Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Мне несколько удивительно читать, что я на всех нападаю, тогда как это мне написали массу претензий (что я чего-то требую, что я ннв и т.п.), а я просто спокойно задавала вопросы насчет этого, или писала, что это необосновано, и единственное резкое мое высказывание было по отношению к Соне, и когда примерно 95-99% моих сообщений было ответами на вопросы и объяснениями, почему я написала то, что написала. И я потратила на это значимую часть своего времени. Это подразумевается само собой - что я отвечаю на вопросы, прикладываю усилия для этого, трачу свое время? И при оценке моих проявлений на это можно не обращать внимание? А другие симпаты "тратят свое время", задавая мне вопросы, как будто это не их интерес, а одолжение мне? Очевидно, да, эти мои действия подразумеваются как должное, учитывая, что это я далеко не в первый раз вижу такую реакцию на себя.
Еще такой интересный момент - мне могут писать все что угодно, и что я несу бред, и что я антибодхи, и что я считаю, что селекция не работает - но когда я задаю вопросы об этом или возражаю, то меня считают сукой, вываливающей претензии, и требующей чего-то, но мне при этом могут задавать абсолютно любые вопросы и писать любые возражения, и это считается нормальным.
Я думаю, что главное, что не нравится в моих проявлениях - это то, что я пишу без ЧСУшного оправдывающегося стиля, а пишу на равных и спокойно. Когда я переписывалась с множеством оправданий, то это воспринимали нормальным. Да и мой ЧСУшный вид в реальном общении воспринимается нормальным, приемлемым.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Кинни

Post by Энджи »

После этого сбщ кинни я не ожидаю, что она одумается..

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Кинни, как ты выживаешь в такой ядовитой среде?
Может, на карантин Кинни отправить?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

В конце концов, совершенно не доказано, что люди выбирают, что им испытывать.
Кинни не может понять симпатов - и это не ее выбор. Симпаты не могут начать общаться с Кинни так, как ее бы устроило - и это тоже не их выбор.
Надо как-то спасти Кинни от симпатов.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кинни

Post by Эн »

"Эн : Кинни ебанулась и я не хочу пока к ней на штурмы

как бы хорошо она их не вела

Кинни:
Я просто хочу сказать, что мне не нравятся эти обсирания меня. Ты имеешь право самой вести штурмы, и не ходить на них ко мне, но обсирания (=неправда, сказанная явно с НО) мне не нравится и я не хочу такого в чате.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Кинни

Post by Tommy »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 19:06
Какие есть аргументы (или доказательства) того, что вв - это выбор человека? Или где об этом можно прочесть?
Я не видела их в селекции,
https://bodhi.name/ru/s1/em/#01-05
Селекция, глава 1, часть 5 - "Кто виноват в возникновении НЭ?"

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Кинни

Post by Tommy »

По своему давнему опыту общения с Кинни я сделал вывод, что не готов больше сталкиваться с ситуациями где мне приходится часами споров, борясь при этом с агрессией Кинни, доказывать ей какие-то простые вещи.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кинни

Post by Эн »

Джейн wrote:
Aug 28, '21, 20:57
Кинни периодически включает робота-формалиста. Докажите. Это не согласуется с моей программой. И от этого впечатление претензии ради претензий. Симпаты тратят на это время, а она, удовлетворив свою нужду побыть несогласной с толпой — также внезапно отключает робота.
Может она так внимание получает, как Триш, когда просит помочь ей с разбором дорисовок матери. И чпрвсх когда посылает нахуй Бодха и Тави с их аргументами, и всех остальных симпаток

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

Эн wrote:
Aug 28, '21, 21:46
Кинни ебанулась
...
Я просто хочу сказать, что мне не нравятся эти обсирания меня (=неправда, сказанная явно с НО).
Все-таки сложно не удивляться тому, что с точки зрения Кинни она тут спокойно и адекватно общается.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Кинни

Post by Tommy »

Kinney wrote:
Aug 28, '21, 21:16
Еще такой интересный момент - мне могут писать все что угодно, и что я несу бред, и что я антибодхи, и что я считаю, что селекция не работает - но когда я задаю вопросы об этом или возражаю, то меня считают сукой, вываливающей претензии, и требующей чего-то, но мне при этом могут задавать абсолютно любые вопросы и писать любые возражения, и это считается нормальным.
Я думаю, что главное, что не нравится в моих проявлениях - это то, что я пишу без ЧСУшного оправдывающегося стиля, а пишу на равных и спокойно.
то есть.. всем симпатам можно общаться спокойно, а тебе почему-то нет? почему?

как ты думаешь, есть ли вероятность что ты пишешь не спокойно, а испытываешь агрессию и желание защитить светлый образ вне учета логики? и что это желание и агр ты не различаешь?

есть ли вероятность что ты общаешься либо 1) в позиции чсу-ничтожества, сектанта - где соглашаешься со всем, либо 2) в чсвшной позиции агрессивного человека который хочет отстоять свою правоту? и что у тебя нет или редка позиция где ты 3) спокойно общаешься, используя логику вне зависимости от того кто прав, чье чсв пострадает, где правда важнее чсв?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

Видимо Кинни может общаться либо из чсушной позиции, либо вот так, как сейчас. И общаться так, как сейчас, ей нравится больше. Раньше это кто-то объяснял тем, что вот так выглядят ее попытки избавиться от ЧСУ, но она же никогда не охуевает от того, в кого она при этом превращается, поэтому наверно вот это и есть настоящая Кинни, которая обычно просто боится себя проявлять.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Кинни

Post by Эми »

Я видел немало тех, кто тоже думает, что симпаты нападают на спокойно задающих вопросы и тд.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кинни

Post by Alaska »

Мне не понятно отношение симпаток к кинни. Многих эти же симпатки пытались удалить с форума и за меньшее. Для меня секрет почему симпатки за нее так цепляются сколько бы агресссии, сумасшествия и тупости кинни не проявляла ко всем вокруг. Для меня это выглядит как тяга к лд с определенными вв — к садистам -мамашам, тупым мужьям, презрительным женщинам. Я не понимаю этого.
Last edited by Alaska on Aug 28, '21, 22:53, edited 2 times in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Кинни

Post by Ito »

Alaska wrote:
Aug 28, '21, 22:32
Я не понимаю этого.
Я тоже этого не понимаю.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Post by Severy »

Alaska wrote:
Aug 28, '21, 22:32
Для меня секрет почему симпатки за нее так цепляются

Блин, да, мне кажется, что у меня щас возн Ж её оставить и ждать, пока она напишет чё-то вменяемое из-за готовности терпеть такое отношение. Я щас поняла, что я не так поняла Тави. Она ведь не предлагала оставлять и ждать, а написала "если..". А я подумала оставить и ждать. Мне щас хочется это отменить. Я согласна с Яной.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”