Сабиль- Леони.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Лера wrote:
Dec 8, '20, 14:09

что именно ты делала, МРТ мозга или что-то другое?
Обычное МРТ головы.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Efa wrote:
Dec 8, '20, 13:24
Очень круто, что ты проверилась и обнаружила эту хуйню.
Причем это МРТ, сделала в последнюю очередь, другие обследования были хорошие, и была уверенна, что и внутри головы, тоже все заебись.
Тем более, домашний врач, не давал направление, смеялся и смотрел как на симулянтку.
Хотелось ничего уже больше не делать и была уверенность, что со мной все хорошо.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Сабиль- Леони.

Post by Eri »

Leo wrote:
Dec 8, '20, 12:31

Это была не большая раковая опухоль, в доброкачественной стадии, которая в любой момент могла перерасти в агрессивную злокачественную форму, которая даёт метастазы.
Выявила ее, когда делала профилактические обследования, по списку Бодха.
Я эту опухоль никак не чувствовала, не было каких то болей и тд. Была и сейчас абсолютно здорова.
у меня какой-то шок, что можно жить и не догадываться, что у тебя развивается опухоль в голове. очень круто, что обнаружила ее и избавилась.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Eri wrote:
Dec 13, '20, 18:47


у меня какой-то шок, что можно жить и не догадываться, что у тебя развивается опухоль в голове. очень круто, что обнаружила ее и избавилась.
Если почитать истории людей, наших современников, умерших от рака мозга, то чаще всего, они обнаружили опухоль, когда рак был в агрессивной фазе и МРТ пошли делать из за симптомов. Причем это часто люди не бедные, известные, например Дмитрий Хворостовский и Жанна Фриске.
Еслиб они делали регулярные обследования, то были бы сейчас живы. Причем деньги на это у них точно были.
Здесь в Германии тоже нет такого, что людям объясняют, что надо регулярно проверять здоровье, формально да, есть такие обследования но например Колоноскопию, а ее тоже очень важно делать, надо тоже выбивать.
Я например врала, что у меня жуткий запор.
Причем колоноскопия помогает выявить рак на ранней стадии, вылечить его. Но чаще всего люди ее делают тоже по показаниям, когда уже какают кровью. И часто это уже последняя стадия рака.
А до этого вообще не чувствуют никаких симптомов.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Вот что Бодх недавно написал Умке, а она переслала в чат околосимпатов.😺😺😺

***Реши для себя, что ты больше не несешь ответственности за то, что было раньше, если сейчас ты приняла решение строить свою личность, и ты можешь конечно обсуждать то что было раньше, но это уже все не имеет к тебе отношения - важно то, что ты сейчас делаешь....
🚴🤹🤼🤸🏃⛹️🏊🚣🏄

Хочется повесить на стенку как напоминалку эти слова.
Возникает радость и чувство освобождения.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Сабиль- Леони.

Post by Мейси »

Лео, мне немного интересно обсудить сит в чате по японскому. Я тоже считаю, что когда ты в ответ на коммент Сони про твою аватарку написала, что а вот у нее жпвшная аватарка, ты ей так отомстила. И когда она спросила, месть ли это, то почему ты решила, что это наезд?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Post by Лера »

Скопируйте кто-нибудь переписку из чата

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Сабиль- Леони.

Post by Sonya »

Соня: У меня от твоей аватарки быдловатое впечатление.

Лео: У меня от твоей показушной впеч, типа жпв.

Соня: Это месть?

Лео: Нет, просто обмен впеч, мнением.

Щас, есть впеч наезда от тебя.

***
Мейси: Я при этом отдаю себе отчет, что тут могут быть и месть, и наезды, и и выражение НО, и че угодно ещё, и готова к такому.

Соня: Я не была. Теперь тоже приготовлюсь.

Лео: Я тоже

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Post by Лера »

У меня впечатление, что Лео восприняла слова Сони как наезд, а не как выражение мнения, и отомстила.

"Лео: Я тоже" == Лео, что ты тут имеешь в виду? что не была готова к наездам?

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Сейчас эту ситуацию не охота обсуждать.
Я в чатах ее уже обсуждала и хочется перерыв.
Плюс не уверенна в своей адекватности.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Да, я не была готова к наездам, в чате про изучение японского языка, что Соня в ответ на мой коммент про то как учу, напишит про мою аватарку.
Если кому то интересно, полная переписка, то вышлю в телеграмм, у меня есть скрины.
Но разбирать что на самом деле хотела Соня, был ли это наезд, я не хочу, если кому-то интересно, то разбирайте в ее ветке.
Ещё я определилась с дистанцией для Сони и не хочу чтоб она писала в моей ветке.
У меня была защитная агрессивная реакция, я ввязалась в срачь и считаю это сильно неадекватным, то что она написала, это ведь мелочь и мне пофиг на это.
Дело в тут в другом, у меня от Сони есть ощущение гопника, плюс, возможно, предвзятое отношение, что у нее чувствопрев к околосимпатам, а значит скорее всего и ко мне. И как раз поэтому у меня такая на нее реакция. Я можно сказать ее боюсь, ожидаю наскоков.
Но разбирать это сейчас тоже не охота.
Согласна про месть с моей стороны.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Сабиль- Леони.

Post by Severy »

Я видела переписку и аватарку. Когда Соня написала, то у меня возн мысли, что может что-то такое есть в аватарке, но так что бы прямо что-то откровенное - хз. Подумала, что может у Сони возн НО к аватарке. Но в целом чего-то особенно неприятного я в таком указании не увидела. Я думаю, что адекватной была бы реакция вроде "ну да, возможно". Но Леони тут же вылила на неё столько ядовитести в стиле реально гопнического стервозного общения, что это прямо офигеть. И теперь кажется, что может Соня и правда была права на счёт аватарки. И Леони даже и сейчас считает, что это Соня гопник, а у неё просто вот такая ответная реакция. И это тоже чё-то прямо офигеть.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сабиль- Леони.

Post by Тави »

у меня неприятное впчт от сабиль по итогам этой ситуации. В том, что соня написала (что здесь процитировано) и близко нет наезда, обычное симпатское высказывание мнения. Гипотетическая "защитность" агрессивной реакции никак не оправдывает агрессию.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Сабиль- Леони.

Post by Анг »

Ура, наконец-то можно агрессивно плеваться и ненавидеть друг друга, ведь все мы проявляли себя неприятно и я уверена, что ещё проявим миллион раз

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Тави wrote:
Jan 1, '21, 15:05
Гипотетическая "защитность" агрессивной реакции никак не оправдывает агрессию.
Не хочется оправдывать агрессию, мне не приятна такая моя реакция.
При этом если мне просто в чатах что то указывали раньше, такого не было в ответ.
И ещё в тот момент, я не различала агрессию, мне казалось , что то что я ответила Соне, это правильно, что так и должно быть, даже было ощущение что борюсь с тараканностью.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”