Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Мое ж воевать бывает направленно на людей, на симпатов тоже. Оно проявляется ж спорить, противостоять, сраться.
Я вв это очень хуевым, диким и я долго хотела это вытеснять и не признаваться в этом даже себе.
Но я думаю, что смогу это исправить, перенаправляя ж воевать с людей на что-то другое.

Еще ж воевать проявляется в ж участвовать в митингах и выйти с одиночным пикетом (я этого не делаю, просто иногда хочу).

Причем, во время споров, "воен" с кем-то я могу получать те же впч, которые получаю, когда борюсь с омр, слабостью, чего-то добиваюсь. Какой-то энтузиазм, спортивный азарт, что ли, ПЭ. И я никому об этом не говорила, потому что, во1, думала, что мне не поверят, что у меня возникает что-то приятное, во2, мне казались непонятными эти эмоции и сочетание того, что я испытываю в том числе и что-то приятное, но на мои действия реагируют как на что-то сильно неприятное.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Кинни

Post by Eri »

Kinney wrote:
Mar 31, '21, 11:38
во2, мне казались непонятными эти эмоции и сочетание того, что я испытываю в том числе и что-то приятное, но на мои действия реагируют как на что-то сильно неприятное.
может они реагируют на твои действия, как на что-то неприятное, потому, что ты пишешь, что симпаты охуели в который раз, шлешь их и пишешь, что ты ебала в рот людей с такими проявлениями?
Last edited by Eri on Apr 2, '21, 23:50, edited 1 time in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Кинни

Post by Eri »

классно, конечно, что при этом у тебя энтузиазм, азарт и пэ..

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Иногда я хочу прикладывать усилия, чтобы у меня пропал глубинный похуизм, способность быть тираном. Для этого я порождаю симпатию к разным симпаткам, нежность к некоторым симпаткам и к некоторым беженкам и просто испытываю желание измениться. Я думаю, что похуизма и тирании не будет, если будет фоновая дружественность. Я хочу именно порождать симпатию и нежность, а не устранять агрессию, например, потому что я заебалась бороться с агр и потому что я хочу испытывать побольше приятного из кластера "близость".

До этого я хотела вообще прекратить что-то делать, чтобы стать приемлемой для взаимодействия, но потом у меня появилось желание измениться, почему - я не чувствую в себе сил рассказать это.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

После поста Тау я стала пытаться различать ЧСВ, чсвшные уверенности.

Я различила ув в том, что я особенная, не такая как все, у меня как-то по-другому устроена психика, есть какие-то скрытые таланты, которые могут проявиться, в результате чего у меня будет охуенная жизнь; что мои омрачения - тоже какие-то особенные, особо трудные для устранения, разборов и понимания.
Я вспомнила, что мне всю жизнь твердили, что я талантливая (я любила рисовать), что я буду художником, тко мне внушали ЧСВ. После того, как я узнала о Селекции, я поняла, что у меня не было никакого таланта, я просто много делала то, что мне нравится и я научилась делать это хорошо. Но СУ "я талантливая" у меня осталась, и теперь у меня иногда бывают короткие фантазии о том, что у меня будет классно получаться что-то делать в какой-то работе или ФА или практиках и так проявится "талант".

После слов Тау на эту тему я вспомнила, что многие люди говорили или транслировали такую уверенность, что художники и творческие люди - это люди "не такие как все", "не от мира сего", и я стала о себе так думать и культивировать образ себя необычной, и меня уже начинали считать необычной не только потому, что я "художник", а еще потому что я в целом как-то так себя вела. Я стала и Селекцию использовать, чтобы считать себя не такой как все и производить такое впечатление.
За все время знания о Селекции я увидела массу своих проявлений, вв, показывающих, что я обычная, а не какая-то выдающаяся, и еще просто факт взросления, необходимости зарабатывать, искать работу, учиться работе показал мне, что я никакая не талантливая и не особенная.
Насколько я замечаю, последние пару лет я не хочу выглядеть необычной, привлекать внимание, птч я за это получала много презрения, НО, ннв и я устала от этого и хочу быть незаметной, даже одеваюсь более блекло, чем раньше.
Но вот эта фоновая ув в своей необычности есть. Она еще подкрепляется тем, когда о моих проявлениях, вв говорят как о чем-то, что выделяется среди остальных симпатов или даже облд, и тем, что я вижу в себе какие-то странные сочетания вв. Но я думаю, что подобные странные или выделяющиеся вв есть скорее всего потому, что я живу с этой ув в своей необычности, с сильным ЧСВ и от этого появляются всякие выверты, психопатии. А не что это показатель моей особенности.

