Сабиль- Леони.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Я согласна, что в том что написала- процитировала здесь Соня и близко нет наезда.
Но она выкинула первое мое сообщение, на которое ответила.
Я поэтому и написала, если кому то интересно составить мнение, вышлю всю переписку.
Пишу это не с целью себя оправдать, но так понятно почему у меня возникла защитная реакция. Я ее не оправдываю, считаю неадекватной и хочу отслеживать впредь.
Меня такая моя реакция сильно отравляет.
Но у меня ещё сейчас неустойчивое эмоциональное состояние, это побочка лучевой терапии и возможно поэтому я так болезненно реагирую.
Мне поэтому хочется продолжить это обсуждение позже, не обсуждать сейчас.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Сабиль- Леони.

Post by Efa »

Тави wrote:
Jan 1, '21, 15:05
В том, что соня написала (что здесь процитировано) и близко нет наезда, обычное симпатское высказывание мнения.

я согласна с Тави. видно что Сабиль сильно обиделась на Соню и мстила. вообще ее реакция- как у обидчивого обычного человека, который не слышал о Селекции. я видела только переписку, которую выложила Соня и делаю выводы по ней.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Прочитала, комменты Сони и ещё больше мне стало ясно, что окрысилась на нее на пустом месте.
Отменяю, про то, что не хочу чтоб она писала в моей ветке.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Сабиль- Леони.

Post by Умка »

Вчера было большое обсуждение , в котором поднялась тема нсу Леони к симпаткам. Она после него удалилась из чата ок симпатов.

Леони, я хочу, чтобы ты не тревожилась сейчас насчет чего-либо и продолжала лечение. Это сейчас самое главное. С остальным будешь разбираться позже, если захочется.

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Сабиль- Леони.

Post by Реми »

А я хочу узнать об нсу о симпатках

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Сабиль- Леони.

Post by Кви »

Умка спросила, можно ли показывать сбщ из околосимпато-чата неск симпаткам, с кот она общается. Леони сказала, что ее сбщ без спроса показывать нельзя, только с ее разрешения. Умка стала ее доебывать, почему так, и че неприятного Леони ждет от показывания сбщ симпаткам. Леони ниче внятного не ответила, попросила паузу. Умка сказала, что не хочет быть в чате с члком, кот ждет че-то неприятного от симпаток, подняла вопрос о том, кого удалять. Леони скатилась в истерику, написала, что это из трвж, что ее будут разбирать, отменила, что не хочет пересылки сбщ, и через какое-то время удалилась из чата сама.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Сабиль- Леони.

Post by Кви »

Че Леони вчера писала в чате в ответ Умке:

Когда ты спросила, можно ли пересылать мои сообщ М, П и Я у меня сначала возникло нежелание, чтоб ты им пересылала.
Возникло напряжение, что вы наверное меня разбираете и наверняка, дальше вылезет, что то неприятное для меня, а мне в тот момент не хотелось узнать это про себя.
Но в тот момент, мне не хотелось в этом копаться, различила только, что не хочу сейчас что бы пересылала.
Сейчас я понимаю, что этот страх оказаться хуевой, неадекватный.
Мне неловко об этом писать, но я его тоже связываю с побочками.
Потому что , адекватно, у меня нет НО к Мэйси к Яне,к Пэйдж. Мне нравятся посты Мэйси, с Пэйдж я лично общалась и мне было приятно это общение, я не ожидаю от нее какого то НО, стервозности.
Я связываю это с побочками, я как бы заранее оберегаю себя сейчас от каких то тем, в которых у меня могут быть неадекватные реакции.
Хочу на будущее так же, брать паузы, чтоб подумать и не принимать быстрых решений.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Сабиль- Леони.

Post by Мейси »

Кви wrote:
Jan 13, '21, 12:11
Умка сказала, что не хочет быть в чате с члком, кот ждет че-то неприятного от симпаток, подняла вопрос о том, кого удалять.
Кви, мне интересно еще, чтобы ты тоже написала, какое у тебя было впч от этой ситуации. Когда Умка стала доебывать Леони, ты защищала Леони от нее и писала так, будто Умка доводит больного человека и что она КП, и чтобы она оставила Леони в покое, и к чему такая срочность, Леони успокоится и напишет. Хотя насколько я поняла, никаких оснований, что Леони что-то напишет, не было - она просто сказала, что думать не хочет, и отвалилась.

