Сабиль- Леони.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

[quote
Там же ты даже в итоге говорить что-то перестала, а только печатала, хотя такое условие не ставили. Чё-то ничего не понятно.
[/quote]
Да, был момент что я только печала в чат, занималась изменением своего голоса, потом поняла что мне больше нравится объявлять практики голосом а не просто включать таймер.
Ещё так вышло, что кроме меня больше никто не хотел вести интенсивы, кроме Эн, но она не часто могла, а я проводила их каждый день почти 4 месяца.
Сейчас участвую в штурме и взяла паузу в проведении интенсивов, потом к ним вернусь.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Severy »

Я думаю, что несогласие с тем, что голос неприятный - это одна тема, а положение хуя на комфорт - другая. Мне непонятно, как можно положить хуй на комфорт ведением интенсивов, ведь само ведение - это уже обеспечение комфорта. Если кому-то не нравилось, могли свалить или предложить другого ведущего, вести сами. Для меня это звучит, как "ты мне дала деньги, но они были грязные, почему ты не подумала о том, что мне неприятно будет ими потом что-то себе покупать".

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Kinney »

Мне кажется, что со стороны Леони не было похуизма, птч она сама не считает свой голос неприятным, и соответственно, она не может понять, что в нем менять.
И тоже думаю, что если симпаткам мешал голос Лео, то они могли бы сами шевелиться, проводить практики

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Умка »

Severy писал(а):
июн 18, '21, 17:27
Для меня это звучит, как "ты мне дала деньги, но они были грязные, почему ты не подумала о том, что мне неприятно будет ими потом что-то себе покупать".
для меня также

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Эн »

Согласна, что так как интенсивы проводила Леони, то если её голос мне не нравится, я могу выйти. Это было понятно сразу.

Неприятно было впч, что она формально соглашалась и потом продавливала всех на то, что её голос нормальный, защищалась.
Если я представляю, что веду интенсивы и мне говорят, что мой голос неприятный, то я бы спросила о желаниях участников и учитывала бы их. Искала варианты чтобы не было некомофртно от моего голоса.
Можно записать чей-то приятный голос на аудио и включать его во время интенсива, там слова обычно повторяются.
И убирала бы озм из голоса, время от времени бы высылала в чат аудио с прогрессом.

Леони именно доказывала что её голос приятный, высылала мнение Бодха на её частушки и посылала всех нахуй. Это выглядит чсв-шно и недрж

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Не согласна с тем, что мне было пох на то, что некоторым участникам был неприятен мой голос.
Я создала тогда группу Слежка за голосом, куда скидывала свои аудио, пробовала менять интонации, скидывала в чат интенсивов аудио со своим новым голосом, это как раз и звучало как частушки.
Мне было непонятно, что же именно неприятно в моем голосе, мне мой голос нравился, но я его все равно меняла и то что получалось в итоге, звучало неприятно, как будто говорю не своим голосом
Потом уже, скинула аудио своего голоса Бо( не частушку), он ответил, что у меня нормальный голос.
В тот момент я поняла что уже заебалась менять свой голос, говорить не своим голосом и что теперь буду отслеживать свои озм когда веду интенсив, чтоб было спокойное состояние, говорить нормальным голосом.
Про то что был момент, когда только писала в чат, я уже писала.
Я ведь организовывала эти интенсивы, составляла план практик и мне было интересно при этом чтоб были обсуждения этих практик, сама тоже хотела в этих обсуждениях участвовать, потому что изначально была какая то задача, цель и хотелось это обсуждать, делится. А когда не говорила голосом, только печатала, желание организовывать сильно снижалось.
Мне досих пор не понятно, почему Эн считает, что я посылала всех на хуй, были ведь участники кому мой голос нравился, был нейтральным.
Последний раз редактировалось Leo июн 20, '21, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Это писала тогда в чат, когда поднималась тема, что у меня неприятный голос.
= Леони
Это нормально, что что то может не нравится во мне, это не повод чтоб обижается.
И вообще обижается не хочется.
Я буду отслеживать у себя, но не обещаю, что сразу получится изменится, понимаю что все равно будут вот такие моменты время от времени возникать.---

Понимаю, что кому то может не нравится, как я веду интенсив, мои наблюдения, но на данный момент так сложилось, что кроме меня больше никто интенсивы не ведёт.
Мне самой хочется, чтоб кто то другой время от времени вел, чтоб самой просто участвовать.
Интенсивы бросать не хочу, это уже важная часть моей жизни.---

Ещё про отслеживание голоса хочу написать, я уже писала, но удалила то сообщение.
Для меня ясно, что мой голос, его звучание, интонации зависит от моих вв, что в первую очередь мне, чтоб говорить нормальным голосом нужно следить за восприятиями.
А если начинаю менять интонации, тональность, то голос становится более неприятным, пионерским, как будто говорю не своим голосом, плюс это сильно заебывает, кажется непосильным, тем чем мне сейчас занимается не хочется( я где-то два месяца пыталась таким способом поменять голос и бросила, после того как Бо написал, что у меня нормальный голос)--

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Severy »

Эн писал(а):
июн 20, '21, 11:57
Если я представляю, что веду интенсивы и мне говорят, что мой голос неприятный, то я бы спросила о желаниях участников и учитывала бы их.
По-моему ты написала то же, что и вначале, только другими словами. Леони тебе оказывала услугу, но за то, что качество этой услуги тебя не устраивало, ты считаешь её сволочью. Мне кажется это сильно несправедливым и неприятным.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Severy »

Я согласна, что если указывают на неприятный голос и ничё не хочется с этим делать, то вне ситуации с интенсивами - это похуизм. Но этого у Леони я тоже не вижу. Она создавала группу по смене голоса, пыталась что-то менять, сейчас не спорит с тем, что у неё в целом есть неприятные интонации в голосе, пишет, что ей их хочется менять.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Кира »

Эн писал(а):
июн 20, '21, 11:57
Неприятно было впч, что она формально соглашалась и потом продавливала всех на то, что её голос нормальный, защищалась.
Если я представляю, что веду интенсивы и мне говорят, что мой голос неприятный, то я бы спросила о желаниях участников и учитывала бы их. Искала варианты чтобы не было некомофртно от моего голоса.

