Сабиль- Леони.

Post Reply
User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Post by Лера »

Leo wrote:
Jul 27, '20, 12:32
Для меня понятно если человек не хочет писать на форуме, потому что нет желания.
как может быть что-то понятно из ответа "не хочется писать"? тут же нет ничего о том, почему ей не хочется. что именно тебе понятно?

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Сабиль- Леони.

Post by Танга »

Тави wrote:
Jul 27, '20, 07:52
Ты спрашивала крис о том, почему ее нет на форуме? Что она ответила?
Я предлагал Крис зарегиться на форуме, говорил, что ей будет тут интересно. Крис отвечала, что считает себя неразвитой по сравнению с симпатками, и боится уязвления чсв, если начнёт общаться с кем-то, кто более развитый чем она. Боится указаний, неудобных вопросов.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Post by Лера »

Leo wrote:
Jul 27, '20, 12:49
А вот почему у нее нет желания, мне уже самой не хотелось спрашивать.
почему не хотелось? тебе неинтересно?

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Сабиль- Леони.

Post by Реми »

Leo wrote:
Jul 27, '20, 11:56

Мне хочется делиться своими наблюдениями, участвовать в разных темах, разборах. Создавать свои темы. Как раз все то что ты перечислила.
У тебя в этом сообщении много всего, а на вопрос почему ты этого не делаешь ты не ответила

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Реми wrote:
Jul 27, '20, 13:09
Leo wrote:
Jul 27, '20, 11:56

Мне хочется делиться своими наблюдениями, участвовать в разных темах, разборах. Создавать свои темы. Как раз все то что ты перечислила.
У тебя в этом сообщении много всего, а на вопрос почему ты этого не делаешь ты не ответила
Из за неуверенности в себе, недоверия к себе. Я оберегаю своё ЧСВ, боясь написать глупость.
Понимаю что это сильно неадекватно.
Ведь возможность писать на форуме, высказывать свое мнение, важно для развития моей личности.
А тут выходит сама себе запрещаю общаться.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Лера wrote:
Jul 27, '20, 13:00
Leo wrote:
Jul 27, '20, 12:49
А вот почему у нее нет желания, мне уже самой не хотелось спрашивать.
почему не хотелось? тебе неинтересно?
Да, было не интересно.
Не хотелось добиваться ясности почему так, при этом я была уверенна что это точно не Но, тк она ведь едет на курсы и общается с симпаткой Кинни и околостмпаткой Токи, Тангой.Тоесть я воспринимаю Крис как часть тусовки симпатов. Не как левого человека.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Post by Лера »

Лео, тут недавно поднималась тема о том, чтобы цитировать только то предложение/фразу, которую хочешь прокомментировать. Несколько раз об этом писали в разных ветках, висело несколько дней сообщение про это в шапке, Бодх создал отдельную тему viewtopic.php?f=28&t=348 чтобы обратить внимание

почему после этого ты все равно цитируешь колбасу?

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Лера wrote:
Jul 27, '20, 13:59

почему после этого ты все равно цитируешь колбасу?
Поняла тебя, буду вручную удалять часть сообщения.
Оставляла текст, тк он показался мне не большим и я не восприняла его как колбасу.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Сабиль- Леони.

Post by Мейси »

Leo wrote:
Jul 27, '20, 13:50
Да, было не интересно.
Ты снова отвечаешь на вопрос ответом в стиле "не было желания", хотя понятно из вопросов Леры, что ей хочется понять, какая у тебя была мотивация не спрашивать. Очевидно же, что тут такие ответы не сработают, и тебя спросят, почему было неинтересно, но у меня уже впч игры в кошки-мышки, что ты почему-то очень не хочешь отвечать на этот вопрос.

И непонятно, почему не хочешь, ведь по твоим же словам у Крис нет НО. Ты не считаешь возможность тут общаться ценной?

