Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Aug 28, '21, 20:00
Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:59
А требование тут в чем?
дать тебе доказательства, что восприятия - выбор человека.
Ты не согласна, что эти твои слова можно воспринять как то, что ты требуешь доказательств?
Любой вопрос об аргументах или доказательствах - это требование?
Любой вопрос о чем угодно можно воспринять как требование ответа на вопрос. От этого любой вопрос становится требованием?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:55
Т.е. это нужно не мне, в принципе, а тем симпатам, беженкам, Бодху, которые задают мне вопросы. Тебе, в частности.
Я задаю тебе эти вопросы потому, что у меня есть к тебе симпатия за твои усилия, за способность менять восприятия по СВОЕМУ выбору (!!)
Тебе это , Кинни, нужно, чтобы попытаться задуматься, а не написала ли ты очередную тупость на 100, при обсуждении которой еще поплевываешь на тех, кто пытается помочь тебе разобраться, в том числе на Бодха (!)
Ну мне кажется, что тебе это все-таки нужно..мне очень хочется надеяться, что тебе это нужно.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Кинни

Post by Эми »

Да уж. Хорошо, что есть йога.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Aug 28, '21, 20:06
Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:55
Т.е. это нужно не мне, в принципе, а тем симпатам, беженкам, Бодху, которые задают мне вопросы. Тебе, в частности.
Я задаю тебе эти вопросы потому, что у меня есть к тебе симпатия за твои усилия, за способность менять восприятия по СВОЕМУ выбору (!!)
Тебе это , Кинни, нужно, чтобы попытаться задуматься, а не написала ли ты очередную тупость на 100, при обсуждении которой еще поплевываешь на тех, кто пытается помочь тебе разобраться, в том числе на Бодха (!)
Ну мне кажется, что тебе это все-таки нужно..мне очень хочется надеяться, что тебе это нужно.
Ты можешь испытывать ко мне что угодно, но ты задаешь мне вопросы, потому что хочешь прояснить некие вопросы (тавталогия) относительно меня, удовлетворить свой интерес или получить какие-то еще впечатления. В общем, это то, что ты делаешь для себя, и то, что нужно тебе. Ну и то, что ты пропустила мои вопросы насчет требований - это выглядит недружественно, не так, как если бы ко мне была симпатия.
Но в этой теме ты как-то так об этом пишешь, как будто я вынудила тебя или других задавать мне вопросы, и это как бы на моей совести и следствие моих жж - то, что вы мне их задаете.
То, что ты пишешь, что это нужно мне, это похоже на некую заботу, когда кто-то уверен, что знает, что нужно другому человеку и делает это. Причинение помощи. Не имею к тебе за это претензий, просто хочу обрисовать, что это твоя цель, и да, мне это для себя самой не нужно.
Last edited by Kinney on Aug 28, '21, 20:13, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Я тоже все.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кинни

Post by Sonya »

Если Кинни считает, что селекция не работает и ее это устраивает, то она симпаткой считаться не может. Я за удаление ее с форума.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Sonya wrote:
Aug 28, '21, 20:17
Если Кинни считает, что селекция не работает
Приведи доказательства или признай клевету.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кинни

Post by Sonya »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 20:20
Приведи доказательства
Не хочу. Если еще кто-то посчитает, что я оклеветала - приведу.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

если кинни через какое-то время одумается и напишет что-то вменяемое, я не против оставить ее на форуме. Но я за то, чтобы ограничить ее участие ее темой.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Sonya wrote:
Aug 28, '21, 20:32
Kinney wrote:
Aug 28, '21, 20:20
Приведи доказательства
Не хочу. Если еще кто-то посчитает, что я оклеветала - приведу.
Я чего-то такого ожидала. Хочу, чтобы ты не писала в моей теме. Мне надоело, что ты выливаешь дерьмо (=пишешь необоснованные негативные мнения, если мое высказывание задевает) и не приводишь обоснований или посылаешь нахуй с вопросами о них, и длиться это уже больше года.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Post by Severy »

Тави wrote:
Aug 28, '21, 20:34
если кинни через какое-то время одумается и напишет что-то вменяемое, я не против оставить ее на форуме. Но я за то, чтобы ограничить ее участие ее темой.
Я за. Я думала про удаление, но при этом понимала, что у меня может быть это КП. Я согласна, что Кинни может отходить через какое-то время и потом писать что-то вменяемое. Но сейчас мне от неё сильно некомфортно.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кинни

Post by Янки »

Мне оч некомфортно, что Кинни пишет, как высокомерная злобная женщина (серьезно, вот с такими подборами фраз я могла бы представить на форуме чью-нибудь мать), обсирает Соню, нападает на Умку, высокомерно общается с Бодхом (!) и остальными, кто задавал вопросы, и мне кажется подстилочным оставить это в подвисшем состоянии и ждать, пока Кинни одумается.

Я бы удалила, и пусть когда или если придет в себя, то пусть и просится назад.
Last edited by Янки on Aug 28, '21, 20:57, edited 1 time in total.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Кинни

Post by Джейн »

Кинни периодически включает робота-формалиста. Докажите. Это не согласуется с моей программой. И от этого впечатление претензии ради претензий. Симпаты тратят на это время, а она, удовлетворив свою нужду побыть несогласной с толпой — также внезапно отключает робота.

Я не понимаю чем непонятна позиция "я ответственен за состав своих восприятий" или "за состояние сантехники" в моем доме. Другими словами — "я выбираю". Можно занять противоположную позицию "на все воля божья" и тоже получить какие-то результаты. Сравнить и выбрать что более эффективно.
Вообще непонятно в чем вопрос.

admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Re: Кинни

Post by admin »

Нет технической возможностью ограничить своей темой не-новичков. Только блокировать аккаунт.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

admin wrote:
Aug 28, '21, 21:00
Нет технической возможностью ограничить своей темой не-новичков
а зачем она нужна? Ты думаешь ,что просто слов Кинни писать только в своей теме будет не достаточно?
Можно еще предупредить, что если она где-то еще напишет, кроме своей темы, получит бан.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”