Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Эн wrote:
Jul 16, '21, 20:12
Со мной Бодх почти никаких болезненных тем не обсуждает, а если обсуждает, то очень мягко. И когда я говорю, что хочу это сделать, он обычно говорит отстать.
Со мной тоже так было, хотя не всегда мягко.
Поэтому в том числе и непонятно, почему он отказался отвечать на мои вопросы после того, как я сказала, что больше не буду обсуждать то, что не хочу, и воспринял это как мой полный отказ от общения.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

У меня где-то неделю была сильная постоянная тревожность, которую я не могла устранять, и от которой, правда, могла отвлекаться. Еще была частая ЖКС. И в итоге мне стало похуй на ясности, трезвость, адекватное отношение к жизни и я захотела только одного: чувства безопасности и довольства. Я выбрала забыться, сначала (вчера-позавчера) я для этого часами читала фанфики, в которых описывалось что-то, резонирующее с довольством, а потом, вчера вечером, я сделала еще "лучшую" вещь: стала представлять, что все эти обсуждения на форуме - это что-то ненастоящее, то, что происходит не со мной, а я просто представляю себя на месте этой дв с форума, про которую читаю, и что разговор с Бодхом вживую про религию тоже был ненастоящий, а я просто вообразила это. И только так у меня прошла сильная трв, я почувствовала себя нормально и перестала выглядеть как пациент психушки. Мне легко выпрыгнуть из этого отупения, и иногда на протяжении дня у меня случаются вспышки осознания, что я живу на самом деле, и что все, что было - было реально, и в начале этих вспышек мне приятно, есть трезвость, но практически сразу хуячит тревожность и ажиотаж и я снова забываюсь. Бывает то нокс, что я выбираю самоотупение, то подавленность из-за того, что реальная жизнь такая страшная. Причем, я не могла различить, что именно меня пугает.

Я так и не хочу читать фентези, мифы, я пробовала и у меня стойкое ощущение бреда от них, и даже от картинок в этом жанре, возникает нечто неприятное, чувство несоответствия. Но это просто детали, наверно. Комиксы читаю и там получаю впч от экшена, от сюжета (чего-то вроде политических интриг), рисовки.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Кинни

Post by Leo »

Бо, всем всегда пишет, делай как хочешь, ориентируйся, на свои желания и с тобой, Кинни, было ведь точно так же.
То что Бо, увеличил дистанцию, после не желания обсуждать водораздельную тему, значит лишь то, что так лучше для него, а не то что он тебе что то запрещает и требует.
И то, что Бо поднял тему твоей религиозности, которая пиздецки влияла на всю твою жизнь, очень дружественно.
И я считаю сильно не справедливо, считать его тираном.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я ответила Лео в телеге, но я все-таки не буду это обсуждать, птч это пиздец, что происходит в психике вокруг этого.
Я насилую себя обсуждениями водораздельных тем, и у меня возникает ж изнасиловать ими кого-то другого, чтобы отыграться, и ж заставить тко страдать кого-то. И такое и раньше было, особенно после курсов.
Я не хочу быть садомазохистской сукой. И меня пугает, что со мной такое происходит. Страшно об этом писать, но еще страшнее, что это есть.
Я примерно понимаю механизмы этого. Для меня обсуждения водораздельных тем - это просто самоистязание в угоду другим, я сама с этого не получаю ничего клевого, и возникает ж, чтобы не только я страдала, но и кто-то. Сама тема может быть не такой мучительной, как тот факт, что от ее обсуждения нельзя отказаться.
Last edited by Kinney on Jul 18, '21, 15:26, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Че я писала Леони:

Я к нему испытываю противоречивые вещи: то отчуждение, то дружественность, то ж тискаться, то страх. Не верю, что общение совсем кончилось. Или не хочу верить.

Я буквально сошла с ума, когда сочла, что Бодх против того, чтобы я читала фентези. Нет вв этого как "плохого", есть вв именно как сумасшествия

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

После разбора замечаю и другие изменения в себе, которые мне нравятся.
Стало меньше раз в 100 неловкостей, страха людей, чсушности с ними. Я больше не вижу объективных причин чувствовать себя ущербной и неловко расшархиваться. Раньше я их "видела". Но вот все мои недостатки остались, а я больше не понимаю, зачем вести себя как холоп из-за них.
Когда я чувствую неловкость или страх лд или чсу, это ощущается как что-то сильно неприятное, вплоть до нфо, как будто мне вкололи яд. Я не понимаю, как могла раньше жить в постоянной ущербности, не замечать, как сильно она отравляет, и как я вообще не заболела раком от этого.
Ли отметил, что я стала вести себя увереннее и спокойнее. Тау сказала, что пока не заметила изменений. Ну я не знаю, для объективной оценки со стороны желательно, конечно, больше свидетелей.
Я замечаю, что стала громче говорить, мне проще строить предложения и что стала в целом быстрее двигаться.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

