Севери

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Севери

Сообщение Severy »

При этом у меня да, у меня накладывает на рж что-то со всем этим сделать, мж себя заставить что-то делать, тк я исп чв и НОкс. Но я стараюсь это различать и продолжать устранять. Мне кажется просто необходимо дальше это пытаться устранять, не сдаваться этим НЭ, не отваливаться, как обычно. Или кажется, что вообще все мои желания, относящиеся к селекции - это просто имитация и КП, а на самом деле мне хочется пить чай с Д и К? Ну.. я не знаю. Мне кажется, что у меня вот сейчас наконец накопилось достаточно опыта, чтобы понять, что общение с ними мне не даёт ничего привлекательного. Обычно я к ним ездила и мне было хорошо только первые пол часа. Потом мне становилось сильно некомфортно, но я заставляла себя с ними тусить. Потом я возвращалась к себе и у меня начинался "отходняк", мне хотелось несколько дней потом обжираться и смотреть сериалы, как я сейчас думаю, чтобы отупить себя, вытеснить их отношение к себе. Это было очень много раз. Нет того, что я с ними встретилась пару раз за 10 лет и вот мне теперь общаться не хочется. Мне кажется, что я действительно много с ними общалась. И мне кажется, что сейчас до меня, наконец, допёрло, что меня это общение убивает.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Севери

Сообщение Айви »

Sonya писал(а):
сен 26, '20, 14:37
Те удовольствия, которые ты перечисляешь, кажутся «правильными».
какие удв тебе кажутся правильными? и по каким критериям?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Севери

Сообщение Мейси »

Триш писал(а):
сен 26, '20, 10:47
Севери написала, что не поедет, что столько не заработает
не хочется спешки и самоограничений
А, ну да, когда жизнь такая приятная и насыщенная, тогда конечно нахуй эти курсы нужны. Лучше без спешки подыхать в одиночестве. Мне после такого вообще неинтересно разговаривать ни про какие рж. И тоже впч, что все эти полотна про преодоление и поиск рж - это просто жпв на симпаток или на себя, а реальные действия ты предпринимать не хочешь.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Севери

Сообщение Severy »

Ну, либо я начну зарабатывать на курсы, либо ты права. Посмотрим.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Севери

Сообщение Sonya »

Айви писал(а):
сен 26, '20, 17:21
какие удв тебе кажутся правильными? и по каким критериям?
Развивать сексуальность, разбираться с проблемой отношения к симпатам, не обжираться и тп.

Для меня очень странно выглядит, когда человек с такой степенью самоизнасилования правильными вещами и самоосуждения за «несимпатское», в первых рядах (+ почти в единственных) вещей, которые приносят ей удовольствие, называет такие монстровые штуки. Я такое наверное только у некоторых беженок могу представить и то этот список наверняка будет разбавлен всякими «анимэ, танцами, шопингом, кейками, попиздеть с подругами» и всякими другими простыми удовольствиями.

Вообще, я бы ожидала, что эти вещи будут возглавлять список того, от чего Севери в первую очередь тошнит.
При таком клиническом случае самоизнасилования просто кажется технически не возможно миновать стадию очень мелких, возможно примитивных и тупых желаний, мелочей, которые приносят удовольствие.
Потому что если ты себя всю жизнь заставляла жрать огурцы и гнобила за желания жрать что-то другое, и вот вдруг осознала, что ты можешь жрать что угодно - ты кинешься жрать огурцы? Да мне вообще может захочется ничего не жрать, чтобы отойти от этого. Или пойти вообще в кино сходить, потому что давно хотела, но считала, что нельзя.

И в целом от того, как пишет Севери, впч того, что она постоянно куда-то стремится, что либо она вся такая готовая к борьбе и свершениям, либо ей не место на форуме и среди симпатов. Как будто на пути к изменениям нельзя расслабиться, нужно постоянно быть в ярости и упорстве. Если желания - то практика, если общение, то с симпатами и плотно, отвечая на все вопросы и развёрнуто.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Севери

Сообщение Sonya »

Мне вообще-то такое отношение к возможности поехать на курсы тоже оч странно и даже чуждо.
Я стала списывать это на то, что я наверное просто не понимаю такого сильного отравления от работы и поэтому может не могу представить что это так скажется на желании курсов.
Но это не отменяет того, что мне такое чуждо. Вместо того, чтобы разобраться с отношением к работе/заставить себя (прости господи) поработать по графику пару месяцев (с таким заработком)/ занять денег/ попросить у бо отсрочку в оплате или ещё в какие варианты потыкаться - Севери выбирает... не ехать на курсы. Мне такое не понятно. Это либо такая мертвенность и похуизм к своей жизни, что даже такое охуенное путешествие не трогает, либо причина в чем-то ещё, например, в нежелании сталкиваться с нэ, которые будут возникать от контакта с симпатами.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Севери

Сообщение Sonya »

«Не хочется спешки и самоограничений» в плане заработка на курсы...

