Сабиль- Леони.

Аватара пользователя
Leonie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: фев 2, '20, 13:40

Сабиль- Леони.

Сообщение Leonie »

Хочу писать тут про себя разное, свои наблюдения и просто чего захочется.

Аватара пользователя
Leonie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: фев 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leonie »

Сегодня размышляла на тему почему симпаты якобы не применяют селекцию.
У меня лично есть такой механизм, сейчас уже намного меньше, что не доверяю себе и обесцениваю свои действия.
Чем меньше во мне личности, тем больше не ценю себя, оглядываясь на других, ищю поддержку, похвалу.

Аватара пользователя
Leonie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: фев 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leonie »

Хочу чтоб в моей теме не писали: Эрик, Кинни, Севери.

Год назад меня удалили из симпато чата 2067, потому что я была никому не интересна там. Поднимали голосование, хочет ли кто то чтоб я осталась, интересно ли меня кому нить читать и никто не откликнулся. Я писала, чтоб меня оставили, что это очень важно для меня и моего развития, сильно переживала, писала с ошибками из за Но и ступора. При этом мне было понятно, что с такими человеком, какой я тогда была, общаться не интересно. А была я ковриком, жалеющимс себя и при том с очень высоким ЧСВ.
У меня благодарность к тому что меня тогда удалили, потому что это был переломный момент в развитии моей личности.
Стала ее выращивать, при этом у меня не было ощущения что я отвалилась от симпато тусовки, так же считала себя симпаткой. Думала, вот буду потихоньку развиваться, условия для этого у меня хорошие и стану кому нибудь интересна, вела паблик ВК.
Уже потом, позже когда Бо написал мне, что я в отвале, поняла, что это была позиция сильно ЧСВ шного обиженного человека.
Да, я не брызгала ядом, у меня не было Но к симпатам, но заняла позицию вот такой неразвитой и с первого взгляда, она кажется позицией ЧСУ, но этот ЧСВ. Ещё это перекладывание ответственности за свои Вв на других( напишу потом об этом более подробно, отдельной темой)
Решила жить и становится приятным, интересным человеком. И почти сразу стало ясно, что в первую очередь важно стать приятной самой себе, ценить свои достижения, гладить себя, у симпатов это называется СОВА. Когда ты, это самое важное что у тебя есть.
У меня есть план действий и стремлений на ближайшие 50-100 лет и тк мне 50 лет, то важно порождать уверенность, что буду жить минимум до 150( дальше пока не получается) Это как будто бы другая реальность, открывается много возможностей, решила получть немецкий диплом в сфере IT, потому что во первых это хороший заработок, можно работать не из офиса и в будущем это будет востребованно, смогу заработать деньги для моих бизнессов. При этом все складывается очень удачно, есть человек, который будет меня содержать пока я учусь, оплачивать квартиру и тд. У меня есть предвкушение к учебе, само место где институт клевое, на берегу моря.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Yuka »

Leonie писал(а):
фев 11, '20, 10:30
Год назад меня удалили из симпато чата 2067, потому что я была никому не интересна там. Поднимали голосование, хочет ли кто то чтоб я осталась, интересно ли меня кому нить читать и никто не откликнулся. Я писала, чтоб меня оставили, что это очень важно для меня и моего развития, сильно переживала, писала с ошибками из за Но и ступора. При этом мне было понятно, что с такими человеком, какой я тогда была, общаться не интересно. А была я ковриком, жалеющимс себя и при том с очень высоким ЧСВ.
Тебя удалили не потому что ты просто была неинтересна или жалела себя, и уже тем более не потому, что ты из-за НЭ писала с ошибками. Проблема была в том, что с тобой просто не получалось живого общения, адекватных разговоров по существу. У меня было впечатление, что до тебя как будто совсем не доходила суть того, что тебе писали. Уж не знаю, из-за чего так получалось, из-за чсв или чего-то еще. Тогда обсуждалась тема с твоей собакой, которую ты считала очень близким существом, готова была тратить на нее большие деньги, и от тебя не было и намека на то что ты пыталась задуматься в том обсуждении, даже после того как много человек тебе привели кучу разных доводов.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Yuka »

у тебя на аватарке сейчас та самая собака?

