Сабиль- Леони.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Вик »

У меня кстати от Леони по общению в чате в целом было скорее приятное вп, чем неприятное. При этом в ней много такого, из-за чего общаться с ней довольно неудобно, она мнительная и обидчивая. Но приятное от нее тоже бывает.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Почти всегда у меня есть фоновая настороженность( которую я не замечаю, потому что к ней привыкла и она с детства)
Это как раз и есть позиция затравленного человека, ожидание НО, приебок, что нужно будет обороняться и нельзя расслабится.
Но конечно же, имея такую позицию, понятно что есть отношение к окружающим, что у них обязательно будет ко мне НО, что до меня доебутся.
НСУ что во круг осуждающие меня, приебывающиеся люди и это распространяется на симпатов.
От этого моя мнительность и обидчивость.
От этого моя ПОшность, я таким образом заранее себя защищаю от воображаемого врага.

Эта НСУ неадекватная, тащу ее с собой из детства и сейчас я взрослый, самостоятельный человек, ко мне она уже не имеет никакого значение.
Мне не хочется анализировать эту НСУ, искать причины, копаться в ней.
Хочу как можно скорее от нее освободится на хуй.

Сейчас постоянно отслеживаю вв себя жертвой, затравленность и устраняю его, впрыгивая в - я личность- приятный человек.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

У меня есть небольшие изменения, ослабление НСУ- что до меня хотят доебатся( не знаю как точно эту НСУ обозвать)
Не возникает болезненных реакций на указания, даже если я с ними не согласна, если это что то такое, что показывает меня хуже чем я есть.
Пример, Танга воспринял меня глупой и испытал недовольство и разочарование и у меня не было желания оборонятся в ответ, восприняла это как мелочь.
А я ведь раньше цеплялась к разным мелочам, выискивая в них доказательства хуевого отношения ко мне, тем самым подпитывая НСУ.

Такая ситуация была с Виком, когда увидела у него чувств превосходства, у меня была болезненная реакция в ответ, позавчера ему написала, что считаю такую свою реакцию неадекватной.
Мне не хочется тратить свою жизнь на это говно.
Тем более на это уходит очень много энергии, на всякие обсасывания.
Теперь стараюсь отслеживать свою мнительность
Зная эту свою особенность, просто спрашиваю себя, не накручиваю ли я сейчас?

Понимаю, что избавится от такой злоебучей хуйни будет не просто, и не понятно, когда она полностью отвалится, мне приятно, что могу контролировать эту НСУ, устранять, даже если она потом снова возвращается.

Ещё для меня сейчас важно не гнаться скорее все устранять, а делать так как комфортно и хочется мне. Помню о важности мелких шагов.

Пока я так же, несколько раз в час и один раз за ночь по будильнику, устраняю вв себя жертвой и порождаю вв себя как личность- приятный человек. Отслеживаю желание цепляться к мелочам, которые подпитывают эту НСУ..

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Уже 8 дней, каждый день различаю переодически Нокс и порождаю вв - я личность и у меня ещё одно клевое изменение, стало появляться довольство своей жизнью.
Как будто стала ценить все то чего добилась, раньше я чаще всего принижала свои достижения. Это ещё связанно с тем, что по привычке ориентируюсь на оценку- похвалу окружающих, а не на себя.
Ещё стало появляться ПВК к будущей себе, свободной от Нокса, есть ощущение, что отзывается во мне что то живое.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Efa »

Leo писал(а):
янв 17, '21, 11:16

Пример, Танга воспринял меня глупой и испытал недовольство и разочарование и у меня не было желания оборонятся в ответ, восприняла это как мелочь.
А я ведь раньше цеплялась к разным мелочам, выискивая в них доказательства хуевого отношения ко мне, тем самым подпитывая НСУ.

Такая ситуация была с Виком, когда увидела у него чувств превосходства, у меня была болезненная реакция в ответ, позавчера ему написала, что считаю такую свою реакцию неадекватной.
А разве отношение Танги и Вика к тебе не является проявлением хуевого отношения к тебе? Мне понятно, что реагировать на такое их отношение болезненно- очень непродуктивно и неприятн. Но у меня впечатление, что ты считаешь в этих ситуациях неадекватной себя, а Вика и Тангу не считаешь.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Вик »

Я не различаю, что проявил чпвх в тот раз. Мне казалось, что ты считаешь, что в целом у тебя с этим все норм, ты что-то делаешь в своем темпе, и я написал немного резко, пч подумал, что может так будет более отрезвляюще, хотелось пнуть тебя быть более активной. Возможно это было глупостью, но вроде не чпвх.

