Сабиль- Леони.

Post Reply
User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

У меня щас произошло совпадение с Бо.
Когда вчера стала формулировать список своих приятных качеств, первое что захотелось написать про себя, это умение получать удовольствие от простых вещей, сразу полезли мысли типа, что то вкусное сожрать. Но, я решила об этом не писать, мне было неловко. А сегодня смотрю и вижу, Бо написал про стэйк.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Post by Лера »

https://coub.com/view/29zcfh этот ролик кое-кого напомнил)

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Post by Лера »

Бодх wrote:
Mar 3, '20, 22:08
Сожрал вкусный стейк.
Бодх, а почему сожрать вкусный стейк - это че-то клевое о себе? Ты тут имеешь в виду то, что Сабиль написала - способность получать удовольствие от еды?
Last edited by Лера on Mar 8, '20, 20:53, edited 1 time in total.

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Лера wrote:
Mar 8, '20, 19:28
Бодх wrote:
Mar 3, '20, 22:08
Сожрал вкусный стейк.
Бодх, а почему сожрать вкусный стейк - это че-то клевое о себе? Ты тут имеешь в виду то, что Орлик написала - способность получать удовольствие от еды?
Я считаю что это шутка.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Post by Лера »

А выше ты писала другое. Почему считаешь, что это шутка?

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Лера wrote:
Mar 8, '20, 20:52
А выше ты писала другое. Почему считаешь, что это шутка?
Почему считаешь, что это шутка?- не могу объяснить, хочется написать, мне так кажется, но само слово кажется не нравится.

А выше ты писала другое- ты какое то противоречие видишь, в чем?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Post by Лера »

От твоего сообщения про совпадение с Бодхом, у меня нет впечатления, что ты восприняла это как шутку. а щас пишешь, что считаешь это шуткой. в этом и противоречие.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

У меня теперь новый аккаунт под ником Лео. Почему так вышло лень объяснять.
Так что Лео, это Леони и Сабиль.

До этого писала, что против Севери в моей ветке, отменяю.

Раньше писала что не хочу здесь Кинни, но не написала почему. Мне не хочется ее из за агрессивности, в том числе и в мою сторону.

Писала что не хочу тут Эрика, мне неприятно проявление презрительности от него.
Несколько лет назад у меня был опыт общения с ним, когда он вылил презрение и агрессию на меня. Рассказывала об этом симпаткам, но хочется ещё зафиксировать здесь.
Эрик тогда приехал в город в котором я жила и много писал мне что хочет встретиться, что я красивая, что ему не хватает живого общения с симпатами, то есть и со мной. В тот момент у меня было несколько проектов, которые занимали много времени и я все откладывала встречу с ним.
Он мне писал что уже давно не трахался и спрашивал есть ли у меня подружка, которая хочет потрахаться. Так вышло что такая знакомая на тот момент у меня была и она искала парней для секса.
Он ничего не спросил про нее, её внешность, я просто дала ей его номер телефона.
На следующий день эта девушка мне написала, что Эрик на встрече сильно возмущался тому что она жирная, трахаться они не поехали. Он ее гнобил и оскорблял.
При этом да, эта девушка пухлая но у нее охуенный лапки, мордочка и попка. Внешность не модельная.
В этот же день, он высказал мне претензию, кого я вообще ему подсунула!! Как буд то я сутенерша и должна подгонять ему девочек.
Так же он сказал, что после этого не будет иметь со мной каких либо совместных дел, тк мне не доверяет.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Нави wrote:
Feb 16, '20, 20:43
я поржала с отпугивающий всех монстро таксы.
Я запомнила, что Сабиль удалили из-за того, что в целом ничего внятного она сказать не могла, и перед удалением ей давали шанс, и спросили какой-то простой вопрос, не на болезненную тему, а какой-то общий, и когда стало понятно, что в целом разумного общения не получится, ее удалили.
Ты помнишь какой это был вопрос?
Для тебя описать близость и дружественность является простым вопросом?
Помню, что когда мне задали эти вопросы, чтоб проверить насколько связно я могу донести свою мысль. Я взяла время чтоб ответить, мне было вот так слёту не сформулировать. И сейчас так же во многом, мне надо подумать, поразмышлять чтоб ответить на какие то, может и для кого то простые вопросы.
* когда стало понятно, что в целом разумного общения не получится, ее удалили*- тоесть то что я написала, выглядело неразумно?
Или из за чего такое мнение сложилось?

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Сабиль- Леони.

Post by Реми »

