Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Aug 28, '21, 19:11
Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:06
Какие есть аргументы (или доказательства) того, что вв - это выбор человека?
Когда ты делаешь цв на штурмах - разве не ты выбираешь, что тебе испытывать в тот или иной момент?
Выбираю, но это лишь маленькая частность, кт не доказывает, что я (и все) выбираю вв всегда.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Кинни, какие восприятия, по твоему, изменить не возможно при желании?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Эн wrote:
Aug 28, '21, 19:06
Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:02
Утверждение "люди отвечают за свои вв" или "люди выбирают вв" - это явно не практический метод. Что это тогда?
Это логический вывод, вытекающий из практического опыта, полученного после применения практического метода.
Этот логический вывод адекватен для всех людей, и для всех восприятий? Есть ли доказательства для этого?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Aug 28, '21, 19:14
Кинни, какие восприятия, по твоему, изменить не возможно при желании?
Сразу невозможно изменить сильные или средние НЭ, нельзя захотеть просто перестать их испытывать и перестать после этого; часто в этом случае нельзя их устранить, просто вспомнив озв.
При долгих тяжелых усилиях можно ослабить или убрать эти НЭ.

Может быть невозможно окончательно убрать любые повторяющиеся НЭ, характерные для конкретного члк.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:18
Сразу невозможно изменить
а не сразу?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Бодх wrote:
Aug 28, '21, 18:10
Kinney wrote:
Aug 28, '21, 17:52
Для меня это некая аксиома из селекции, в которую я должна верить.
Скажи - кто те люди, которые заставляют тебя в это верить. Перечисли их поименно.
Я думаю над этим. Рассудочно я не считаю, что меня кто-то заставляет, но при этом, я чувствую некое неопределенное давление на меня в этом вопросе, и мне пришлось приложить усилие, чтобы открыто написать эту фразу про аксиому, значит, должна быть ув, что меня кто-то заставляет безоговорочно верить.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кинни

Post by Эн »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:15
Этот логический вывод адекватен для всех людей, и для всех восприятий? Есть ли доказательства для этого?
Адекватен для всех, кто занимается селекцией, а не хуйнёй, прилагает технически правильные усилия, то есть порождает озв вместо нэ. Кто понимает, что такое озв, и что такое предвкушение их испытать, не выдавливает озв.
Эффект есть всегда, бывает отложенный.

Доказательства : даже Триш может единично устранять тупость в теме матери и испытывать неприятие к тому, что та её сломала как личность и у неё бывают всплески ясности и чувство себя человеком. Лично я видела такой всплеск ясности, после которого Триш всё равно выбирает оставаться сломленным трусливым человеком.

Мне сильно неприятен твой наезжающий стиль ответов на вопросы Бодха, Тави. Я считаю что вскрылось что-то важное и все мы для тебя получается враги, которые заставляют тебя верить в то, что ты сама отвечаешь за свои восприятия. А не жертва, и другие симпатки не жертвы.

Я не понимаю, зачем тебе быть на форуме.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:18
Может быть невозможно окончательно убрать любые повторяющиеся НЭ,
не возможно, даже если человек этого хочет?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Эн wrote:
Aug 28, '21, 19:31
Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:15
Этот логический вывод адекватен для всех людей, и для всех восприятий? Есть ли доказательства для этого?
Адекватен для всех, кто занимается селекцией, а не хуйнёй, прилагает технически правильные усилия, то есть порождает озв вместо нэ. Кто понимает, что такое озв, и что такое предвкушение их испытать, не выдавливает озв.
Эффект есть всегда, бывает отложенный.

Доказательства : даже Триш может единично устранять тупость в теме матери и испытывать неприятие к тому, что та её сломала как личность и у неё бывают всплески ясности и чувство себя человеком.
Насчет Триш это не доказательство, потому что она не может прекратить тупость в теме матери на продолжительное время (хотя бы на неделю). При этом, я понимаю, Триш прилагает слишком мало усилий.
Остальное - это что-то обобщенное, а не реальные факты. Но и мой вопрос был не о фактах, а в стиле сферических коней в вакууме, и переформулировать его мне лень, так что похуй.
Мне сильно неприятен твой наезжающий стиль ответов на вопросы Бодха, Тави. Я считаю что вскрылось что-то важное и все мы для тебя получается враги, которые заставляют тебя верить в то, что ты сама отвечаешь за свои восприятия.
Приведи примеры наездов, агрессивных фраз в моих ответах на вопросы Бодха, Тави..
Приведи примеры моих высказываний, из которых следует, что для меня все - враги, и "заставляют меня верить в то, что я сама отвечаю за свои восприятия".

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Aug 28, '21, 19:34
Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:18
Может быть невозможно окончательно убрать любые повторяющиеся НЭ,
не возможно, даже если человек этого хочет?
Да.
Вот ты, например, хочешь убрать депрессию уже сколько лет?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:36
хочешь убрать депрессию уже сколько лет?
нисколько. Если ты про конкретно про года.
Желание устранять депрессию у меня то появлялось, то исчезало (поэтому я в ней и сижу). В основном у меня его не было. Но когда у меня есть такое желание, то я и вылезаю из депрессии настолько, на сколько хватает этого желания.
И у меня, кстати, есть цель вылезти из нее окончательно. Также как и избавиться от привязанности к матери.
Понятно, что у меня будут откаты, возвраты в депрессию и подобное. Но так устроен мозг.
И у меня наконец появилась уверенность, что я могу его переучить так, как мне хочется. Это только вопрос тренировки и времени.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кинни

Post by Бодх »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:02
Утверждение "люди отвечают за свои вв" или "люди выбирают вв" - это явно не практический метод. Что это тогда?
Это обобщение огромного практического опыта - как моего собственного, так и других людей.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кинни

Post by Бодх »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:06
Какие есть аргументы (или доказательства) того, что вв - это выбор человека?
Доказательства нет и быть не может. Аргумент - огромный практический опыт многих людей.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кинни

Post by Бодх »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:06
почему я должна "понимать", что вв - это выбор?
Ты не должна это понимать.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кинни

Post by Янки »

Мне самой не хочется спорить с Кинни, потому что она в позиции, где она права, и вокруг нее должны ходить, что-то доказывать, разъяснять, продираться через посылы и тд

Те же вопросы и непонимания, которые у Кинни есть, при ПО к симпатам, доверии к написанному в селекции, она могла бы прояснить куда более дружественно и без наездов, подумав сама над своими интерпретациями, аргументами и контраргументами, теми сообщениями, которые ей уже написали.
Last edited by Янки on Aug 28, '21, 19:47, edited 1 time in total.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”