать на вопросы. Симпатки - те люди, которые меня не осудят за эти желания развиваться, а наооборот поддержат. И вот был вечер, когда я занималась фа, было воспр, что наконец я могу делать то, что хочу, наконец я освободила время для себя.
Вчера возникало ж ННД, немного поделала и захотелось смотреть ролики Бодха про 0+-, потому что у меня до сих пор не было чёткого понимания этого процесса. Хочется пробовать этим заниматься. Потом ещё немного посмотрела ролик, где Бодх с Юкой, где он предлагает делать разные практики и это показалось охуенным, стало интересно делают ли так симпатки. Но правда сразу стало казаться, что у меня ничего не получится, потому что я, скорее всего, сразу залипну в хуйне. Но сам процесс вот этой тренировки что-то делать с НЭ кажется охуительным, хочется стремиться к способности так делать.
Потом стала думать про то, что у меня сейчас с Д и К, стала залипать в чв и НОкс, потому что стала понимать, что у меня остаётся к ним жалость. У меня освобождение при мысли, что я могу с ними не общаться, но при мысли, что с ними происходит какой-то пиздец, что они там сильно болеют, например, то у меня с ходу возникает жалость. Её получается устранять, но когда я снова что-то такое начинаю представлять, то возникает жалость. Я хотела потом про это подробнее написать. Захотелось написать Лейми, потому что подумала, что может у неё что-то в этом изменилось. Я ведь никогда не общалась об этой проблеме ни с кем, у кого такая же. Мангра вроде уехала к бабушке, Триш и По в этом не хотят, кажется, разбираться. Но Лейми написала, что она вообще ни в чём разбираться не хочет.

Иногда у меня возникает жалость по мужу. Но потом я вспоминаю детали моего с ним общения и она проходит, возникает облегчение, что я теперь с ним не общаюсь.

Я сейчас смотрю сериал Хемлок Гроув. Смотрела ролики с Бодхом, читала селекцию немного. А.. я сделала впрыск, но на форуме рассказывать об этом не хочу. Не знаю. Может это хуйня, что не хочу. Но если кому интересно, в ЛС могу всё описать и может тогда станет ясно, что это хуйня, и я тут опишу. Ещё недавно с Кацем обсуждала умное голосование в твиттере)) Тоже думала потом об этом тут написать. Смотрю много роликов с политической аналитикой. Смотрю утренние развороты на Эхе.

У меня стало получаться не переедать после того, как послала мужа. 2 дня, как получилось наладить режим. Стала лучше спать. Сейчас месячные, но почти ничего не болело. Хотя 2 последних раза болело так, как, кажется, что никогда в жизни, при условии, что я пила много таблеток. А сейчас ничего не пила и нормально.

У меня в целом жопа со здоровьем, но я задвигаю эту тему. Но с другой стороны пока я не работаю, то и непонятно, как её решать.

У меня жопа с желанием работать, но вот есть теория, что если я разгребу жизнь от отравляющего общения, буду общаться с симпатками и устранять НЭ, кот от этого будут возникать, то РЖ работать должно появиться. Оно как бы появляется, но вот как-то в мечтах, всё время есть воспр, что что-то мешает. Сейчас есть воспр, что мешают НСУ про симпаток, мж себя заставлять что-то правильное делать. Поэтому возн ж ННД и возн ж 0+-. Это тоже кажется, что должно помочь в плане рж работать.

У меня возникает пвк поехать на курсы. Я составила план, как должна работать, чтобы успеть заработать. Но пока я его не выполняю вообще. Я решила, что если выполню хоть 1 день, то тогда напишу, чтобы попроситься, чтобы хоть какое-то основание было, что я смогу его выполнить.

Возникает пвк этих курсов, нарыла много роликов про треки в Непале, смотрю их.

