Сабиль- Леони.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Сегодня я постояла за себя.
Утром было собрание, перед началом учебы( это новое учебное заведение и новый учебный курс) регистрировалась на него ещё в марте, а потом ебанула пандемия.
В марте мне сказали что курс будет начинаться в 11 утра, это удобно для меня, тк живу в соседнем городе, дорога занимает час. Мне категорически не подходит систематически рано вставать в 5-6 утра, оптимальное время для комфортного состояния это 7-8. На этом собрании директриса объявляет, что все кто зарегистрировался в марте будут заниматься в утренней группе 7.40утра и на мои возражения, что я не могу, отвечает категорическим отказом.
Я уверенно повторяла, что это время мне не подходит. Не растерялась и наврала, что прохожу медицинские процедуры. Но она была неумолима, типа того что могу вообще уходить. Рядом сидели люди которым тоже было неудобно это время( они оплачивали этот курс сами, а за меня платит джоб центр) и они молчали как овцы и когда сказали, всем утренним пойти в другой класс, встали и пошли.
А я осталась сидеть. И директриса переменилась и как не в чем не бывало, записала меня на тот удобный мне курс, который начинается в 11 утра. Рядом сидела женщина- сирийка и умоляла, битте, битте, чтоб ей разрешили пойти в утреннюю группу, но та ей не разрешила и было ощущение, что переключилась на неё.
Это был пример поведения, как нельзя себя вести. Нельзя просить и унижаться.
Я потом спросила, надо ли мне регистрироваться по новой, на что мне ответили что нет.
То есть, это была чисто ее блаж, чтоб люди сами не могли выбирать то, что им комфортно.
У немцев есть такая поговорка-
Жизнь, это не концерт желаний. Das Leben ist kein Wunschkonzert.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Курсы селекции, которые, ура! Бодх будет проводить весной в Непале, оказались для меня ОЗФ фактором для предвкушения.
В течении дня думаю- мечтаю о них и это очень приятно. Даже такая мелочь, как разнашивание кроссовок( чтоб в них было комфортно в треке) резонирует с предвкушением.
Предвкушение с детства было желанным Вв для меня, оно как бы давала смысл жизни и цели к чему стремиться, чего хотеть. Мне нравилось обдумываеть, что же хорошего ждёт меня впереди, строить планы.
Это могли быть какие то праздники,новый год, день рождения или поездки. Какие то простые вещи, как например буду есть мороженное. Или как вырасту и у меня будет собака.
Поэтому сейчас для меня порождение предвкушения не кажется чем то сложным, ведь можно использовать этот же механизм , что использовала в детстве.
А ещё у меня получается, испытывая предвкушение, перепрыгивать в предвосхищение, они ведь пара)

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

У меня происходит такая вещь, мне хочется делиться тут, описывать несколько тем из того что у меня происходит.
При этом есть какой то ступор, что начну вываливать здесь венигрет, перескакивать с одного на другое, что это будет поверхностно и глупо. И в итоге херю то желание и от этого есть ощущение что лишаю себя, вернее свою личность возможности развиваться, как бы отупляю себя, откладываю на потом.

Несколько дней назад проводила обследование, колоноскопию. Это был мой первый раз и мне пришлось пинать себя, чтоб на него пойти.
Был страх что будет больно , но на самом деле был страх что вдруг чего то найдут и может ну его нахуй, будь что будет. При этом у меня есть ясность что это важное обследование и я хочу быть здоровой, долго жить в приятном здоровом теле и как раз такие обследования важны, чтоб если что то найдут, на ранней стадии вылечить болезнь. Я живу в Германии, и по страховке будут лечить бесплатно, как и делать все важные обследования и прививки.
Перед обследованием столкнулась с таким, что некоторые немцы, когда рассказала что буду делать колоноскопию, удивлялись, ведь я здорова , так зачем тогда?
Даже врач, который делал обследование, услышав, что у меня ничего не болит, был удивлен, зачем я пришла. И смотрел на меня как на чудачку, которой нефиг делать, даже шутил потом, когда принес результат, мол, а что ты хотела? У тебя же ничего не болит, значит ты здорова и конечно же у тебя ничего не нашли.
Раньше у меня была иллюзия, что немцы в общей массе сознательные и регулярно проходят обследования, а на самом деле оказалось, что ждут пока рак на горе свистнет.
Выше писала, про страх делать обследования. Вот у меня, это то же что и у них, похоже. Хорошо, что я знаю про Селекцию и что Бо писал, про важность таких обследований и в итоге их делаю.
Но еслиб не знала, то жила бы как все.
В день обследования, кстати страха уже не было, было чувство что сегодня будет что то важное для меня.
Вообщем в итоге мне понравилась колоноскопия, были потом приятные ощущения в попе и в животе. А когда узнала что здорова, появилось предвкушение к будущей жизни и оно держалось фоново весь следующий день, как быдто произошло какое то важное событие, которое влияет на мое будущее.