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Мейси wrote:
Jul 27, '20, 14:19

Почему было неинтересно.

Ты не считаешь возможность тут общаться ценной?
Согласна, мой ответ, выглядит как формальный и что мне не хочется отвечать.
Хотя сама тема вроде бы простая.
Наверное верным было бы написать, что мне было пофиг на то, что Крис нет на форуме.
Спросила её формально, без желания докопаться до истины.
И изначально для меня это было не важно.
Ещё я не написала, что спросила её об этом только после вопроса Тави, то есть сегодня.

Сам форум для меня имеет ценность и возникает чувство потери если представлю что меня от сюда удалят.
Но при этом не возникает несогласия или какого то протеста, отторжения, если для неё это не так.
Мне именно понятно, как это не хотеть писать на форуме, но при этом его читать.
Ещё я поняла, что дорисовала у нее неуверенность в себе, боязнь что заденут ЧСВ, тоесть все то что считаю про себя.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сабиль- Леони.

Post by Тави »

Leo wrote:
Jul 27, '20, 15:29
Ещё я не написала, что спросила её об этом только после вопроса Тави, то есть сегодня.
это уже значит было вранье - то, что ты ответила, что "спрашивала".
Я не верю в то, что тебе самой ценно находиться на форуме, иначе этот вопрос - "а почему ты не на форуме?" - возник бы по отношению к приятельнице. То есть может тебе ценно иметь статус "я на форуме", или в фантазиях ты думаешь, что тут общаешься или будешь общаться, но если бы было восприятие форума как места для общения с интересными людьми, важного для твоего развития, то захотелось бы этого и для своих приятелей, а значит ты бы стала выяснять - почему они этого не получают.

В целом у меня нет впчт, что тебе хотелось бы общаться с симпатами, иначе у тебя было бы общение, и именно с симпатами. Наверное тебе как раз было бы комфортно общаться с околосимпатами типа Крис, которые не будут доебываться и прижимать, как это делают симпатки, а значит твое чсв не пострадает и ты будешь чувствовать себя увереннее.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Тави
В целом у меня нет впчт, что тебе хотелось бы общаться с симпатами, иначе у тебя было бы общение, и именно с симпатами. Наверное тебе как раз было бы комфортно общаться с околосимпатами типа Крис, которые не будут доебываться и прижимать, как это делают симпатки, а значит твое чсв не пострадает и ты будешь чувствовать себя увереннее==========

Я и сейчас чувствую себя уверенно и хочу чтоб у меня как раньше было общение с симпатами, общение на этом форуме.

У меня ведь есть опыт участия в чатах и личного общения с симпаткам и это важно и ценно для меня.
Мне не хочется потакать своему ЧСВ и дальше оставаться на отшибе быть вечной околосимпаткой.
Только у меня эти изменения происходят прямо сейчас. До этого мне было комфортно быть той кто я есть, а сейчас нет.
Не знаю конечно, на сколько меня хватит.
Мне сильно не хочется чтоб меня удалили.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leo »

Последнее время мне приходится много взаимодействовать с хлюдьмии и на фоне этого мне сильно захотелось живого общения с симпатами.
Мне понятно что только с симпатами возможно живое общение.
Я согласна со всем что написала про меня Тави.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Сабиль- Леони.

Post by Айви »

Тави:
Я не верю в то, что тебе самой ценно находиться на форуме
В целом у меня нет впчт, что тебе хотелось бы общаться с симпатами

Лео:
хочу чтоб у меня как раньше было общение с симпатами, общение на этом форуме.
Я согласна со всем что написала про меня Тави.
------------
Лео, ты сама не видишь тут никакого противоречия?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Сабиль- Леони.

Post by Бодх »

Leo wrote:
Jul 27, '20, 15:50
Мне сильно не хочется чтоб меня удалили
У тебя эта тема просто красной нитью проходит. Никто тебя никуда не удаляет, общайся сколько хочешь как хочешь.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”