У меня была странная переписка с Келли, я выложу ее, и свои коменты таким шрифтом в скобках (). Хочется и мнений со стороны.
Я написала ему, что м.б. сделаю перерыв в штурмах и скинула ссылку на этот свой пост о том, что я хуево организую штурмы и устаю в следствии этого: viewtopic.php?p=18329#p18329

Келли: ок
отчет было бы удобнее читать - он немного интересный - если убрать самолюбование из него или то, что с ним ассоц

Я: типа такого: "Но, я не была бы собой, если бы"?

Келли: да

Я: это действительно не имеет смысла, это выливание нокса, я себя осуждаю за то, что даже штурмы ухитрилась засрать. Я поубираю такие фразы от туда (когда я писала пост, у меня было ж обсирать себя и выливать это, что я и сделала)

Келли: у тебя все - НОкс - а потом оказыавется, что у тебя к Бо фиг знает что, агрессия к симпатам и тд.
понятно, что и НОкс есть тоже, и его мб много, просто такое впечатление, что про него тебе как будто бы проще помнить, что ли.(непонятно, что это значит: "у тебя всё - НОкс" - он имел в виду, что я все свои проявления ноксом объясняю? Если да, то это не так. При чем тут отношение к Бо и к симпатам, вообще непонятно, потому что мы обсуждаем только лишь то, как я написала свой пост. При чем тут "помнить" - тоже непонятно - что именно мне проще "помнить" в теме моего поста и как это к нему относится. В целом, от его сообщений впч упрека - что вот я говорю про нокс, а про все остальное замалчиваю, и на форуме сейчас это в общем-то так, но в переписке с Келли в последние несколько дней я немного писала про НУ о Бодхе, про попытки их различить - но, в любом случае, эти омр не имеют отношения к моим формулировкам в том посте)

Я: ты мешаешь все в кучу, я объясняю написание именно этого конкретного поста
я сейчас не веду отчет обо всех своих вв

Келли: я просто к тому, что мне сложно полагаться на такие твои оценки
ты можешь просто не писать их, ну или сказать, чтобы я не давал такие комментарии
я не буду :)

Я: если бы ты сказал, что не доверяешь тому, что у меня только нокс - это было бы понятно и не вызывало бы вопросов
но припоминать мне в этой теме все мои омрачения - это выглядит как некий укор на пустом месте

Келли: я отменяю свой комментарий и весь разговор после него - я зря вообще стал указывать тебе на это.
но и скидывать эти ссылки на твои посты, думаю, тебе тоже не стоит мне
у нас тут какие-то сильно разные точки зрения, что ли - не кажется, что будет понимание
("зря стал указывать" - поскольку К не изменил своего мнения, то он, очевидно, считает, что "зря" стал мне указывать, потому что у меня возникли НЭ и, возможно, я на него набросилась. Напоминает фразы "я не хотел тебя обидеть" и т.п.)

Я: Это черная риторика - ты пишешь, что зря стал указывать, хотя я тебе указала не на указание, а на странное неуместное перечисление моих омрачений

Келли: не понимаю, при чем тут “черная риторика” - и пофиг - я просто говорю, что сожалею о том, что комментарий этот вообще написал. Мне лень дальше про это, не кажется, что это приятный разговор.
если хочешь, вынеси на форум и тд
Last edited by Kinney on Jul 29, '21, 16:59, edited 1 time in total.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Я бегло глянул и не увидел каких-то аргументов в пользу чёрной риторики от Кинни. У Келли сложилось о ней определённое мнение, в рзлт её определённых проявл и он это мнение озвучил. Так что я тоже не понял причём тут чёрная риторика.
Last edited by Эрик on Jul 29, '21, 17:02, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Эрик wrote:
Jul 29, '21, 16:59
Я бегло глянул и не увидел каких-то опровергающих контр-аргументов от Кинни. У Келли сложилось о ней определённое мнение, в рзлт её определённых проявл и он это мнение озвучил.
Мы обсуждали 1 мой конкретный пост и мои вв при его написании. Как к этому относится мое отношение к Бо и моя агрессия?
И если допустить, что Келли просто воспользовался случаем и сказал мнение обо мне, то какой смысл у этого мнения?
И как это можно опровергнуть или подтвердить вообще.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Я так понял, что Келли захотел озвучить свое мнение о тебе в целом. Он увидел какие-то свойственные тебе проявл, может какую-то знакомую последовательность чего-то и захотел выразить мнение о тебе. Что в этом фигового?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Эрик wrote:
Jul 29, '21, 17:05
Я так понял, что Келли захотел озвучить свое мнение о тебе в целом. Он увидел какие-то свойственные тебе проявл, может какую-то знакомую последовательность чего-то и захотел выразить мнение о тебе. Что в этом фигового?
Если это так, то я этого не поняла. В этом нет ничего фигового.
Мне неясно мнение Келли, но это уже другой вопрос.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

