Сабиль- Леони.

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Как же охуенно не работать и при этом есть клевое логово, деньги на одежду, еду и развлечения. От этого возникает довольство. А ещё это интересный опыт, которого раньше у меня не было.
У меня сейчас каникулы, буду ничего не делать, ходить в спа, делать много разной Фа, гулять и заниматься творчеством. Когда пишу об этом возникает довольство и увеличивается насыщенность, возникает всплесками базальт.
Если есть насыщенность и хочется чтоб был базальт, начинаю о чем то мечтать( рафинирую желания) делать ФА, для энергичности. Так же работает и наоборот.
Жаль что не всегда использую эту свою способность. Чаще всего у меня жопа.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Сабиль- Леони.

Post by Анг »

Мне тоже смешно про мускулистую таксу.

Твое описание мне не кажется шуткой в контексте остального. Если бы ты не любила свою таксу, готовая потратить на нее дохуя денег, которые тебе самой нужны и написала, что чья-то такса мускулистая и смелая, то я бы могла подумать, что это шутка.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Сабиль- Леони.

Post by Анг »

Я вообще не люблю всяких такс, чихуахуя и всего того, что постоянно на всё лает, скалит зубы и пытается меня укусить, если я просто иду по своим делам. Я не понимаю, чем это может нравиться.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Сабиль- Леони.

Post by Анг »

Я наверное очень подозрительная личность, раз на меня всякие злобные шавки кидаются

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Анг wrote:
Feb 13, '20, 12:06
Я наверное очень подозрительная личность, раз на меня всякие злобные шавки кидаются
Не, она девочек очень любит.
Кидается на дикарей, которые проявляют ко мне внимание. А на просто проходящих ей пофиг.
Дикари это беженцы, которых сейчас дохуя в Германии.
Они кстати боятся собак, потому что у них считается большой грех, если собака коснется. Всё, теперь не чистый.
Это примерно тоже если паросенка поцеловать.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Сабиль- Леони.

Post by Lavi »

Леони, ты продолжаешь в этой теме демонстрировать неспособность конструктивно обсудить твое отношение к твоей собаке. Ты также, как и раньше, относишься к ней, как к приятному человеку, причем, более значимому, чем ты сама.

Я тоже не верю, что ты пошутила насчет мускулистой смелой таксы, но даже если ты сгустила краски - ты сама и пояснила, что сделала это для придания особой значимости собаке.
Ты готова ее лечить на те деньги, которые копила и могла потратить на себя, ты считаешь, что она тебя защищает, любит девочек и гавкает на уродов, - как будто она сразу понимает, кто перед ней.
Нет ничего плохого в том, чтобы испытывать симпатию к собаке, но ты в своем воображении наделяешь ее развитой психической жизнью и любишь, как близкого человека.
Тебе по-прежнему пытаются объяснить, что это неадекватно, а ты по-прежнему этого не видишь.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Сабиль- Леони.

Post by Efa »

Да, с Леони ничего обсудить невозможно, так же как это было раньше. Смена тем, неискренность, неспособность понять что ей говорят.

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Я согласна что собака близкое мне существо, что не адекватна в этой теме.
Но не согласна с тем что повела себя не рационально, когда та заболела, что готова была бездумно потратить большие деньги.
Как раз прежде чем сделать ей операцию, я исследовала этот вопрос. Мне предлагали дохуя всякого лечения, исследования и химию терапию. Причем было ощущение что ветеринары специально нагнетали, чтоб выкачать больше денег. На момент принятия решения меня уже удалили из чата и я первым делом устроняла Нэ иохуение, чтоб принять трезвое решение.
Так же как и тогда считаю ту сумму 600 евро безболезненной для себя на тот момент, а вот больше я тратить не стала.
Мне не понятно,в чем здесь моя неискренность. Это были не последние деньги и не скопления, подушка безопасности. Они ко мне можно сказать вернулись, через некоторое время.

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Я согласна, что то что собака на данный момент близкое для меня существо сильно не здорово и хочу это разбирать.
Как же я докатилась до того.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Сабиль- Леони.

Post by Анг »

То есть ты потратила 600 евро на умирающую от рака собаку, птч они у тебя были лишние? Мне как-то не верится, что у тебя они вообще могут быть лишними, ты же не миллионер. И не верю, что ты их от скуки потратила, птч было больше некуда. Деньги можно было бы потратить на себя или дать кому-то симпатичному. Тут снова тот же вывод, что собака для тебя приятнее себя и всех симпатов вместе взятых

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Сабиль- Леони.

Post by Ito »

Leonie wrote:
Feb 13, '20, 13:24
Они ко мне можно сказать вернулись, через некоторое время.
Это кажется называется словом карма.
Или вы с собакой договорились, что она берет в долг и отдаст, когда заработает?)

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Анг wrote:
Feb 13, '20, 13:33
То есть ты потратила 600 евро на умирающую от рака собаку, птч они у тебя были лишние? Мне как-то не верится, что у тебя они вообще могут быть лишними, ты же не миллионер. И не верю, что ты их от скуки потратила, птч было больше некуда. Деньги можно было бы потратить на себя или дать кому-то симпатичному. Тут снова тот же вывод, что собака для тебя приятнее себя и всех симпатов вместе взятых
Да изначально тут главное то, что собака важное и приятное для меня существо и я конечно же, когда она заболела решила ее лечить. Потратила не от скуки и не от того что мне некуда девать деньги. Но отрывать от себя последнее, как многие владельцы животных делают я бы не стала.
На умирающую от рака тоже не стала бы тратить, еслиб она уже была больной. А тут она выглядела здоровой, бодрой, была игривая, мне захотелось удалить ей опухоль.
Last edited by Leonie on Feb 13, '20, 14:43, edited 2 times in total.

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Ito wrote:
Feb 13, '20, 13:56
Leonie wrote:
Feb 13, '20, 13:24
Они ко мне можно сказать вернулись, через некоторое время.
Это кажется называется словом карма.
Или вы с собакой договорились, что она берет в долг и отдаст, когда заработает?)
Так и было, за нее вернул часть долга ещё один любитель собак)
От кармы никуда не убежишь.

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Сабиль- Леони.

Post by Leonie »

Согласна со всем что написала Анг, нравится как она написала и до меня начало доходить, что симпаты мне пытались объяснить
Это пиздец, какая я тупая и не только в этой теме с собакой. Как написала Тави, если вытек мозг в одной теме, значит и в других не будет искренности и ясности.
И это все про меня не новость, ещё несколько лет назад, в одном из симпато чатов всплывала тема моей собаки.
Но я продолжаю жить как не в чем не бывало, борюсь за миллиметры в обсуждениях.
При этом мне хочется общения с симпатами, сильно не хватает. Я как бы в изоляции со своим любимым существом собакой.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Сабиль- Леони.

Post by Sonya »

Я не верю в то, что Леони что-то поняла и с чем-то действительно согласна. Она через сообщение пишет о том, что со всеми согласна и что этовсепиздец, но потом снова пишет бред про любовь собаки к девочкам и что 600 евро - это для неё хуйня, а не деньги и что столько тратить на собаку - это адекватно.

Леони, с чем именно ты согласна? Как поменялось твоё мнение? Почему?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”