Еще мне до Селекции много говорили в разной форме, что я особенная, потому что больная - это было обычно с жалостью или с НО, презрением. Оно-то так и было, я была инвалидом, но сейчас я не такая, и считаю, что я не заслуживала НО и презрения и это не характеризовало меня как личность. Есть фоновая ув в своей слабости, ущербности по сравнению с другими лд, что у меня не получится то, что получается у нормальных людей, что мне нужны какие-то особые условия, птч я слабая. Я различала, что эти СУ связаны с фактом болезни, но это почему-то распространяется на работу, практику, общение с людьми. Я вижу, что в этом есть ущербность, но это тоже ЧСВ, птч у меня может возникать недовольство, НО к тем, кто реагирует на меня так, как будто мне не нужны особые условия и я могу то же, что и все. "Может возникать" - т.е. так не всегда происходит, я могу вв это как факт или как даже как дружественность, уважение.

Когда вчера говорили об этом с Тау и потом, мне это казалось очень важным, интересным и серьзным, и возникала сильная (по моим меркам) симпатия к Тау. Желание разбираться в ЧСВ и устранять это. А сейчас мне просто все равно.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

В ходе штурмов я стала различать всякое, связанное с РЖ, подавлением желаний, самоизнасилованием.
Раньше я подавляла ряд желаний, теперь по крайней мере часть желаний перестала подавлять, потому что надо как-то порождать пвк. Конечно, от нахождения и реализации желаний возникает сильная насыщенность, ну, иногда.
Еще я различила, что я очень легко начинаю себя насиловать по такой схеме: узнаю, что что-то цлс сделать для чего-то, не чувствую жж это сделать, но убеждаю себя, что хочу, ведь это цлс, выдавливаю энтузиазм или даже интерес, испытываю напряжение и делаю это. Или не делаю, но пытаюсь себя заставить. Могу понять, что насиловала себя, спустя месяцы.
Я по такой схеме заставляла себя учить английский (успешно, делала это), японский (практически не делала, но много заставляла), программирование (тут отчасти был слабый интерес, отчасти самоизнасилование), генетику (заставляла, но не делала). В итоге у меня отвращение к изучению языков (особенно японского) и безразличие, лень при мысли учить программирование и генетику. Хотя нет, к программированию различаю интерес на 0.5, но с таким не хочу учить, пусть сохраняется и копится.

Как подавляю желания:
1. Ставлю себе первоочередные цели (работа, бизнес, обучение проф. навыкам, лечение, некие практики), заполняю ими основную часть времени, а если вдруг появляются другие желания, то задвигаю их, т.к. первоочередные цели не выполнены.
2. Подавляю потому, что это желание не принесет денег или развития, не сделает меня более развитой, умной, глубокой личностью.
3. Подавляю потому, что какие-то действия, хобби обсуждались в тусовке симпатов, м.б. с Бодхом и приходили к выводу, что это что-то тупое, возможно, базирующееся на неких СУ. В данном случае я рассудочно оцениваю это желание как тупое, но оно остается.

Вот что самое интересное: я стала реализовывать те желания, которые подавляла, и у меня иногда возникает чувство, что реализация этих желаний - это и есть главное в моей личности, ее стержень. Я чувствую себя максимально независимой в эти моменты и у меня ощущение, что я уже живу в удивительном таинственном мире, мне не надо для этого ни уезжать куда-то, ни менять себя, и эта часть личности кажется более значимой и глубокой, чем все остальное. Еще возникает образ загадочной и притягательной черной дыры, в которую я попадаю, делая все это.

Ну то есть, пункт 2 необоснован - реализация этих желаний развивает меня.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Кинни

Post by Лиска »

Kinney wrote:
Jun 20, '21, 17:23
я стала реализовывать те желания, которые подавляла, и у меня иногда возникает чувство, что реализация этих желаний - это и есть главное в моей личности, ее стержень
Что это за желания?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Лиска wrote:
Jun 21, '21, 12:58
Kinney wrote:
Jun 20, '21, 17:23
я стала реализовывать те желания, которые подавляла, и у меня иногда возникает чувство, что реализация этих желаний - это и есть главное в моей личности, ее стержень
Что это за желания?
"реализация этих желаний - это и есть главное в моей личности" - такое возникает от реализации желаний рисовать всякое, то, что не является правильным (востребованным на фотостоках; рисунки животных и природы); и не заебывая себя перфекционизмом, ноксом и недовольством - я долго очищала рисование от этих НЭ.

Подавленные желания - это вот эти жж рисовать и еще жж читать фентези (но от его чтения не возникает чувства, что это главное в моей личности, просто приятно, интересно).