Сама процедура проходит по наркозом, в попу вставляют трубку- шланг, через который вдувают воздух и смотрят нет ли спаек, опухолей и каких то изменений.

Был ещё один приятный момент( сначала сомневалась писать об этом или нет) Перед процедурой ко мне подошла медсестра и сказала, что в моей анкете ошибка в дате рождения и сильно удивилась, когда я ответила, что ошибки нет и мне да, 50 лет. Мне приятно от такого и это благодаря Бо и селекции.
В будущем до которого надеюсь доживу, никого не будет удивлять, что человек в 50 лет молодо и сексуально выглядит.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Анг »

Leo писал(а):
июл 4, '20, 19:12
Перед процедурой ко мне подошла медсестра и сказала, что в моей анкете ошибка в дате рождения и сильно удивилась, когда я ответила, что ошибки нет и мне да, 50 лет.
Тебе 50? О_О бля, никогда бы не подумала

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Анг писал(а):
июл 4, '20, 20:01
Leo писал(а):
июл 4, '20, 19:12
Перед процедурой ко мне подошла медсестра и сказала, что в моей анкете ошибка в дате рождения и сильно удивилась, когда я ответила, что ошибки нет и мне да, 50 лет.
Тебе 50? О_О бля, никогда бы не подумала
И это я ещё "поздно" узнала о селекции, когда мне было 37 лет и уже были заметные возрастные изменения, отпечатки Нэ во внешности. А ты думаю в 50+ будешь так же выглядеть как мелкая пупса и другие симпатки тоже и это будет вызывать удивление у людей.
У меня( была)как и у многих есть СУ, что 50 это такой порог, граница, после которой неизбежно наступает старость. Что организм может начинать сдавать и резко можно постареть за короткий промежуток.
Сбить и устранить эту Су помогает оценивание своей жизни с момента как узнала о селекции, у меня это интервал 13 лет и за это время произошли клевые изменения и моей жизни и моей внешности, тело стало более сильным и выносливым, лицо более расслабленным.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Не нравиться то что Германия страна стариков, такое впечатление, что куда не выйдешь одни старики. Среди них есть такие, кто моложаво выглядит, ведёт активный образ жизни, не производит такого удручающего действия, как у русских.
Но все равно, они очень старо и дрябло выглядят и мне не нравится среди них находиться куда не пойду.
Здесь люди как то очень быстро стареют, даже у детей бывают старые измождённые лица и старческие повадки.
Немцы любят использовать старческие слова паразиты, всякие na ja, ach so, doch и так далее, даже при изучении немецкого нас учат, как грамотно их применять, якобы для того чтоб сделать речь более эмоциональной.
А ещё немцы похуисты к своиму здоровью, здесь оказывается не принято проходить наперед всякие обследования, а тока когда рак на горе свистнет. На меня смотрят как на чудачку, что я здоровая прохожу обследования.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

У меня есть такая УВ что для развития моей личности очень важно иметь общение с людьми для которых я приятный человек.
С людьми которые видят во мне мои омрачения, но я все равно остаюсь для них приятным человеком.
Мне ясно что только среди симпатов смогу найти таких. Потому что изначально нас связывает общее увлечение и интерес к Селекции.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Лера »

Leo писал(а):
июл 26, '20, 19:35
Мне ясно что только среди симпатов смогу найти таких.
ты сейчас общаешься с кем-то из симпатов?