Аватара пользователя
Leonie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: фев 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leonie »

Yuka писал(а):
фев 11, '20, 12:39
у тебя на аватарке сейчас та самая собака?
Нет, это не она.
Тогда когда поднимали тему, про мою собаку у меня было охуение и много Но из за ее болезни, я готова была тратить деньги на ее лечение, но не сильно большие. Операция стоила 600 евро.
Например, химию терапию, я бы делать не стала.

Аватара пользователя
Leonie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: фев 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leonie »

Хочу рассказать что в итоге вышло с моей собакой.
Я согласна что она для меня близкое и приятное существо.
Год назад у нее появилась опухоль и местный ветеринар сразу сказала, что очень похоже на рак. Направила меня в соседний город, в хорошую по ее словам клинику.
Там сразу направили на операцию, после которой сделали биопсию и сказали что это рак, предпоследняя стадия. Причем написали такую форму рака, при которой до самой смерти, животное может выглядеть здоровым, хорошо есть и тд. Операция стоила не дорого, но врач сразу стала активно продавливать меня на химию терапию и обследования и там уже стоимость была в тысячи евро. Делать химию и обследования я отказалась.
Ещё оказалось, что часть опухоли оставили, врач сказал, что она очень большая как звезда и уходит глубоко вовнутрь и нужна ещё одна более радикальная операция.
Эту часть опухоли я ей удалила в другой клинике, в Польше( она тут рядом) и оказалось что это был не рак, опухоль была не большая и не уходила во внутрь тела, это была безобидная липома, меня просто так разводили на деньги. Хотела подавать на них в суд, но изучая это поняла, что доказать что либо было бы не реально.
Собака так же живёт со мной, есть человек который с ней гуляет, когда мне не хочется.
В будущем, когда она умрет, я больше не буду заводить животное.
Ещё хочу сказать, что тогда мне сильно помогла селекция справляется с охуением и Но.
При этом есть ощущение, что что то в этой теме со мной не так, но нет отношения к этому что это пиздец. Нет ясностей по этой теме. Но и скрывать что то не хочется, поэтому если кому-то интересно написать свое мнение, по поводу моей собаки, было бы клево.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Ito »

Так собака жива или нет?

Аватара пользователя
Leonie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: фев 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leonie »

Ito писал(а):
фев 11, '20, 13:30
Так собака жива или нет?
Да, жива.

Аватара пользователя
Leonie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: фев 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leonie »

Я живу в мелком немецком городе, почти деревне и вокруг много клевых для прогулок мест- лес, холмы. Но, здесь пиздец как не безопасно, а собака меня охраняет и уже было много случаев, что она начинала лаять и отпугивала от меня разных подозрительных типов.
Она ещё и выглядит устрашающе, большая, зубастая черная такса, мускулистая и смелая.

Аватара пользователя
Leonie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: фев 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leonie »

Leonie писал(а):
фев 11, '20, 12:46
Yuka писал(а):
фев 11, '20, 12:39
у тебя на аватарке сейчас та самая собака?

Поставила ее фотку.
Последний раз редактировалось Leonie фев 11, '20, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Ito »

Зубастая, большая, черная, мускулистая такса сильно смешно звучит.

На аватарке у тебя прямо зверюга какая-то.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Лера »

Ito писал(а):
фев 11, '20, 18:59
На аватарке у тебя прямо зверюга какая-то.
Ну там она просто сфоткана издалека. А вблизи вот так выглядит:
dog.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Leonie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: фев 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leonie »

Лера писал(а):
фев 11, '20, 19:10
Ito писал(а):
фев 11, '20, 18:59
На аватарке у тебя прямо зверюга какая-то.
Ну там она просто сфоткана издалека. А вблизи вот так выглядит: dog.jpg
Я бы испугалась такую, но соглашусь, похожа на мою Котлету в тот момент, когда угрожает опасность.

Аватара пользователя
Leonie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: фев 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leonie »

Мне сильно нравится, то как прокомментировала Юка, за что меня выгнали из чата год назад.
Нравится, как просто и понятно написала.
Офигеть конечно, как выходит я перевернула ту ситуацию, решила что не интересная.
Вот блядь, это и есть ЧСв, позиция жертвы.
Не хочу такого у себя
А сейчас у меня фоновая свежесть от того что пишу про себя на этом форуме, есть чувство похожее на то что я дома.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»