1) = формально соглашалась

== Мне не кажется что Лео формально соглашалась. Из-за того, что она делала конкретные усилия до этого.

2) = продавливала

== Я не уверен, что это продавливание. Скорее думаю, что нет, но я не помню точно что там было в переписке. В условиях когда усилия не дают результаты и есть альтернативные мнения, типа как от Бо, что у нее норм голос, то мне понятно, что хочется забить в какой-то момент на эту тему, сослаться на его мнение.

Мне, например, ее голос тоже кажется нормальным. Я стал замечать теточные пионерские интонации, когда на них указали, но для меня это не критично, не мешало. Не сравнить с режущими интонациями от Кви или режущим голосом Айви. Хотя понятно, что дело вкуса и для кого-то может быть тяжело слушать Лео.

И мне понятно, когда Лео пишет, что у нее падает ж организовывать интенсивы, если она не говорит на них. И соответственно ее желание отстоять свое право говорить, когда она ведет.

Я тоже воспринимаю, как то, что она оказывает услугу, организовывая интенсив, и если участникам не нра голос, то они сами могут организаторами побыть. Но кроме Эн вроде никто и не вызывался.

3) = защищалась.

== У меня тоже было впечатление, что она обижено писала и защищалась, когда в чате последний раз эта тема поднималась, и от этого было неприятное впечатление. И понятно почему некоторые участники свалили после такого обсуждения.
Последний раз редактировалось Кира июн 20, '21, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Кира »

Рейч писал(а):
июн 20, '21, 22:48
У меня тоже было впечатление, что она обижено писала и защищалась, когда в чате последний раз эта тема поднималась, и от этого было неприятное впечатление.
Я сейчас вспомнил, что это была уже другая тема в чате, когда мне казалось, что она защищается обиженно и о чем я написал выше. Не про голос, а когда кто-то указал, что им не нравится, что Лео углубляется в комментариях в детали личного опыта, не относящиеся к конкретной практике.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Лейми »

Вик писал(а):
сен 21, '21, 12:41
Леони я тогда отговорил с ним встречаться.
Она с ним впрочем потом встретилась мельком в аэропорте, радостно писала как клево он ей помогал чемоданы тащить.
Леони, прокомментируешь это? Речь идет о члк, про которого Вик писал тебе, что он резал Ким, он тут зарегался ща под ником Nick.
Почему ты встретилась с ним зная весь этот пиздец?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Лейми »

Леони говорит что пока не может зайти на форум, и я немного пообщалась с ней в личке, но все равно пнула ее на форум. Переписка вот такая вышла:

Леони: Я сейчас уже смутно помню, что тогда было
Он встретил меня на вокзале в Москве и помог перетащить вещи и не помню, что Вик меня отговаривал.
Про Ким было уже после того случая вроде.

Я: то есть Вик врет?
у тебя была инфа про этого члк, про его отношение к Ким?

Леони: У меня эта инфа была, но я не помню когда именно.
И инфа была немного другая.
Что Ким и Ник, таким образом получали совместные впеч, что Ким просила Ника так делать.
Это не отменяет тот пиздец, но меняет саму ситуацию.
Я после того, как узнала об этом не общалась с Ником.
Послала его

Я: "И инфа была немного другая.
Что Ким и Ник, таким образом получали совместные впеч, что Ким просила Ника так делат"
чем эта инфа отличается от того что Ник резал Ким? То есть если это совместные впчт и всех все устраивает, то это уже нормально?
"Я после того, как узнала об этом не общалась с Ником"
А Вик говорит другое.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Лейми »

Продолжение от Леони:

Для меня резать другого человека это пиздец и когда один человек просит другого, чтоб тот его резал.
Но мне не понятно, ведь если есть обоюдное согласие, ведь это же уже не насилие?

---

Я чето охуела

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Вик »

Это было оч давно, поэтому неудивительно, что Леони не помнит — у меня просто сохранилась старая переписка с ней, иначе я бы тоже нихуя не вспомнил. Отговаривал я ее не на вокзале встречаться, а за год перед этим, она тогда хотела с ним встретиться поебаться. После того, как я скинул ту переписку, которую скинул в его обнюхе, она сразу согласилась, что это пиздец и что встречаться с ним опасно.

А через год написала такое сообщение:

Я когда ехала в Германию на поезде через москву.
В москве встретилась с Ником(китайцем)
Мы давно с тобой его обсуждали.
Он приперся к поезду в 6утра и помог тащить багаж, а его была большая гора.
Мы потом с ним перед поездом погуляли, оставив мужа с вещами.
Тискались, целовались.
У меня к нему опять влюбленность и есть ощущение что я приятный для него человек, нравлюсь ему как девушка.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»