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кинни

Post by Эн »

У меня тоже есть подавленное желание рисовать и ещё играть на гитаре, сочинять музыку и петь песни.
Я знаю что Бодх не любит как звучит гитара и я нашла себе электроакустику, которая не так дребезжит, но жалко денег на неё и проёбываю это желание.
А ж рисовать подваляю из чсв и перфекционизма.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Эн wrote:
Jun 21, '21, 17:22
У меня тоже есть подавленное желание рисовать и ещё играть на гитаре, сочинять музыку и петь песни.
Я знаю что Бодх не любит как звучит гитара и я нашла себе электроакустику, которая не так дребезжит, но жалко денег на неё и проёбываю это желание.
А ж рисовать подваляю из чсв и перфекционизма.
Насколько я помню, Бодху не нравится звучание, когда на гитаре играют любители, а профессиональная клевая игра нравится. Ну и вообще, ты же не перед ним будешь играть.
Но в целом мне такой механизм понятен.
В инете есть много уроков по рисованию, можно поискать те, по которым хочется рисовать и те, которые наиболее простые. Я училась процентов на 60 именно по урокам.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Листоед: захотелось написать, что твое отношение к обсуждениям оставляет у меня впечатление, что тебе не интересно разбираться, а хочется подогнать свои "выводы" под какие-то свои уже сложившиеся уверенности, поэтому желание что-то с тобой обсуждать дополнительно уменьшилось

Я: а можешь привести пример этого моего проявления?

Л: лень

Мне интересно, есть ли у кого-то такое впч от меня.

Вообще этот комент Л интересен тем, что у нас примерно 0 обсуждений в год, т.е. очевидно, у него и так не было ж что-то со мной обсуждать, ему было не с чего уменьшаться; и тем, что Л написал это мнение после того, как я резковато (и жпвшно) написала про его участие в медицинском чате:
"ты всем советуешь кето-диету от всех болезней, не разбираясь в этой теме; и сам ты не пользуешься помощью симпатов в вопросах лечения, а шлешь нахуй их с их мнениями.
Так зачем тебе быть в мед. чате? Ни себе, ни людям"

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

Нередко бывает, что ты меняешь свои мнения в ходе обсуждения, поэтому у меня в целом такого вп нет.

От обсуждений с Листоедом у меня кстати как раз именно вот такое вп. Оно у меня еще после небольшого спора с ним в чате по программированию сложилось, и вот в теме диет тоже.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Последствия разбора про религию, мифы, фентези
viewtopic.php?p=17402#p17402


1. Чта перестало возникать от фентези, мифов, комиксов, от фоток/картинок тоже.

2. Состояние стало очень плоским, пустым, безэмоциональным. Что-то такое вроде было, когда кончала раз 20 за сутки.

3. Перестали возникать всплески удовольствия от всякого разного, кт раньше возникали на протяжении дня.

4. Перестали возникать всякие образы, связаные с фентези, которые раньше бывали, как я поняла, часто. Фантазировать о таком не получается, кажется фанерным, плоским, никаким. ВД на эту тему тоже пропал.

5. СЖ пропало вообще.

6. Когда тискалась с симпаткой, к ней возникали всплески пронзительной симпатии, врывающейся, острой, а это совсем нехарактерно для меня.

7. На штурме не получалась бОльшая часть озв. Когда делала ЦВ зова, то бОльшую часть раз не получалось породить его вообще.

8. Пвк стало получаться сильнее, ярче, оно будто врывалось в меня.

9. Наслаждение тоже получалось сильнее. И в каких-то фрагментах оно получалось пронзительным.

10. Пункты 7 и 8 вызывают ОЧЕНЬ сильное сомнение, птч у меня возникала усталость и даже нфо от этой "пронзительности". Такие нфо, как будто что-то неприятно задевает мое тело. Пункт 6 тоже вызывает сомнение, хотя тогда нфо не было.

11. Окружающие предметы и люди стали как будто более резкими, яркими и выпуклыми для меня. Это слабо ощущается фоном и это сильно ощущалось во время штурма - тогда от этого стало даже некомфортно, всё как будто бросалось в глаза, в меня (да, это ощущалось как пронзительность в плохом смысле), я стала порождать отрешенность, чтобы отгородиться от окружающего мира заново. А если без цензуры, то когда это сс проявлено в высокой степени (как было на штурме), то это очень напоминает глюки после гиппоксии или пожирания мухоморов. Прп, что раньше я воспринимала мир более плоско, серо и безэмоционально, т.к. у меня было много фантазий и они как бы ограждали меня от реального мира. Возможно, поэтому некоторые симпатки отмечали, что я мертвенная - птч я реагировала на всё малоэмоционально, блекло. Но так мне хоть было комфортно.
В этом были и позитивные моменты, скажем, у меня возникало больше симпатии к симпаткам, с которыми вчера общалась (по делам).
Еще ярко воспринимается книга про 3 рейх, которую щас читаю.