Я плохо помню всю эту ситуацию.
Ты так пишешь, будто тебе не дали время подумать, и именно в этом была проблема. Я очень в этом сомневаюсь, тем более что пытались оценить не то, как быстро ты что-то скажешь, а как внятно.
У меня есть какое-то впечатление претензии, что я называю этот вопрос простым. На счет того, считаю ли я это вопрос простым, у меня неоднозначный ответ. Относительно вопросов о восприятиях скорее да, относительно бытовых нет. Про простой вопрос я сказала в смысле что это не была болезненная тема, это был просто вопрос, где не было каких-то препятствий говорить осознанно, не было триггеров для защиты, что могло внести хаос в ответ.
Насколько я помню да, ты написала что-то невнятное. Но я плохо это все помню, мне это обсуждение было слабо интересно, так что может кто-то меня поправит. От того что ты писала в целом было впечатление невнятности, так что ответ на этот вопрос был просто показательным, но не из-за него вообще возник вопрос о том, что хотят тебя в чате или нет.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Нави wrote:
Apr 12, '20, 14:04
Я плохо помню всю эту ситуацию.
Ты так пишешь, будто тебе не дали время подумать, и именно в этом была проблема. Я очень в этом сомневаюсь, тем более что пытались оценить не то, как быстро ты что-то скажешь, а как внятно.
У меня есть какое-то впечатление претензии, что я называю этот вопрос простым. На счет того, считаю ли я это вопрос простым, у меня неоднозначный ответ. Относительно вопросов о восприятиях скорее да, относительно бытовых нет. Про простой вопрос я сказала в смысле что это не была болезненная тема, это был просто вопрос, где не было каких-то препятствий говорить осознанно, не было триггеров для защиты, что могло внести хаос в ответ.
Насколько я помню да, ты написала что-то невнятное. Но я плохо это все помню, мне это обсуждение было слабо интересно, так что может кто-то меня поправит. От того что ты писала в целом было впечатление невнятности, так что ответ на этот вопрос был просто показательным, но не из-за него вообще возник вопрос о том, что хотят тебя в чате или нет.
У меня нет к тебе претензии, было интересно может у тебя по-другому и у других тоже, вопрос кажется простым, потому что в отношении него есть четкая ясность. Не нужно брать время и размышлять.
Спрашиваю потому что мне хочется меняется и мне интересно в этом разобраться.
Про то что мне не дали время, мне как раз его дали и я написала, ответы. Просто в тот момент мне писали в чате, что не понятно почему я на такой простой вопрос не отвечаю сразу. Мне и сейчас, когда у меня уже вроде бы есть ясности, эта тема не кажется простой.
Выложу сюда эти вопросы и мои ответы и мне интересно кто что напишет.
Согласна и считаю что меня удалили не из за этого, меня удалили так как условие участия в чате было дружить с кем нибудь, быть кому то интересным. И вышло что когда Бо провел голосование, никто меня не захотел. Считаю что для многих, я непонятный далёкий человек, в какие то моменты я общалась с разными симпатами, встречалась, переписывалась в чатах, но как то сложилось что всеравно остаюсь как бы на отшибе. Хотя мне очень хочется и нравится быть в тусовке симпатов.
Сейчас мне кажется, что я изменилась, стала более уверенная в себе, во мне проростает моя новая личность.
Мне приятно, что во мне нет каких то сильно неприятных качеств, вв, что вот эта невнятность и тупость преодолима.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Хочу похвастаться.
Во время карантина мне охуенно. Учебу отменили и я уже 3 месяца отдыхаю, ничего не делаю. Много гуляю, делаю ФА, вкусно жру, смотрю сериалы, трахаюсь и тискаюсь.
Стараюсь делать то что мне хочется и не осуждать себя за это.
Вот сейчас в положении карантина, ощутила клевость того что государство мне платит пособие и снимает квартиру, оплачивает медстраховку.
Прошла важное мед обследование.
Появились интересные проекты идеи .
Есть ощущение, что впереди приятное будущее, богатая жизнь, что это несомненно и я этого достойна.
У меня утвердилось несколько ясностей, которые делают мою жизнь приятной.
Одна из них, это то, что независимо от того как я выгляжу внешне, буду и хочу приятно жить.
Глажу себя за то, какая я молодец, что вывезла себя в Германию. За то что хочу для себя клёвой жизни, занимаюсь селекцией.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Сейчас несколько человек написали, что им не нравится моя аватарка и у меня почти сразу возникло желание её поменять, что я в итоге и сделала.
Всё-таки не нравится, это когда не нейтральное отношение, а есть что то неприятное и мне не хочется чтоб у кого то было такое от моей аватарки.
Мне на ту картинку было нейтрально пофиг, когда то она казалась смешной.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Хочу кое чем поделиться.
Последнее время, мне нравится играть с желаниями второго уровня.
Например, хочу усилить желание секса. Или таким образом усиливаю любое Озв, которое возникает. Чаще всего это чувство красоты, отрешённость, предвкушение. Я живу в месте с красивой природой, старинными зданиями, здесь мало людей и все это ОЗФ для меня.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

У меня закончился карантин и завтра начинается учеба. 4 месяца я ничего не делала, мне никуда было не надо и для меня вот такое времяпровождение кажется привлекательным, сейчас не хочется вылезать из своей берлоги и начинать опять учиться.
Причем одновременно с этим я знаю, что у меня будет энергичное состояние и учиться мне нравится. Учеба это шаги в моем развитии, движение к моей цели и при мысли что, еслиб ее не было возникает сожаление.
Но во мне живёт какой-то анархист, который ничего делать не хочет, даже если делаю это для себя.
Понятно что взрощен он ещё в детстве, когда училась непонятно для чего, было много насилия и вот такой отдых ничего неделанье был очень привлекателен. Это напоминает позицию раба , который падает, забывается и чтоб его не трогали.
Сначала я думала, что со временем это пойдет само, но не проходит.
Сейчас начнется учеба и мне не хочется просрать лето, потому что легко может случится так, что я буду приезжать домой и отдыхать, ничего не делать, проскартинировать.
Для меня сейчас самым оптимальным кажется, составлять планы на день, таким образом заполняя МН. Но при этом важно напоминать себе, что этот план не обязательный и если мне не хочется, то я не буду этого делать.
Ещё важно с утра, к моменту когда поеду на учебу, делать базальтовые действия, чтоб было приятно жить. Например- погулять в приятных местах и поделать ФА, озверядку.
Поэтому хочу вставать так, чтоб было часа 2 до выхода из дома .

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”