Сабиль- Леони.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Айви писал(а):
июл 27, '20, 16:26
Лео:
хочу чтоб у меня как раньше было общение с симпатами, общение на этом форуме.
Я согласна со всем что написала про меня Тави.
------------
Лео, ты сама не видишь тут никакого противоречия?
Противоречие в том что я пишу как будто раньше было общение на форуме 2067?
Я коряво написала.
Мне хочется чтоб вот это общение, которое было раньше у меня с симпаткам, было и здесь на форуме.
То есть в разное время у меня было и общение и участие в чатах раньше, мне понятно, что это и чем это привлекательно для меня.
Или в чем ты увидела противоречие?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Айви »

Leo писал(а):
июл 27, '20, 16:54
Или в чем ты увидела противоречие?
ты согласна со ВСЕМ, что написала про тебя Тави?
и с теми ее фразами, что я процитировала?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Лера »

Leo писал(а):
июл 27, '20, 15:29
Ещё я не написала, что спросила её об этом только после вопроса Тави, то есть сегодня.
почему ты написала, что спрашивала Крис про форум, хотя не спрашивала?

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

- ты согласна со ВСЕМ, что написала про тебя Тави? и с теми ее фразами, что я процитировала?

Да согласна, Тави очень точно все описала.
При этом мне самой это не ок, хочется уже выбирается из этого болота.
У меня сейчас появилась уверенность в себе, как будто смотрю на себя ту прежнюю со стороны и мне себя не жалко как раньше а хочется бороться, возникает протест.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Мейси »

Что-то я совсем не представляю, как с тобой общаться. Мне бы хотелось, чтобы поток речевок на тему того, как сильно ты хочешь общаться и как тебе дороги симпаты, закончился, и ты бы уже начала писать что-то, что на самом деле думаешь. Потому что пока что от тебя впечатление безумного фанатика, который на все вопросы отвечает мантру "хочу общаться"

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Мейси писал(а):
июл 27, '20, 17:28
Что-то я совсем не представляю, как с тобой общаться.
Да, что то меня понесло.
Хочу паузу взять.
Я сейчас как попка дурак.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Alaska »

получился хайку

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Айви »

Leo писал(а):
июл 27, '20, 17:36
Хочу паузу взять.
ОК.

Но я свое мнение сейчас скажу.
Ты написала в одном сообщении две взаимоисключающие вещи: 1) что ты согласна с Тави и 2) что ты хочешь общаться с симпатами.
Когда я тебе указала на противоречие, ты "не поняла" в чем заключается противоречие.
Когда я прямо написала, ты попыталась оправдаться, что вроде как ты согласна с Тави, что ты такой была, но больше не хочешь такой быть и уже мгновенно изменилась и захотела общаться с симпатами (если я правильно поняла твой путаный ответ).
Для меня такое "общение" ниже плинтуса, и я согласна с Мейси, что непонятно, как общаться.
При этом я не предлагаю тебя удалять, пиши сколько хочешь, с Бодхом я тоже согласна.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Alaska писал(а):
июл 27, '20, 17:41
получился хайку
Прикольно. Сама не понимаю почему так вышло. Просто захотелось написать в столбик.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Sonya »

У меня от ответов и сообщений Лео впч мути и чат-бота. Как будто она видит знакомые слова в вопросе и вываливает все, что у нее есть в сознании на этот счет.
Мне хочется конкретных четких ответов на конкретные вопросы. Хочется, чтобы Лео задумывалась над сутью вопроса.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Айви писал(а):
июл 27, '20, 18:15


Когда я прямо написала, ты попыталась оправдаться, что вроде как ты согласна с Тави, что ты такой была, но больше не хочешь такой быть и уже мгновенно изменилась.
Я не мгновенно изменилась, сначала как раз у меня появилось желание общаться, ясность зачем мне это нужно, выше я об этом пишу. Мне да, хочется меняеться, но говорить о том что я изменилась ещё рано.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Айви »

Leo писал(а):
июл 28, '20, 09:30
сначала как раз у меня появилось желание общаться, ясность зачем мне это нужно, выше я об этом пишу.
почему ты тогда согласилась (и продолжаешь соглашаться) с Тави, что у тебя нет ж общаться?

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Айви писал(а): почему ты тогда согласилась (и продолжаешь соглашаться) с Тави, что у тебя нет ж общаться?
По тому, как я раньше себя проявляла и по тому что выяснялось про меня, складывается такое впечатление.
Выше я писала ещё, про свое ЧСВ, про недоверие к себе, про то что мне было пофиг на то что думает про формум моя приятельница. Я это ничего не скрываю и согласна.
Но, ведь на фоне ЧСВ или глубоких СУ, тупости, могут возникать ясности и желания, которые противоречат этим омрачениям.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Айви »

я пас

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Со мной сейчас происходит ценный опыт по усмерению моего ЧСВ. Особенно сильно его уезвило то, что про меня написали- поток речевок, часто бот и впечатление мути. Я выше писала о механизме, почему не пишу.и вот сейчас, ярко все это пережила, все то чего боялась раньше.

Раньше, я бы охуела на несколько дней после такого "публичного позора" и обиделась бы. ЧСВ это ещё и больно, как будто болью закрепляется результат, чтоб дальше не высовывались. Похоже на опыт с собакой Павлова.
А сейчас, мне радостно и легко, хочется для себя приятного и нет самоосуждения.
Я довольна собой и глажу себя.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»