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

[quote=Лера
ты сейчас общаешься с кем-то из симпатов?
[/quote]

Общаюсь немного с Крис и Тангой.
Мне хочется участвовать в симпаточатах и я написала некоторым симпаткам чтоб если участники будут не против, чтоб пихнули меня туда. Тебе тоже написала в телеграмм, но похоже я у тебя в бане.
У меня есть ещё СУ что меня не захотят в симпато чатах. Но я понимаю что это мое ЧСВ.
Мне сейчас остро не хватает общения с симпатами.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Efa »

а Крис разве симпатка? я вообще не знаю ничего о ее жизни уже несколько лет.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Тави »

Leo писал(а):
июл 26, '20, 20:56
Мне сейчас остро не хватает общения с симпатами.
о чем ты хотела бы общаться? Почему не делаешь этого на форуме - ты не участвуешь в темах, которые активно обсуждаются, не создаешь своих.

Ты спрашивала крис о том, почему ее нет на форуме? Что она ответила?

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

о чем ты хотела бы общаться? Почему не делаешь этого на форуме - ты не участвуешь в темах, которые активно обсуждаются, не создаешь своих.============

Мне хочется делиться своими наблюдениями, участвовать в разных темах, разборах. Создавать свои темы. Как раз все то что ты перечислила.
Хочется например, разбирать с симпаткам мужиков, которых снимают для траха, свои дорисовки, безопасность.
Сначала, когда зарегилась на форуме, мне не хотелось активно что то писать. Было достаточно что то написать в своей ветке и читать форум.
При этом у меня было ощущение, что я часть тусовки и общаюсь тут, рассказываю что то про себя.
Так совпало что тогда ещё начался карантин, я много гуляла, много времени была одна сама с собой и мне было комфортно.
Желание общаться, вернее ясность что это важно для меня появилась совсем недавно.
Желание общаться у меня было всегда, но в ответ, самой первой мне писать часто сложно. Особенно здесь на форуме, который в открытом доступе и его будут читать потом в будущем. А тут я такая, какую нибудь глупость напишу и это останется на века. Это мое ЧСВ, недоверие и обесценивание себя.
Было такое, что хотела что то написать, но останавливала себя. Ещё была отговорка, типа мало времени, у меня же учеба, если что то писать то обязательно длинный пост, диссертацию.
Вообщем сейчас хочу начать выпинывать себя писать здесь, когда есть желание -реализовывать его.



Ты спрашивала крис о том, почему ее нет на форуме? Что она ответила?===
[/quote]
Да, спрашивала, она не хочет сейчас здесь что то писать. Иногда его читает.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Efa писал(а):
июл 26, '20, 23:49
а Крис разве симпатка? я вообще не знаю ничего о ее жизни уже несколько лет.
Вот сейчас стала сомневаться, скорее всего она околосимпатка.
Я сама по определению скорее всего тоже околосимпатка.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Лера »

Leo писал(а):
июл 27, '20, 11:56
Ты спрашивала крис о том, почему ее нет на форуме? Что она ответила?===

Да, спрашивала, она не хочет сейчас здесь что то писать. Иногда его читает.
понятно, что она не хочет, раз не пишет. непонятно почему она не хочет. а тебе получается неинтересно это выяснить у человека, с которым ты общаешься, наверно считаешь приятелем.
Мне кажется, это показывает, что форум - это не что-то важное для тебя.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Лера писал(а):
июл 27, '20, 12:27
Leo писал(а):
июл 27, '20, 11:56
Ты спрашивала крис о том, почему ее нет на форуме? Что она ответила?===

Да, спрашивала, она не хочет сейчас здесь что то писать. Иногда его читает.
понятно, что она не хочет, раз не пишет. непонятно почему она не хочет. а тебе получается неинтересно это выяснить у человека, с которым ты общаешься, наверно считаешь приятелем.
Мне кажется, это показывает, что форум - это не что-то важное для тебя.
Для меня понятно если человек не хочет писать на форуме, потому что нет желания.
Я сама ведь раньше не хотела тут писать и долго не регилась здесь, пока меня не позвали.
Лера, ты считаешь что если она не пишет то у нее есть Но?
И выходит что я не расспрашиваю ее тк мне пофиг.
Последний раз редактировалось Leo июл 27, '20, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»