Сабиль- Леони.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Сабиль- Леони.

Post by Лиска »

Анг wrote:
Feb 13, '20, 11:59
Я вообще не люблю всяких такс, чихуахуя и всего того, что постоянно на всё лает, скалит зубы и пытается меня укусить, если я просто иду по своим делам. Я не понимаю, чем это может нравиться.
Для справки, я хочу сказать что такси от чихуахуа отличаются сильно, и такса это охотничья собака, выведенная для охоты на норных животных, например барсуков, которая должна по идее мочь догнать и загрызть оного, и должна хорошо обучаться чтоб приносить добычу хозяину, а чихуахуа это просто декоративная тявкающая хрень

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Сабиль- Леони.

Post by Анг »

Для справки, я хочу сказать что такси от чихуахуа отличаются сильно, и такса это охотничья собака, выведенная для охоты на норных животных, например барсуков, которая должна по идее мочь догнать и загрызть оного, и должна хорошо обучаться чтоб приносить добычу хозяину, а чихуахуа это просто декоративная тявкающая хрень
Да, я помню че-то такое про такс. Я согласна, что такса может быть полезна. Я бы поняла, если бы Сабиль и другие заводили такс для охоты на лесных зайцев, но няп она пишет, что она ей для защиты от насильников и всяких мигрантов. Представляю, такая смелая мускулистая такса прыгает и валит огромного мжк, кусает за горло.

В общем мне в итоге так и не понятно, зачем это лающее на всех прохожих существо (если нет цели охотиться).

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Сабиль- Леони.

Post by Анг »

Я если че не считаю, что таксы никому не должны нравиться, мне просто это непонятно в целом.

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Анг wrote:
Feb 13, '20, 16:43
Для справки, я хочу сказать что такси от чихуахуа отличаются сильно, и такса это охотничья собака, выведенная для охоты на норных животных, например барсуков, которая должна по идее мочь догнать и загрызть оного, и должна хорошо обучаться чтоб приносить добычу хозяину, а чихуахуа это просто декоративная тявкающая хрень
Да, я помню че-то такое про такс. Я согласна, что такса может быть полезна. Я бы поняла, если бы Сабиль и другие заводили такс для охоты на лесных зайцев, но няп она пишет, что она ей для защиты от насильников и всяких мигрантов. Представляю, такая смелая мускулистая такса прыгает и валит огромного мжк, кусает за горло.

В общем мне в итоге так и не понятно, зачем это лающее на всех прохожих существо (если нет цели охотиться).
Тут смысл не в том, что такса пригодна для охоты, а в том что она более развитая по сравнению с чейхуа. Это как если сравнивать ворону и курицу.
Чуть позже напишу что клевого имею живя с собакой. Составлю список приятного.

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Леони, с чем именно ты согласна? Как поменялось твоё мнение? Почему?---

Я как баран упёрлась в то что эти 600 евро не такая уж большая сумма для меня и в тот момент считала что отвечаю искренне и не понимала где тут моя неискренность.
А тут дело не в сумме 600 это или 100, изначально само то что эти деньги я трачу на собаку, содержу ее, почти как себя, сильно неадекватно. Заводя собаку я как бы взяла на себя обязательства, плюс отношение к ней как к родному любимому существу.
Мнение поменялось, только потому что симпатки много указывали в этой теме, а Анг вообще разжевала и в рот положила, когда она написала, что эти деньги я могла бы потратить на симпатичного человека.
Вот в этот момент, до меня дошло, в чем я неадекватна, до этого я на словах это понимала, но не различала почему.
Вообщем у меня благодарность к симпаткам за этот разбор.
Но это конечно не все, хочу дальше разбирать.
У меня при этом нет отторжения к собаке, нет Нэ от того что сильно тупая. Нравится как пишут симпатки, дружественно и трезво.
Мне сильно не хватало такого живого общения.
Ещё не приняла решения, что буду делать дальше с собакой. У меня помимо всего есть к ней привязанность.
Есть ещё одна ясность, про то что собака заменяет мне общение с симпатичными людьми. Хочу на эту тему подумать. Эта тема мне тоже тяжело даётся, потому что в основе наверняка лежит что то неприятное про меня.
Last edited by Leonie on Feb 13, '20, 21:39, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Сабиль- Леони.

Post by Анг »

Тут смысл не в том, что такса пригодна для охоты, а в том что она более развитая по сравнению с чейхуа. Это как если сравнивать ворону и курицу.
Да, так понятно. У меня есть предвзятость к маленьким собакам, из-за того, что я оч часто натыкаюсь на их лай и попытки меня укусить (и от такс и от чихуахуа). Поэтому они для меня на 1 морду и это неадекватно. Понятно, что такса может быть более приятна, чем чихуахуа

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Сабиль- Леони.