Чё-то мне ну вообще такое не понятно. Севери, у тебя к чему-нибудь возникает предвкушение от курсов? Если да, то к чему и на сколько?
И для тебя это приятное менее ценно, чем отсутствие спешки и самоограничений в работе на пару месяцев?

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Севери

Сообщение Severy »

Sonya писал(а):
сен 26, '20, 19:07
«Не хочется спешки и самоограничений» в плане заработка на курсы...

Чё-то мне ну вообще такое не понятно. Севери, у тебя к чему-нибудь возникает предвкушение от курсов? Если да, то к чему и на сколько?
И для тебя это приятное менее ценно, чем отсутствие спешки и самоограничений в работе на пару месяцев?
Я не совсем понимаю, то что я написала про эту сит в других сообщ ты не прочитала или это кажется не значимым?

Я написала, что то сообщение Триш я писала в состоянии обиды на симпаток и Бодха, кот мне хотелось вытеснять. Мне тогда действительно казалось не особо ценной эта возможность получить такой опыт. Сейчас сост изменилось. Я осо, что это была обида и увер, что у всех ко мне НО. Сейчас у меня возникает ясн, что ни у кого НО ко мне нет, возникает воспр Бодха и симпаток, как сипматичных мне людей и возникает пвк поехать на курсы. В основном пвк к просто какому-то контакту и общению и к путешествию, к горам.
Я написала, что я сейчас составила план работы, сколько мне необх зарабатывать, чтобы была возможность поехать. Но я этот план сейчас не выполняю, потому что стало возникать много НЭ от общения. Для меня это привычная сит. Это всегда возникает, когда я возвращаюсь из отвала и пытаюсь общаться с симпатками. Обычно я каждый раз снова отваливаюсь. Но сейчас мне отваливаться не хочется, хочется справиться с этими НЭ. Я прп, что я с ними справлюсь и начну работать по плану.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Севери

Сообщение Severy »

Но вообще, нет, я там это по-другому написала и в разных сообщениях, поэтому это, наверное, нельзя было понять.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Севери

Сообщение Severy »

Sonya писал(а):
сен 26, '20, 19:07
и на сколько?
Не знаю, как оценить, но это довольно явное пвк для меня. Когда его исп, то вообще нет мыслей про неудобства. Это наоборот кажется чем-то, что наполнит мою жизнь и сделает её более приятной, чем если бы этой необходимости зарабатывать не было.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Севери

Сообщение Мейси »

Severy писал(а):
сен 26, '20, 19:35
Сейчас у меня возникает ясн, что ни у кого НО ко мне нет, возникает воспр Бодха и симпаток, как сипматичных мне людей и возникает пвк поехать на курсы.

Но я этот план сейчас не выполняю, потому что стало возникать много НЭ от общения. Для меня это привычная сит. Это всегда возникает, когда я возвращаюсь из отвала и пытаюсь общаться с симпатками.
Что это за НЭ, раз у тебя есть ясность, что НО к тебе нет, и симпатки - симпатичные тебе люди?

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Севери

Сообщение Severy »

Когда меня заебал муж, то у меня возникала такая ясность. Но она неустойчивая. У меня много увер, что ко мне НО, много чв за это, НОкс, от этого мж себя заставлять делать что-то правильное. Это всё усиливается, когда я начинаю общаться. То есть я, например, писала первый пост поле отвала и было чувство, что я всё это победила и этого больше не возникнет. А потом оно начинает возникать и очень сильно. Но я помню то сост, что возникало, помню решение преодолеть это всё и возникает ж пытаться это делать.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Севери

Сообщение Мейси »