Всё равно есть вп, что я пионер?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Триш wrote:
Sep 26, '20, 10:47
Я спросила возникает ли у неё вообще энтузиазм к курсам. Севери: "энтузиазм есть, но слабый и слабое желание работать. Мне не хочется себя насиловать, не хочется спешки и самоограничений". У меня тут отвисла челюсть, потому что я этого не понимаю, у меня сильный энтузиазм к курсам.
Я тогда залипала в обиде к симпаткам и Бодху и вытесняла это. Не было пвк поехать или было очень слабое, потому что было воспр, что я туда приеду и у всех будет ко мне НО и казалось, что зачем такое. Сейчас я понимаю, что это жопа.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Триш wrote:
Sep 26, '20, 10:18
.Я ещё говорила Севери, что не со всеми может хотеться быть открытой, когда много психопатий и самоосуждения, это тоже понятно. Предлагала ей сначала завязать приятельское общение с симпатами, беженками, чтобы снизились страхи и появилась дружественность, желание рассказывать о себе. А Севери хочет делать наоборот, она считает что прежде чем начать общаться, нужно устранить озм и рассказать всё "ужасное" о себе, и запрещает себе общаться пока не расскажет(или у неё КП и твердое убеждение о том, как надо общаться с симпатами, Бо и беженками).
А со мной кто-то захочет приятельствовать при условии, что я не буду поднимать свои больные темы?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Севери

Post by Анг »

Severy wrote:
Sep 26, '20, 12:00
я туда приеду и у всех будет ко мне НО и казалось, что зачем такое.
Мне лично всё равно, будешь ты на курсах или нет. Там и так будет дофига не самых приятных людей. Мне даже хочется, чтобы ты там была, птч для тебя это возможно будет клёвый и интересный опыт. Но если тебе этот опыт не кажется ценным, то и ок

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Анг wrote:
Sep 26, '20, 12:33
Мне лично всё равно, будешь ты на курсах или нет. Там и так будет дофига не самых приятных людей. Мне даже хочется, чтобы ты там была, птч для тебя это возможно будет клёвый и интересный опыт. Но если тебе этот опыт не кажется ценным, то и ок
Мне кажется ценным опыт. И сейчас у меня возникает Ж попытаться заработать. То есть раньше я вообще такой цели не ставила, не хотела и пытаться. Сейчас мне хочется пытаться, я составила план. И мне хочется разбираться с нежеланием работать. Я написала об этом выше в конце большого поста.

И сейчас уже не кажется, что у кого-то ко мне будет НО.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Севери

Post by Sonya »

У меня тоже есть впч, что Севери какой-то древний динозавр симпатских времён, про которые я уже слышала только легенды:) Мне кажется, что такой силы эти уверенности или что-то близкое к этому, сейчас только у Триша и может у Леры.

Мне кажется, что это пиздец - жить вот в таком концлагере с кучей навешанных на себя надзирателей. Это кажется оч диким и сильно противоречащим идее селекции.
Те удовольствия, которые ты перечисляешь, кажутся «правильными».

Севери, ты пробовала порождать уверенность, что ты ничего и никому не должна? Или устранять нокс?
Мне кажется, что в таком концлагере из обязанностей ты никуда не сдвинешься, не убрав сам лагерь в первую очередь. Со стороны этот твой «способ измениться заставляя себя» выглядит, как если бы ты двигалась против ветра, навесив на себя килограмм 50 нахуй никому не нужных камней и идя в гору.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Севери

Post by Ito »

Sonya wrote:
Sep 26, '20, 14:37
Севери какой-то древний динозавр симпатских времён
Наверное досимпатских времен

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Севери

Post by Severy »

Sonya wrote:
Sep 26, '20, 14:37
Севери, ты пробовала порождать уверенность, что ты ничего и никому не должна? Или устранять нокс?
Мне кажется, что в таком концлагере из обязанностей ты никуда не сдвинешься, не убрав сам лагерь в первую очередь.
Пробовала. Я там в посте над Мэйсиным сообщением вроде и описываю то, что я сейчас пытаюсь убрать эту тюрьму, которую создаю сама себе, когда начинаю общаться с симпатами, стараюсь себя не заставлять, поэтому хочется делать ННД, 0-+, искать желания. Я постоянно пытаюсь устранять всё, что сейчас возникает: увер, что ко мне НО, что меня хотят заставить, попытки себя что-то заставить, Нокс, чв. Я вот писала там в другом посте, что фиксирую устранения. В день получается от 30 до 120 в последнее время.

Удовольствия правильные. А какие, например, неправильные? Общаться с мужем и Д и К? Ну мне не хочется сейчас. У меня возникает освобождение от того, что с ними сейчас не общаюсь, что сейчас нет мужа.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”