Кинни

Locked
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 18, '21, 12:25
я не согласна и меня за это считают враждебной/высокомерной/посылающей сукой, и/или отказываются общаться.
Тебя агрессивной считают не за твое несогласие, а за это:
1. за твои проявления агрессии
2. за то, что ты их защищаешь и огрызаешься, нападаешь в ответ

Да, Кинни, я буду считать человека, который проявил агрессию и не согласен с этим, не способен признать/различить агр, нападает в ответ и делает это часто, агрессивым.
Last edited by Умка on Jan 18, '21, 16:40, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Ты отстаиваешь не свое мнение. А свою агрессию.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

Ты хочешь научиться задумываться, тебе предлагают это сделать и как ты реагируешь на такое предложение?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 18, '21, 16:36
Ты отстаиваешь не свое мнение. А свою агрессию.
1. То есть, я не писала мнений тут?
2. Агрессия - это лишь малая часть того, о чем писала Тави, и с чем я не согласилась. Ты все сводишь к моей агрессии, которую я якобы отстаиваю (было бы не плохо, если бы ты привела цитаты, в которых я ее отстаиваю).
Last edited by Kinney on Jan 18, '21, 18:08, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Вик wrote:
Jan 18, '21, 17:20
Ты хочешь научиться задумываться, тебе предлагают это сделать и как ты реагируешь на такое предложение?
Я подумала, в результате чего написала это сообщение: viewtopic.php?p=13528#p13528
И поэтому, когда ты и Никки писали, что задумались бы на моем месте, мне не очень понятно, что вы имели в виду. И судя по всему, вы имели в виду "задуматься, чтобы прийти к тем же выводам, что и Тави", а не просто "задуматься", потому что вот, я подумала и не согласилась с ней, - и вы предложили "задуматься".

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 18, '21, 16:33
Kinney wrote:
Jan 18, '21, 12:25
я не согласна и меня за это считают враждебной/высокомерной/посылающей сукой, и/или отказываются общаться.
Тебя агрессивной считают не за твое несогласие, а за это:
В цитате, которую ты привела, я ничего не писала про то, что меня считают агрессивной.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Я все. У меня кончились вопросы и желание че-то объяснять.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 18, '21, 18:17
Я все. У меня кончились вопросы и желание че-то объяснять.
Ок, последнее, что хочу сказать. Ты написала, что я не признаю агрессию и не способна ее различить, после моего поста, в котором я ее признала: viewtopic.php?p=13616#p13616
Это удивительно. Но не очень.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Перечитала сообщение Тави viewtopic.php?p=13525#p13525 и я по-прежнему не согласна с ним и не считаю его обоснованым. Мне только понятна мысль, что тч мне не неприемлемо отн Т к разборам, потому что я не высказала позицию по этому поводу.

Я поняла насчет Тоя еще некоторые вещи.
1. Он сейчас есть в чате про секс
2. Там есть симпаты с форума
3. Там иногда происходят разборы тем, связанных с сексом
4. Каким-то образом Той неприемлем на форуме, но приемлем в этом чате. Хотя, это не странно, потому что против него высказались Умка, Реми, Тави, которых в том чате нет.
5. Каким-то образом Тою норм разборы в том чате и не норм на форуме и в других чатах
6. Я писала, что хотела бы использовать Т для секс-вп, но сейчас я не различаю, есть ж таких вп с ним или нет, потому что "секс с Т" стал недопустимой опцией, в которой нельзя чего-то хотеть или не хотеть, потому что Т неприемлем. СЖ к нему не возникает и не могу представить, чтобы оно возникло, потому что "этого нельзя хотеть". И эта реакция противоречит пункту 1.
Мне уже не хочется говорить, что это пиздец и т.п., у меня кб исчерпался лимит эмоциональных реакций на мою ничтожность и сектанство.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

Никто и не говорил, что ты должна быть с ним согласна. Меня удивило то, что тебе неинтересно было проявить совершенно никакой инициативы в том, чтобы в этом разобраться. А потом у тебя были настолько агрессивные ответы, что мне пока расхотелось с тобой общаться.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Вик wrote:
Jan 18, '21, 21:28
А потом у тебя были настолько агрессивные ответы, что мне пока расхотелось с тобой общаться.
Я сейчас охуела, потому что когда я отвечала тебе, у меня не было агрессии ни на 0,00001, даже ж защищаться не было. И другим я писала нейтрально - просто практически вообще без эмоций. И особенно, если учесть то, что я рассказывала тут о своих вв, мотивациях писать то, что пишу. Ну в общем ладно, не хочешь общаться - не будем.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

Я не представляю, как можно так отвечать, не испытывая агрессии. А тебе самой нормально тусоваться с такими сектантами, кт пытаются тебя заставить не иметь своего мнения?

Мне еще интересно, почему так получается, что про Тоя ты говорила что тебе страшно формировать мнение, а про меня напр ты запросто так решила.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

У Кинни кстати привычка не самой задумываться, а перенимать чьи-то мнения, сильно заметна при изучении математики. Она обычно видит задачу в том, чтобы понять, по какому алгоритму что-то считается, а не почему этот алгоритм вот такой, и когда ей что-то объясняешь - непросто добиться, чтобы она попыталась понять это, а не только сам алгоритм расчета.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кинни

Post by Эн »

Кинни, мне всегда хотелось с тобой общаться и может быть дружить, но тоже отталкивала твоя агрессия и нежелание её различать и устранять. И обсуждать это не хотелось, потому-что была уверенность, что ты будешь защищаться и это бессмысленно, я устану и потеряю время.

Я сама могу сказать претензию симпатам на ровном месте, но потом различаю вв, разбираю вв и обычно говорю об этом людям.
Мне неприятно, что они иногда сталкиваются такими проявлениями от меня, и я считаю это своей болезнью.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

У меня поменялось восприятие этого сообщения Эми.
Я теперь вижу там что-то вроде упреков, но не наезды, не что-то явно агрессивное.

Возможно, я сначала восприняла его сообщение как агрессивное потому, что я сильно боялась Эми и тупила от этого. Я обнаружила, что у меня есть такая фобия и демонизирование Эми, когда представляла спор с ним и в этом воображаемом разговоре он на меня орал. Понятно, что это было бы невозможно со стороны реального Эми и на этом я поняла, что ебанулась. Так же я поняла, что это отношение - неприятное, и мне хочется его устранять, если оно еще возникнет.
Я какое-то время, пол дня, или день даже боялась заходить в ту тему, т.к. боялась увидеть новые наезды Эми.
У меня есть такая наклонность: бояться чего-то или кого-то, быть ув на 10, что есть причины для страха.

С высокой долей вероятности я бы не поняла, что это фобия (или поняла бы это гораздо позже), если бы не принимала лекарство, из-за которого у меня практически пропали тревожности, страхи. На фоне этого спокойного состояния любой страх, трв воспринимаются очень выпукло и возникает ясность об их бессмысленности и/или необоснованности. Об этом напишу позже.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”