12. Вроде бы тело стало менее вялым. Не на 10, а на 8.7.

13. Лицо стало выглядеть хуево - выражение лица какое-то мертвое и мне каж, я выгляжу, как женщина, а не дв. Те, кто был на штурмах седня, могут подтвердить.

Конечно, я хотела бы вернуть как было, но я уже не могу получать удв от фентези и получать последующие эффекты для психики, птч я вв его плоским и никаким, а если возвращаю прежнее вв, то различаю веру в то, что там описывается, а поддерживать веру не могу, птч различаю ее. Спросила у Бодха, как можно исправить последствия 2, 3 и 11.

С другой стороны, я приняла окончательное решение: я больше никогда, ни при каких обстоятельствах не буду делать разборы и обсуждать что-либо, если у меня не будет интереса к этому или если я сама не буду считать, что это необходимо для меня (а не для того, чтобы купить этим чужое ПО или статус)

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кинни

Post by Бодх »

Я вижу тут типичную картину ломок, возникающих у наркомана после того, как он перестал употреблять. В данном случае это наркозависимость от определенного способа самоотупения.
Я вижу тут еще и оценку этим наркоманом возникших последствий: он считает, что произошедшее с ним ужасно, что он необратимо лишился настолько привлекательного отупения. Я вижу, что он принял окончательное решение больше никогда не общаться со мной, больше никогда не обсуждать со мной те темы, которые для него болезненны. Вот есть тупые люди, которые понимают, что они тупые, которые видят в общении со мной некий шанс протрезветь, ну и вот есть люди, которые занимают принципиальную позицию: буду тупым, не дам никому и шанса указать мне на мою тупость.
Совершенно аналогичная реакция и у Янки - еще одного человека, который живет в мире дровосеков и капитанов америка. Янки вот так прямым текстом не заявляла о своем принципиальном отказе от протрезвления, но по сути у нее точно такое же решение, просто она проводит это решение в жизнь более деликатным образом - не обращая внимания на то, что там кто-то ей на эту тему говорит.

- Спросила у Бодха, как можно исправить последствия 2, 3 и 11
Я не буду читать твои вопросы и не буду на них отвечать. Я не занимаюсь этой ерундой типа "об этом со мной не говори, а вот об этом говори, и на мои вопросы отвечай так, чтобы не затрагивать болезненных для меня тем". Для запросов такого рода у меня существует опция - любой человек может заплатить по указанному тарифу (https://bodhi.name/ru/training/), и тогда он может по своему желанию выставить любые условия - о чем мне говорить, а о чем молчать, и мне будет совершенно пофиг, получит он удовлетворение от такой покупки или нет, это чисто коммерческие отношения, и клиент сам решает, нужен ли ему покупаемый товар или услуга. Моё дело продать ему пылесос с инструкцией по пользованию, а будет он пылесосить или нет, очистит он комнату или засосет себе член в трубу - это уже не мое дело.
P.S. Конкретно о твоём случае: зная, что ты нищая, я не буду продавать тебе свои услуги, потому что уверен, что то, что ты купишь, ничего тебе не даст. Если человек богат, то мне пофиг, что он выбросит немножко денег на какие-то бессмысленные прожекты, но от нищих людей я деньги не беру.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Я когда прочитал пост Кинни, то был честно говоря ошарашен, тем что из-за отказа веры в эльфов, у человека может возникнуть такая вот ломка и такой пиздец. То есть я явно недооценил степень влияния и того сколько смысла это придаёт жизни Кинни, хотя изначально делал верные прп - что она наркоман и эти впч плюс вера в них, заполняют её пустую жизнь. Но чтоб вот так вот заполнять, я просто не мог представить, пч у самого такого нет. У Яны видимо также, поэтому она никогда не откажется от своих супер геройских наполнителей смысла жизни и фантазий вокруг них.

Тч Кинни выбрала в итоге меня конечно отталкивает и делает её чужим члк. Человека сняли с наркоты, на которой он сидел всю жизнь, тут ведь может возникнуть благодарность, что ты теперь не живёшь в мире иллюзийи можешь ожить. А она в итоге выбрала исп отчжд, а может и ннв, к Бодху и остальным кто её на это толкнул. У меня после этого пропадает ж указывать Кинни на что либо, мне нравится позиция Бо и я такую же занимаю. Я не знаю где у К больные мозоли и не хочу ходить по минному полю в общении с ней, или чтоб мне запрещали обсуждать какие-то больные темы.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”