В этой переписке с Келли я вчера сильно уязвилась, из-за чего у меня и возникла сильно негативная интерпретация его мнения. То, что мнение мне неясно - это вообще второстепенно, я могла бы подумать над этим или спросить самого К. Когда я уязвилась, я думала, что это неважно и не влияет на мой рассудок и искренность, я могу адекватно оценить ситуацию. Но на самом деле мой рассудок извратился и стал действовать, преследуя только одну цель - выставить К мудаком в данной ситуации. И вот сегодня, после объяснений того же Келли, я поняла, что уязвление в обсуждениях - это очень важно, даже если оно слабое, птч оно убивает и здравый смысл, и искренность, не говоря уже о дружественном отношении к тому, с кем я общаюсь. Я недооценивала уязвленность и считала, что это что-то вроде завалящего НО или возмущения при указаниях и разборах. Это вопреки собственному опыту, многократно показывающему обратное.

Про само мнение Келли: похоже на то, что он посчитал неискренними мои слова о том, что у меня только нокс, или даже враньем, типа того, что я испытываю нокс и что-то еще, а говорю только о ноксе. И мне не кажется эта формулировка ни черной риторикой, ни осуждением, а это предположение я считаю здравым.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

У меня нет ясности о том, как цлс принимать решение об участии кого-то на платных штурмах.

1. Мне выгодно, чтобы было побольше участников, чтобы получать больше денег.
2. Мне выгодно, чтобы те, кто участвуют, участвовали стабильно.
3. Я хочу, в силу пункта 2, учитывать пожелания участников насчет появления новых участников.
4. Участники на этих моих штурмах - это в основном симпаты (мж), околосимпатка и, начиная с сегодняшнего дня, теперь еще несколько симпаток.
5. В силу состава участников и их не очень высокой мотивации (ну это по моим меркам), им много кто приемлем.
6. Но не все им приемлемы и некоторых не захотели на штурмах и в чате (Аарта), один участник не захотел Келли (нигде).
7. Раньше я решала этот вопрос, о новых участниках, с помощью голосования, обсуждений и рассовывания участников по разным группам (Келли и симпат, кт его не хочет, участвуют в разное время).

Сегодня на эти штурмы захотела Энджи, и я сделала голосование по ней, о чем ей сказала. Энджи писала, что ей смешно, что эти люди могут против нее, что они всеядные и что у них есть и более неприятные проявления. Суть была в том, что голосование по ней излишне, ну и когда я его делала, то я была уверена на 9.5, что Энджи примут. Еще до этого я без голосования пустила Асне на штурм (но потом сочла это свое действие самоуверенным), потом так же добавила ее в чат (после этих обсуждений с Энджи), опираясь на то, что у нее не было ни с кем конфликтов и про нее не выяснялось ниче неприятного в последние пол года или больше.

В целом, мне понятно, что универсальное правило делать голосование по каждому - это, наверно, неадекватно и излишне, и надо решать, делать голосование или пускать так, опираясь на инфо по каждому конкретному участнику. Но я сломала голову думать над этим всем. У меня еще много всяких заебов вроде страха быть тираном, страха положить хуй на всех, желания быть качественным ведущим и рельсов, связаных с этим, уверенности, что я недостаточно адекватна, чтобы самой принимать такие решения (при этом, а как я научусь их принимать, если не буду учиться вот).

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Можно создать договоренность с участниками, что по тем, о ком есть сомнения, ты хочешь делать голосование. Понятно, что в Энджи есть разные клевые проявления и что вероятно по сравнению с другими участниками - она не выделяется как-то неприятно и в чем-то даже приятнее. Но про нее недавно поднималась тема презрения и это может влиять на желание поднять голосование о ней. То, что Энджи написала, что ей смешно насчет голосования, кажется мне проявлением уязвленности.

Также создать договоренность, что иногда ты хочешь добавлять кого-то без голосования, т.к. есть основания полагать, что против этого человека не будут против. Но если вдруг кто-то окажется все-таки против - то это можно обсудить и пересмотреть его участие.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Еще мне бы хотелось учитывать, что эта услуга очень специфическая, в которой ведущая не просто озвучивает команды, но и сама же старается испытывать все, что она озвучивает. И что на качество штурма могут влиять новые участники, к которым у ведущей есть симпатия. Добавление которых ведущей кажется чем-то желательным.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”