Сабиль- Леони.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Я сейчас нахожусь в охуенном месте, в лесу на берегу озера, которое похоже на море.
Живу в палаточном кемпинге.
Чувствую себя красивой и приятным человеком.
Здесь достаточно скученно стоят палатки и высокая слышимость, слышно каждый вздох и пук. Но мне это не мешает спать как сурок и высыпаться. Я просто вырубаюсь почти мгновенно.
В первый день возникало недовольство и раздражение, что много людей вокруг и мне это будет мешать. Но я устранила его, легко и быстро, просто сосредоточила внимание на своих приятных ощущениях, на том что мне охуенно жить сейчас в палатке.
Понятно, что когда шум мешает заснуть, то дело не в самом шуме а в НЭ которые возникают, раздражение, возмущение, тревожность что не высплюсь и буду хуево себя чувствовать.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Мне для того чтоб учиться на программиста, здесь в Германии нужен базовый англ, это требование заведения. А я все отодвигаю его изучение, у меня есть примитивный англ, которого хватает в путешествии, снять отель заказать еду или спросить дорогу.
И у меня есть отторжение учить англ язык, вплоть до тошноты.
При этом у меня есть рас.ясность что для меня важно учить английский, важно для моего развития. Было уже много ситуаций что я не зная английского лишала себя общения, возможности задавать вопросы, исследовать или реализовывать желание поболтать.
Я давно откладываю на потом его изучение , но теперь мне где то за полгода надо его выучить, полгода это конечно же большой срок. Но первым делом мне надо разобраться с нежеланием его учить. Меня ещё сильно тяготит, хоть я это и вытесняю, нежелание его учить.
Это отвращение изучению англ языка у меня с детства, спасибо школе.
Так вышло что все учителя англ. меня гнобили за ошибки, типа тупая
Была даже одна которая передразнивала мое произношение перед всем классом. И у меня как то устаканилось, что я не способная выучить какой либо иностранный язык и даже сейчас, когда я хорошо говорю, пишу на немецком, у меня вылезает удивление, что я смогла так хорошо его выучить, что даже планирую проходить обучение на немецком языке.
Я знаю что англ намного легче немецкого, а значит мне не сложно будет его учить.
Скорее всего в самом начале занятий англ, мне придется себя пинать, например каждый день по 15 мин заниматься и смотреть что же происходит.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Я выше писала, что хочу общаться в симпато чатах. На форуме могу писать не обо всем, потому что он в открытом доступе. В чатах по моему прошлому опыту, можно быстро что то обсудить, разобрать, спросить совет, мнение с стороны.
На форуме мне нравится писать про себя, что у меня происходит. Нравится то, что находясь на форуме я принадлежу к сообществу людей для которых интересна Селекция.
И может со временем появятся люди для которых я буду интересна, интересен мой опыт. И как раз находясь на форуме у меня есть возможность таких людей найти.

На данный момент, меня не захотели в симпато чаты, из за того что я далёкий человек и из за того что пишу непонятно, есть впечатление того, что пишу не осмысленно, выливаю ВД и со мной невозможно обсуждать ВВ.

Ещё хочу написать про себя, что несмотря на то что я далёкая и неискренняя, все что происходит со мной сейчас, чего я добилась,
это только благодаря селекции. Ведь даже с мужем, благодаря которому свалила в Германию и имею немецкий паспорт, я познакомилась в симпато группе VK. Муж младше меня на 22 года и раньше до селекции, я б даже подумать не могла о таком, были очень сильные догмы насчёт разницы в возрасте.
Это только один пример, момента который серьезно изменил мою жизнь.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

@LeonieSch
Это мой телеграм.. Если кто то захочет, мне написать.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Если кому то интересно участвовать в чатах околосимпатов, пишите в телеграмм @LeonieSch.
Сейчас есть один активный чат околосимпатов, типа болталки.
И несколько по интересам, математика, программирование, англ язык.
Чат по обмену опытом по порождению наслаждения.
И переодически появляются разные чаты- обнюхи.
Если ты ещё не на форуме, а тока его читаешь, но тебе хочется общаться, тоже пиши.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Считаю симпатов, в том числе и себя людьми которые много чего добиваются жизни.
У многих есть бизнесы, многие в том числе и я переехали и живут там где им комфортно.
Даже по меркам хлюдей это достижения, только симпаты делают больше усилий, больше ориентируются на свои ощущения и желания.
Мне сильно нравится что,почти все нереально охуенно красивые. Себя я тоже считаю красивой.
И например если сравниваю себя, какой была до селекции в 37 лет и сейчас, то сейчас у меня более подтянутое тело, более гладкая кожа и более расслабленное лицо, я с годами становлюсь не только развитие, но и красивее.
Прикольно, что сейчас у меня нет протеста так писать про себя, это говорит о том что уже сформировалась и укоренилась симпатия к себе.
И кстати это ведь важная вещь, любить себя.
Это так охуенно перешагнуть порог 50 летия и остаться девочкой, оставить в себя связь с той собой когда была ребенком.
Не устаю хвалить себя за это.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Мой паблик про Германию.
@Alles200
Так выходит, что в нем негативные описания.
Хотя в целом мне в Германии нравиться, когда по минимуму взаимодействую с немцами.
Благо живу в маленьком городе, где мало людей и охуенная природа.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Очень важно делать регулярные медецинские обследования. Я как раз недавно в этом убедилась, когда на МРТ головы у меня нашли одну хуйню, которая в ближайшем будущем меня бы убила.
Это МРТ пришлось выбивать, врать о симптомах, терапевт, даже с симптомами, мне это направление на МРТ не дал, слишком здоровый и цветущий у меня вид. В итоге взяла у другого врача, который сейчас меня курирует.
Уже сделала операцию, трепанация черепа, звучит конечно страшно, но уже на второй день после операции я стала ходить, через неделю меня отпустили домой, можно сказать, что я почти сразу восстановилась и и полностью здорова
Но ещё меня ждёт лучевая терапия, почти месяц, для профилактики, чтоб эта хуйня не вернулась.