Post by Реми »

я поржала с отпугивающий всех монстро таксы.
Я запомнила, что Сабиль удалили из-за того, что в целом ничего внятного она сказать не могла, и перед удалением ей давали шанс, и спросили какой-то простой вопрос, не на болезненную тему, а какой-то общий, и когда стало понятно, что в целом разумного общения не получится, ее удалили.

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Нави wrote:
Feb 16, '20, 20:43
я поржала с отпугивающий всех монстро таксы.
Я запомнила, что Сабиль удалили из-за того, что в целом ничего внятного она сказать не могла, и перед удалением ей давали шанс, и спросили какой-то простой вопрос, не на болезненную тему, а какой-то общий, и когда стало понятно, что в целом разумного общения не получится, ее удалили.
Да, такое было и от этого у меня как раз было впечатление, что меня удаляют тк я неинтересная, тупая.
Те вопросы для меня не были простыми, меня спросили описать как я вв близость и дружественность и я сутки записывала что думаю сначала в блокнот,а потом уже в чат.
Эта тема и сейчас кажется мне не простой.
Если что, я не перевожу тему сейчас.
Согласна, что мои ответы тогда были невнятными.
Вот это неумение четко донести свою мысль, описать что думаю и есть моя глупость. Причем самой мне чаще всего кажется что пишу понятно.
Но это не удивительно, ведь у меня сейчас совсем нет, а тогда было мало общения с симпатами.
Близкий человек - собака. Она ведь не укажет на тупость.
Тогда после удаления, я не ругала себя и просто решила, несмотря на то что да, глупая, тупая, буду жить приятной жизнью.
Буду становится той, для кого я приятный человек.
Сейчас считаю, что по сравнению с симпатами, все ещё сильно выделяюсь своей тупостью.
При этом у меня есть клевые изменения, я спокойно реагирую на указания, не впадаю как раньше в охуение, не трясусь за свой СОС. Даже если вижу например, что про меня написали что то, с чем я не согласна. Что то, что может повлиять( как мне раньше казалось) на мнение обо мне других симпатов. На МС много тем, где я доказываю свою правоту и видно что у меня в этот момент сильные НЭ.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Сабиль- Леони.

Post by Ito »

Leonie wrote:
Feb 17, '20, 13:59
Близкий человек - собака
Ничего себе, как быстро эволюционировала твоя собака. Мы того же ждем от золотых рыбок, но пока увы.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сабиль- Леони.

Post by Тави »

Ito wrote:
Feb 17, '20, 15:11
Мы того же ждем от золотых рыбок, но пока увы.
Это ты от зависти пишешь, потому что они радостно подплывают и разевают рты, когда я к ним подхожу, а тебя игнорируют

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Сабиль- Леони.

Post by Танга »

Leonie wrote:
Feb 17, '20, 13:59
Буду становится той, для кого я приятный человек.
у меня мозг вывихивается при попытке понять эту фразу.
"Буду становиться таким человеком, для которого та я, которая сейчас есть - приятный человек"?
или "Буду становиться приятным для себя человеком"?
или "Есть какая-то другая дв, для кого я приятная, и я буду ею становиться"?
...всё-таки, сложно думать с вывинутым мозгом

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Tanga wrote:
Feb 17, '20, 20:52
Leonie wrote:
Feb 17, '20, 13:59
Буду становится той, для кого я приятный человек.
у меня мозг вывихивается при попытке понять эту фразу.
"Буду становиться таким человеком, для которого та я, которая сейчас есть - приятный человек"?
или "Буду становиться приятным для себя человеком"?
или "Есть какая-то другая дв, для кого я приятная, и я буду ею становиться"?
...всё-таки, сложно думать с вывинутым мозгом
От твоего сообщение есть впечатление мусорности, шутовства и жпв.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Сабиль- Леони.

Post by Танга »

Согласен. Я постараюсь не писать из жпв и не замусоривать форум

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Сегодня получила результаты важного для меня экзамена. Я сдала!! Почти 4 недели ждала результат, временами накатывала тревожность и до последнего была неуверенность. Сначала узнала что пришли результаты и что из группы 18 человек, сдали только трое. И первая реакция была, все я не сдала.
Неприятна такая неуверенность в себе, она сильно отравляет и мешает жить. Считаю что в такие моменты предаю сама себя.
Этот экзамен важен для меня, это часть моего жизненного плана, движение к моей цели.
Захотелось составить список моих приятных качеств, у меня есть понимание того, что во мне есть приятного, но именно списка нет. Скоро выложу его здесь.
Клёво если кто нибудь напишет сюда, что то приятное про себя.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Сабиль- Леони.

Post by Бодх »

Сожрал вкусный стейк.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”