Это было месяца 4 назад, я не помню дословно ту сит, опишу как помню. Мы тогда обсуждали, что тебе страшно писать на форуме, чтобы не уязвить чсв. Я предлагал все-таки попробовать пообщаться, чем так сидеть бояться. Ты написала, что общаешься в своем темпе и тебе так комфортно. И я ответил что-то вроде "Если я пытаюсь вспомнить, что ты там писала, мне кажется что ты раз в месяц пишешь, как сходила погулять". Я согласен, что конечно это не было точным описанием твоей активности тут, ну я и не следил за ней как-то пристально и в моих воспоминаниях она примерно вот так отпечаталась.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Тави »

Вик писал(а):
янв 21, '21, 06:02
я ответил что-то вроде "Если я пытаюсь вспомнить, что ты там писала, мне кажется что ты раз в месяц пишешь, как сходила погулять"
а кто-то считает иначе? Я не имею в виду сейчас ответы на вопросы в этой теме, которые задали другие.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

А разве отношение Танги и Вика к тебе не является проявлением хуевого отношения к тебе?-

Про Тангу точно могу сказать, что является, мы с ним эту ситуацию разбирали.
Но вот про Вика неуверенна, он так и не признал что было чпрв Мы тогда в чатах разбирали несколько дней и мне не хочется опять разбирать эту ситуацию.
Эфа, мне понятно, что я сейчас из одной крайности, могу перейти в другую, где не у кого нет ко мне НО, и я неадекватная и мнительная, когда вижу его.
Это значит вырезать себе часть мозга, зато избавится от НСУ..

.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Лера »

Вик писал(а):
янв 21, '21, 06:02
"Если я пытаюсь вспомнить, что ты там писала, мне кажется что ты раз в месяц пишешь, как сходила погулять"
у меня такое же впечатление. и еще что прошла какое-нибудь мед обследование

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Возникающее у меня вв себя жертвой, которая ожидает нападения, полностью деструктивное.
На самом деле опасности никакой нет, те окружающие у которых возникает ко мне НО ничего мне не сделают.
Боятся нечего.
При этом я буду внимательной и даже осторожной в каких то моментах. Мне хочется беречь свою жизнь. Оберегать себя от того, что мне не комфортно.
У меня сегодня 11 день, как стала устранять Нокс( ЖКС, ЧСУ, вв себя жертвой) я их устраняю одной компанией, не копаясь и не разбираясь кто есть кто.
Я оживаю, стала более чувствительная писька и с такой писькой, пиздец как приятно трахатся.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Полтора месяца назад, я стала устранять Нокс и где то месяц участвую в интенсивах против НОКСа
По ощущениям, как будто месяца три- четыре прошло, даже возникает удивление.
Чувствую себя другим человеком, мне уже не страшно и не хочется защищаться.
Вот мои сообщения Бо, после интенсивов.
=Прочитала вчера в твоей Майе про бесстрашие и мне захотелось вцепится в него зубами и всеми лапами.
Хочется его выращивать у себя.
Сегодня включили бесстрашие в интенсив, делали ЦВ самодостаточность бесстрашие/ решимость.
Заметила что самодостаточность в которой есть бесстрашие другая, раньше это была самодостаточность свободная, что я своя, путешествую одна, сама планирую свою жизнь и выбираю вв.
А теперь это зубастая самодостаточность, мне не хочется тратить свои силы на всякий шлак, резонирует образ льва( это я) вокруг которого ползает всякая мелочь, которая ничем ему не может навредить и лев сбрасывает их с себя лапой, не отвлекаясь. И они на самом деле ему не мешают, потому что слишком мелкие и незначительные.=

= У меня клёвая ясность про бесстрашие, сначала я воспринимала бесстрашие, как мою неуязвимость в ситуациях когда привычно испытывать НЭ, неуязвимость от НЭ, а оказывается что бесстрашие способствует развитию искренности, тк действует против страха, который возникает при неискренности, когда боишься признать свои омрачения.
У меня это страх увидеть у себя что то такое, что окажется безвозвратным пиздецом, я боюсь оказаться безнадежно- мертвой.
И как раз потакая своей неискренности я такой и становлюсь, не даю себе шанса меняться.
Я вчера трезво посмотрела на себя со стороны, увидела тлен и поняла, что он появился не вчера а очень рано, его зачатки появились в 15 лет примерно.
У меня на всех почти фотках его отпечаток=

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Эн »

С Леони была ситуация, когда она вела интенсив и ей несколько симпаток сказали что им неприятны её интонации и голос.
Она стала защищаться, выслала Бодху аудио, он сказал что голос нормальный и она высылала аудио с голосом и в итоге продолжила вести интенсивы. При этом разобрали, что на интенсивах она исп озм и у неё голос становится неприятный, озабоченный, тёточный.

Потом эта ситуация всплыла второй раз и она снова начала обижаться, защищаться, говорить что у неё нормальный голос, потом что будет стараться и в итоге послала всех.
Я и некоторые симпатки вышли из этого чата.

Мне тоже некомфортно от её присутствия в некоторых общих чатах с таким отношением к комфорту других симпаток.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Severy »

А как можно продолжить вести интенсивы, когда многие не хотели, чтобы она вела? Все сидели и терпели что ли?

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Severy писал(а):
июн 18, '21, 11:43
А как можно продолжить вести интенсивы, когда многие не хотели, чтобы она вела? Все сидели и терпели что ли?
Это были интенсивы в моей группе, которые я организовывала и вела.
Ты была в этой группе раньше недолго.
Последний раз редактировалось Leo июн 18, '21, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Severy »

Leo писал(а):
июн 18, '21, 13:29
Это были интенсивы в моей группе, которые я организовывала и вела.
Ты была в этой группе раньше недолго.
Там же ты даже в итоге говорить что-то перестала, а только печатала, хотя такое условие не ставили. Чё-то ничего не понятно.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»