Интересно еще было то, что Умка изначально полезла ко всем спрашивать, почему они решили, что Леони дружественная. У них в чате был культ дружественной Леони, которая дружит с Бодхом и испытывает к нему ПО, и когда Умка стала подвергать это сомнению после того, как мы написали, что не считаем ее држ, кто-то даже выражал ей ПО и говорил, что как здорово, что Умка подняла этот вопрос. Но оказалось, что эти слова ничего не значили, потому что никто не насел на Леони с вопросами, зачем она тогда выражает ПО всем и за все и что за этим стоит. А активность Умки наоборот стала многих напрягать. То есть несмотря на то, что Умка вроде как была позитивной силой и чем-то оживляющим в чате, ее не поддержали и наоборот посчитали КП. А те единицы, кто выразил ей ПО, насколько я поняла, никак не выразили отношения к тем, кто предпочел бы, чтобы Умка помалкивала.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Сабиль- Леони.

Post by Кви »

Я не согласна, что защищала Леони и про "доводит больного человека". Я неск раз спрашивала Умку, к чему срочность, птч Леони писала, что она хочет разобраться, но просит паузу до след дня. Не было такого, что Леони отвечала, что думать не хочет.

Я ща перечитала этот кусок переписки, там неск раз Леони пишет про "я ща неадекватна, хочу паузу на подумать", и ни разу - про "не хочу думать об этом вообще".

Мне симпатично и не каж КПшным то, что Умка подняла этот вопрос, но каж КПшным ж решить все сразу, не дав Леони паузы.
Last edited by Кви on Jan 13, '21, 12:59, edited 1 time in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Сабиль- Леони.

Post by Мейси »

Кви wrote:
Jan 13, '21, 12:52
Я не согласна, что защищала Леони и про "доводит больного человека". Я неск раз спрашивала Умку, к чему срочность, птч Леони писала, что она хочет разобраться, но просит паузу до след дня. Не было такого, что Леони отвечала, что думать не хочет.
Ок, я отменяю про то, что она не говорила, что будет разбирать. Умка пересылала куски, и я могла составить неадекватное впч.

Напиши:
- почему ты считаешь, что Леони не оберегает свое говно и хочет его разбирать
- почему Умка КП

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Сабиль- Леони.

Post by Умка »

Кви, мне было лень про каждое сообщение Леони спрашивать ее, можно ли его переслать симпаткам. Я спрашивала и пересылала то, что мне казалось важным. Слова Леони, что она хочет паузу, хочет подумать, важными мне не казались. Не знаю, почему. Возможно я все-таки начала исп к ней осуждение, возможно просто не доверяла им. Не верила, что Леони сама, по своей воле, захочет в этом разбираться.
Last edited by Умка on Jan 13, '21, 13:08, edited 1 time in total.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Сабиль- Леони.

Post by Кви »

Мейси wrote:
Jan 13, '21, 12:58
- почему ты считаешь, что Леони не оберегает свое говно и хочет его разбирать
Леони писала, что про все ответит на след день, когда успокоится, писала какие-то куски того, что различила (один я скопипастила выше). В целом у меня не было вп обороны от Умки. Изменилось ли у нее че-то сейчас - не знаю. Сомневаюсь, что Леони че-то седня разберет после истерики на всю ночь, будет ли разбирать в целом - не знаю
Мейси wrote:
Jan 13, '21, 12:58
- почему Умка КП
Я считаю КПшным ж немедленно расставить все точки над i и не дать Леони паузы. В остальном я КП не вижу.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Сабиль- Леони.

Post by Кви »

Умка wrote:
Jan 13, '21, 13:06
Слова Леони, что она хочет паузу, хочет подумать, важными мне не казались. Не знаю, почему.
Ты еще считаешь их неважными? Мне каж это довольно сильно искажает сит - как будто ты задаешь Леони важные вопросы, а она отмалчивается. Это совсем другое вп, чем "хочу подумать, завтра отвечу".

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Сабиль- Леони.

Post by Умка »

Кви , мое желание расставить точки над «и» заключалось в том, что если Леони не готова прямо сейчас обсуждать важную мне водораздельную тему- я не хочу оставаться с ней в одном чате. Но это неприятие длилось недолго и я потом про это написала и отменила опрос, кого оставлять- меня или Леони.
Потом мне захотелось остаться в чате , пробовать пинать Леони в этой теме. Но она утром написала сообщение, которое кажется мне проявлением обиды за такое мое резкое изменение отношения к ней, и вышла из чата.
Last edited by Умка on Jan 13, '21, 13:17, edited 2 times in total.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Мэйси, я согласна что оберегаю свое говно.
Но разбирать его хочу чуть позже, когда не будет побочек от лучевой терапии.
Я уверенна, что больше нагнетаю сейчас, а на самом деле ничего ужасного у меня нет, того о чем было бы страшно узнать.
Я не похерю эту тему и когда у меня будут для этого силы, обязательно хочу разобрать и мне ценно если у кого то будет потенция в этом мне содействовать. Потому что, да вскрылась больная тема и мне хочется от этого освободится.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”