В больнице перед операцией был тест моего здоровья, по 6 бальной шкале, где 1 это заебись.
Так вот, мне поставили 2,и только потому, что мне 50 лет. А так, у меня все показатели хорошего здоровья. Это потому что, я занимаюсь селекцией.
И для меня является доказательством, что всё-таки не хуйней страдаю, что результаты есть.
В больнице многие выкатывали глаза, узнав, что мне 50 лет. У меня гладкая кожа на лице и почти совсем нет морщин и для немцев, которые чаще всего очень морщинистые, это не привычно.
В больнице я столкнулась с ненавистью от обслуживающего персонала, именно потому, что я в 50 выгляжу как девушка. Мне говорили - молодая, сама встанешь и возьмёшь, указывая тем самым на возраст, что если я хочу быть молодой, то и отношение будет без уважения, пренебрежительное.
Я об этом чуть позже создам чат в телегграм и кину сюда ссылку, для тех кому интересно, какое в Германии мед обслуживание в больницах.
Последний раз редактировалось Leo ноя 30, '20, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Сейчас у околосимпатов есть целая сеть телеграмм чатов, под названием Катманду.
Это один основной чат болталка, где делятся разными впечатлениями, обсуждают ВВ, пиздят о всяком, он и называется Катманду. И это первый чат, который появился.

Наслаждение- на создание этого чата, меня подпихнул Бо, когда у меня обнаружили в голове хуйню. Вернее он посоветовал промывать голову наслаждением и я создала чат, где делятся, кто и как порождает наслаждение и описывают его.
Оказалось, что наслаждение имеет такое свойство, что когда читаешь про него описания, то оно само возникает.

BASALT- в этом чате каждый день участники фиксируют базальтовые усилия, которые они совершили в течении дня, причем бывает такое, что базальтовые действия одного человека, являются оживляющим фактором для другого, пинают на то чтоб сделать базальтовые усилия.

Есть ещё два чата по программированию, один по математике.
Чат по английскому.
Чат про социализм, это очень актуально сейчас.
Чат про различению восприятий - Различающие сознания.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

Заметила, что опять стала осуждать себя во время спада. Причем это не какие то явные НЭ, а почти не заметные уклы, которые не различаю и в итоге от них плотный НФ, от которого спад может перерасти в депрессию.
Ещё я поняла, что это осуждение себя во время отката, есть мое ЧСВ, мне нельзя иметь слабости, расстраиваться из за чего то. Можно только двигаться вперёд, развиваться, времени нет на поплакать и пострадать. Вообщем держу себя в ежевых рукавицах.
В итоге такого добивания себя, в этот раз откат стал мучительно невыносимым и я разрешила себе сначала поплакать, даже порыдать несколько минут, лёжа на кровати. Разрешила себе пожалеть себя, за все невзгоды что пережила в последнее время. И паралельно стала прикладывать усилия, чтоб снова, становится приятной для себя.
Устраняла НЭ( по мере сил) делала ЭП, искала за чтоб приятное зацепиться, как раз выпал снег и он для меня ОЗФ.
На фоне спада, первый сеанс лучевой терапии прошел очень мучительно и потом были сильно неприятные побочные эффекты, но как оказалось, что это все было следствие отравления от НЭ.
И уже на второй день, когда снова было приятно жить, терапия прошла легко и почти без видимых побочек, причем эти побочки, вообще никак не мешают мне, это примерно, когда слегка растянул связку во время ФА, побаливает, но не мешает приятно жить.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Лера »

слово "невзгоды" старческое

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Eri »

Leo писал(а):
ноя 30, '20, 11:34
Очень важно делать регулярные медецинские обследования. Я как раз недавно в этом убедилась, когда на МРТ головы у меня нашли одну хуйню, которая в ближайшем будущем меня бы убила.
а что это было, и как ты узнала об этом? что с тобой было?

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Leo »

А что это было, и как ты узнала об этом? что с тобой было?********

Это была не большая раковая опухоль, в доброкачественной стадии, которая в любой момент могла перерасти в агрессивную злокачественную форму, которая даёт метастазы.
Выявила ее, когда делала профилактические обследования, по списку Бодха.
Я эту опухоль никак не чувствовала, не было каких то болей и тд. Была и сейчас абсолютно здорова.
Были конечно последствия, после трепанации черепа, но зажило все очень быстро. Уже через две недели, каталась на велике.
Шрам, который сначала выглядел очень большим и страшным, затянулся через 10 дней.
У меня конечно было много НЭ когда обнаружила, перед операцией, но я с ними справлялась. Мне сильно помог Бодх, он сразу написал что опухоль скорее всего доброкачественная и потом переписка с ним меня очень поддерживала, и общение в чатах околосимпатов.
[/quote]

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Efa »

Очень круто, что ты проверилась и обнаружила эту хуйню.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Сабиль- Леони.

Сообщение Лера »

Leo писал(а):
дек 8, '20, 12:25
Выявила ее, когда делала профилактические обследования, по списку Бодха.
что именно ты делала, МРТ мозга или что-то другое?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»