У меня от того, что ты пишешь, возникает желание удалить тебя, чтобы ты не мучалась, выдавливая из себя борьбу. Мне сначала казалось, что ты довольно честный человек, но сейчас я тебя считаю пиздец неискренней и все время себя насилующей чем-то. Я так и думала, что когда ты написала, что у тебя возникла какая-то ясность про симпаток, это было просто случайное стечение обстоятельств, и ничего у тебя не изменилось. Но это не мешает тебе как-то даже обиженно возражать Соне, что вот ты же написала, что у тебя все изменилось, ты же уже решила зарабатывать на курсы. Неудивительно, что Соня тебе не поверила. Ты при этом часто пишешь, что у тебя что-то поменялось, как будто одного всплеска достаточно, чтобы делать такие заявления. У меня впч, что ты не проводила никакой работы для того, чтобы такая ясность возникла, ты не делаешь самое очевидное, что можно сделать - не едешь к зеликовским симпатам и не общаешься с ними, а вместо этого будешь сидеть и тужиться и вспоминать случайно возникшее чувство свободы от НО, в которое, я уверена, ты даже не веришь, потому что все уверенности о том, какие симпаты суки и как ты всем отвратительна, остались.

Несмотря на то, что твои простыни заполнены описаниями того, как ты что-то различила, поняла, устранила, у меня впч, что ты не знаешь, что такое работа над собой и как ее проводить. Ты много пытаешься себя заставить работать над собой в соответствии с твоими представлениями о том, как это надо делать, и у тебя конечно не получается, и ты просто сваливаешься в ту же жопу, в которой была. А слов типа "мне вот этого сейчас хочется" или "я понимаю, что это важно, но у меня не возникает желания это делать, значит, подумаю, как создать условия, чтобы захотелось" я от тебя не видела.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Севери

Сообщение Severy »

Мейси писал(а):
сен 27, '20, 09:21
У меня от того, что ты пишешь, возникает желание удалить тебя, чтобы ты не мучалась, выдавливая из себя борьбу.
Мне кажется, что я её выдавливаю, но отчасти. Отчасти я борюсь с выдавливанием и на самом деле борюсь с НЭ, кот возникают. Но может мне это только кажется.

Мне сначала казалось, что ты довольно честный человек, но сейчас я тебя считаю пиздец неискренней и все время себя насилующей чем-то. Я так и думала, что когда ты написала, что у тебя возникла какая-то ясность про симпаток, это было просто случайное стечение обстоятельств, и ничего у тебя не изменилось. Но это не мешает тебе как-то даже обиженно возражать Соне, что вот ты же написала, что у тебя все изменилось, ты же уже решила зарабатывать на курсы. Неудивительно, что Соня тебе не поверила. Ты при этом часто пишешь, что у тебя что-то поменялось, как будто одного всплеска достаточно, чтобы делать такие заявления.
Ну мне кажется, что это не один всплеск. Но да, не прямо что-то сильно поменялось.
У меня впч, что ты не проводила никакой работы для того, чтобы такая ясность возникла, ты не делаешь самое очевидное, что можно сделать - не едешь к зеликовским симпатам и не общаешься с ними, а вместо этого будешь сидеть и тужиться и вспоминать случайно возникшее чувство свободы от НО, в которое, я уверена, ты даже не веришь, потому что все уверенности о том, какие симпаты суки и как ты всем отвратительна, остались.
Несмотря на то, что твои простыни заполнены описаниями того, как ты что-то различила, поняла, устранила, у меня впч, что ты не знаешь, что такое работа над собой и как ее проводить.
Да, у меня есть вп, что я знаю, что делаю, что это эффективно, просто необх больше упорства. Но, возможно, я не права.
У меня возникали желания личного общения, но они слабые и кажется, что я при встрече начну залипать в хуйне. Поэтому хотелось устранять те НЭ, кот возникают на форуме. Хотелось хотя бы на форуме почувствовать себя комфортно. Но да, возможно тут что-то не так, возможно я вру себе.
Ты много пытаешься себя заставить работать над собой в соответствии с твоими представлениями о том, как это надо делать, и у тебя конечно не получается, и ты просто сваливаешься в ту же жопу, в которой была. А слов типа "мне вот этого сейчас хочется" или "я понимаю, что это важно, но у меня не возникает желания это делать, значит, подумаю, как создать условия, чтобы захотелось" я от тебя не видела.
Мне казалось, что я сейчас сваливаюсь обратно в жопу просто в силу привычки в неё сваливаться и просто необх упорство в вспоминании ясности, в устранении всего этого. Но может это не так. Я хочу подумать.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Севери

Сообщение Мейси »

Пилить ногу может быть очень больно, но если приложить упорство, то может и отпилишь

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»